Что лучше жена со своей квартирой или без.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 30.07.12 09:33

На самом деле есть плюсы и минусы во всем. Но, женщина с квартирой чувствует себя более уверенно, она может паразитировать, а именно изменять, скандалить, потому что ей есть куда уйти. Без квартиры своей тоже может это проделывать, но тогда первый вариант предпочтительней. Пусть валит нахрен.

Аватара пользователя
Адвокат Дьявола
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.07.12 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Адвокат Дьявола » 02.08.12 16:12

Если есть квартира, то в случае разлада не будешь жалеть и сомневаться, а куда она пойдет и т.п. Так что с квартирой предпочтительнее. Хотя, отсутствие каких-то матблаг - ничто, если женщина что надо.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.08.12 19:30

Что за вопрос. Конечно с квартирой. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.08.12 20:19

ПапоКарло писал(а):Андр! :lol: ты сначала найди жену, для которой не будет лозунгом:мои деньги мой, а твои наши.
ОЖП с таким лозунгом вылетит из моей жизни, опережая свой собственный визг.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.08.12 20:21

MacDuck писал(а):
+1 Мочь подарить своему мужчине ХОТЯ БЫ audi TT
Согласен на нищую, лишь бы осознавала что ей надо компенсировать свою бедность высокоморальными устоями в семье.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.08.12 20:22

Андр! писал(а): Уже нашел :) Моя жена сама отдала мне карточку, на которую перечисляют её зарплату :)
Поступок достойной женщины. У нее там сестры нет ли случайно незамужней?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 12.08.12 20:30

2 Адвокат Дьявола ,prex и др.:
Мой принцип! + много!!!

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 13.08.12 01:08

Ать блин, уже писал вам тут - лучше квартира и никакой жены ) Жона- что в этом слове вам? Не легче самому? Привел в квартиру, впердолил, понравилось - пришла еще. Зачем жена? Предрассудки - выип - женись. Мужик самодостаточен. В этом меркантильном феменизированном обчестве самодостаточен, озаботьтесь собственным достатком. Перепихнуться полно. Жить с ними вместе не обязательно и трудно, они уже тоже мужики, в большинстве своём. Хош дитё - контракт и сам твори из ребенка как понимаешь. Без психотравмы от развода. Живите что бы в удовольствие. Просто всё, только задуматься и отринуть химию любови )

Аватара пользователя
Адвокат Дьявола
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.07.12 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Адвокат Дьявола » 13.08.12 08:21

to Fester
"Жить с ними вместе не обязательно и трудно, они уже тоже мужики, в большинстве своём"...
задумался... в этом что-то есть страшное и правдивое :(
А что ты подразумеваешь под "Хош дитё - контракт"? Хочу! :)

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 13.08.12 12:45

Выбираешь тетку подходящую по мед показателям и внешним данным, адвокат заключает с ней контракт, заливают твою сперму в нее, не зная кто ты она вынашивает ребенка, рожает и отдает. Услуга вроде популярная в последнее время, скока стоит не знаю, не думаю что б сильно много.

Tatyana T.
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02.06.11 16:48

Сообщение Tatyana T. » 20.08.12 18:10

ПапоКарло, не будь сама в ситуации, когда оба живут в квартире девушки, мне бы казалось, что она крайне выгодна для владелицы квартиры. А на деле оказалось, что у дорогого моего сожителя появился весомый аргумент, если я психую: "Соберу вещи и уйду". А вот я так выбрыкнуться при ссоре никак не могу))) Со своей квартиры пойду?)) Так ещё и пендаля дать можно).) Только это не со всеми действует. В любом случае, собрать вещи и свалить легче, чем кого-то выпроваживать.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 21.08.12 11:57

На вумен.ру такая тема поднималась. ОМП один пнаписал, что приехал в мск, взял квартиру в кредит и хочет найти жену, у которой есть что за спиной, т.к. не хочет найти приезжую, которая его с деремом смешает, если не пропишет её и что в случае развода было где детям жить. В общем, борется он со злыми лимитчицами, которых замуж никто не берет. Дураком его зовут.
С их слов, если люди одинакового уровня сходятся вместе, то это расчет и меркантильность, а когда обеспеченный берет провинциалку, у которой своего ничего нет, то это по большой любви. Она полюбила его такого... как никакая другая. Само собой это золотая вагина сразу))

Tatyana T.
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02.06.11 16:48

Сообщение Tatyana T. » 21.08.12 14:22

Правильно всё делает.

Аватара пользователя
inmaR
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.12 20:15

Сообщение inmaR » 23.08.12 22:39

На момент свадьбы у меня была своя квартира, маленькая 2-ка. И у жены своя 1-ка. После все продали , взяли хорошую 3-ку.
Жена со своей недвигой лучше.
Сейчас 2 дочери маленькие, на будущее стараюсь обеспечить к их приданному по единице недвижимости каждой

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.10.12 10:24

Tatyana T. писал(а):ПапоКарло, не будь сама в ситуации, когда оба живут в квартире девушки, мне бы казалось, что она крайне выгодна для владелицы квартиры. А на деле оказалось, что у дорогого моего сожителя появился весомый аргумент, если я психую: "Соберу вещи и уйду". А вот я так выбрыкнуться при ссоре никак не могу))) Со своей квартиры пойду?)) Так ещё и пендаля дать можно).) Только это не со всеми действует. В любом случае, собрать вещи и свалить легче, чем кого-то выпроваживать.
Вообще квартира или иное жилье жены при большем заработке мужа - это ее вложение в отношения , в бюджет семьи. Если она этого не осознает- пусть валит нах..

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 29.10.12 11:02

ПапоКарло: чем больше имущества, тем проще. У моей ГЖ своя квартира, которая потом частично отойдет ее сыну, уже обсуждали этот момент. Не полностью, а именно частично. Там двушка хорошая в центре, можно махнуть на две однушки с небольшой доплатой.

Если у меня возникнет желание расстаться - как минимум угрызения совести не будут мучить, что вникуда выпиннываю. :lol:

Если жена СДС, дура или лядь - наличие у нее своей квартиры всего лишь облегчит процесс расставания. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 11:11

Если ОМП уже имеет свою полностью на него оформленную пещеру, то ему тетка со своей берлогой не нужна, потому как у тетки будет соблазн хранить очаг в двух пещерах, а это мне например не нужно.
В условиях современного матриархата своя пещера у ОЖП-хоть какая то гарантия, что ОМП не лишится всех своих активов, если они приобретаются уже в ЗБ.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30256
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 29.10.12 11:21

Для девушки-безусловно лучше если у нее есть своя квартира.
Но мч лучше до поры до времени говорить что она папина). :lol:

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 12.11.12 10:43

Кроме своего пельменя хорошо бы женщинам иметь свою жилплощадь.

Дабы прописывать туда своих рожденных детей

И нет проблемы как выписать бж с ребенком вникуда

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 17.11.12 12:19

Круговорот квартир в природе
Стандартные житейские ситуации на примере известных людей.

http://eg.ru/daily/cadr/35025/
Это потом Михаил стал успешным актером, а когда он, вечно голодный юнец из сибирской глубинки, приехавший покорять Москву, завоевывал свою будущую жену, шансов у него было очень мало.
...
разные годы за актрисой увивались Леонид Утесов, Александр Вертинский, драматург Алексей Арбузов и Марк Бернес.
С последним, кстати, Алла изменяла первому мужу. Об этом рассказала Александра Викторовна, невестка Крючкова - жена старшего сына актера:
- О безумном романе Парфаньяк с Бернесом мне однажды поведал покойный муж. Замечу, в ту пору они оба были несвободны! И вот как-то Николай Афанасьевич, придя домой пораньше, застал жену с любовником в постели.
По слухам, уязвленный неверностью Аллы Крючков тут же забрал свой концертный костюм и ушел жить в общежитие. «Двушку» на Кутузовском проспекте в Москве он благородно оставил жене и их ребенку.
Роман с Бернесом быстро сошел на нет, и Парфаньяк ответила взаимностью Ульянову, приведя его еще до свадьбы в свою квартиру со смежными комнатами.
Ютились вшестером: молодожены, сын Аллы Коля, родившаяся дочка Лена, мама актрисы, приехавшая помогать растить внучат, и домработница.

http://www.compromat.ru/page_10609.htm
Люда Нарусова в самом деле родилась и выросла в провинции - в Брянске. Окончив школу с одними пятерками, она приехала в Ленинград и сразу поступила в ЛГУ на исторический факультет. Студентка Нарусова училась на "отлично", была милой и общительной. Настолько, что вскоре вышла замуж за студента-медика. Который был старше ее лет на пять и, кстати, имел ленинградскую прописку. Правда, Людмила, по ее словам, очень быстро поняла, что истинная цель ее коварного избранника была жениться на "девушке с окнами на Невский". (Непонятно, правда, почему тогда он выбрал "лимитчицу" Нарусову.) В 1973 году она решила с мужем развестись. А в качестве компенсации за свою погубленную молодость отсудить у него жилплощадь. Однако обобрать даже близкого человека не так-то легко.

Г-жа Нарусова обошла адвокатов и юристов всего города, но безуспешно. Наконец ее научный руководитель (в то время Нарусова уже училась в аспирантуре Академии наук) посоветовал обратиться к доценту Собчаку. Встреча аспирантки Нарусовой и доцента Собчака в стенах юридической консультации стала семейной легендой.

Нарусова к тому моменту в своей праведной борьбе за жилплощадь уже добралась до главного адвоката города и не могла поверить, что ей может помочь какой-то доцент. Собчак решил проблему в два счета.

Людмила решила отблагодарить своего спасителя: купила цветы и приготовила конверт с деньгами. Собчак поблагодарил за цветы, посмотрел на Людмилу оценивающим взглядом и посоветовал девушке...

Дальше существует две версии того, что именно предложил Собчак будущей супруге. Не подумайте чего плохого. Первая: предложил на эти деньги приодеться. Вторая: предложил Людмиле есть побольше фруктов. Самой Нарусовой больше нравится вариант номер два. По крайней мере, именно так эту историю рассказывали сами супруги в ходе кампании по выборам мэра города.

В борьбе за метры Нарусова победила. Но ее муж-медик тоже не проиграл. Утверждают, что после бракоразводного процесса он подался в Москву или в Прибалтику, там женился, а потом обосновался в Австралии.

Через год Нарусова отловила обаятельного Собчака на тусовке у общих знакомых. Людмиле тогда было 24. Собчаку - 38. Она напомнила ему о своем разводе. Анатолий Собчак тоже был человеком свободным. В тот вечер они поняли, что созданы друг для друга.

Кстати, несмотря на весь свой внешний лоск, Собчак тоже прошел жестокую школу выживания и не сразу выбился в люди: родился в Чите, вырос в Ташкенте. Про жизнь в Узбекистане питерский мэр вспоминать почему-то не любит, и в его официальных биографиях этот период отсутствует. Но именно в Ташкенте Собчак поступил на юрфак местного университета, а в Ленинград перевелся уже потом. (Злые языки говорят, что "напрямую" он вряд ли бы поступил.)

В этом окрепшем в борьбе за столичную недвижимость союзе двух жизнестойких провинциалов есть что-то глубоко символическое. Кстати, Собчак с такой легкостью помог Нарусовой в дележе квартиры еще и потому, что у него был собственный богатый опыт. Незадолго до знакомства с Нарусовой он успешно поделил квартиру и имущество со своей первой женой.

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 17.11.12 22:43

Fester писал(а):Привел в квартиру, впердолил, понравилось - пришла еще. Зачем жена? )
Ну... пару раз придет... а потом не придет... вам "зачем жена"... а ей "зачем тратить свою жизнь, свежесть, здоровье на антибабиста"... когда она может создать семью, с детьми, внуками и новыми годами и днями рождениями... Вы настолько охрененный, что женщина забьет на свое будущее ради перепиха с вами? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ...

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 17.11.12 22:46

улисс писал(а):Согласен на нищую, лишь бы осознавала что ей надо компенсировать свою бедность высокоморальными устоями в семье.
Улисс, я вас даже на форуме боюсь... представляю как вас боятся женщины в реале...

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 17.11.12 22:47

А "боящийся несовершенен в любви"...

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 18.11.12 00:46

Люси писал(а): Улисс, я вас даже на форуме боюсь... представляю как вас боятся женщины в реале...
Когда человек много грозит и надувает щёки, это означает лишь одно - в реале над ним все смеются. :lol:

таверна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.11.12 14:21

Сообщение таверна » 21.11.12 14:23

Богатая жена может убежать ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя