Тушите свет!

Высказаться и забыть
cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Тушите свет!

Сообщение cyxapь » 22.10.16 12:20

Приветствую тебя, дорогой читатель.

Все чаще и чаще от различных женщин, с которыми имею более-менее продолжительное знакомство, получаю упреки в том, что я сексист, циник и шовинист... и даже одна во время долгой прогулки и совместно содержательной беседы меня прямо влоб спросила - ты сторонник патриархата?

Сказать, что в этот момент я был ошарашен, это ничего не сказать. У меня челюсть отвисла. Не ожидал, что так сразу она меня вскроет.

Упреки их бывают чаще всего не злобные, даже не с укором в мою сторону, а так, скорее замечания. У меня, естественно, от этого подгорает немного, так как не хочется уж так скоро вскрывать все свои карты, это раз, и то, что они просекают это мое мировоззрение, меня тоже напрягает.

Я конечно же, всячески отмазываюсь, говорю, - нет, ну что ты, дорогая! :-) Но не меняю свою линию поведения, для меня это невозможно уже. И ничего такого - сленга АБФ или эмоционально-окрашенных слов (например, каблук, бабы-дуры, женская логика) я вообще в устной речи не употребляю. Только спустя некоторое продолжительное знакомство, я называю всех баб, т.е. всех возрастов, бабами.

Ничего не поделаешь, привык. Язык уже не поворачивается говорить иначе, это-то при таком засилии бабства.

Видимо, все же они как-то просекают этот противоположный щенячему-аленячему образ мыслей, уж слишком привыкли к ухажерам-дамским угодникам, а тут такой нежданчик.

То есть, мой главный вывод - патриархальное мышление вылезает наружу в самом твоем отношении к женщинам вообще. Наверное, это подобно тому, как Дениску Бурхаева обвиняли в том, что он женоненавистник. Меня пока еще не обвиняют...

Да, все это девушки и женщины довольно молодые, лет до 25-ти. Так что наивно такую молодежь считать совсем уж дурочками. Дурочки-дурочками, а такое они способны понимать. Не обманешь.

Какие ж они все-таки чуткие существа! Только не в том месте.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.10.16 12:42

Спокойствие, нет повода для комплексов. Чуйка на "алень / не алень" у бапцов с рождения и к 20 годам у большинства достигает 88 lvl. А к тридцатке и вовсе 99.
ОТчего у них пригорает то? Всю сознательную жизнь она пользовалась бездуножным козырем. То прямо сдавая его в аренду, то лишь создавая мнимость возможного доступа в туда же и извлекая из этого ништяки. И внезапно (!) кто -то не повелся. Т е не рассматривает звезденку, как высшую ценность. И вот тут начинается бомбёжка! Как так? Уж не протух ли мой пельмень окончательно? Почему некто мог на него не повестись?
Ну и далее идут штампы-отмазки для себя собственной: Он - гей / импотент / женоненавистник / емунипавизлосженщиной / неудачник / инфантил и прочее. В том числе и : "сторонник патриархата". Иными словами: отщепенец, недостойный моей звезденки, которая все так же цветет и пахнет.

Образно подтверждает эту версию сие явление: ожп отказывает в секосе омп под предлгами: Я устала / голова болит / я не хочу секоса. Омп в этом случае обязан заткнуться, проглотить обиду и более не сметь в ближайшее время навязываться.

Если же, под теми же предлогами, омп откажет ожп в секосе при ее инициативе/желании - херрасдва она заткнется, проглотит и не станет навязываться. Варнинг, при подобном эксперименте пуканы взрываются так, что летчики с Enola Gay жутко завидуют.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.10.16 13:51

Это потому что бабы нас умнее!
дадада
Сам только у Пакистана прочитал, он то не спиздит! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.10.16 14:15

Если у множества этих "умных" спросить - А насколько хромосом больше-то ?

Ответы, несомненно, доставлять будут. Я гарантирую это! :)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 22.10.16 19:36

Уважаемый Сухарь.


А о чем вы таком во время беседы общаетесь, что вас так легко вскрывают?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 22.10.16 20:08

То есть, мой главный вывод - патриархальное мышление вылезает наружу в самом твоем отношении к женщинам вообще.
Это вылезает низкий культурный уровень .)

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Re: Тушите свет!

Сообщение fixer » 22.10.16 21:25

cyxapь писал(а):... и даже одна во время долгой прогулки и совместно содержательной беседы меня прямо влоб спросила - ты сторонник патриархата?
cyxapь писал(а): Я конечно же, всячески отмазываюсь, говорю, - нет, ну что ты, дорогая! :-)
А чего стесняться то :?:
cyxapь писал(а): Какие ж они все-таки чуткие существа! Только не в том месте.
Не чуткие, а ушлые. Плюсанусь к Просто_челу на счет бабьей чуйки. Бабы, сами по себе, беспролазно тупые. Это ни хорошо и ни плохо, - это просто природа такая. Не наделена баба умом от рождения, что компенсируется эволюционным чувством - как бы ей любимой прокормиться и на черный день ещё отложить. Любыми способами.
И каждая баба рассматривает Мужчину, в первую очередь, на предмет халявного поимения ништяков. Это не обязательно отжать недвигу или крутануть Мужчину на кабак. Это может выражаться в просьбе, подвезти её на машине или пианину с роялей помочь донести. Бабьё все эти тонкости, кого-чего можно попросить, очень даже хорошо помнят, можешь мне поверить. Чуткостью там никакой и не пахнет. Везде холодный расчет, зачастую сопровождаемый элементами актерского искусства. И никаких секретов здесь нет! Все просто.

Записали тебя в сторонники патриархата - ага! - поиметь с тебя ништяки будет затруднительно и, соответственно, интерес со стороны самки, как правило, угасает.
Так что в первую очередь, надо беречь свои материальные и другие ресурсы. Они твои, и только твои. А как ты будешь ими распоряжаться - дело твое.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.10.16 22:14

fixer, возможно просто они считают, что этот омп в режиме ДСП.
То есть его не прогнуть, а как бы он сам её не нагнул! :wink:
Хотя бездвухсотграммовая может тупо перепутала патриархат с, например, фашизмом. :lol:
хромосом же больше!бггг

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Тушите свет!

Сообщение lady Cat » 22.10.16 22:58

cyxapь писал(а):не хочется уж так скоро вскрывать все свои карты, это раз, и то, что они просекают это мое мировоззрение, меня тоже напрягает.
1. А почему бы, собственно, и не вскрыть? Что такого страшного случится?
2. Сухарь, вы всерьез считаете, что вас выдает только употребление слова "баба"? :shock:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15311
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 23.10.16 03:14

А зачем так все усложнять при общении с ОЖП :roll: ?

Понятно, что после АБФ Вы стали другим.

Зачем, с бабой вообще разговаривать из плоскости своих (правильных) рассуждений? Ну если тока для ЛТР возможно :?

Я предпочитаю, например, ссать в уши, опираясь на то что баба хочет услышать.

А знания полученные на АБФ это тайна, волшебный ключ от всех дверей. Не всегда (ни когда), общаясь с точки зрения АБФ, ведя диалог с ОЖП, возможно расположить её к себе.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15311
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 23.10.16 03:21

Не помню как ЛТР* переводиться. Ну тут имел в виду продолжительность и создание ячейки.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Re: Тушите свет!

Сообщение Хренов » 23.10.16 07:56

cyxapь писал(а): Все чаще и чаще от различных женщин, с которыми имею более-менее продолжительное знакомство, получаю упреки в том, что я сексист, циник и шовинист... и даже одна во время долгой прогулки и совместно содержательной беседы меня прямо влоб спросила - ты сторонник патриархата?
Значит, в какой-то из моментов, в ходе содержательной беседы применял соответствующие формулировки.
Полагаю, аналогичные "замечания" к любому могут быть, кто имеет отношение к конторе (АБФ). Давеча, меня представители старшего поколения обрабатывали на предмет "а когда семью заводить планируешь?". Так по итогу беседы и меня объявили женоненавистником, который "единожды обжегся, и теперь всех ОЖП под одну гребенку ровняет". А услышав идеальную форму атнашений, по их версии, я чуть со смеху не уссался: главное каждый день эпать, да подарки дарить, и все будет в ажуре.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 23.10.16 08:54

Ерунда, пусть женщины сами себя и отфильтровывают. Не нравится, заикнулась о каком-то там равноправии, следующая.
Зафиксируй себя на рынке женихов, занимайся спокойно своими делами.
Многих можно отфильтровать по результатам телефонного разговора. Говори вежливо и жестко, женщина обязана "держать" конфликт.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 24.10.16 02:45

АБФ применительно к бабам - план действий, а не тема для разговора.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 24.10.16 05:12

shrek

+1000. Тоже заметил кто то из ОЖП терпит а кто то сразу на конфликт.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.10.16 14:36

Мимо ушей писал(а): А знания полученные на АБФ это тайна, волшебный ключ от всех дверей..
Это если без отца рос или отец пьяница или тряпка по жизни.
А так все эти "тайны" мальчики с детских лет от отца "впитывают"..
После "мастерство" годами оттачивают, совершенствуются:))

А самые ярые шовинисты из бывших подкаблучников. Месть там дикая, всех баба ненавидят.
Как и феминистки - по своей природе - обиженные, ущербные женщины.

Мужчина таки старается построить - нормальные отношения с женщиной. В нужном ему формате.
Главное не напороться на "актрису". Вроде согласная со всем , подпевает, а по сути она наживку забрасывает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 14:45

скорпи

Ты застряла в 18-19 веке.... :lol:

Сейчас все делает интернет, окружение, общество.
Ну в развитых местах.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 14:47

Так что ситуация, в которой отец нормальный вояка, мать препод в Вузе и воспитанейший человек.
А сын сидит на зоне, а дочку йбало пол района пацантре.
Не редкость.
Ибо интернет и окружение такое у них было.

Воспитывать детей - сейчас вообще очень трудно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.10.16 14:56

Ну тогда стоит надеяться лишь на гены и попытки воспитания:))
Иначе смысла заводить детей вообще нет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.10.16 14:57

И еще..Не стоит таки недооценивать женщин, считая всех поголовно тупыми курицами.
Иначе с чего бы матриархат победил?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.10.16 15:03

Скорпи матриархат победил в силу экономических причин, особо не льстите себе :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 24.10.16 15:06

скорпи

Матриархат проиграл потреблядству. Побеждает тот, кто выгоден сильным мира сего.
Потреблядство им более выгодно, нежели матриархат.

Воспитывать детей - трудно. Но вполне можно. Общество конечно будет вставлять палки в колеса.
Но если пустить все на самотек, может вырасти вполне себе и убийца и торчок и садист или шлюха.

Так что, прежде чем строить семью, надо осознать тот факт, что воспитанию детей надо будет отдать тучу времени и сил.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 24.10.16 15:24

Все чаще и чаще от различных женщин, с которыми имею более-менее продолжительное знакомство, получаю упреки в том, что я сексист, циник и шовинист...
Причина скорее в том что отношение ОМП побывавших на АБФ и заглотнувших красную пилюлю к бабам по любому инное, всеобщая культура приклонения к манде отстутствует, и это скрыть невозможно.

Вот у меня на работе open space и можно видеть взамимодействие ОМП и ОЖП, в процентах 80% это поведение аленей, которые задабривают и подмазываются к ОЖП, как будто от них благосклонности ждут, хотя это просто рабочее общение. Те 20% это уже те кто в возрасте, или имеют более правильное восприятие ОЖП.. И поведение аленят очень заметно и в целом противно, для АБФвца это вызывает желание блевануть.. И реально не скрыть это... :roll:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 24.10.16 15:43

Мимо ушей писал(а):Не помню как ЛТР* переводиться. Ну тут имел в виду продолжительность и создание ячейки.
ЛТР калька с аглицкого LTR (long term relationship) длительные отношения.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 24.10.16 15:53

скорпи, ваш матриархат продержится ровно до 3-й мировой войны. А там, во время самой войны да после нее он уже нафиг никому не нужен будет. Все ОЖП будут сидеть под колпаком, т.е. под защитой, ОМП и отсасывать до посинения, лишь бы из под колпака не пнули. Весь ваш матриархат, это всего лишь результат безопасной и сытой жизни, а так же жадности власть держащих, которым нужны потребители.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Кумихо и 21 гость