Срок давности измены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Gora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.01.12 21:23

Срок давности измены

Сообщение Gora » 13.01.12 21:49

Привет все может кто то поможет разобраться в моей ситуации .Все было очень давно но я немогу найти место себе, ранше относился проше, но узнав недавно маленьий факт снесло крышу сильно. Так вот моя история. Познакомились два года встречались.Поженились была очень сильная любовь да исей час есть.Прошло 4 месяца после свадьбы жена пошла на новую работу в новую фирму.Шеф начал подвозить я видел все это, но думал что просто играет ревность, подвозил и они могли 10-15 минут говорить в машине,ну все разговаривают со трудниками, предупреждал мне ненравится, был ответ мы просто говорили.через три месяца я уезжаю в командировку, на 3 дня перед возврашеним звоню что приеду, приезжаю дома нет записка "я пошла к мама приходи туда".Иду пешком к теще мимо проездает машина шефа со знакомым силуётом.Догоняю когда она заходит в квартиру, скандал она бежит замной три квартала босяком и кленется что просто были в кафе.Через время я прошаю, потом перед беремености он изредко её подвозит она беременная ну не ехать же в трамвае.потом 2.5 года декрета.Он правда приезжал в парк привез какой то сувенир.Потом выход на работу обеды вместе ну это обычный обед, подарки типа летнее платье вазочка(отношусь с терпением просто дружеские отношени,сам с многими обедал и дарил конфеты)Сушествовало чуство ревности но вся чески пытался в себе его подавить, я верил её и доверял и надеелся на её разумность и преданость. Сколько это продолжалось незнаю и как долеко зашло. Она вовремя всегда была дома все выходные и отпуски проводили вместе. В свою очередь относился всегда к неё с любовью и внимамание и заботой даже гиппер заботой и сексам всегда было нармально это все с её слов. И вот прошло уже 15 лет мы перехали в другую страну, наши чувства по мнению обоих стали еше сильнее. Мне всегда в последующие годы бало больно вспоминать о прошлом,И в один прекрасны момент я узнаю что там присутсвовали еще и поцелуи. Большего я незнаю и никогда не узнаю. И у меня сорвало крышу, все время издеваюсь над ней и надсобой обвиняю в не верности и предательстве, потомучто я любил искрене и верел во взаимность. Она говорит что просто была без мозгов и молодая её нравилось нравится, и это был просто флирт.Больше всего выводит что был случай вогда я вернулся из командировки и после декрета, когда мозги должны были прийти в старости.
Она испугалась ходила в церковь исповедовалась, я вроде простил но смерится немогу все время возвращаюсь к этой мысле и срывает крышу срываюсь на ней.Немогу жить без неё , но немогу жить и сэтим грузом.Вместе прожили 18 лет двое детей. Что делать?????

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 13.01.12 21:53

Измена срока давности не имеет. Да и сделать анализ на отцовство не помешает. На всякий случай

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 13.01.12 22:23

шпилил он ее, как пить дать.
ездил он за ней за поцелуйчиками, ага.

Сможешь жить под одной крышей с человеком без совести - живи.

плюсуюсь к тесту на ДНК

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 13.01.12 22:25

Попытался представить себя в роли начальника. НУ НАХРЕНА я б возился с теткой столько времени, от которой мне ничего не надо, разговаривал разговоры (о работе) во внерабочее время, в кафе и тд.?
Проводить столько времени с понравившейся женщиной, флиртовать с ней, целоваться, но за все это время не довести дело до интима - это извращение.
Вот поэтому тему Вы, автор, сформулировали совершенно точно и недвусмысленно.

Сколько лет детям?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.01.12 22:31

+1. все, что вы написали про ваше жену и её шефа - это банальные поб**ядушки. Сливать её надо было еще тогда. Зачем вам такая. она ведь эта занятие не бросит, случая пока просто не было 8)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 13.01.12 22:33

Она испугалась ходила в церковь исповедовалась - на хрен башкой раздолбать об иконы кадила и прочее -вот тогда можно сказать причистилась,нашли моду блядизм свечкой окупать.

Автор - У тебя к ней фанатизм,сделай себе подарок и прибавь 20+ лет жизнь,убери шлюху от себя.Она тебе врала раньше врёт и по сей лень.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Re: Срок давности измены

Сообщение Jump » 13.01.12 22:39

Gora писал(а):...подарки типа летнее платье вазочка(отношусь с терпением просто дружеские отношени,сам с многими обедал и дарил конфеты)...
Ну и правильно. Что такого, подумаешь летнее платьице в подарок... Чулочки опять же можно подарить замужней тетке, бельишко эротичное.

doktorkuk, Стиральщик, зачем товарищу советуете тест ДНК делать? Зачем деньги попусту тратить и так всё ясно.

Gora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.01.12 21:23

Сообщение Gora » 13.01.12 22:41

Да я все это понимаю но я узнал подробности,вернее выпытал только 2 месяца назад. Мы 7 лет живем в другом городе, отношения все время были нормальные, первой дочки 17 лет нахрен уже тест на ДНК. младшей 6.Что сей час делать, да она вела себя как женщина легкого поведения, но прошло много времени, бросить её сей час, за блятство 15 летней давности вот.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 13.01.12 22:43

Блядство срока давности не имеет

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 13.01.12 22:52

Люди не меняются. Вы себя жрете и даю вам гарантию, это не пройдет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 13.01.12 23:01

автор.а как ваше здоровье?болячки?

Gora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.01.12 21:23

Сообщение Gora » 13.01.12 23:07

да есть немножко, а что это значит?

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 13.01.12 23:08

Gora писал(а):...первой дочки 17 лет нахрен уже тест на ДНК..
Вот именно, ну и что, если она от начальника,ничего страшного.

Аватара пользователя
budka
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.06.11 01:38

Сообщение budka » 13.01.12 23:16

Предательство разве имеет срок давности ?
Предавших родину расстреливают !

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Вольтер » 13.01.12 23:18

Автор, природа заложила в нас инстинкты.

Женщине чтобы изменить необходимо "свергнуть" своего самца с позиции самого главного и единственного. При том обратно туда его поставить у нее уже не получается. Если это же бабским языком: она вас разлюбила (если любила вовсе) и уже никогда больше не любила. И был ли у них секс или нет при этом – не суть важно (для нее), Вы для нее с тех (опять же, если не с самого начала ваших отношений) просто ... удобны.

Это то, что нашептывают Вам Ваши инстинкты, мужские. Или яйца, если "инстинкт" Вас коробит.

Ваши "люблю-без-нее-жить-не-могу" – это уязвленное самолюбие, страх перед неизвестностью, короче это Ваш эгоизм и малодушие, к ней никакого отношения не имеющие. Будте с собой честны.

Вы можете развестись, помучаться определенное время, но сохранить в результате свои яйца.
Либо – отрезать себе "инстинкты" и продолжать жить как жили дальше (но "инстинкты" надо резать под корень, потому как в противном случае они съедят Вас изнутри и доведут до рака, язвы или прочих прелестей).

Третьего варианта нет, не ищите. Примите эту последнюю строчку пока на веру и рассуждайте отталкиваясь от него.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 13.01.12 23:18

Gora писал(а):да есть немножко, а что это значит?
следствие многолетнего внутреннего разлада.
все болячки от нервов.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 13.01.12 23:26

Слишком большое место в своей жизни, автор, Вы отвели этой бабе. Начните жить для себя, для своего здоровья, дела, увлечений. Обязательно оставайтесь на форуме, хотябы в роли читателя. Когда придете в должную физическую и психологическую форму - решение придет само собой.

И не кисните. Вы, бл.дь, мужик или х.р собачий?! :evil:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.01.12 00:47

Как то не хватает заключительного аккрда в духе "Вместе прожили 18 лет, но с того самого первого случая она больше так не палилась, научилась хорошо шифроваться."

А ДНК бы сделать, дабы не гадать а знать ДА или НЕТ.

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 14.01.12 00:53

Буга-га!!! Бывшую жену моего кума её директор ПЯТЬ лет к дому на машине отвозил! И тоже - ТЫ ЧТО??? Ничего не было!!! Мы только разговаривали! Как выяснилось все эти пять лет мой кум растил ветвистые рога! Директор дерет твою жену во все технологические отверстия её прогнившего тела. Но чаще, видимо, в рот( в тесноте салона авто так удобнее). Теперь о воцерковлености бабы - полная куйня! Т .е ни разу не гарантия порядочности. Лично знаю одну метелку- трахается с женатым мужиком и регулярно ходит в церковь, постится и причащается. И моя бывшая тоже - типа верующая. Нагло лгала мне в глаза много месяцев подряд, что у меня паранойя и у нее никого нет и у нас все в порядке. А когда уже узнал о наличии васи - что я дурак и она с васей только разговаривает о его друзьях. На деле же - дала ему на втором свидании и потом умирала от любви к нему, когда вася вытирал об нее ноги. А после того, как бухой вася позвал ее замуж по смс( вдумайтесь в этот факт, камрады!!) она совсем потеряла голову от привалившего счастья!

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 14.01.12 01:00

http://korrespondent.net/strange/130045 ... nnyh-pisem

Не стоит спешить решать эту проблему.
Есть время, есть меллер. (реклама такая)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 14.01.12 01:12

Gora, сделай ДНК. если дети твои, то живи дальше и не ипи мозги.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 14.01.12 01:13

Хотелось написать что-то типа: соизмерьте свои действия ( И у меня сорвало крышу, все время издеваюсь над ней и надсобой обвиняю в не верности и предательстве) с размером её вины. Может и правда: дура и флирт - две её вины.
Но, что-то зацепило по тексту. Перечитал. Вот оно:
подарки типа летнее платье вазочка(отношусь с терпением просто дружеские отношени,сам с многими обедал и дарил конфеты)
Вы когда-нибудь кому-нибудь из женщин дарили не конфеты, а именно "летнее платье"? Вы знаете кого-нибудь из знакомых мужчин, кто бы дарил поторонним женщинам платья?
Для такого подарка нужно быть в несколько более близких отношениях, чем "коллеги по работе". На мой взгляд.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Re: Срок давности измены

Сообщение Can » 14.01.12 01:14

Gora писал(а):Что делать?????
Если не можешь простить - разводись.
Если не можешь развестись - прости.
Если не можешь не то, не другое - мучайся.
Если сможешь - радуйся.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 14.01.12 01:14

Jakus писал(а):...А после того, как бухой вася позвал ее замуж по смс( вдумайтесь в этот факт, камрады!!) она совсем потеряла голову от привалившего счастья!
Что дальше было?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 14.01.12 01:24

Она тебе нужна? Зачем?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone, Идиллия и 39 гостей