Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?

Высказаться и забыть
Ответить
Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?

Сообщение Баба Яга » 10.08.15 15:24

Убедительно прошу ответить как мужчин, так и дам.

Потому что ну правда больше не могу. Половник наготове :)
Ну сил уже никаких нет.
Каждый мужчина, с которым меня сводила жизнь, всегда старался доказать, что он пипец незаменимый и я без него ну никак не обойдусь...

Начинается все с мелочей. НУ зачем тебе ехать самой, я тебя подвезу и заберу. Ну зачем тебе идти куда-то, я сам съезжу (хотя дело-то МЕНЯ касается!!!)
Дальше тебе старательно пытаются внушить, что это ты не можешь, это ты не умеешь, - и так до тех пор, пока я не взрываюсь. На какое-то время враг затихает, через неделю - опять по новой.

Отбирание у своей тетки нормальной самостоятельной жизни - это нормальное желание мужчины, или это только мне такие попадаются?!!!
Или, страшно сказать, мужчины все такие?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 10.08.15 15:39

синдром рыцаря))) ща камрады про дсп-ранги чего-нибудь напишут по научному))
а по ненаучному - грубейшая ошибка, желание взвалить на свои плечи все, чтобы тобой восхищались, а потом искренне удивляться, когда таки устал и понимаешь что твоя женщина денег на телефон положить не может, потому что не умеет :lol:

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 10.08.15 15:43

АрхангелМ
а главное, когда меня начинают отгонять уже даже от самых мелких бытовых дел, я начинаю думать, что на меня смотрят как на УГ, которое, простите, проследить, чтобы провод на даче протянули - и то не в состоянии :(
обидно и злобно. с одной стороны.
с другой стороны - "если третий муж бьет по морде, то дело в морде" :)

хотелось бы найти и изжить в себе качества, которые вызывают у мужчин желание оградить меня от жизни.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 10.08.15 15:44

+ мне уже довольно много лет - больше 30.
я УМЕЮ следить за мастерами, водить машину, выбирать плитку и платить за телефон.
ДОКОЛЕ?!!!!!!!!!

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 10.08.15 15:48

АрхангелМ
Нет, тут другое. И не надо никакое ДСП. Мужчина уже почуял, что тетке от него нужны только функции банкомата. Ничего более ее не привлекает. В качестве побочного эффекта он понимает, пока на подсознательном уровне, что как человек он ее не особо-то интересует, вот и пытается привязать к себе своей нужностью, т.к. деньги не особо надежный вариант, особенно в долгосрочной перспективе.
И других вариантов для данной тетки не предвидится.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 10.08.15 15:50

не мы такие, жизнь такая :lol: ээээ всмысле мужик такой, стремится продемонстрировать шо он мужик.... как вариант не очень высокая самооценка...ну или воспитание "тыжмужик".
хотелось бы найти и изжить в себе качества
а зачем тебе качество "орать на строителей, тянущих провод на даче"? яйца брюки не жмут? :lol:

плитку выбирать твое дело - ткнуть какого цвета она должна быть)) зачем тебе нюансы ее укладки?
машину водить - женщины ездют хуже. ИМХО!

за телефон платить - может забота, не?

частности же, надо конкретно в каждой ситуации думать...

а еще надо быть "девочкой", а не мужиком в юбке :roll:
крутить мясо в электромясорубке - тебе, тянуть провод на даче - мужу :wink:

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 10.08.15 15:56

АрхангелМ
самое дикое, что м очень даже есть чем гордиться. и без этой фигни.
т.е. я вполне его уважаю и за то, какой он есть.
зато когда мне начинают подвязывать слюнявчик - бесит. временами нереально бесит.
если думать об этом отстраненно - вроде ерунда, и вообще забота.
но в тот момент, когда все это происходит - ну полное ощущение, что тебе уже целых лет 5, а тебя ловят, чтобы в манежик запихнуть.

Anatoly_
Мужчина уже почуял, что тетке от него нужны только функции банкомата
ну уж нет :). но в плане бытовом мне от мужчины функции банкомата и защитника вполне хватает. ну или иногда дать консультацию по каким-либо сложным техническим вопросам.
а м пытается на меня, образно выражаясь, памперсы надеть, а я уже давно не только детский горшок, но и взрослый туалет отлично освоила :)

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 10.08.15 15:56

просто к примеру: у меня мама строитель с большим стажем, дома строила, на краны лазила, мастером, бригадиром была, начальником жэу работала.. так вот, она никогда в жизни не полезет к отцу рассказывать как надо крышу на гараже крыть :lol: хотя знает это лучше его ;) если батя спросит, чего там лучше собственно говоря положить, то она ответит, а так - не ее дело, ее дело котлеты крутить :roll:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.08.15 16:04

Баба Яга, отрежь себе яйца. До добра они тебя не доведут.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 10.08.15 16:04

Баба Яга
Что тогда приперлась с вопросом? Я тебе четко указал в каком месте у тебя морда крива. Не нравится, твои проблемы. :?

Пока твой выбран завязан на функцию банкомата, то удовлетворять тебя будет именно эта функция, по остальным функциям банкомат тебя будет бесить. Все логично и предсказуемо. :twisted:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.08.15 16:04

Баба Яга писал(а):+ мне уже довольно много лет - больше 30.
я УМЕЮ следить за мастерами, водить машину, выбирать плитку и платить за телефон.
ДОКОЛЕ?!!!!!!!!!
ты рсп
и в голове рсп
и в мыслях рсп
и в делах рсп
ты негодная самка для семьи
и третий муж будет раздражать
и пятый
дело не в мужьях
дело в морде
биос у тя кривой
парень с тобой ашыпся

доколе?
пока смерть не разлучит нас

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.08.15 16:08

Баба Яга писал(а): - бесит. временами нереально бесит.
:)
посмотри кино
война супругов роуз
увидь себя со стороны

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.08.15 16:34

Ой. А я б с радостью забралась на ручки.
Не берут.((

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 10.08.15 16:39

я тоже хочу на ручки!

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Re: Всем ли мужчинам необходимо быть выше теток?

Сообщение lone_wolf » 10.08.15 16:55

Баба Яга писал(а): Отбирание у своей тетки нормальной самостоятельной жизни - это нормальное желание мужчины, или это только мне такие попадаются?!!!
Или, страшно сказать, мужчины все такие?
Если ты так считаешь то переходи с мужчин на женщин. Там тебя точно наипут и выжмут из тебя всио! ^gr^ А если интересна стала тебе эта тема. Посмотри у Олега Чекмарева интересная теория любви.
Asteraceae писал(а):Ой. А я б с радостью забралась на ручки.
Не берут.((
Только дерут? ^gr^

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 10.08.15 16:55

Баба Яга писал(а):я УМЕЮ следить за мастерами, водить машину, выбирать плитку и платить за телефон.
Это вы так думаете...
Он делает сам, чтобы после, не разгребать ваши УМЕНИЯ.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 10.08.15 16:56

bert писал(а):я тоже хочу на ручки!
Иди ко мне моя мусипусичко ^gr^

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 10.08.15 17:27

:D не, у тебя слишком большие зубы .

мне кажется, что женщине надо научиться наслаждаться рыцарским отношением мужчины. а то это обычно не надолго...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.08.15 17:34

Баба Яга писал(а):самое дикое, что м очень даже есть чем гордиться. и без этой фигни.
т.е. я вполне его уважаю и за то, какой он есть.
зато когда мне начинают подвязывать слюнявчик - бесит. временами нереально бесит.
беги<strike>алень </strike>Форест, беги (С)
аксиома - самка или признает власть ОМП над собой, или он её бесит, промежуточных стадий нет.
Тем более когда такой пробег к 30 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.08.15 17:35

bert писал(а):я тоже хочу на ручки!
в твоем возрасте впору носить на ручках как минимум 2х детей.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.08.15 17:37

bert писал(а):
мне кажется, что женщине надо научиться наслаждаться рыцарским отношением мужчины. а то это обычно не надолго...
ОМП с <strike>дебильным </strike>рыцарским отношением неизбежно будет слит в пользу ОМп с полноценным мужским отношением к самкам

Инфантил
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.15 19:20

Сообщение Инфантил » 10.08.15 17:59

АрхангелМ и Anatoliy_ - плюсуюсь, оба варианта могут иметь место быть.
Баба Яга, сдается, ты сама выбираешь ОМП определенного типажа с правильной установкой на мужскую/женскую работу.
Информации маловато, но как версия, твои ОМП пытаются тебя контролировать, т.к. твое свободное общение с другими мужиками вызывает напряг и подозрения, т.е. ты даешь повод так думать (это из личного опыта)))

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.08.15 18:04

А и зря выеживаетесь :D
Можно, конечно, доказать и показать, какая вы вся из себя продвинутая и самостоятельная. Можно даже заставить мужчину это запомнить. Можно даже добиться, чтобы у него и мысли не возникало вас опекать. Все можно, дрессировка чудеса творит.
НО!
Взамен вы получите обратную сторону медали: мужчина - опора и защитник превратится в студень, которому и в голову не придет хоть что-то для вас сделать и хоть чем-то вам помочь. Ну потому что а зачем? вы же все можете, все умеете, и он, получается, фигура чисто орнаментальная, для галочки. Оно ему надо дергаться?

Или второй вариант: к вам прилипнет в конце концов именно тот типаж, который нуждается в этакой "няньке" - да-да-да, всезнающей, всеумеющей, всёрешающей, и тыды и тыпы. Ну, детей нянчить - это я понимаю, но здорового лося? Нет уж, увольте.
Оно ВАМ такое надо?

В общем не майтесь дурью.
Некоторые вещи не стоит делать из вредности и чистого принципа: просто потому, что это мужская работа.
У нас своих дел хватает.

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 10.08.15 20:20

Как пчелы долго еще продолжают нести нектар к давно уничтоженному улью, бессмысленно кружа вокруг него, так и многие нынешние женщины, давно переставшие женщинами быть или даже никогда ими не являвшиеся по сути своей, продолжают испытывать атавистическую тягу к совместному проживанию с мужчиной. Нет бы жить одной! Но зачем-то лезут " в браки".
Естественно, что желание мужчины обращаться с женщиной, как с женщиной вызывает у неженщины отторжение. Не нужно вести не свойственный своей сути образ жизни.

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 10.08.15 22:16

Автор, так ведь это забота и то самое "удилялвнимание". Что вам не по нраву? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 15 гостей