Подруга жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 27.06.07 01:57

Все переговоры с родственниками, друзьями, и прочими людьми, которых оповестила ваша бл... ой, простите, жена, вести с кривой ухмылкой, периодически зевать и уточнять - когда же они уже заткнутся (а вас будут учить мантре "Жену бить не хорошо").
В случае, если жена будет пытаться достучаться до Вас - холодное презрение. НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В ДИАЛОГ!
Монологи так же не рекомендую выслушивать.

Аватара пользователя
Motor
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29.05.07 08:52

Сообщение Motor » 27.06.07 08:22

Да вообще какие переговоры??? Всех отсылать на йух! жена его и никого волновать не должно, вообще не надо ничего никому объяснять.

Пипеткин, я одного не пойму, вот растолкуй мне. Если ты знал о ее измене, то какого ты ее не послал как только она вернулась из Греции??? И ты тут еще думаешь о восстановлении семьи? Мне кажется, трахнуться с лучшим "другом" мужа это мегацинизм, граничащий с полной аморальностью и даже словей у меня таких нет, чтобы отразить низменность этого поступка. Лично я бы начал развод в ту же минуту, когда узнал.

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 10:57

Вчера вечером сначала пошел к родителям жены, чтобы пообщаться с дочкой. Родители с плохо скрываемым раздражением начали "прочищать мозги" касательно, что не надо ссориться подруга уедет, а вам жить". На что получили ответ, что я Подруги-то не видел, не вижу и видеть не хочу, что приход в 6 утра супруги я не терплю ни при каких условиях, с подругой или без, а дом превращать в кабак не позволю. После этого разговор как-то замялся. Я попрощался, обнял дочь и ушел.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.06.07 11:02

Ну ваще без коментов! Мантру не забыл? Ану повтори тут?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.06.07 11:09

Рекомендовал бы исключительно жесткие методы. С элементами применения силы, скажем, вынос чемоданов "подруги" был бы вполне адекватной мерой. И еще неплохо бы замки сменить.
Вам же прямым текстом сказали, что не видят в Вас мужчину, размазню и т.п., который приполз "на брюхе". Меньше надо было вестись на всякую муру "не спала, волновалась, скучала", которую услышали из уст какой-то там подруги.
Есть еще вариант. Взять и подать в суд на развод. В одностороннем порядке.

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 11:16

Также вчера прийдя домой увидел "явление христа народу" - жену. Сразу даже и не узнал, лицо какое-то опухшее...Явление хотело общаться, негодовало по поводу анулированых доверенностей на распоряжение счетом, говорило о разводе, что если я его хочу, то я должен разделить наше имущество так-то, так-то, а алименты выплачивать такие-то (названа сумма). При это взаимной коммуникации не было, на все (!) вопросы ответ вопросом на вопрос. по этому поводу была послана собирать чемоданы и вслед за подругой на...й! А если будет медленно собираться, то "ты помниш чудное мгновенье...". После чего она начала путаться в своих рассуждениях. Сказала, что хочет спать и ушла в другую комнату другую комнату. Сказал, что завтра будем заполнять заявление о разводе, чтобы не задерживалась.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.06.07 11:17

зря не выпер из дома...

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 11:22

Да, еще в конце уже разговора резко сменив тон заявила, что ее в принципе, все устраивает, а я "развожу здесь...". Ну, я -то усмехаться начал с самого начала, а в конце тоже спать пошел. Меня вообще ситуация, впрочем, как и ее постановки вопросов позабавили...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 27.06.07 11:27

конечно ее все устраивает-)

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 11:34

Alexander44 писал(а):Все переговоры с родственниками, друзьями, и прочими людьми, которых оповестила ваша бл... ой, простите, жена, вести с кривой ухмылкой, периодически зевать и уточнять - когда же они уже заткнутся (а вас будут учить мантре "Жену бить не хорошо").
В случае, если жена будет пытаться достучаться до Вас - холодное презрение. НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В ДИАЛОГ!
Монологи так же не рекомендую выслушивать.
блин, вчера не прочитал...

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.06.07 11:39

Pipetkin писал(а):Сказал, что завтра будем заполнять заявление о разводе, чтобы не задерживалась.
Слова Мужчины не должны расходиться с делами – это одно из главных условий. то, что она не была выдворена из дома после Ваших слов – это не есть хорошо.
не забудьте про развод, если сказали, то надо делать
а на счет ее слов о разделе имущества и алиментов, говорите, что будет все по суду, все остальное (сумма для дочери) будет только по Вашему желанию и решению - ее слова Вас не колышат.

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 11:40

Дружище писал(а):зря не выпер из дома...
Ситуация меня забавляла с самого начала, а про "не сменил замки" однозначно пожалел.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.06.07 11:42

и еще: развод ей абсолютно не выгоден, она Вас просто хотела напугать - так называемые понты кинуть, это просто ход.

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 11:43

ElenaM писал(а): Слова Мужчины не должны расходиться с делами – это одно из главных условий. то, что она не была выдворена из дома после Ваших слов – это не есть хорошо.
не забудьте про развод, если сказали, то надо делать
а на счет ее слов о разделе имущества и алиментов, говорите, что будет все по суду, все остальное (сумма для дочери) будет только по Вашему желанию и решению - ее слова Вас не колышат.
Про заявление помню. А про алименты и проч. примерный пока отчет себе отдаю.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 27.06.07 11:48

Не волнуйтесь: у Вас еще появится возможность и замки сменить, и не вступать в переговоры.
Но думаю, что окружающие, и Ваша жена прифигели от такого Вашего напора – этого они точно не ожидали :wink:
Держите себя в таком же ключе - уверенности Вам и силы.
Мы за Вас 8)

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 11:54

ElenaM писал(а):Не волнуйтесь: у Вас еще появится возможность и замки сменить, и не вступать в переговоры.
Но думаю, что окружающие, и Ваша жена прифигели от такого Вашего напора – этого они точно не ожидали :wink:
Держите себя в таком же ключе - уверенности Вам и силы.
Мы за Вас 8)
У меня более чем серьезные основания для развода. Спасибо.

Pooh
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.05.07 14:08

Pooh

Сообщение Pooh » 27.06.07 11:57

Думаю, пора определиться, чего именно Вы добиваетесь.
Если намерены разойтись (а, по моему личному мнению, это самый правильный для Вас вариант), то делайте это немедленно. То есть - реально прекращайте совместное проживание, меняйте замки (квартиру, я так понимаю, снимаете Вы), делите вещи.
Если же у Вас есть иллюзии восстановить семью, то прежде всего выясните вопрос о любовниках.

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 11:58

Mad_Dog писал(а):Ну ваще без коментов! Мантру не забыл? Ану повтори тут?
Про "я глобальный 3,14здец"...Превосходства над собеседником(цей) точно добавляет :)

Pipetkin
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10.06.07 19:59
Откуда: Москва

Re: Pooh

Сообщение Pipetkin » 27.06.07 12:08

Pooh писал(а):Думаю, пора определиться, чего именно Вы добиваетесь.
Если намерены разойтись (а, по моему личному мнению, это самый правильный для Вас вариант), то делайте это немедленно. То есть - реально прекращайте совместное проживание, меняйте замки (квартиру, я так понимаю, снимаете Вы), делите вещи.
Если же у Вас есть иллюзии восстановить семью, то прежде всего выясните вопрос о любовниках.
Любовники. Были у меня сомнений нет. Выяснять? Потом иметь "паранойю" по поводу того будут или нет?
Мне конечно очень интересно, есть ли вообще прецеденты когда сначала любовники были, а потом серьезный разговор - и ап (!), любовников нет. Приведите пример, наверное, плохо читаю форум.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 27.06.07 12:18

Pipetkin писал(а): Сказал, что завтра будем заполнять заявление о разводе, чтобы не задерживалась.
Не нужно привлекать жену к процессу написания заявлений и прочей деятельности по расторжению брака, также обсуждать с ней какие-либо детали, так у нее складывается ошибочное мнение, что она каким-то образом необходима для этого, а если так, то реально у нее появляется возможность управлять этим процессом... Просто и грубо ставьте ее перед фактом, например когда сегодня придет типа писать заявление и обсуждать детали, просто сообщите, что в этом нет необходимости, так как Вы все уже решили и оформили заявление, ее известят обо всем повесткой, раздел имущества и остальные вопросы определит суд в соответствии с законом, и перестаньте искать для себя оправдания и предлоги для того, чтобы встретиться и пообщаться с ней, понятно, что тяжело ломать привычные уклады, но в данной ситуации, не то чтобы о сохранении семьи, я бы лично думал о том как бы ее в бетон не укатать по самую макушку... :evil:

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Re: Pooh

Сообщение Индиго » 27.06.07 12:30

Pipetkin писал(а): Мне конечно очень интересно, есть ли вообще прецеденты когда сначала любовники были, а потом серьезный разговор - и ап (!), любовников нет. Приведите пример
Лично я ни одного примера привести не могу. :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.06.07 14:18

1. Таки да - будь выше диалога с ней
2. Таки да - заява о разводе принимается и от одного из супругов и в этом иннициатива
3. Таки да, спилась и находится в пьяном угаре, чморить физически (без побоев, сам придумай когда выбить стул из под пьяной сраки)
4. С замками не медли ("промедление..." В.И Ленин )
5. Мантра рулит (вторую часть не забыл? Она тоже важна!). Молодца!
Общий фон советов радует. Старичек вообще тематически кэптан!
И по поводу форума: "Жив ещё Курилка!" (с)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.06.07 14:27

!!! Важно !!!
Учись контролировать всой гнев и моментально прогнозируй последствия! Синяки от падения пьяной бабы не классифицируются как нанесённые побои. А вобще не увлекайся. Цель - ужас и трепет спившейся тряпки. Успехов.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.06.07 14:33

Ну, побои можна и после бодуна снять,
а вообще гораздо больнее и эфективнее - догружать бабу морально, а не воздействовать физически.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 27.06.07 14:54

Mandarin писал(а):Ну, побои можна и после бодуна снять,
а вообще гораздо больнее и эфективнее - догружать бабу морально, а не воздействовать физически.
Морально догрузить кого бы то ни было автор в данный момент просто не в состоянии, загружен сам. Посему, как уже говорили уважаемые коллеги просто нах и не общаться... В случае какого бы то ни было физ. воздействия недопустимы свидетели, все остальное фигня, если будут свидетели воздействия, а автор не нанес каких-либо повреждений, но при этом был факт, повреждения легко появляются и фиксируются после...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Madgaro, Taiti и 31 гость