Нет бабы и это уже как норма

Высказаться и забыть
Закрыто
xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 16:06

Робяты, вы на мамбе давно были?
Я вот неделю назад создал там аккаунт (предыдущий раз лет пять-шесть назад там был), и аж охренел. Про "поддержку" каждая вторая, "не спрашивайте сколько - предлагайте кто больше" - каждая первая из них. Т.е. аукцион, а она еще и выбирает к кому и за сколько. Но некоторые которые полоховитее пишут ту "конкретику" что требуют от М: "две красненьких за 2 часа или 4 за ночь", и это минимум от средней "студенческой" внешности. Анкет "серьезные отношения" (т.е. длительнго инвестирования "кормилицы" с выгодоприобретением сильно после) - уже практически нету, только от РСП 40+. Которые что интересно, ищут алешек в возрасте 25-35. Мачо на пятом десятке не нужны от слова совсем. :)

Вот и рассудите - нафига ей убирать и готовить, если за две ночи она закрывает и аренду комнаты (с подругой пополам на хате) и питание. Захочет новые платье и туфли - подработает в третью ночь в месяц. Еще и на алко/клуб останется.

А, ну, я в Москве, может в регионах пока (пока!) чуть попроще.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 16:10

Cochise писал(а): Она постепенно влюбится в тебя и станет отказываться от денег.Рассказать, чем это всё кончится? :wink:
Она, камрад, в этой системе, которую обсуждаем, может делать только то, что ей разрешили.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 16:11

Или станет просить больше (что более вероятно).
Даже в той сферической в вакууме системе. :)

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 16:12

"на хозяйство. Все так подорожало..."

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 16:12

xman писал(а):Робяты, вы на мамбе давно были?
Не залазь в дырку туалета - не испачкаешься.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 16:13

Хех. :)
По улицам хотя всё те же продавщицы, что вечерами на мамбе постят "уникальные предложения".

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 16:14

*ходят

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 16:14

xman писал(а):Или станет просить больше (что более вероятно).
Просить может, получать-нет. Ибо договорились. Ибо в сад по другому. Воображение включай ) Или ты пока адвокатом Фемины до разгрузки мозгов ? )

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 16:37

Фемина - мой любимый тутошний сказочный персонаж. :)
Эталонная россиянская Ж, такскзть "в пределе стремлений", хоть сейчас в палату мер и весов.

Что до описываемой мной реальности, то ваше дело - хозяйское: не помещается в систему, так считай и нет её, реальности этой вредной. Не систему же менять в самом деле. :roll:

Я к тому, что мир меняется, даже пять лет назад процессы шли, и те точки, что были тогда, сейчас уже недостижимы: водица утекла, алес. Сегодня можно войти только в сегодняшнюю воду, и она другая: грязная и вонючая. Яуза, одним словом :)

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 16:40

Тетки договоренностей не понимают, кстати. Баг в мозге у них такой своеобразный. Отсюда проистекает и инверсия доминирования.
Собственно поэтому зачастую проще без них.

Я автора кстати понимаю, но что до себя - почему-то продолжаю пытаться. Тоже баг мозга какой-то, мужской. А может тестостерона лишку.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 16:47

А че не писал отписывался долго? Я тебя помню

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 16:52

Камрад Зануда, слышишь? Камрад xman, говорит, что рынок для таких предложений ОЖП уже сформирован и расценки есть ) Думаю что движемся в правильном направлении )

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.12.15 17:57

xman писал(а):Тетки договоренностей не понимают, кстати. Баг в мозге у них такой своеобразный.
Нету никакого бага. Они их просто не помнят и помнить не хотят. Поэтому лучше фиксировать на бумаге или диктофоне.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.12.15 18:04

Д}I{O писал(а):Камрад Зануда, слышишь? Камрад xman, говорит, что рынок для таких предложений ОЖП уже сформирован и расценки есть ) Думаю что движемся в правильном направлении )
Это не тот рынок. Нам профессионалки ни к чему, они слишком много о себе полагают. Если тетка уже на витрине с расценками - она не подходит.
Вот смотри. Допустим, знакомишься с теткой, скажем, в баре. Да хоть бы и на Мамбе. Начинаешь с ней общаться ни о чем - как обычно. В итоге она тебя рассматривает как очередного кандидата на секс, не более. Соответственно, вертит хвостом и старается выгадать побольше, так как непонятно - что с тебя взять. И ты прикидываешь варианты - как бы ее затащить в постель.
А я предлагаю вариант с готовым коммерческим предложением. В итоге и тема для разговора есть, и воду лить не надо, и сразу все понятно тетке. А там уж ее выбор - согласиться или нет. Если да - то продолжение в постели выглядит естественным - как тест-драйв. 8)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 08.12.15 18:17

Зануда, идея интересная однозначно. Но, опять же таки, ты смотришь на всё это дело с мужской, логической точки зрения. Это для тебя всё явно и прозрачно. Для тёток, которых ты будешь приглашать на "собеседование" - всё это будет выглядеть более чем запутанно. Потому что у них в мозгу нет такого паттерна, а в жизни нет такого опыта. Поэтому они будут воспринимать тебя лишь как опасного субъекта, который хочет их объегорить. Который с помощью своего недвусмысленного предложения пытается наипать их на халяву. :lol:

P.S.: а где ты собираешься размещать подобные объявы? На СЗ?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.12.15 18:37

Так я не буду на постели изначально настаивать. Это всегда проигрышный вариант. Более того, меня и в постель то сейчас затащить не всякая сможет и не во всякой ситуации. Вот давеча, к примеру, девчушка, можно сказать, камбэкнула. Если кто помнит - я переписку с ее бойфрендом выкладывал в ветке про РСП-шек. Ну, это который ради нее на все готов :roll:
Ну и чего в итоге ? Посидели, попили коньяку, потрындели. Долго сидели - до тех пор, пока у нее глазки не начали слипаться. В итоге уложил спать и сел в танчики гонять. Ибо за ней косяк, и пока не замажет - не заслужила.

Гы. Разбирал тут старые бумаги, наткнулся на любопытный документ. Датируется, емнип, 2001-2003 годом. Вот как-то так мне любо ;)

Изображение

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 18:39

Зануда писал(а):А я предлагаю вариант с готовым коммерческим предложением. В итоге и тема для разговора есть, и воду лить не надо, и сразу все понятно тетке. А там уж ее выбор - согласиться или нет. Если да - то продолжение в постели выглядит естественным - как тест-драйв. 8)
Я имел ввиду как цель - понимание ценовых ограничителей. И это простое воздействие на основную потенциальную аудиторию нехитрым способом должно быть произведено перпендикулярной подачей предложения. Можно например просто визитки в общаги набросать, или лично раздать симпатичным продавщицам) А потом - кАстинг) это работает. Потому что знаю )

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 18:46

Д}I{O писал(а):А че не писал отписывался долго? Я тебя помню
Я вообще редко пишу, больше читаю. Т.к. на АБФ по-моему описаны уже ответы на все вопросы, только не лениться читать. Просто конкретно эта тема сегодня мне близка. Т.к. вроде бы и тетку опять завести, и вроде бы и так хорошо. :)

И после недели на СЗ, я опять возвращаюсь к выводу, что наиболее рационально подъезжать в реале. С мамбы я наверное опять выпилюсь и пойду на улицы и в парки (для клубов уже возраст не тот). А то на СЗ все какие-то более злые стали, а может это я стал старее и соответственно ухудшились мои шансы.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.12.15 18:48

Ну, над способом распространения предложения помимо случайных прямых контактов я подумаю тогда, когда смогу локализовать рабочее пространство дома. Я пока живу в доме, состоящем из одной комнаты. При таком раскладе мне тетка тут нафиг не нужна 8)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.12.15 18:49

Зануда писал(а):Ибо за ней косяк, и пока не замажет - не заслужила.
бггг
помню
чота и по себе замечаю, чем больше песжу про РСП, тем всё негативней становлюсь в частности к подъездной.
Ибо косяки тоже за ней, а я как дамоклов меч Ада и Исраэля,епт.
Но вот что придумал: если исправится ситуация, то использую для отработки какой нибудь интересной на данный момент хрени.
Интересна реакция психики РСП, а уж сфокусировать на обычную ОЖП как два пальца. Для чего это ннадо -а малоличо! :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.12.15 18:54

xman писал(а):И после недели на СЗ, я опять возвращаюсь к выводу, что наиболее рационально подъезжать в реале.
это мы с камрадами поняли ещё в далёком 1998 году, когда активно "чатились"! Тогда были звоночки, что какие то они не такие, то ли и-нэтом избалованы (типа внимания к ним дохууя и корона ползёт все ближе к ушам), то ли ещё какая то хрень. Но сделали вывод -инетовские дефки -иннаххуй!
Чего и поддерживаюсь по сей день!
(ну вобщем то, гыгы)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 19:12

Зануда писал(а): Гы. Разбирал тут старые бумаги, наткнулся на любопытный документ. Датируется, емнип, 2001-2003 годом. Вот как-то так мне любо ;)
Падонок и сатрап. Сам таким был. Потом скучаешь по людям. Но делаешь все так же

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 19:14

xman писал(а):И после недели на СЗ, я опять возвращаюсь к выводу, что наиболее рационально подъезжать в реале. С мамбы я наверное опять выпилюсь и пойду на улицы и в парки (для клубов уже возраст не тот). А то на СЗ все какие-то более злые стали, а может это я стал старее и соответственно ухудшились мои шансы.
А зачем?

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 08.12.15 19:26

Добавить в жизнь приключений.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.12.15 19:34

Зануда писал(а):Ну, над способом распространения предложения помимо случайных прямых контактов я подумаю тогда, когда смогу локализовать рабочее пространство дома. Я пока живу в доме, состоящем из одной комнаты. При таком раскладе мне тетка тут нафиг не нужна 8)
Сними дом, ты прямо мне подсказал, спасибо

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro и 7 гостей