Что лучше жена со своей квартирой или без.

... и их различия.
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.09.15 11:40

Ювемаст писал(а):Партнерские - она мне не мешает, например в бизнесе, а помогает. Не использует и не монипулирует. Могу положиться на женщину - она партнер.
мать мать мать :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 11.09.15 02:25

Питерский писал(а):Мне удивительно как некоторым людям не очевидно, что квартира принадлежащая ОЖП является одним из дестабилизирущих семью факторов. .
Камрад, часто молчаливо соглашаюсь с твоими постами, но вот тут не соглашусь. Просто личный пример из своей семьи.

Отец и Мать - более 30ки вместе, отношения между ними более чем хорошие. Со стороны партнерский брак. У обоих по квартире. У матери хата побольше, поэтому семья жила на ее территории. Никогда никаких терок по этому поводу не было. И батя не хера не алень. Если интересно ветку мою почитай, там написано про то как чего было дома.

Так, что если бабо правильная - то ИМХО по фигу есть хата у нее или нет.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 11.09.15 10:41

Стрелок, пример родителей не показателен, это люди другого поколения, воспитанные на совершенно других пропагандируемых обществом ценностях + это хоть и родители, но все-таки другая семья и возможно что когда-нибудь был жесткий разговор на тему проживания о котором вы не знаете.

И потом я писал что наличие квартиры является одним из дестабилизирующих факторов, который лучше исключить, ведь никто не даст 100% гарантию, что имея определенные условия будет крепкая семья, но при этом разумно исключать факторы которые могут негативно повлиять, например: неполная семья родителей ОЖП, бабское воспитание, презрительное, неуважительное отношение к мужчинам, бурная половая жизнь, наличие прошлых браков и детей от других мужчин, возраст, доход и уровень образования выше чем у ОМП, наличие собственной квартиры (что очень плохо при отсутствии у ОМП собственного жилья и просто плохо если квартира будет играть важную роль в доходах семьи) и т.д.

Конечно, если ОЖП правильно воспитана, то да, возможно (возможно, потому что многое зависит от жизненных обстоятельств) и квартира, и многие другие факторы будут пофигу, но рассчитывать на такую правильно воспитанную, устойчивую к внешнему влиянию ОЖП - это практически исключительные случаи в современной жизни.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 11.09.15 15:19

Питерский Мы может про разное говорим.

Я подразумевал, что у ОЖП по любому есть какая то жил площадь, где она проживает с родителями. В будущем это ее наследство. Это же нельзя исключить?

Иногородние, приезжающие в мегаполисы, отдельная история. У них нет такого фактора как своя жил площадь и это еще более опасно так как могут быть просто прилипалами и таких до фига.

Или ты про вариант когда девочка с 18 лет уже живет одна на хате которую купили родители и к 25 годам уже пожила с парочкой cожителей? и бог знает сколько куев перепробывала. То да, такая по определению, не годиться ни для чего кроме епли.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 11.09.15 17:21

Стрелок, я имел в виду скорее последний вариант, когда ОЖП имеет свою жилплощадь и ОМП приходит туда примаком.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.09.15 19:06

Стрелок писал(а): личный пример из своей семьи.

Отец и Мать - более 30ки .
можно еще примеров накидать века из 19, неужели не доходит, что с современными самками партнерские отношения исключены ВООБЩЕ от слова совсем :?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.09.15 19:13

Стрелок писал(а):Или ты про вариант когда девочка с 18 лет уже живет одна на хате которую купили родители и к 25 годам уже пожила с парочкой cожителей? и бог знает сколько куев перепробывала. .
кстати, это типичная тема для самки, которой родители купили квартиру.
самостоятельность для самки это прежде всего право скакать по МПХ
Именно поэтому в патриархальном обществе самку передают из семьи отца в семью мужа и запрещают самостоятельное и отдельное проживание

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 11.09.15 19:48

В сабже вопрос поставлен по-детски как то- кто победит каратист или боксер? Вопрос не в сабже от слова совсем. Проживание в общаге во время получения в/обр намного хуже для ожп чем собственная квартирка рядом с родителями. Итак, постулат- хорошие родители девочку далеко не отпустят, т.е несмотря на сумасшедшую атомизацию общества - ребенок женского пола при хороших родителях будет с папой и мамой. В идеале ожп и не была в своем заветном уголке и знать не знает, где вентиль перекрывается- это дело мужа

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.09.15 19:53

а зачем незамужней самке свое жилье?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 11.09.15 19:57

Скажи мне . куда заботливому отцу семейства вкладываться? Повторяю- ожп при отце и матери

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.09.15 21:02

Torneo писал(а):а зачем незамужней самке свое жилье?
Трахалей-бабуинов водить. Что б потом было, что вспомнить. Когда аленя- спермодонора в стойло загонит.
Потом, как дитя подрастет, васьков водить.
Не, бабе квартира - нужна.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 12.09.15 09:40

Babtist писал(а):Проживание в общаге во время получения в/обр
А ты сам жил в общаге ? В армии служил ?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.09.15 13:28

Babtist писал(а):Скажи мне . куда заботливому отцу семейства вкладываться? Повторяю- ожп при отце и матери
заботливому отцу семейства стоит вкладываться в то, что бы подстрекать дочь на блуд :shock:
Если дочка не предана отцом в дом мужа и живет отдельно от родителей, то она с 100 % вероятностью будет скакать по МПХ

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.09.15 13:30

Томагочи писал(а):
А ты сам жил в общаге ? В армии служил ?
вопрос не мне, но отвечу - по молодухе регулярно с корешами ходили в разного рода общаги драть студенток (в т.ч. когда в армии бегали в самоход), общаги в советское время называли ЦПХ

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 13.09.15 13:33

я перешла жить к мужу.
но при том, у меня есть моя отдельная квартира.
и все имущество, купленное в браке мужем (я не работаю после рождения сына)
на мое имя
машина и дача.
потому, что в том браке у него дочь
а тут - сын.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 13.09.15 14:24

Питерский Вообще согласен, что это не очень хорошо. И положительных примеров ооочень мало.

[/quote] неужели не доходит, что с современными самками партнерские отношения исключены ВООБЩЕ от слова совсем[quote]

Соглашусь с тем, что найти пригодную сложно но можно. А в целом думаю, это сильно зависит от самих ОМП. Посмотри во круг - современные ОМП часто начинают напоминать средний род. Целей нет, планов по жизни нет - так плывут по течению как гавно в проруби.

Если опираться на мысль которая витает на форуме - Реакция ОЖП на конкретного ОМП автоматическая - можно сделать вывод, что первичная причина кривого поведения современных ОЖП это кривое поведение современных ОМП.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 13.09.15 14:27

согласна со стрелком.
но тут и женщина тоже должна марку держать.
от нее что требуется - корми его грамотно, да делай ему отдых грамотно.
и он любить тебя будет. и долго жить будет.
люби ты его и он тебе даст столько, не унесешь

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 13.09.15 19:38

Torneo писал(а):вопрос не мне, но отвечу - по молодухе регулярно с корешами ходили в разного рода общаги драть студенток (в т.ч. когда в армии бегали в самоход), общаги в советское время называли ЦПХ
Жил сам в общаге т.к. не мажор, всегда самые блядво жили именно на своих квартирах или съемных квартирах (родители не бедные). В общаге же воспитывались именно настоящие женщины умеющие готовить, убирать и т.д. % блядей в общаге существенно был ниже чем по домам. Все те бабы, которые до 25 с родителями как правило ни хера не умеют делать по хозяйству.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.09.15 21:15

Стрелок писал(а):Соглашусь с тем, что найти пригодную сложно но можно. А в целом думаю, это сильно зависит от самих ОМП.
Что было раньше - яйцо или курица?
Стрелок писал(а):Посмотри вокруг - современные ОМП часто начинают напоминать средний род.
Бл@дей на порядок больше, чем мужчин среднего рода. И те, и те воспитываются в одном обществе. Из одних делают шлюх, а из других - бесполых существ. Но у шлюх есть выбор: быть шлюхами или быть порядочными женщинами. Законы на их стороне в любом случае. У мужчины нет такого выбора. Или будь бесполым или нарушай закон.
Шлюхи без особого давления, по своей собственной воле становятся шлюхами. Многие мужчины, вопреки давлению, остаются мужчинами.
Мне кажется, вам стоит повторить курс биологии, особенно раздел про пестики и тычинки.
Стрелок писал(а):Целей нет, планов по жизни нет - так плывут по течению как гавно в проруби.
Стрелок, а как вы узнали, что у них нет целей и планов - потому что они вам о них не рассказали? Или потому что их планы и цели с вашими не совпадают?
Стрелок писал(а):Если опираться на мысль которая витает на форуме - Реакция ОЖП на конкретного ОМП автоматическая - можно сделать вывод, что первичная причина кривого поведения современных ОЖП это кривое поведение современных ОМП.
Подскажите, как правильно должен вести себя современный ОМП, если 90% современных девочек ипутся с гопниками? В чём должны быть его действия как мужчины? Чтоб не криво было? :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.09.15 21:19

Стрелок, обратите внимание: местные шлюхи с вами соглашаются. Это дурной знак, стоит задуматься. :wink:
Один из признаков среднего пола. У мужчины со шлюхой не может быть одинаковых взглядов на межполовые проблемы. :wink:

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 14.09.15 08:26

с вами соглашаются. Это дурной знак, стоит задуматься
Мне абсолютно все равно соглашается кто то со мной или нет. У меня есть мнение, и я его озвучил. Если для тебя мнения шлюх или не шлюх - является каким то знаком - значит ты зависим от чужого мнения. И это тебе стоит задуматься :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.09.15 08:40

Вообще-то не озвучил:
Hermit писал(а):Подскажите, как правильно должен вести себя современный ОМП, если 90% современных девочек ипутся с гопниками? В чём должны быть его действия как мужчины? Чтоб не криво было? :wink:
Сказать, что всё хреново - ничего не сказать. Пока это мнение означает только что "все мужики - козлы". Поэтому шлюхи с вами и согласны.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 14.09.15 08:40

Hermit писал(а): У мужчины нет такого выбора. Или будь бесполым или нарушай закон.
Шлюхи без особого давления, по своей собственной воле становятся шлюхами. Многие мужчины, вопреки давлению, остаются мужчинами.
У тебя может и нет выбора, у кого то есть. Шлюх ровно столько сколько их требуется текущему сообществу ОМП. Спрос рождает предложение.
а как вы узнали, что у них нет целей и планов -
Сами рассказывают. Прямым текстом.
Подскажите, как правильно должен вести себя современный ОМП, если 90% современных девочек ипутся с гопниками?
Подсказываю.
Цель то у тебя какая? ипаться? тогда стань гопником.

Если все таки воспитать качественное потомство - смотреть оставшиеся 10% [/quote]

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.09.15 09:00

Hermit писал(а): У мужчины нет такого выбора. Или будь бесполым или нарушай закон.
Шлюхи без особого давления, по своей собственной воле становятся шлюхами. Многие мужчины, вопреки давлению, остаются мужчинами.
Стрелок писал(а):У тебя может и нет выбора, у кого то есть. Шлюх ровно столько сколько их требуется текущему сообществу ОМП. Спрос рождает предложение.
Ашипка. Спрос формируется рекламой. Уже давно. Шлюх совсем не столько сколько требуется. Потому что шлюхи не всем дают. Хоть их на 1 млрд. больше будет текущему сообществу ОМП от этого ни тепло ни холодно. Решают с кем им трахаться - они, а не ОМП.
Реклама секса есть. Спрос на секс есть. А предлагают далеко не всем. Миллионы мужчин живут вообще без секса или перебиваются случайными не регулярными связями, потому что им тупо не дают. В том числе и женатым.
Hermit писал(а):а как вы узнали, что у них нет целей и планов -
Стрелок писал(а):Сами рассказывают. Прямым текстом.
Репрезентативность выборки, пожалуйста, сообщите.
Мне о другом рассказывают. Может мы в разных кругах общаемся?
Hermit писал(а):Подскажите, как правильно должен вести себя современный ОМП, если 90% современных девочек ипутся с гопниками?
Стрелок писал(а):Подсказываю.
Цель то у тебя какая? ипаться? тогда стань гопником.
Если все таки воспитать качественное потомство - смотреть оставшиеся 10%
Мои цели вообще не лежат в плоскости межполовых отношений. Моя цель - максимально раскрыть свои способности и направить их на пользу людям.
По вашему, получается, что я - кривой. Потому что в этом случае я:
а) должен завязать член узлом, потому что гопником я становится не собираюсь.
б) не оставлять потомства, потому что иначе буду вынужден отказаться от своих целей и заняться перебором кучи дерьма в поисках одного алмаза.
Также по-вашему получается, что не кривой ОМП должен быть с крепко натянутой на уши пелоткой. Для того, чтобы удовлетворить половой инстинкт, он должен стать гопником, а для того, чтобы воспитать потомство, заняться перебором дерьма. Кто тогда будет бороздить космическое пространство? :shock:
И непонятно, каким образом воспитать потомство, не удовлетворяя половой инстинкт? Почему эти две цели противопоставляются друг другу? :shock: От кого потомство воспитывать, получается, не имеет значения? :shock:
В общем, ответа нет. :wink: Точнее есть, но кривой какой-то. :wink:

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 16.09.15 11:18

Стрелок, Шагане, вам не кажется, что не ваше собачье дело личная жизнь форумчан, и что применять таковые знания в споре-недостойный прием?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость