Дискриминация мальчишек

... и их различия.
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.08.10 16:39

просит залогиниться, а меня там нет

Аватара пользователя
Домоговняйка
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.08.10 13:53

Сообщение Домоговняйка » 13.08.10 18:14

Эх, мне бы мужчинку, которого воспитывали бабомрази))) А то мой вечно: женщина, знай своё место, женщина, мечи на стол, женщина, снимай трусы... Кошмар, короче!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.08.10 19:07

Женщина - держитесь за своего мужа руками и ногами... В глаза смотрите преданно, чуть приоткрыв рот... И все у вас будет хорошо.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 13.08.10 19:44

Питерский писал(а): В глаза смотрите преданно, чуть приоткрыв рот...
Ммм, наверно, девушка с симптомами синдрома Дауна - это пикантно...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.08.10 20:29

Я думал об этом... :D но тогда надо было бы слюнку пустить... :D

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 14.08.10 12:15

Домоговняйка писал(а):женщина, снимай трусы
А некоторые женщины об этой фразе могут только мечтать. Так что радуйтесь 8)

Аватара пользователя
Kurt_Cobein
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.06.10 21:10

Сообщение Kurt_Cobein » 14.08.10 16:52

Изображение

Аватара пользователя
Kurt_Cobein
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.06.10 21:10

Сообщение Kurt_Cobein » 14.08.10 16:53

Васе привет.

Аватара пользователя
Осень
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.10 04:40
Откуда: Из мечты....

Сообщение Осень » 11.11.10 03:19

Ну начнём с того, что вспоминать о том что она девочка,надо было до того, как она полезла драться..А если полезла драться, то пусть будет готова получить отпор и поддержать драку...Равенство так во всём...И ещё любой психически здоровый человек ДОЛЖЕН сопротивляться насилию...это нормально..И в следующий раз эта девочка уже подумает, а стоит ли лезть драться? Защищаться ..да..нужно..но не лезть первой в драку...Эти девочки с детства стремятся подавить под себя...У меня всегда были проблемы во дворе,когда сын был мелким, потому как он всегда давал сдачи тем, кто на него наезжал или пытался что-то отобрать, не взирая на пол...А всем истеричным мамашкам и бабулькам этих девочек, я сообщала что я своего сына родила не для того, что бы его какие то девочки лупили...и что бы они приходили жаловаться тогда ,когда он первый подойдёт и ударит..а во всех остальных случаях..они свободны... Кстати в школе история повторилась..только там к девочкам,которые почему то решили, что им всё можно и все вокруг им должны,добавились нервные учительницы...они были в шоке, после того как в ответ на подзатыльник и оплеуху,получили сдачу... Когда меня директор попытался вызвать в школу..я ответила, что приду с большим удовольствием... но только для того что бы добавить им...После паузы мне сказали, что не надо приходить... А когда я объяснила что их ждёт если они ещё раз дотронуться до моего сына, то вообще больше никто из учителей его не трогал...
Надеюсь смысл того что я хотела сказать понятен ...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 11.11.10 23:39

Респект Вам осень. :)

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 11.11.10 23:42

Меня девченки как то не особо трогали в школе, как ни странно хватало дебилов среди парней, причем часто отмороженных на всю голову. Единственное, помню в 7-8 классах приставала ко мне девченка, которая с парнями по деревьям лазила и т. п. Не знаю уж, издевалась или нет, но все приставала громогласно заявляя что любит, и хочет, я же от нее шарахался :lol:

Аватара пользователя
Осень
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.11.10 04:40
Откуда: Из мечты....

Сообщение Осень » 12.11.10 12:40

:D Ну меня мальчики то же в школе не трогали...поскольку знали что я могу и сдачи дать...И мужчины на меня никогда руку не поднимали ..я думаю потому что,во первых я интуитивно выбираю для общения нормальных мужчин и во-вторых никогда не довожу их....И сына своего научила, что бы он никогда просто так руки не распускал, но отпор всегда давал..и не боялся что его побьют, потому что даже если побьют будут помнить что ты держал удар...Я сама его в секцию бокса привела к своему знакомому тренеру...И уверяю вас, что когда кто-нибудь начинает быковать и задираться к нему, после того,как он становится в стойку и говорит : Ну давай..начинай...желание драться сразу отпадает... Хотя пару раз он приходил с ссадинами на лице и разбитыми кулаками...Единственное что меня беспокоит это его повышенное чувство справедливости... Никогда не пройдёт мимо если кого то обижают или мучают животных...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя