Как жить сыну, если баба-мать спит с его другом 15-ти лет?

... и их различия.
Ответить
Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 26.01.09 01:31

Некто писал(а): Мать хочет трахаться с 15- летним - пусть трахается.
Сын считает свою мать шлюхой - пусть считает.

Ограничивать ни того ни другую в действиях не следует.

Да нет уж, пазвольте!!!! Что это еще за разговорчики - Ограничивать ни того ни другую в действиях не следует ???????.Очень даже следует. Статейку "Развратные действия по отношению к несовершенолетним" уже отменили??

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 26.01.09 01:43

Эта похотливая п-------да мало что заслуживает самой жестокой расправы, самое возмутительное что у нее хватает наглости выносить это открыто как нечто нормальное, какую-то лубофь....Ну что, любители "набоковщины"? Дурное семя приносит свои плоды.

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 26.01.09 01:52

Так эта б...дь еще находит поддержку у учителей, тоже конечно ОЖП.!!!!

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 26.01.09 07:52

Ну пристрелите ее - всего и делов.
Чо трепаться-то

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.01.09 00:06

Действительно,
чтобы возбудить уголовное дело нужен истец,тот кто подаёт заявление в суд,
как вы все это представляете?
кто будет подавать в суд,кто будет свидетелем выступать? доказательства неоспоримые...это при нашей судебной системе,где большинство юристок,такие же как и она..
вряд ли это дело может дойти до каких нибудь строгих мер,кроме ,,как осуждение..ай ..ай..ауй

погрозят пальчиком,на этом всё и закончится,

а вот в старые времена,если в деревне заводилась такая шалава, её отлавливали и во влагалище запихивали ерша ..
оочень доходчиво и показательно было..

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 27.01.09 14:35

Гринписа на них нет, разве можно так издеваться над рыбой. :lol:

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 28.01.09 14:05

:shock: Я не понимаю как о таком писать можно!? Как можно спрашивать совета на ТАКОЕ!? Это каких надо придерживаться взглядов на жизнь!? Самое интересное почему мать мальчика (а она получается знает) ничего не предпринимает?? Али семья не благополучная?
Да если бы моего подрастающего мужчину.... :twisted: не завидую в общем такой тетеньке :evil:

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 29.01.09 11:30

Если тетенька не будет тащить юношу в ЗАГС и срочно беременеть от него, то полазить с ровесником своего сына можно. Ничего плохого не вижу. Каждый живет как он может. Мы видим, то что нам преподнесли, а что на самом деле не знаем. :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.09 11:42

БрЕд-Бери писал(а):Каждый живет как он может.
БрЕд-Бери, если согласно логике данного заявления, какой-либо ушлепок завтра вас изнасилует, порежет на части и продаст в клинику для опытов, то в этом ничего зазорного тоже видеть не следует. И если ему женщины по другому не дают и заработать иначе на хлеб он не может то ПРАВО ИМЕЕТ, ибо он живет так, как может :? .

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 29.01.09 11:57

Lelik, я считаю, в данной теме я говорю как есть. Хочет заниматься любовью с ровесником сына, пусть. Это её жизнь.
А про ушлепка и про хлеб в данной теме не актуально. :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.09 12:59

Видите ли, БрЕд-Бери, дело в том, что Вы говорите не "как есть", а "как считаете". А свое мнение составляете на базе ошибочных постулатов. Вы не учитываете логику поступков, а она одинакова (как и суть), разница заключается лишь в тяжести.

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 29.01.09 13:10

офф
ничего не поняла, нет выстроенного предложения понятного моего уму. Извиняйте.
НО
спать с ровесником своего дитя можно если хочется. Криминала нет, разве только, что не совершеннолетний....

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Сообщение McGray » 29.01.09 15:06

Lilik, разница есть. Подобные деяния "регламентируются" УК и являются преступными (изнасилование, кража, убийство) и влекут за собой кое - какую ответственность.

Выбор полового партнера, достигшего 16 летнего рубежа (хотя с удовольствием подняла бы планку до 18 лет..логичнее как-то) ничем не регламентируется. Только законами личной морали .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.09 15:10

to McGray
Для первого раза рекомендую изучить внимательно правила форума.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.09 15:13

По теме ...
Если все отклонения от норм морали впихивать в УК - бумаги в стране не хватит.
А по данному случаю можно легко получить заключение психологов о нанесении травмы одному молодому человеку. Догадайтесь какому. Ну а далее - все по УК 8) .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.09 15:18

Да и вообще, дуракам (и сволочам) всегда нужны знаки, законы, кодексы и прочее, чего они сами понять не в состоянии. Им всегда нужен кнут, который их может ударить в случае совершения ими чего-либо неприемлемого. По другому они не умеют. Мыслят они хреново, кругозор их узок, разум не развит, оттого им явные указатели и нужны.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.01.09 16:06

Согласен с Леликом- Яркий пример тому- посты бабомрази в данной теме

Ассоль
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27.11.08 15:16

Сообщение Ассоль » 30.01.09 14:46

Lelik писал(а):Да и вообще, дуракам (и сволочам) всегда нужны знаки, законы, кодексы и прочее, чего они сами понять не в состоянии. Мыслят они хреново, кругозор их узок, разум не развит, оттого им явные указатели и нужны.
+1
Удивительно, что находятся люди, защищающие или пытающиеся оправдать героиню темы. К сожалению, такие понятия как мораль, нравственность становятся чем-то совершенно эфемерным... :?

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 30.01.09 17:16

мораль, нравственность...честные такие вы все со своей совестью я валяюсь просто.
Нравственность должна быть у парня, как можно извините уж вставлять свое хозяйство в то место, которое могло родить его????? В данном случае 15 летний, в женщину которая является матерью его ровесника.

Когда мужчине 40, и он соблазняет 20 летнюю так нормально, а когда наоборот так низя. т

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.01.09 17:42

Уважаемая БрЕд-Бери, Вы сильно тупая? Ежели б девушке было 15, то мужчина б однозначно пошёл по той самой статье в УК.
А вот бабу, видите ли, низ-зя!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.01.09 11:29

БрЕд-Бери писал(а):мораль, нравственность...честные такие вы все со своей совестью я валяюсь просто.
у человека есть две составляющие, одна из них-его животная суть подчиняемая инстинктами,
вторая это мораль,продукт деятельности сознания, удерживающая в рамках эту первую составляющую.
Этим , мы,люди и отличаемся от животных,что придерживаемся рамок приличия в обществе , согласно морали, сдерживая свои инстинкты.

уберите мораль, останется животное в образе человека.
по сути,став на защиту этой дамы вы защищаете животное в образе женщины, именуемых в народе С*ками.
потому, как её действия можно характеризовать,как полное подчинение инстинктам,как у животных.Ума тут не наблюдается.

БрЕд-Бери писал(а):Нравственность должна быть у парня, как можно извините уж вставлять свое хозяйство в то место, которое могло родить его????? В данном случае 15 летний, в женщину которая является матерью его ровесника.
- С*ка не захочет- у кобеля не вскочит.

а в данной ситуации только С*ка ,как раз САМА и захотела,слушая не голос разума, а только собственную "хотелку" и мальчишек совратила , вот вам и объяснение.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.02.09 14:19

Zol51 писал(а):Уважаемая БрЕд-Бери, Вы сильно тупая? !
Ты еще в этом сомневаешься?

resedent
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.04.09 21:56

Сообщение resedent » 18.04.09 22:28

Здесь конечно тяжелый случай... Неужели нет достойного мужика....

Катюшенька
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.03.09 22:40

Re: Как жить сыну, если баба-мать спит с его другом 15-ти л

Сообщение Катюшенька » 19.04.09 14:19

улисс писал(а):Наверно надо начать с самого начала кризиса взаимоотношений с сыном.
Я воспитываю одна 15 летнего сына и пятилетнюю дочь, вроде бы считаюсь успешной женщиной, в своей жизни добивалась всего сама, обожаю своих детей, и до августа текущего года все в моей жизни и семье было благополучно.
При разводе с мужем он мне не отдавал его в течение 1,5 лет, сделав из него заику, который слова не мог сказать. Когда я его забрала 3 года потратила чтобы сделать из него, полноценного человека всеми правдами и нет. Решила строить взаимоотношения с сыном не как мать и сын, а как друг и подруга считала, что это будет правильным, никогда не ругала его за его тройки и двойки в школе, готовила ко всем проблемам взрослой жизни и что получилось.
С чего все началось! - у моего сына в июне текущего года появился новый друг в целом нормальный человечек, который в свои 15 лет увидел все сложности нашей жизни: пьянство и избиение матери, уличное воспитание, работу с 11 лет – разгружал фуры на овощной базе из-за финансовых трудностей в семье, занимается спортом - карате и др., в целом в свои 15 лет с ним общаешься как со взрослым.
И вот этот юноша влюбляется в меня, что и стало началом раздора с сыном. Когда я в первый раз услышала признание в любви от этого юноши у меня это в голове не укладывалось. Мы долго беседовали день за днем о том, что это невозможно, что между нами большая разница в возрасте, что он для меня как сын и ни о каких взаимоотношениях, тем более любовных, речи быть не может. Чем больше мы общались, тем быстрее я и сама в него влюбилась и в один прекрасный момент я сдалась, с этого момента в моей жизни в частности в личных отношениях началась сказка. Я наконец-то встретила в своей жизни человечка, с которым у нас полное взаимопонимание, впервые почувствовала поддержку и опору во всем, и все бы было отлично, если бы сын не начал своих истерик по этому поводу.
Узнав о наших отношениях, он растрепал сначала всем друзьям, потом матери моего юноши, моей матери, в школе учителям, начал пить, оскорблять меня, а вчера озвучил, что очень желает посадить или убить меня. Подскажите, что делать?
Что делать? Собственно, а как он узнал? Кто сказал? Наверняка этот мальчик разболтал. А почему разболтал? Нужно было раздавить этого сопляка, припереть его к стенке, а не сахарные сопли разводить. Нужно было действовать и быстро, но сейчас время уже упущено, и остается расхлебывать последствия.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 19.04.09 15:23

Тайное часто становится явным. Какая разница кто и что сказал. Вы видимо не заметили, что у мамаши аморальное и даже противозаконное поведение... Почему бы это?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость