Антиодиночество

Высказаться и забыть
Ответить
Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 15.01.16 13:15

Д}I{O писал(а):Последний пункт особенно большая дурь для избранных.

ДЖО Я дзен еще не постиг.
Я не могу в одних штанах и только карта в кармане.
Не хочу мотаться по хатам съемным.
Там аура не та :)
Имуществом кой каким оброс. Может что-то и скинул бы так рынок ни ахти.
Единственно после развода шкаф немного почистил..

А так да, картинка мира такая была. Денег заработать. Построить что-то. Людям помочь. Семья крепкая. Устой патриархальный. Детей воспитать. Домашние события разные. Золотая там свадьба или еще какие юбилеи. Детям пример показать, что жену в руках держать надо, управлять ей...
Алень, чё :)

А посты длинные, потому что хочу в первую очередь для себя прописать, обдумав предложения, перечитать потом еще, подумав о своем вопросе.
Камрадов почитать. Над ихними мыслями подумать..

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 15.01.16 13:47

Да понимаю я. Сам такой, и не раз признавался. Рецидивы аленизма будут преследовать, никуда не денешься.
А благостные картинки семейного будущего исчезают , как только сняты розовые очки. Особенно когда под хвост улетает лет 20 жизни, прожитой в парадигме обеспечения этого самого будущего. Поэтому когда говорю о большой дури для избранных, в первую очередь имею ввиду себя.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 15.01.16 17:25

ДЖО

OK

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.01.16 13:02

Мессершмидт писал(а):Выздоравливаешь, когда перестаешь дергаться по поводу бывшей женушки и бывших семейных всяких вещей...
Когда угасает дымок от твоей разоренной мечты..
Твоей картинки части мира в которой дети, дом, жена, радость
В которой ты седовласый с своей женой в своем доме с детьми и внуками отмечаешь какое то летие своей свадьбы...
Мессершмидт, вы описали первую стадию выздоровления. После того как ОМП полностью отходит от своего неудачного брака, осознает свои ошибки и принимает их начинается вторая фаза: мужчина понимает и осознает в принципе - "что из себя представляют ОЖП" Если эти два этапа пройдены верно и иллюзий в отношении ОЖП не осталось, мужчина разбирается в ОЖП видит что именно представляет из себя конкретная особь, какие ее истинные цели и ценности, вне зависимости от того, что она "поет", он соответственно может верно фильтровать и выбирать ОЖП под свои конкретные цели и полностью контролировать её. Проблемные бабы отметаются сразу.

Это вариант для ОМП правильно прошедших курс лечения, например, по посту Бабадура видно, что мужчина абсолютно здоров. Чего и вам желаю.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.01.16 13:33

Кто такой Алень. Дай определение для начала.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 16.01.16 13:37

Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 16.01.16 13:51

Мессершмидт, это с одной стороны офтоп, с другой- обсуждаем тему аленизма, в общем то связанную с ТС. Если хочешь, завяжем тут.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 16.01.16 14:10

Та не..
Интересно..
Я ж писал, что читаю ваши мысли, думаю над этим..

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 16.01.16 14:11

Правильнее, читаю ваши посты с размышлениями..

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.01.16 14:20

Мессершмидт, когда читал вашу тему, то я не увидел, что вы были подкаблучником- Аленем. Вы же были реальным главой семьи?

Опираясь на этот главный факт я и пишу свои мысли по вашей теме.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 16.01.16 17:31

ОСТАП писал(а):Автор, не планирует делать с бабой детей. Это основной момент, поэтому инструментов воздействия на него у бабы никаких нет, он ничем не рискует вообще, если конечно в ЗБ не вступит.

И какие у него при таких раскладах риски? Что он теряет? Поясню для тебя: нет детей, нет ЗБ.

Та тут такое дело..
Я то с Украины. А по нашему законодательству ГБ может быть признан как ЗБ. Определенный стрем есть.
Тоесть риски присутствуют.

Хотя я щас гол как сокол :D от слова вообще..
Не считая телевизора, штанов и бритвенного станка..

Думаю все собственнические права вернуть на все имущество до постоянного проживания с женщиной..


ОСТАП. Да, в прошлой семье я был главой.
Но рога то все равно наставили. :)
Братец, сучара, помог.. :)

Никогда не понимал подкаблучников и если такие попадались по жизни, может даже и человек хороший, и умный- но никогда такие люди не вызывали у меня уважения..

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 19.01.16 15:41

Мессершмидт писал(а):ОСТАП. Да, в прошлой семье я был главой.
Но рога то все равно наставили. :)
Братец, сучара, помог.. :)
Помню вашу тему: свой бизнес, достойный уровень жизни у всей семьи, жена не работает и все хорошо. Казалось бы, чего не хватало жинке? Ответ прост - бабадура(с)

Поскольку аленем вы не были, то и вряд ли станете, поэтому если есть желание начать совместную жизнь с ОЖП, которая вас устраивает, то почему нет? Когда писал первый пост а вашей теме помнил инфу о том, что вы не алень.

Вы всю жизнь жили с постоянной ОЖП, женой, сейчас уже бывшей и понимаю, что постоянная замена/перебор баб вам просто не комфортна, насколько я вас понял.

Алени боятся начинать совместную жизнь с ОЖП, потому что опасаются опять попасть под зависимость от хозяйки.


Мессершмидт писал(а):Та тут такое дело..
Я то с Украины. А по нашему законодательству ГБ может быть признан как ЗБ. Определенный стрем есть.
Тоесть риски присутствуют.

Хотя я щас гол как сокол :D от слова вообще..
Не считая телевизора, штанов и бритвенного станка..

Думаю все собственнические права вернуть на все имущество до постоянного проживания с женщиной...
Какие-то способы эффективно обезопасить свое имущество от несанкционированного распила наверняка ведь есть? Даже можно наверное сделать так, что вместо распила вашего имущества "пронырливая" баба может и долги ваши попилить, так ведь?)

Нужно полностью себя обезопасить в финансовом плане и сделать вероятный разрыв между вами как и ваш внезапный уход из жизни не выгодным для бабы. Если бы Елена из фильма "Елена" никакого профита не получила бы от смерти мужа, то она вряд ли ему виагру подсунула после сердечного приступа.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.16 13:03

to Д}I{O

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.16 13:04

2 ОСТАП

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.01.16 01:22

Есть хорошая(читать годная) женщина и есть кайф от проживания в одиночном режиме.
это жопа.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.01.16 01:40

не, я думала, просто ты её не любишь, хорошести мало. :)

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 24.01.16 15:05

Разведчик писал(а):это жопа.
Жопа- это влюбиться без памяти :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.01.16 17:04

да, но это единственный способ построить отноения с другим челом. компромис типа - потеря разума делат чела счастливым с другим челом.
и тогда уже не важно кто ангел кто демон. просто всем учасникам бедлама жизнь в кайф. :)

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 24.01.16 17:11

Проходил неоднократно в юности, на сейчас- харе... :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.01.16 17:14

тогда не морочьте голову хорошей женщине. помогите ей уйти потмоу что на видит что вы не любите и мучается.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 24.01.16 18:08

Она меня любит..
Не хочу проганять...
Тема как раз о том, что не хочу совсем отталкивать..

Вот и думаю как дальше жить :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.01.16 20:53

ну или по совети сказать типа" милая, ты оооочень хорошая, но я не любою тебя, потмоу мне хорошо с тобой встречаься, но не сближаться с тобой по самые яйца."
или продолжать как есть - создавать и дальше схемки, отговорки, молчалки и тд. но это путь труса, имхо.
а может она не так и хороша, если не понимает того, что на поверхности? :)

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 24.01.16 20:58

Разведка, по себе судишь, на себя примеряешь?
Нет никаких молчанок, вранья, юления...

Я с самого начала, в смысле после развода сказал, (вернее во время развода на ее предложение переехать к ней ), что не будет никаких семей, браков, детей и совместных проживаний, тем более на ее квартире.

Сейчас меня отпустило.
Смотрю на мир по другому..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.01.16 21:02

да, но она же метит твою территорию и тебе это не нравится, иначе с чего бы быть твоей проблеме.
значит не поняла так как ты ей сказал.
поговори с ней.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.01.16 21:04

кст вот да, она навязывается, тебе не нравится это но она всё равно навязывается. то есть или ты не можешь ей нормально объясниь или ей пофигу что ты хочешь. тоже эрогенная зона отношений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей