Женщины и их жизнь до вас

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.02.08 18:48

Прямо сегодня и перезвони. Но не втихарика, а при ней. И пусть не вопит.Скажи, что все терпец закончился!
Если не ты, так кто все разрулит?Папа?Мужик ты или кто? :twisted:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.02.08 20:03

seaman писал(а):Я например не понимаю такой дружбы. Или так в наше время дружат?
есть такой сорт женщин просто. Непонятно, зачем им это, но приходилось выслушивать рассказы о предыдущих мужиках вплоть до яркости оргазмов и размеров их членов. Потом пересказы всех их нынешних созвонов, совместное чтение смсок, хистори в аське и т.п. Пр этом звучат постоянные заверения в любви и единственности.
Мне это всё надоело гораздо быстрее, чем два года. Осталось только две версии - чисто бабское недержание своих мыслей и переживаний (можно гордиться степенью доверия) и желание сохранять вокруг себя группу поклонников для легкого флирта. Жениться на такой я бы не рискнул, а посексоваться - почему бы и нет?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 05.02.08 20:11

Бомж, то о чем вы говорите, скорее всего от неуверенности .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.02.08 20:33

чья неуверенность и в чем?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.02.08 20:33

Автор всех их кодлой в сад!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 05.02.08 21:10

seaman писал(а):

А со звонками войны частые, больше чем на месяц необщения нехватает, опять заново. Хотя растяжимое понятие "не буду разговаривать" смс от бывших как сыпались так и сыпятся, а вот как говорится не виноватая я они сами пишут. Почитав всё это мягко говоря неуютно, можно иногда многое узнать, что как и в каких позах кого имел. А главное что всё это тоже хранится в телефоне... А когда прочтёшь то "не лезь в личное"
возможно эти бывшие пишут специально чтобы вам на нервы подействовать, ведь знают наверняка что место знанято :wink: а в ыне ведитесь.. понимаю что это не приятно, но если они пишут, значит дальше телефона их в жизнь не пускают... так попишут, надоест и перестанут, главное не давать таким звонкам и смс влиять на ваши отношения

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 05.02.08 21:17

если доступ имеете к телефону то втихаря вступите в переписку).) я так у своего многих подруг поотпугивала))) написала от его имени пару холодных писем, а они и обиделись и перестали писать... вот вы б пару раз написали этим пишушим что-то типа: как дела? а мы вот с любимым такой уикенд провели....или: вот ребеночка хотим завести... быстро все кавалеры пропадут)))

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 05.02.08 22:00

Если сама пытается рассказать, то отрицательно, но иногда спрашиваю сам:) А вообще, думаю, это признак коллекционерки, даже если "коллекция" небольшая.
messalina:
вот, наверное, ваш любимый смеялся над "своими" смс со своими подругами:) а совет ваш говорит только о том, что вы совершенно не понимаете отличия между мужчиной и женщиной - тут была как-то темка на этот счет, зря вы ее пропустили:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.02.08 02:32

BoMG писал(а):чья неуверенность и в чем?
Ее неуверенность )).

Ну иногда это может говорить о степени доверия . Но если она на протяжении двух лет рассказывает , кто к ней подошел , чего сказал и проч., то это примерно как в теме у Алесика, сама себе доказывает , что еще есть порох в пороховницах.
Может вы ее подавляли или совсем не ревнивы. :wink:

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 06.02.08 06:34

Автор, ваша дама - подержанный товарец. Сильно подержанный. А новую жизнь с чистого листа с Вами она начинать и не думает. Вы просто очередной трахарь. Если Ваши намерения серьезны - налицо противоречие целей участников отношений. Вот и думайте.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 06.02.08 11:15

Почти счастливый писал(а): вот, наверное, ваш любимый смеялся над "своими" смс со своими подругами:) а совет ваш говорит только о том, что вы совершенно не понимаете отличия между мужчиной и женщиной :)
видимо вы отличий не понимаете, если думаете что любимый знал об этих "соих" смс... он понятия не имел чего это те дурехи пропали).

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 06.02.08 11:17

cober писал(а):Автор, ваша дама - подержанный товарец. Вы просто очередной трахарь. .
что вы все о себе да о себе... не равняйте свою ситуацию на других:)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.02.08 11:54

2 messalina, радуйтесь, что это були дурёхи. Потому что, если бы мне пожаловалась хоть одна из моих подруг на такие смс, Вы бы были выдворены немедленно из моей жизни. :D

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 06.02.08 12:01

Скорпи писал(а):Просто так, без причины позвонил.А в этот момент она со своим ковалером была.Так после "але" и "кто это", ее парень взял трубку и сказал "что это моя девушка и мне неприятно, когда ей звонят ребята".
Хамство какое со стороны парня Вашей дочери, однако.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.02.08 12:02

messalina писал(а):если доступ имеете к телефону то втихаря вступите в переписку.)) я так у своего многих подруг поотпугивала))) написала от его имени пару холодных писем, а они и обиделись и перестали писать... вот вы б пару раз написали этим пишушим что-то типа: как дела? а мы вот с любимым такой уикенд провели....или: вот ребеночка хотим завести... быстро все кавалеры пропадут)))
Очень это по мужски :lol: Не путайте бабское коварство с принятием мудского решения...
Хоть я и женщина, но на такие подлянки не пошла бы...Проще позвонить этому ухажору и ВСЕ для себя решить!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.02.08 12:09

Тетушка, может и хамство...Го парень серьезный и ревнивый...Ничего,пусть учится.На то она и жизнь, что бы учиться в ней жить.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 06.02.08 12:12

Уважаемая Тетушка Чарлея, может и хамски прозвучало, зато ясно и понятно/доходчиво. Вот к примеру - меня, если я чей-то друг знакомят лично, чтобы претензий не было и ревности. Но это если друг. В других случаях прекрасно пойму, если получу словесный отпор. :D

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Re: Женщины и их жизнь до вас

Сообщение БрЕд-Бери » 06.02.08 12:22

seaman писал(а):К трепетно хранящимися фотографиями бывших в альбомчиках, видео с бывшим парнем. Случайно полученым СМС от... Или всё же у баб традиция какаято собирать бывших ёб...й.
Фотографии храню, но 1 фото на человека, всё таки это какой-то кусочек моей жизни. И прикольно через пару лет смотреть фото и думать) Боже, что за чудовище со мной рядом :lol: Всякие штучки НЕ храню, т.к. подарки теряются, разбиваются, выбрасываются за ненадобностью. А вот СМС тут делаю, чтобы нынешний не видел, и с великим желанием общаюсь) ведь пишут то, когда плохо))) и получить удовольствие оттого, что У МЕНЯ ВСЕ ОХРИНЕННО и сообщить это))) великая радость, кому как - меня прёт :lol:
Я не роюсь в чужих телефонах и тоже требую от чел. который меня окружает. Поэтому насчет этого - нервы споконы.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.02.08 12:26

Это не честно по отношению к своему МЧ или П.Зачем общаться тайно,тем более если все хорошо? А прет Вас баланс на лезвии ножа,ощущений Вам не хватает-острых,смотрите не заиграйтесь :twisted:

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.02.08 12:29

Лично не имею ни одной фотографии БЖ,не хочу и ненужно.С БП не общаюсь ,не зачем. Хотя БЖ сохранила все фотографии ,даже с поцелуйчиками,ценю силу воли,думаю для ребенка.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 06.02.08 12:29

messalina писал(а):
Судить всех по своей мерке чисто бабская черта. Я высказываюсь по теме, а ваши выпады - очередной ядовитый флуд.

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 06.02.08 12:29

ПЕПСИ писал(а):Это не честно по отношению к своему МЧ или П.Зачем общаться тайно,тем более если все хорошо? А прет Вас баланс на лезвии ножа,ощущений Вам не хватает-острых,смотрите не заиграйтесь :twisted:
А что собст не честно? Проходит время, кто-то вспоминает, звонит) как дела, вышла замуж или нет) ну я и говорю как есть) Я не шифруюсь в ванной, "ой только бы не услышал", что тут не понятно? вечером смс написали, утром поговорила, днем звонят, я на работе разговариваю. Зачем травмировать душу нынешнего МЧ! Спс за совет) всё под контролем) да так...поржать

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 06.02.08 12:36

Поржать можно и вместе.....Я звонил только в одном случае-спермотоксикоза,с целью слить балон.А дела мне пох кто за кем и зачем.Наивные вы ... Если понимаете что его это обижает,значит действуете умышленно,ну-ну :evil: Советов я вам не давал.

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 06.02.08 12:42

не всегда можно "поржать вместе" мужики бывают разные синие...ну дальше сами знаете :lol: ревность ужасная штука...и даже штука может не получиться))) а то что сперматозоиды лежут наружу) нуссс жаль что вы живете в СССР, у каждого человека должен быть хотя бы один партнер для секса)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.02.08 12:46

Хотела написать, как думаю,но боюсь 5-й бан получить :lol:
Не красиво вы себя ведете уважаемая, дешево....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей