Еще раз про прицеп !

... и их различия.
Ответить
Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 17.11.11 00:03

Bond писал(а):
так может они просто без косметики, без причесок. еще все опухшие, на последних-то сроках. а в себя придут, намажутся и будут так себе и ничего
1. Женщины в неопределенном возрасте, но точно за 45, некоторые за 50 и даже старше.
2. Очень толстые, равные во всех измерениях в объеме.
3. С почти выраженным даунизмом на лицах.
4. Просто страшные.

Не скажу, что их было очень много, но, возможно пятая, возможно даже четвертая часть.

А и не мудрено - а)поднялся возраст первых родов, причем сразу на 10 лет б)деградация продолжается и даже усиливается.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 17.11.11 15:13

Мутантик писал(а):
Никакой не секрет. мне не нравятся наглые избалованные существа, визгливые, нахальные, забивающие собой все пространство. Мой дом - моя крепость. А в крепости мне нужен покой, а не дополнительный рабочий день на всякую куйню. Я холост, своя квартира, работа, не роскошная, но нормальная для одного, можно позволить себе какие-то излишества. Люблю читать, мои друзья такие же спокойные люди, встречаемся,беседуем, изливаем душу, прикалываемся, веселимся. Мать тоже вполне обеспечена, она всегда умела делать копейку, мой отец умер, когда мне было 17. Есть отчим, мать в ГБ, они оба так решили, чтобы не было споров о наследстве, все оставляют своим детям. У отчима тоже сын.
Есть парочка-троечка подруг, скрашивающих досуг холостяка. Хорошие, умные и веселые женщины. Живу в свое удовольствие.
И все это благолепие рушить говнюком? Слуга покорный.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 17.11.11 19:26

Коммуникатор писал(а): Э, каких только не ипут! Посмотришь, аж дурно становится...
Кардамон писал(а):
Вот и я об том же.
вот она смычка классово близких, не препятствие даже ненависть одной к детям :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.11.11 23:51

Коммуникатор, по видимому совсем не всё так просто,как ты нам здесь поёшь. Ладно если бы просто не хотел детей. Понять можно - дом,быт,холостяцкая вольница,всё устраивает и т.д. Понимаю.Даже тупое равнодушие могу понять. Но в каждом твоём посте сквозит именно неприкрытая ненависть к детям.Как ты их только не называешь...С чего бы это?

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 18.11.11 00:20

Korcharot писал(а): вот она смычка классово близких, не препятствие даже ненависть одной к детям :lol:
Есть одна, но существенная разница между тобой и Коммуникатором.
Коммуникатор никому не врет насчет своих устремлений.
Последняя простипома моральнее фарисея типа тебя, потому как она честно продает свою пиздятину.
Ты же свой махровый эгоцентризм прячешь за псевдовысокудуховность.
А полное отсутствие общественно-полезного действия - вонью в сторону общества.
Ты - чмо по выбору, осознанное, гадкое и уродливое. Горлум.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 18.11.11 00:31

Gale писал(а):Коммуникатор, по видимому совсем не всё так просто,как ты нам здесь поёшь. Ладно если бы просто не хотел детей. Понять можно - дом,быт,холостяцкая вольница,всё устраивает и т.д. Понимаю.Даже тупое равнодушие могу понять. Но в каждом твоём посте сквозит именно неприкрытая ненависть к детям.Как ты их только не называешь...С чего бы это?
Видишь ли, мы нонче живем в демократическом обществе, и каждый имеет право любить и ненавидеть то, что хочет. Вот тебя бабы бесят, а меня - дети. На баб мне пох.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 18.11.11 00:32

Кардамон писал(а): Есть одна, но существенная разница между тобой и Коммуникатором.
Коммуникатор никому не врет насчет своих устремлений.
Последняя простипома моральнее фарисея типа тебя, потому как она честно продает свою пиздятину.
Ты же свой махровый эгоцентризм прячешь за псевдовысокудуховность.
А полное отсутствие общественно-полезного действия - вонью в сторону общества.
Ты - чмо по выбору, осознанное, гадкое и уродливое. Горлум.
ППКС. :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.11.11 00:41

Коммуникатор писал(а): Видишь ли, мы нонче живем в демократическом обществе, и каждый имеет право любить и ненавидеть то, что хочет. Вот тебя бабы бесят, а меня - дети. На баб мне пох.
Это с какого перепугу ты решил что меня бабы бесят? :shock:
Ты адекватен?
И я ведь не говорил о правах,обществе и т.д. Просто твоей ненависти к детям есть вполне определённая причина (бесплодие или ещё что х/з),но ты её по видимому никогда здесь не назовёшь.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 18.11.11 16:11

Ну, не тебя, так очень многих здесь присутствующих, вас хз разберешь. А если бы я был бесплоден, то был бы только рад, а то вон на презы тратиться приходится.

Тихоня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.11.11 16:36

Сообщение Тихоня » 18.11.11 17:36

А вы их со своими презирвативами приходить заставьте.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 18.11.11 18:53

Э, нет. А вдруг какая-нибудь овца его проколет и потом предъявит мне гнусную мелкую сволочь? Куюшки.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.11.11 21:05

Кардамон писал(а): Ты же свой махровый эгоцентризм прячешь за псевдовысокудуховность.
А полное отсутствие общественно-полезного действия - вонью в сторону общества.
Ты - чмо по выбору, осознанное, гадкое и уродливое. Горлум.
потяфкай детка еще :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 19.11.11 10:13

Кардамон писал(а): Коммуникатор никому не врет насчет своих устремлений.
не врет где и кому ?
Последняя простипома моральнее фарисея типа тебя, потому как она честно продает свою пиздятину.
что есть мораль, для васька типа тебя понятно давно, да и то, что шлюхи для тебя эталон качества, тоже понятно, лицемер ты наш. Сожительницу свою просвещай о "морали".
Ты же свой махровый эгоцентризм прячешь за псевдовысокудуховность.
увы, я не пылаю пламенной лябовью ко всему человечеству, а о людях привык судить исключительно по критерию их разумности.
Про "духовность" васьков, помоек и шлюх тебе виднее
А полное отсутствие общественно-полезного действия - вонью в сторону общества.
полезного для кого?
для какого общества?
ты к обществу не примазывайся, электорат ты наш
Ты - чмо по выбору, осознанное, гадкое и уродливое.
по чьему выбору, по твоему что ли?
не смеши
Горлум.
молодец, книжки читаешь, гладишь к моменту появления очередных рогов букварь осилишь

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 16:31

http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=46

Бабомразь возмущается: чегой-это Алень прицеп кормить не желает.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 21.11.11 21:47

У львов в прайде очень жестокие законы - приходом нового самца, он в первую очередь убивает всех чужих детенышей, для того чтобы самки рожали только от него. Если бы такое было бы у людей бабомрази не торопились бы снова выскочить замуж. Хотя, кто знает...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.11 14:40

Ещё кто заоффтопит - уйдёт в страну вечной охоты :idea:
В Болталке кидайтесь в "Срач околокардамоновский"

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 26.11.11 20:43

Еще раз коротко суммирую мое личное ИМНСХО.

1. Большим заблуждением на АБФ считаю изначально приоритет любого ОМП над любой ОЖП. И в жизни, и в природе, иерархию по любой из составляющих конечно же возглавляют ОМП (что в шахматах, что в силовых видах спорта, что в бизнесе, что в политике).
Ошибка следует из непонимания законов статистики.
Мужская популяция более дисперсна, чем женская.
Это значит, что среди мужчин есть особи выдающиеся, а есть чмошники.
Чмошники хуже не только большинства мужчин, но и почти всех женщин.
Да-да, даже разведенок с прицепами.

Сейчас дам любимый (и не зря) здесь пример из живой природы: когда у шимпанзе погибает вожак, альфы-беты срочно начинают иметь самок (ну и дерутся по ходу движения между собой за этих же самок).
Что делают омеги - чмошники?
Правильно, они срут на труп вожака.
Это единственный способ хоть как-то подлечить израненное самолюбие.
Ничего не напоминает? Загляните в тему про Каддафи. Или Путена. Да вообще любую тему, где много визгливо серут.

2. Не у всех, у многих тут развивается раздвоение личности.
Завязано это с первым пунктом. Отринутые и задвинутые по жизни чмошники реализуют тут себя наравне с бетами (альфы на форумах не пишут).
Чем выше разница между жизненными обстоятельствами и иерархиями ОМП, в которых он пробивается в реале и теми, что он обнаруживает в ирреале, - тем прочнее связь с форумом и жестче стена между реальностью и виртуальностью.

Из виртуала в реал трудно выйти, или даже невозможно выйти - как раз таки чмошникам. Иллюзорная картина мира сразу будет встречена увестистой физдюлиной в пятак ее носителю, а это больно, и чмошник об этом знает, - он уже с этим встречался.

3. При всех раскладах дурного матриархата, лядства, потреблядства и прочих проблемах, жизнь мужчины в мегаполисе сегодня - нисколько не сложнее, чем 100 или 200 лет назад. Сегодня твою жену могут совершить половой акт, да. А 100 лет смертность от убийств в городах была в 10-20 раз больше. И жили не до 70, а до 45. Так что плач про то, какое у нас вонючее общество - опять-таки чаще всего раздается от лица чмошников.
Можно сегодня жить, работать, делать семью и даже заниматься интересными по жизни вещами, кроме бесконечного переливания из тем в тему дебилоидных словосочетаний типо "бабомразь".

И финал - да, большинство серущих - чмошники.

Ну нет у не чмошников ни причин, ни поводов, ни времени, ни желания сереть.
Вот иду я по улице, вижу бомжика, че мне срать на него "бомжемразь"? Он сам скоро сдохнет. Или не сдохнет, если в углу недопропитого сознания остался Мужчина.
Естественный отбор - он такой естественный.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 26.11.11 21:07

А неплохо изложил.

Аватара пользователя
Мутантик
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28.09.11 15:09

Сообщение Мутантик » 26.11.11 21:21

Кардамон,
Есть один всего лишь вопрос. Он важен для меня. Для моего личностного становления
Цитировать и что-то из контекста вырывать не буду.
Мысль твоя в целом ясна.

Мой вопрос: ты хочешь себе такой жизни, как описываешь, хочешь всего дерьма такого, которого ты излагаешь? Мужчина ли ты, женщина - не важно. Ответь. Без обиняков.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 26.11.11 21:37

Мутантик

Эмоции. Сформулируй вопрос точнее.

Я в твоей фразе, как это часто как раз таки бывает у женщин (!) вижу как минимум три мысли, каждая из которых недовысказана.

1. Желание узнать мои цели. Авотxуй (с). Не обсуждается.
2. Хочу ли я дерьма (?) в смысле дерьмо ли я? - читай текст выше. Хорошо думай, отчего тебе захотелось кинуть какашку.
3. Согласен ли я с тем, что происходит в мире. И происходит ли в мире то, что описываю я или ты. Не, не согласен. С некоторыми вещами совсем не согласен. Но также знаю, что с чем то из этого все равно надо жить, что-то я могу поменять, от чего-то я могу уйти, а с чем-то работать. Ну например не ездить в пробках - в моих силах. И не уподобляться чмошникам, которые, передвигаясь медленнее пешеходов, сигналят им и не пропускают на пешеходных переходах.

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 26.11.11 22:18

Не, кардамон. Подсматривать за жизнью животных и переносить выводы из наблюдений на людей, это не совсем правильно. Для подростковой среды это ещё подойдет, ну а для коллективов взрослых людей методики из животного мира уже не действуют. Кроме ОЖП, там как раз законы курятника незыблемы. И случай с Каддафи совсем не к месту, там всё-таки совсем другая ситуация.
Из всего твоего опуса я сделал вывод что ты не способен логически обрабатывать жизненный опыт других людей. Ты живешь в придуманном тобой "хорошем мире", в котором рядом с тобой только хорошие люди. Но хорошие они только от того, что тебе так удобно думать. Вот по-этому все твои женщины и достойными считаются.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 26.11.11 22:56

те кто призывают не вдаваться в детали и не судить о других лицемеры как минимум.
Разберемся в причина этого лицемерия, кто будет с пеной у рта и переходя на личность собеседника, забалтывать разговор о причинах краха института семьи?
Тот кому нонешнее положение вещей выгодно.
Кто против четкого формулирования критериев ОЖП АБСОЛЮТНО непригодных для и без того рискового инвестирования со стороны ОМП?
Тот кому это выгодно.
Кто будет выдвигать дикие и фантастические мотивы, ради которых ОМП должен необдуманно рисковать?
тот, кому это выгодно.
В силу каких причин ОМП, принимающий решения о планировании своей жизни, исходя из эмоций и сказок (например, исходящий из мифа, что его ранг в обществе и/или успешность по жизни, зависит от реализации неких биологических программ по размножению), ставиться выше ОМП понимающего объективные последствия спонтанного появления потомства не пойми от кого и без гарантий его прав на социализацию потомства (сучий кодекс и т.д и т.п.)?
Да потому, что антиподом разумности является животность. При том, подобные сказочники, не могут привести ни одного прагматичного обоснования свои фантазиям, кроме стандартных завываний про чмошников, ушлепков и лузеров (аналогичная терминология имеет место быть на вумен сру в адрес достойных ОМП).
Почему свободомыслие (в т.ч. в области политики) объявляется уделом неудачников?
Да потому, что сторонники "ныряй не глядя" не могут воспринимать жизнь исходя из её разумного восприятия, посему и идет призыв довериться чувствам, а не разуму.
Особо меня забавляет призыв "выйти за пределы разума"
:lol:
Обычно сие достигается через призму алкоголя/наркотиков/лябви.
Но мы то знаем к чему это приводит.
Отмечу, что на практике, непоследовательность в суждениях, и неспособность логично обосновать свое мнение признак беспорядка в жизни подобного агитатора.
Подобная публика действительно имеет определенный успех у весьма специфичной части ОЖП, которые надеются, что им то повезет, и рубаха парень станет семьянином.
Могу дамы вас огорчить, не станет, в лучшем случае вам уготована роль девки для съема, ведь из васи НИКОГДА не получится отца и мужа.
Тот кто на словах не понимает разницы между хорошо и плохо, на самом деле все понимает, и спустя энное количество лет, эмоциональный мальчик легко сменит ОЖП, естественно ради бальшой лябви.

Аватара пользователя
Мутантик
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28.09.11 15:09

Сообщение Мутантик » 26.11.11 23:13

Кардамон, спасибо за ответ на мой вопрос .

P.S. Спасибо .

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 26.11.11 23:23

Корч прав. И кардамон отчасти прав.
В чем суть спора?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 27.11.11 00:44

Кардамон писал(а):
1. Большим заблуждением на АБФ считаю

...

Естественный отбор - он такой естественный.
Цитату сократил уж... НЕ люблю читать длинные простыни.

Ну так коротко - в паре фраз - вывод? В чём?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей