Комплексы девствениц навеяны бабской ложью?

... и их различия.
Закрыто

Комплекс невостребованности девствениц насаждаеться именно искуственно бабской ложью, поскольку потаскушки понимают как мерзко они выглядят на фоне непорочных девствениц?

Да. это именно так
66
55%
Нет. девственицы не востребованы мужчинами
10
8%
комплексы девствениц- только их выдумки
31
26%
иной вариант ответа
13
11%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 18:42

Nenavi,
интересно какой бы разрыв мозга у любителей целок бы был, коль узнали бы что их мать была у их пап не первой)))

типа я лох, я несу гены каких то уродов которые были до папы, меня сделали плевком.. акт в результате которого я получился можно сравнить только с испражнениями нечистот).....))

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 09.01.11 18:42

Santa писал(а):Калика, отучайся говорить за всех. если чувствуешь себя стадным животным, то скорее всего в твоем случае так и есть.
Дура, не умеешь тырить форумские афоризмы.
Ту у нас из кремния сделана и не живёшь в обществе, а, Не стайная кретинка?
Ссыль гони на исследования, подтверждающие твой бред. Можешь попробовать доказать минетом.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 18:42

Калика перехожий
это не ранги - а роли.
ранги -это хорошая мать плохая мать и т.д. - но я бы не стал так делить. Потому что это очередной бред бабы - залезшей сюда от скуки и не имеющей особого желания чтолибо доказать -по её собственным словам.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 18:44

Santa писал(а):Nenavi, ты стал наркоманом секса? ты ведь получаешь оргазм регулярно?
ты пробовал наркотики? стал наркоманом?
Санта, этот базар показателен тем, что наркомания, алкоголизм имеют определенное сходство по своему воздействию на организм человека и его головной мозг с эффектами от выброса химвещест производства встроенной в человека драгфабрики в момент влюбленности и в моменты секса.

Просто считается что подвязка человека на сексе имеет менее разрушительную силу на разум человека чем подвязка на например алкоголе. Хотя как посмотреть. Если замужняя женщина помешана на сексе, в нужном качестве не даваемом ей со стороны мужа и по той причине она завела себе епаря, то какая нафиг разница между алкоголизмом или сексоголизмом, если в итоге семья развалилась, ребенок несчастен, а мамаша продолжает доставлять себе сексуальную радость трахаясь с кем только можно...

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 09.01.11 18:44

Santa писал(а):интересно какой бы разрыв мозга у любителей целок бы был, коль узнали бы что их мать была у их пап не первой)))
Так люди учатся - и учитывают мнение пап, которым есть что сравнить.
Но у шлюх такая обида на отсутсвие целки и невозможности закосить под порядочную - что мозги отшибло напрочь.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 09.01.11 18:48

Nenavi писал(а):это не ранги - а роли.
ранги -это хорошая мать плохая мать и т.д. - но я бы не стал так делить. Потому что это очередной бред бабы - залезшей сюда от скуки и не имеющей особого желания чтолибо доказать -по её собственным словам.
Не согласен. Есть ранги самок - порядочная женщина и шлюха.
У порядочных есть своё деление - ведь есть и плохие матери среди тех, кто не ведёт аморальный образ жизни.
Ну а то, что сюда влезла бредящая шлюха - это факт.
Ей плохо от того, что за порядочную даже в первом приближении не принимают.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 18:48

Santa писал(а):Nenavi,
интересно какой бы разрыв мозга у любителей целок бы был, коль узнали бы что их мать была у их пап не первой)))
У меня у мамы отец был первым.
Но почему вас это так интересует.

Признайтесь честно - вы же не врете.
Вы по определению этого форума - шлюха. Закоренелая шлюха - оправдывающая себя всеми доступными средствами и своё мировозрение - пытается объяснить людям, которые насквозь уже видят таких как ты здесь. Весь твой придуманный мир крутится вокруг тебя и пожираемой жаждой оргазмов великой пи..ды. Ты не считаешь это чем то зазорным или плохим. Тебе просто не нравится что на этом форуме такое отношение к тебе подобным!? А так то тебе в принципе насрать что о тебе здесь думают. Не так ли?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 18:49

Калика перехожий
Не нахожу это существенным - поэтому соглашусь -ибо не обдумывал.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 18:50

Антибабщик писал(а): Тогда наверняка слышали притчу, что женщина подобна чайной чашке, а мужчина подобен чайнику. Тогда что хуже: когда из одного чайника наливают во множество чашек или когда из множества чайников наливают в одну :roll:
Нет, не слышала. И не понимаю, как налив в чашку заварку из одного чайника и кипяток из другого, можно говорить что это "лучше" или "хуже",к чем налить только из одного чайника. Дело вкуса, как-бы.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 18:51

Яна, тогда вы также не слышали и про замки и ключи:
Ключ который открывает множество замков - это окуенный ключ
Замок который можно открыть множеством ключей - это куйевый замок

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 18:52

Яна писал(а):И не понимаю, как налив в чашку заварку из одного чайника и кипяток из другого, можно говорить что это "лучше" или "хуже".
настоящий чай - кипятком не разбавляют.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 09.01.11 18:54

Nenavi писал(а):Не нахожу это существенным - поэтому соглашусь -ибо не обдумывал.
А это не принципиально.
В обычном случае действительно значения не имеет и видно хорошо только в замкнутых социумах.
Яна писал(а):не понимаю, как налив в чашку заварку из одного чайника и кипяток из другого, можно говорить что это "лучше" или "хуже",к чем налить только из одного чайника. Дело вкуса, как-бы.
Дело вкуса шлюхи.
Ибо обычному человеку нихрена не ясна правомерность одинаковых требований к мужчинам и женщинам. Ты гермафродитка?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 18:55

Антибабщик писал(а):Яна, тогда вы также не слышали и про замки и ключи:
Ключ который открывает множество замков - это окуенный ключ
Замок который можно открыть множеством ключей - это куйевый замок
Антибабист, хватит тут сыпать левыми аналогиями. Вы не ключ, а женщина не замок.
Я выше запостила свое мнение: с чем вы несогласны?

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 18:55

Nenavi писал(а): настоящий чай - кипятком не разбавляют.
Яна, речь идет про то что чайник уже с готовым чаем. Кипятком не разбавляют. Так вот возьмите несколько разных чайников с разными чаями и слейте все в одну чашку. Приятного аппетита! :lol:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 18:56

Nenavi писал(а): настоящий чай - кипятком не разбавляют.
А это уже вопрос традиций и вкуса, а не "настоящести".

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 18:57

Калика перехожий писал(а): Ибо обычному человеку нихрена не ясна правомерность одинаковых требований к мужчинам и женщинам. Ты гермафродитка?
Что, не нравится отношение к себе как к предмету? Так не считайте других предметами потребления и будет вам счастье.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 18:57

Яна
Нет - чай разбавленный кипятком -это помои. А не чай. Вопрос традиционности помоев -можешь обсуждать -но это уже не будет чаем.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 18:58

Яна писал(а): А это уже вопрос традиций и вкуса, а не "настоящести".
Яна, могу я вас пригласить на церемонию чаепития, когда буду в ваших краях... Видимо это нужно демонстрировать :lol:

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 09.01.11 18:59

Яна писал(а):хватит тут сыпать левыми аналогиями. Вы не ключ, а женщина не замок.
Я выше запостила свое мнение: с чем вы несогласны?
Яна, коза, ты спалилась. Твоя же аналогия приводит к выводу - мужчина не женщина.
Какого хрена вякаешь?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.01.11 19:00

Nenavi писал(а): Нет - чай разбавленный кипятком -это помои. А не чай. Вопрос традиционности помоев -можешь обсуждать -но это уже не будет чаем.
А заварка, не разбавленная кипятком - чифирь. А монголы вообще кислое молоко доливают и соль досыпают. И что? Мы здесь о чае беседуем?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 09.01.11 19:02

Nenavi,
да мне по бую, что думают местные. у меня есть свой мужчина, мнение которого я уважаю.

с момента знакомства с ним и до секса прошел почти год, полгода активных ухаживаний БЕЗ СЕКСА, не потому что я не давала, или было рано, или негде, или некогда - и так перло)). я точно знаю о себе, что я не шлюха и не бросаюсь в постель.. но и из постели с собой не делаю праздника и приза, ради которого мужчина должен стараться, завоевывать и т.п. Секс неизбежен, если люди любят друг друга. можно сразу, можно оттягивать...

это все ложь про якобы какую то гонку за оргазмами. мне этот оргазм проще и надежнее получить самой, не ходя на блядки) короче путаете вы занятия любовью с траханиной и думаете что у всех так же.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 09.01.11 19:03

Яна
Не совсем так -важны пропорции.
Это не чай - а соленый чай. спор о терминах.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 19:04

Яна писал(а): А заварка, не разбавленная кипятком - чифирь. А монголы вообще кислое молоко доливают и соль досыпают. И что? Мы здесь о чае беседуем?
Ладно. Пойдем другим путем.
Представь себе компанию друзей, которые пришли каждый со своим напитком. И вот один из них берет свою бутылку.... ну допустим кефира и наливает всем по стаканам. Думаю это нормально.
Другой вариант, что все сливают принесенные напитки в общий чан (аналогия женщины)... Молоко. Тан. Виски. Пепси-колу...

А хер ли - в животе все равно перемешается, так ведь! :wink:

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 09.01.11 19:07

Santa писал(а):Nenavi,
да мне по бую, что думают местные. у меня есть свой мужчина, мнение которого я уважаю.

с момента знакомства с ним и до секса прошел почти год, полгода активных ухаживаний БЕЗ СЕКСА, не потому что я не давала, или было рано, или негде, или некогда - и так перло)). я точно знаю о себе, что я не шлюха и не бросаюсь в постель.. но и из постели с собой не делаю праздника и приза, ради которого мужчина должен стараться, завоевывать и т.п. Секс неизбежен, если люди любят друг друга. можно сразу, можно оттягивать...

это все ложь про якобы какую то гонку за оргазмами. мне этот оргазм проще и надежнее получить самой, не ходя на блядки) короче путаете вы занятия любовью с траханиной и думаете что у всех так же.
Глаза из всего этого поста выцепил только слова "БЕЗ секса" и "я не шлюха". Остальное мозг любезно отфильтровал.
Так вот я давно заметил, что громче всех орущие "я не шлюха!" ими являются. :lol:

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 09.01.11 19:10

и очень хорошо умеют манипулировать "без секса", создавая впечатление не шлюхи. :lol: Счётчик-то в манде не установлен.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость