Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 13.06.17 15:24

chistoanton писал(а):
13.06.17 12:01
avril, очередная интерпретация блиатства ))
...И его оправдание.

Аватара пользователя
Kapitan Barbosa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.17 21:27
Откуда: Тортуга
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Kapitan Barbosa » 13.06.17 15:26

craft писал(а):
13.06.17 13:09
Вот у КТ, бабо была РСП, то есть у неё её собственные поля Д.-я и мой ребенок.
Так или иначе начнет по ним гнуть, ну где раз там и двас и больше.
Что этим хочу сказать, то что у РСП уже изначально больше ПД, чем у обычной ожп. Больше возможности прогиба омп.
Чем она, безусловно, воспользуется. И тихо, тихо, начнет болеть голова... (с)гугу
И по бр. туру.
Если Сексвостребованность -> Доминация -> Захват ресурсов -> Размножение.
И идет заново. Т.е. закольцовано., то период этого блядского действа может быть как короток, скажем от трех лет, пока несовершеннолетний не подростет до прямохождения до уже в школу пора.
Смысл бабе долго циклится на одном омп нет, если он прогнут.
Она автоматом марширует в поиск аленя.
Крафт, ну вот смотри, слила баба два брака, да? И вот предположим, встретила она сейчас "принца", и не придуманного ею, а реального доминанта, с баблом и внешкой аленаматьегоделона.
Конечно же влюбилась как сука.
Живет с ним, демка на спад, начинает прогибать. А он не гнётся, даже без ББПЕ ставит ее на место! Сможет она по факту ужится с ним, задоминироваться и стать послушной женой?
Или таки нарвется опять на пиздюляцию и вызовет копов? И по итогу сольет этого "принца" как и предыдущих?
Короче резюме вопроса: можно ли из уже немолодой РСП с несколькими браками сделать более приемлимый вариант жены?

Да и вообще, я так понимаю изначально РСПхи ищут ДСП-дефицитных ОМП. Во первых что бы моложе их на пару лет, без опыта брака, с профессией какой-нибудь низко доминантной, типо автомойщиков, строителей или автослесарей. Натягивают мандатру и гнут по плинтуса. И "принц" из моей гипотезы наверняка не заинтересует РСПху, да?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 13.06.17 15:31

avril писал(а):
13.06.17 11:42
Вам же нравится, чтобы вас женщина хотела,, поддерживала, слушалась?
Отвечу вопросом на вопрос.
Тебе как больше по сердцу: "шлюха подзаборная" или "дорогая жёнушка"? Ещё можно "дорогая моя шлюшенция", но это, уже, после развода, если не очень сильно насрала в душу.
И можешь дальше трындить про гормоны и прочие фекалии. Если ты только и думаешь о том, как оправдать плиаттство, флаг тебе в руки и попутного йенга в жопу!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32822
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Учитель Истории » 13.06.17 15:58

Ну, да: мне нравится, когда меня женщина хочет, поддерживает и слушается.
И не нравится, когда МОЯ женщина хочет другого.
Что дальше?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Мой личный Чернобыль.

Сообщение craft » 13.06.17 16:03

Kapitan Barbosa писал(а):
13.06.17 15:26
Короче резюме вопроса: можно ли из уже немолодой РСП с несколькими браками сделать более приемлимый вариант жены?
Да не, предположение что бы да кабы не канают.
Вот реальные примеры из жызни, да.
Но ща поясню.
У РСП больше полей доминации, чем у обычной ожп. Это то ясно?
Тем более таких полей, где она явный лидер и знает что делать.
Ну как игра в ногомяч проф. ко-мандой и дворовой. Уровень другой, а результат один- дворовые отцацут. :)
Так и тут, РСП знает периоды до рождения и после, во всех нюансах.
Её муш зааленин и выкинут, нашла нового с прогнутой изначально доминацией.
Вот прям по формуле бабьего цикла. Например, примак. :)
Демка... да нет в плите демки никакой! И не было! не путай книжки,ёпт!
Значим-течёт, не значим- пересохла и голова болит(с)
ББПЕ это край, когда серьезные косяки и сиськожопую иначе не заткнуть.
Ну напр., то что она насцыт мимо унитаза никакого ББПЕ проводить не нужно!гугу
Доминантный омп просто юзает РСП и всё. Вступление с ним в ПД РСП будет воспринято как вызов и война. Сам додумаешь, кто пабидид?гыгы
Так что не надо рисовать, что бы у баушки был йух.
Да пойми, РСП физически такие же ожп, только с большей прошаренностью, с долей побед в ПД.
И возьми любого аленя, который в ПД то не шарит, так она его вмиг захамутает, то есть отвоюет себе его же ПД, ну ясно?бял, заипалсо ДР повторять своими словами, ггг
Еще раз, по бабьему цыклу, там всё обоюдно, он захватывает над ней доминацию, она над ним, но по своим полям.
Есть поле: главенство в семье. Это чисто мужское поле. Если туда лезет баба и побеждает, то что? :)
И так далее.
Вот у КТ бж потерпела крах. Её плита накренилась, ей срочно нужно поднимать значимость.
Самый простой способ- свс
А кем? Кто есть под рукой!
Был бы садовник, мойщик окон/басейнов/туалетов -да легко. :)
В его случае просто прыщавый дрочер попался.
Кароч, заипалсо пиксели выводить! А ведь только узнал, что мой бывший вуз к Бауманке присоединили, хуясе!
Йа закончил Бауманку!гггг
Учим матчасть, вдумчиво и улыбчиво, анализируем на кожках:
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
Ну на вап`гос ответил? или не-а?
Буду краток!
Можно!
Но!
Баба прошла огонь и воду, что с ней можно построить в поле главенство? :)
Это если учесть, что она не в дсп-режиме пребывает.
Будут постоянные войны, если готов к такому, то чож, аске тоже на хлеб арбайтать нужно,чо.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Pando » 13.06.17 16:05

Kapitan Barbosa,
Не по теме
абидныи слова ваши, это как ты доминантность по профессии определяешь ? Строители у него низкодоминантные, бл. Выокодоминантных обоснуй. Ну кроме путина и якудзы :)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение АбрамТерц » 13.06.17 17:21

Не по теме
Pando писал(а):
13.06.17 16:05
Строители у него низкодоминантные
У меня таджык работал. Моего возраста. Я паспорт видел. Хорошо забор сделал ежели что. Хорошо работал. Так он епал хозяйку 70 летнюю у которой столовался и исчо за кров ей платил рубли. Я вот хоть и типо образованный, но не пойму кто из них высокодоминантный хоть тресни. Тем более непонятно кто есть из них высокопримативный он или 70 летняя вечно бухая хозяйка дома. Так что книжка Олега очень хороша, но не когда дело касается высоко-низко доминантности. Прошу прощения за флуд.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32822
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Учитель Истории » 13.06.17 17:33

Не по теме
Книга Новоселова неплохо описывает баб (не путать с женщинами). То есть берём женщину, связываем ей руки, вставляем в рот кляп, чтобы не могла ответить, и назначаем исчадием ада. И тогда все сходится :D

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Мой личный Чернобыль.

Сообщение avril » 13.06.17 17:50

makar, потому что мозги промыты не только ту ОМП, но и у ОЖП. Все боятся обсуждения, быть плохими, "блядьми", подать "плохой" пример детям.

Весь форум об этом: жена ушла к Ваську, какая сууука!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
chistoanton, не эпплю на стороне, а слив мужа со временем. А эппля это уже последствия. Можно и не эппаться на стороне, а просто развестись и эппаться уже вне брака, но всё равно будет "женщина легкого поведения развалила семью, предала детей и т.п."

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
КТхизист, оправдывать женское блядство все равно, что оправдывать дождь. Дождь так уныл и портит все планы на лето. Но если бы не было дождей, то было бы намного хуже. Хотя сейчас уже слишком.
В любом случае это природа и изменить ничего нельзя.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
КТхизист, мне нравится "дорогая женушка", но это ничего не меняет в моей внутренней мотивации. Или я действительно не вижу какую-то важную сущность, или есть всего 2 причины, чтобы быть рядом с мужчиной: 1.любовь, 2.социально-материальные выгоды и ограничения. Какая из этих причин Вас больше устраивает? Или есть третий вариант, который Вам больше по душе?

Отправлено спустя 48 минут 51 секунду:
Учитель Истории, да не может Ваша женщина хотеть другого. Это взаимоисключающие понятия. Если хочет другого, то не Ваша она уже. Всё. Будь у вас хоть 20 лет совместной жизни за плечами, 10 детей мал мала меньше, замок в ипотеку, синяки в паспортах, свидетельство о венчании, никахе и барухе одновременно.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Вадимчег » 13.06.17 19:26

chistoanton писал(а):
13.06.17 13:42
Что с ними произойдет, если кто-от из их близких людей умрет/погибнет? Все, конец света??
Вроде ты все правильно делаешь и правильно живешь - бац, по какой то неведомому стечению обстоятельств случается НЕХ.
Согласен, я последнее время стал очень просто относиться в к смерти. Все проходит, все уходит, просто нужно каждый день себе напоминать об этом. Все течет, все меняется. Когда, что то заканчивается, что то начинается.

Да кстати камрада Ex, поддержу по поводу двух путей, да фактически так и есть, либо счастливый - либо философ.Я тут как раз это намедни обдумывал.

КТ, тут много тебе наговорили, но выбор у тебя будет, свет в конце туннеля есть, нужно верить, а с бабами если не идет то смысл дергаться? Не хочешь срать не мучай джеппу.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение ex » 13.06.17 19:40

А ему похоже деваться некуда ))

Для того чтобы стать членом клуба . философов анонистов-алкоголиков нужно уже иметь сдыхающую потенцию.

А у КТ свежий воздух, физический труд и неплохая генетика. Спермотоксикоз бушует ))

у меня, кстати, так же было ))

и нормальный реальный секс 1-2 раза в сутки не просто необходим )) без него, су ка, через 3-4 дня готов на всех кидаться и уже ни о чем думать не можешь ))

И здесь тока БАБА лечит ))

Однако, как и правильно трактует старина Крафт вечно истинное учение Маркса, тьфу )) Дока Рада ))
ТОЛЬКО понизив в своей голове ценность-значимость бабы, возможно снять с пьедестала этого кумира и превратить в очень нужного и полезного Слугу.

Так что у КТ, исходя из физических характеристик, большой шанс стать Счастливым ;)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32822
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Учитель Истории » 13.06.17 20:32

Ну, это кто чего ищет. Кому-то нужна подруга, кому-то слуга.
А кто-то и овцой довольствуется ))

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 13.06.17 21:31

avril писал(а):
13.06.17 18:56
Или есть третий вариант, который Вам больше по душе?
Бял, представь, есть! Сыпись-ка ты, родная, вдаль, пока не прибег к помощи властьпредержащих! Здесь тебе делать абсолютно нечего!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ex писал(а):
13.06.17 19:40
и нормальный реальный секс 1-2 раза в сутки не просто необходим )) без него, су ка, через 3-4 дня готов на всех кидаться и уже ни о чем думать не можешь ))

И здесь тока БАБА лечит ))
Если не ошибаюсь, я это же самое талдычил на протяжении всей темы. Ну, такая конституция, что я могу поделать?!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Учитель Истории писал(а):
13.06.17 20:32
А кто-то и овцой довольствуется ))
Я бы своей "овцой" до сих пор довольствовался, кабы не...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32822
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Учитель Истории » 13.06.17 21:43

КТ, а я, наоборот, доволен, что у меня "овца" - в прошлом. Хотя и переживал сильно, когда она от меня ушла

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение ex » 13.06.17 21:48

avril писал(а):
13.06.17 18:56
есть всего 2 причины, чтобы быть рядом с мужчиной: 1.любовь, 2.социально-материальные выгоды и ограничения.

Учитель Истории, да не может Ваша женщина хотеть другого. Это взаимоисключающие понятия. Если хочет другого, то не Ваша она уже. Всё. Будь у вас хоть 20 лет совместной жизни за плечами, 10 детей мал мала меньше, замок в ипотеку, синяки в паспортах, свидетельство о венчании, никахе и барухе одновременно.
Хм. Все пишет как есть. Хоть и баба. По-честному.

Плюсую.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 13.06.17 21:49

Учитель Истории писал(а):
13.06.17 21:43
доволен, что у меня "овца" - в прошлом.
Вишь, какое дело, я использую слово "овца", в значении "кроткая". Так что это не обзывательство. Если сказать с нажимом, используя определённые интонации, то будет обидно.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Asteraceae » 13.06.17 21:52

ex писал(а):
13.06.17 00:49
Золотые слова. Все верно. Так и работает.
А чего там любить то? Там нет мужика. Там руины. Поэтому никогда ничего стоящего не будет. Ну может таджичку или беженку найдет какую.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32822
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Учитель Истории » 13.06.17 21:54

КТхизист писал(а):
13.06.17 21:49
Вишь, какое дело, я использую слово "овца", в значении "кроткая".
Я тоже это имею в виду.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 13.06.17 22:05

Asteraceae писал(а):
13.06.17 21:52
А чего там любить то? Там нет мужика. Там руины. Поэтому никогда ничего стоящего не будет
У-ти, Астерация подтянулась. Ладно, пиши телефон в личку - созвонимся. Я - свободен, глядишь , чего и срастётся.
Вижу, что любишь.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Asteraceae » 13.06.17 22:07

А мне то зачем неликвид?
У меня все есть.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21630
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Panzerbear » 13.06.17 22:10

Asteraceae писал(а):
13.06.17 22:07
А мне то зачем неликвид?
У меня все есть.
А может КТ менее неликвид, чем Ваш "муж? Тем более климакс маячит...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32822
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Учитель Истории » 13.06.17 22:10

Астерация

Что есть? Неликвид? ))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21630
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Panzerbear » 13.06.17 22:12


Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Asteraceae » 13.06.17 22:12

Человек, "хозяин" своему слову. Сам дал, сам взял обратно. И денег при этом нет. И здоровья. И физической формы. Но есть полная голова претензий и сложностей. Типа он вот такой тонкодушевный фей. На самом деле...неликвид.

Отправлено спустя 50 секунд:
Panzerbear писал(а):
13.06.17 22:10
А может КТ менее неликвид, чем Ваш "муж? Тем более климакс маячит...
Вам вот сочувствую. Климакс у мужчин не шутка. Но у меня другие проблемы.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Mimoshel » 13.06.17 22:13

Asteraceae писал(а):
13.06.17 21:52
Там руины. Поэтому никогда ничего стоящего не будет. Ну может таджичку или беженку найдет какую.
Не смог мимо пройти. Совсем тут некоторые старые кошелки берега потеряли. Давно пора в собес идти, а все туда же. В реале ей бы давно ипало набили, вот они в тернетах и отрываются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей