Антиодиночество

Высказаться и забыть
Ответить
Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 26.01.16 14:36

Разведчик писал(а):....она же метит твою территорию и тебе это не нравится
Об этом можно было бы говорить, если М и Ж недавно познакомились. И чужой по сути человек, находится рядом и "метит" территорию набиваясь в хозяйки и сожители, стремясь пристроить попу в тепло..
Это бы раздражало, согласен.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 27.01.16 17:25

Судя по верхней теме, антиодиночество может быть только по большой любви :)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Re: Антиодиночество

Сообщение Cochise » 02.02.16 10:25

Мессершмидт писал(а): Но вот о чем думаю. Есть женщина. Хорошая. Знаю давно. Без детей.
Встречаемся. В последнее время чаще. Чаще остается ночевать. В общем в какие-то дни я один, а в какие-то с ней. Но возникает дискомфорт. Меня такой режим устраивает. Ее соответственно не особо.
С другой стороны женщина повторюсь, хорошая. Не хотелось бы оттолкнуть ее вообще.
Здесь вот ведь какое дело...
Вы и без меня сами прекрасно знаете, что годная женщина, с которой просто встречаетесь, как только съедитесь с ней и начнете жить вместе, может достаточно быстро превратиться в негодную.
Тем более по вашему украинскому законодательству, когда совместное проживание приравнивается к ЗБ.
Мне кажется именно это вас и останавливает.
И, вобщем-то, правильно.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Re: Антиодиночество

Сообщение Мессершмидт » 02.02.16 21:08

Cochise писал(а): годная женщина, как только съедитесь с ней может достаточно быстро превратиться в негодную.
Риски такие есть всегда, и как показывет практика их несут большинство мужчин.
Если бы такие перспективы мне нарисовали в мои 18-20 лет, я бы сильно переживал. Вот честно. И если бы это произошло, то самолюбие мое было бы уязвлено достаточно сильно.
Только сейчас мое отношение к этому вопросу несколько изменилось.
Если кратко, то об этом замечательно написал комрад МакДак в одной из тем,он написал о "принципе открытой двери."

А строить бабу по канонам АБФ, просчитывать каждую ситуацию и каждое слово определять кто поднял свое ЧСВ и где кого опустили ну его нах... Я дома хочу отдыхать. Ходить постоянно с сжатыми булками тоже нах...
Время жизни уходит каждую секунду и тратить его на эти межполовые войны помоему не стоит.
Я задаю женщине рамки, даю ей вектор, показываю что я приемлю а что нет и периодически контролирую и вздрючиваю за косяки.
Но это все идет само собой без тех расчетов о которых написал выше..


Cochise писал(а):Тем более по вашему украинскому законодательству, когда совместное проживание приравнивается к ЗБ.
Мне кажется именно это вас и останавливает.
И, вобщем-то, правильно.


Этот аргумент более серъйозный.
Он, в принципе, был самым останавливающим.
Но, на мне сейчас ничего нет. Если что и буду возвращать, то по дарственным. Это не делиться.
Ну, а если что будет совместно нажитым (а я проверю, чтоб это было именно совместно) значит поделим по честному в случае разбега :D
Опыт разъездов имеется.. :D

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Re: Антиодиночество

Сообщение Cochise » 04.02.16 15:45

Мессершмидт писал(а):Если кратко, то об этом замечательно написал комрад МакДак в одной из тем,он написал о "принципе открытой двери."

А строить бабу по канонам АБФ, просчитывать каждую ситуацию и каждое слово определять кто поднял свое ЧСВ и где кого опустили ну его нах... Я дома хочу отдыхать. Ходить постоянно с сжатыми булками тоже нах...
Я задаю женщине рамки, даю ей вектор, показываю что я приемлю а что нет и периодически контролирую и вздрючиваю за косяки.
Но это все идет само собой без тех расчетов о которых написал выше..
Всё дело в том, что женщин для создания нормальной семьи (со своими родными детьми, со своими семейными традициями и т.д., с которыми можно жить до появления внуков, и не сжимать булки эври дэй(!) в природе практически не осталось.
Это знаете, как североамериканские индейцы, книгами о которых мы зачитывались в школе. Да, когда-то был такой красивый, гордый и свободолюбивый народ. Но теперь они все повымирали, спились, либо ассимилировались с белыми. И остались они лишь в книгах и фильмах. Увы!
Это я всё к тому говорю, что практически любую годную бабу со временем придется выгонять по принципу "откр. двери". Ибо косячить будет любая. И стараться вас прогнуть будет любая. И как бы вы свою скво не берегли, все равно она испортится со временем (не по вашей вине, ибо всё общество больно). А с испорченой бабенкой вы жить больше сами не захотите (особенно после АБФ). Получается парадокс...

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 04.02.16 15:57

Это я всё к тому говорю, что мне вот самому уже скоро 41. Но я еще до сих пор не оставил надежду встретить "нетакую". (Вот такой я, кх-м, немножко странный. :lol: )
Ибо душа просит, чтобы дома с работы ждала сподвижница и соратница, с милой улыбкой и вкусным ужином (надел капюшон, ибо сейчас помидоры полетят :)).
А разум говорит: "Ты что, Cochise, дарагой! Ипанулся? Книжек перечитал? Марш в "войну полов" на АБФ! Поправляй голову уже!"
Не могу сказать, что я трачу много времени на поиски тёток. Скорее просто живу, внимательно глядя по сторонам. (Вдруг где какая годная от стада отбилась... :lol:)
А делаю я это больше для того, чтобы, тихо попёрдывая на завалинке лет в 70 точно знать, что я старался, просто не свезло. Чем терзаться сомнениями что я чего-то хорошего себя намеренно лишил.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 04.02.16 16:05

Последнее время на собеседования (в смысле, свидания) одинаково долбанутые стали приезжать. Прям какая-то "атака клонов"! У всех одна и та же история, как под копирку:
а) А у меня маленький ребенок. И БМ, ссука, алики мизерные платит!
б) А я живу с мамо и бабушкой. Папа нас бросил, когда мне было 3 года (месяца, дня -- нужное подчеркнуть).
И стала меня тоска брать...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 04.02.16 16:51

Коллега,мне 49 я уже всё сделал что смог.Теперь рыбалка,лес,сэм.и прочие мужские радости.Ещё маленько самоделки бюджетные,лодка,моторболотоход,мотособака и ёб я всё,вот и всё :D Сварил щецов на неделю,салат струганул и пусть оне идут на куй стройными рядами со своими кулинарными навыками.А то что 70 будет,конечно будет но не у всех :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.02.16 20:19

нигрол, боюс ВадимФ не разделит вашего пессимизма!
и правильно сделяет,ящетаю!:)
Cochise, тогда как вариант от камрада exа: два инкуба в рамках!
Я тоже как то уже склоняюсь больше к этой мысли и к тому, что раньше такое на ум не пришло, ну коробка пельменей за плечами, море выпитой синьки и что? и главное дальше то что?
Поэтому занялся больше собой, прокачкой П из ДСП и цепляние мотивации на АБФ, куда без этого то!гыгы
Ведь помню те времена, когда П было норм прокачено, бжик свалил, и никогда не задумывался, с какой тёплой жепой ОЖП ночь предстоит-всегда рядом вились и залётные, и постоянные, и в разработке (неком бабьем доде)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 04.02.16 22:58

А кто сказал что я пессимист,не правда ваша.
Мысли автора меня посещали 10 лет назад,результат в моей теме,если интересно.Но там ни хрена нового.
Я вот в ебипет всё думал махнуть ,нильского окуня половить,обломался.На байкал поеду за хариусом -омулем,во всяком случае мысли такие.И никакая ожп мне не помешает их реализовать,а тем более рсп .Открыл мне глазки абф,слегка. :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.02.16 23:30

а я чот спининг забросил-в округе повезде находил, рыбы толком нет, так, хрень с ладошку. А в аквариум ездить как то уже тоскливо. Раньше мотался.
На Байкале супер. (я из окна поезда когда то его видел)
Звали туда погостить знакомые эрэспэши. Как Джа отвёл, я хз! :)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 04.02.16 23:54

Коллега,так не за рыбой ходим,за положительными эмоциями.Ну а на уху вкуснейшую 4 ерша за глаза. :D

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Re: Антиодиночество

Сообщение Мессершмидт » 05.02.16 00:14

Cochise писал(а):Всё дело в том, что женщин для создания нормальной семьи (со своими родными детьми, со своими семейными традициями и т.д. и не сжимать булки эври дэй(!) в природе практически не осталось.
Я думаю есть где-то "не такие" :)
Хотя припускаю, что скорее всего это из тех кому сегодня 35+,они родом из СССР или пост периода. Как ни говорите, камрады, а воспитание было другое и пионеры, даже девического полу, уступали в автобусе место старшим.

Моя БЖ была "ни такая".
Хотя сказать, что ценила семью язык не поворачивается.
НО- дом был убран, дети накормлены-обстираные, школы, секции, готовила вкусно и разнообразно, старалась удивить чем то новеньким, красивый стол всегда, "голова никогда не болела", секс какой хочешь...
И булки мне сжимать не приходилось.
Я же такой весь авторитетный, мое слово не опровергалось.

Но запомнила, как я ей сказал однажды, что в нашей семье равноправия никакого нет и быть не может, и легла под другого...
Что характерно,очень долго мимикрировала ... Такая хорошая была..
Если бы не воля случая, я бы никогда не узнал и жили б счастливой семьей..
Как в том анекдоте, что муж узнает последним..

В общем, думаю что нитакие есть. В возрасте за 30+. Хотя важное условие чтоб без детей.

Cochise писал(а):Это я всё к тому говорю, что практически любую годную бабу со временем придется выгонять по принципу "откр. двери". Ибо косячить будет любая. И стараться вас прогнуть будет любая. И как бы вы свою скво не берегли, все равно она испортится со временем (не по вашей вине, ибо всё общество больно).
Потому мне и малолетки не особо нравятся....
Вернее так, для совместного проживания я бы лучше взял женщину 35 лет, чем 20.
Воспитание все таки другое было, не так ТВ манипуляциям подвержена, и обществом не так сильно испорчена...
А косячить?.. Ну конечно будут косячить.
Наказывать придется :D

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 05.02.16 00:26

Cochise писал(а): Не могу сказать, что я трачу много времени на поиски тёток. Скорее просто живу, внимательно глядя по сторонам.
А делаю я это больше для того, чтобы, тихо попёрдывая на завалинке лет в 70 точно знать, что я старался, просто не свезло. Чем терзаться сомнениями что я чего-то хорошего себя намеренно лишил.
Так я в теме, собственно, и хотел узнать- одиночество форумчан(ну, кто одинок) это вынужденные постоянные обстоятельства, это временные обстоятельства или это принципиальный взгляд на жизнь. Ну как у некоторых теток "чайлд-фри"

Просто в темах,где писали об одиночестве иногда звучала "скромная, мужская бравада" я один и все зашибись! Что позволяло думать, что не так то все и зашибись у камрада..

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 05.02.16 00:38

нигрол писал(а):Коллега,мне 49 я уже всё сделал что смог.Теперь рыбалка,лес,сэм.и прочие мужские радости.Ещё маленько самоделки бюджетные,лодка,моторболотоход,мотособака
Мне тоже 40+.
И как на АБФ пишут, есть дело.
Столько свободного времени на лес, рыбалку и тд просто нет. Наверное к сожалению..
Хотя вот на днях с товарищем собираемся на подводную охоту. Потеплело и лед ушел.. Камыши. Щука... Горячий чай после нырялки... !-^

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 05.02.16 01:23

Коллега,подвохи то же хорошо.А по времени,так если ты сам себе не сделаешь выходной, то никто тебе его не сделает.Всех денег не заработаешь и дел не переделаешь,решаю проблемы и задачи по мере поступления.
Если ты лишний раз нырнёшь с кентами за щукой,ни небо не упадёт,ни реки вспять не потекут,попробуй. :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Антиодиночество

Сообщение MacDuck » 05.02.16 10:24

Мессершмидт писал(а): Я думаю есть где-то "не такие" :)

Нету. Самое прикольное, что никогда и не было. А что было? Было наше ЖЕЛАНИЕ наделять их "нетаковостью", что во времена патриархата имело приличные основания.

А что еще было? Была строгая канва для баб. Четко установленный путь.

Собственно, вот в моей статье прочтите пожалста.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.02.16 10:29

Мессершмидт писал(а): Так я в теме, собственно, и хотел узнать- одиночество форумчан(ну, кто одинок) это вынужденные постоянные обстоятельства, это временные обстоятельства или это принципиальный взгляд на жизнь.
"Одиночество" - и "отсутствие постоянной бабы в твоем доме" - вещи совершенно разные.

Для меня лично на первом месте комфорт и МОИ дела. Комфортней жить с женщиной - позволяю быть рядом, не комфортней - выгоняю.

Постоянно жить с женщиной - зачем? От женщин как ни крути - какая-то суетность и измельчание мыслительных процессов. Баба мешает думать и творить. Как-то растворяет время бабо.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 05.02.16 11:41

Я под словом "одиночество" подразумевал отсутствие постоянной бабы рядом.
Возможные приходящие для секса онли не в счет.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 05.02.16 12:10

MacDuck писал(а): "Одиночество" - и "отсутствие постоянной бабы в твоем доме" - вещи совершенно разные.

Для меня лично на первом месте комфорт и МОИ дела. Комфортней жить с женщиной - позволяю быть рядом, не комфортней - выгоняю.

Постоянно жить с женщиной - зачем? От женщин как ни крути - какая-то суетность и измельчание мыслительных процессов. Баба мешает думать и творить. Как-то растворяет время бабо.
Почему вы считаете что КАЖДЫЙ имеет способности думать и творить? Что делать тем кто не то что творить, не может выдавить из себя четко сформулированную мысль, для кого отсутствие постоянной бабы в доме = отсутствию бабы вообще ибо интереса они для них не представляют от слова совсем. Вы видели график распределения IQ у мужчин? Ни на какие мысли не навел?

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 05.02.16 12:14

Здесь нужно оговориться: отсутствие постоянной бабы рядом или отсутствие постоянного секса? Сами знаете, что у некоторых убежденных холостяков кекс гораздо более постоянен, чем у многих "женатиков". :lol:

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Re: Антиодиночество

Сообщение Cochise » 05.02.16 12:29

MacDuck писал(а): Собственно, вот в моей статье прочтите пожалста.
Статья отличная! !-)
Можно я ее размещу на своей странице в VK?

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 05.02.16 12:34

MacDuck писал(а):Постоянно жить с женщиной - зачем? От женщин как ни крути - какая-то суетность и измельчание мыслительных процессов. Баба мешает думать и творить. Как-то растворяет время бабо.
И что же вы натворили, великий мыслитель?
Выдали на-гора стопиццот нетленных романов? Создали много красивых и оригинальных архитектурных проектов? Нарисовали картины, от вида которых все коллекционеры восторженно рыдают и достают из широких штанин заветную денюжку?
От ваших творений человечество обогатило свой интеллектуальный потенциал?
Чота сомневаюсь.
От ваших статей тянет в сон. Скучно пишете, без огонька.
Тот же Вис Виталис пишет гораздо интереснее и занятнее.

Аватара пользователя
Angel_a
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.06.14 10:06

Re: Антиодиночество

Сообщение Angel_a » 05.02.16 13:07

Cochise писал(а):[
Статья отличная! !-)
И мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, развратных, паразитирующих и преступных.

!-) !-)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.02.16 13:24

Дама с собачкой писал(а): От ваших статей тянет в сон. Скучно пишете, без огонька.
Тот же Вис Виталис пишет гораздо интереснее и занятнее.
да уж хууй там!
Мну под Виталиса засыпалось карошо! :)
есть что то у него, что не знал/забыл, но больше для "школоло"
А вот у Мака теьленки,бял, что по БЯ, что манипуляхи и прочее.
Кста, правда глаз колет,не?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей