И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.07.15 12:29

Overheadman писал(а): "для тебя толькоработаважна" (что к слову если и правда, то не более чем на 50%).
А че ты все еще оправдываешься?!
Твоя работа - это твое дело, это важнее бабы.
Твое дело на благо твоей семьи.
Баба пришла в твою семью, хотела захватить твою власть, насрала и еще тебя винит.

Тестю просто дали мнимые поля доминации. Его так же кортизолит как обычных алений, все он понимает, но сделать не в состоянии.

Подари ему книгу Новоселова :D

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 12:29

А деньги в семье как и кто зарабатывал и кто и на что тратил? ЗП жене отдавал?

Т.е. что ей приносило то, что ты много работаешь?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 12:37

А че ты все еще оправдываешься?!
Твоя работа - это твое дело, это важнее бабы.
Твое дело на благо твоей семьи.
Баба пришла в твою семью, хотела захватить твою власть, насрала и еще тебя винит.

Тестю просто дали мнимые поля доминации. Его так же кортизолит как обычных алений, все он понимает, но сделать не в состоянии.

Подари ему книгу Новоселова Very Happy
Там как... Теща и доча мне постоянно пели про тестя... который много работал, чуть не испортил семью, мол от него чуть не ушла жена с детьми из за работы.. не повторяй ошибок, семья главное блаблабла...Мой неокрепший моск и поплыл на эту тему. А потом ситуацию было не переиграть...

Тесть НастоящийМужикБывшийПограновец. Благо физуху к тому моменту поднял, а то он меня бы за тещу размазал. А так я его. Ему эта книга ниочем. У него на первом месте хотелки жены, ибо она снова убежит. И даже помыслить ниочем другом не сможет. Что забавно, мать его жены была и есть хорошей женой. Лишь в этом году похоронили ее мужа, деда БЖ. Дед бабку гонял, что надо - а она с него пыль сдувала. Бабка очень и очень патриархально настроена. Так что тесть сам жену попортил. Бабка даже песочила мать за то что мужа не слушает.


=========================

Деньги зарабатывал я, она училась только.
Не скажу, что ппц богат - 2-3 машины, виллы, бизнес и Бали - но вполне хорошая жизнь была. Мог позволить раз в год Ебибды, есть машина, еда какая хочешь, бытовая техника все дела... чуть выше среднего... я просто на фигню деньги не трачу, в отличии от жены - та копия матери - спускает все подчистую, что злит тестя люто) Деньги на расходы ей выдавал, но ей лень даже в магаз было сходить т.к. "типа тяжело нести".

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.07.15 12:42

Так что тесть сам жену попортил.
Отличный пример того, что от мужчины зависит минимум 50% успеха семьи.
Вина бабья, а корень в мужчине.

Раньше за это мужчин прилюдно наказывало общество.
Вот послушай эту тетку:
Достаточно интересные вещи рассказывает.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 12:48

Спасибо, сип, заценю)
А да, кстати... Забавный момент) В один раз она ушла к маме, внимание - потому что ей стыдно, что ее муж одевается в секонд хэнде.

Я к слову, не только там - Savage, Zara, President Club и т.п. тоже есть..но, в секонде полно вполне приличных вещей за копье. Жаба душит за джинсы или свитер платить 5 косарей, когда за 500р можно купить реально хорошую вещь.

Такая вот нелепая у нее тема была)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 12:48

У ее подруг йопыры модные) И ее ЧСВ сильно задевал этот факт)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.07.15 12:52

Баба под ДСП. Продукт современного общества.

Сам тоже нейтрален к секондам. Но мне шматься много не надо, поэтому новое беру, но качетвенное.


БЖ кстати у меня в секонд частенько захаживала. Были у нее достойные плюсы, от этого качает все еще.

А у твоей вообще ни одного плюса.

Правильно говорят, что алени только на дырку смотрят, когда женятся. Но это дело поправимое, если вовремя :wink:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.07.15 12:57

Да уж..
Overheadman писал(а):У ее подруг йопыры модные) И ее ЧСВ сильно задевал этот факт)
Сколько из-за подобных "напевов" проблем у людей.
Надо ж - ты ж не соответствуешь. И пр. херня.

Ещё один пример тому, что неверное воспитание делает с людьми. Особенно со впечатлительными молодыми девками.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 12:57

ИМХО, тебе попалась девочка не сепарированная от родителей+ с плохой программой семейной жизни в голове.

В норме:

Ушла дочка жить к ОМП (ГБ, ЗБ поф), все. Домой ее не примут. Ее комната переделывается в гостевую и она может только на чай приехать, как гость. Но не жить.

В дела семьи теща и тесть не лезут. Это не их семья и ее глава муж, а не тесть с тещей. Срутся - мирятся все сами.

На первом месте в семье муж. Тут важно не попасть на ситуацию " я мама и после появления детей муж поф". Детям будет хорошо, если их отцу хорошо. Поэтому первый кусок - мужчине. И приоритет у жены муж, а не дети, мама, кошки, высокое.

Муж добывает мамонта, жена страхует, но быт организовывает жена. Это может быть и домработница в итоге, но ужин и рубашки для мужа всегда должны быть.

В семье живут не ради бабочек, а чтоб помогать друг другу жить.

Если ОЖП так думает, то может чего и получится.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 13:05

Согласен со всеми, ребят)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 13:06

В общем, грустно, конечно, но считай легко отделался.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 13:09

Я вот одно думаю... если мне после всего 3-х лет без детей было морально сложно уйти от жены... То какого людям после 20-30 лет брака с детьми. Вот это жесть... Никому такое не пожелаю пройти, кроме бывшего друга детства. Моя жена с его новоиспеченной спелась. У него пилотка на ушах. Мою версию он даже слушать не стал, а по взломанному акку БЖихи в ВК - она обосрала меня, а бывший друх с его жАной поддакивают ей. Так мерзко стало. Я с ним 1 первого класса вместе. А он со мной даже не поговорил лично.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.07.15 13:11

Други познаются в беде, кхули.
Через пару лет он изменит свое мнение.

А ты сиди и наслаждайся сериалом :D

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 13:15

Други познаются в беде, кхули.
Через пару лет он изменит свое мнение.

А ты сиди и наслаждайся сериалом Very Happy
Ооо...я уже запасся попкорном.
Он за ней долго бегал, пока она по клубам шастала, как то отпустил свою БЖ вместе с его женой, когда они еще в браке не были. Так, его БЖ подбивала мою на сьем пацанов для перепихончика. Начало уже хорошее) У него была однушка, щас ее продали и по канонам жанра взяли ебатеку 3-к кв. "Я не чувствую себя хозяйкой" + у нее мать РСП. Полный фарш. Так что, года 2-3 и парень тоже готов)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 13:16

Модели семьи могут быть разные. Можно вообще жить отдельно. Тут каждый как хочет. У меня в голове модель крестьянско-купеческая. Хорошая она? ХЗ. Она работает.

Может людям и по другому жить тоже неплохо. Кто знает.
Муж у меня из семьи где не разводятся, я из крестьян. И там всегда было понятно: мужик помер/ушел, семья может и от голода помереть. Поэтому вот так. Ну и из последующего "куй на куй менять, время терять". Выбрали друг друга- живите притирайтесь.

Может в современных условиях надо больше думать о чувствах и меньше работать..Не знаю. Но если женились с голой жопой: муж с Украины, студент, у меня из вещей сумка со шмотками и муз центр снимали квартиру на поплам сдругом мужа, то надо много работать, чтоб к 40ка иметь несколько квартир и участков земли в Мск, дом в хорошем коттеджном поселке, учить детей английскому в Англии и т.д.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 13:18

Модели семьи могут быть разные. Можно вообще жить отдельно. Тут каждый как хочет. У меня в голове модель крестьянско-купеческая. Хорошая она? ХЗ. Она работает.

Может людям и по другому жить тоже неплохо. Кто знает.
Муж у меня из семьи где не разводятся, я из крестьян. И там всегда было понятно: мужик помер/ушел, семья может и от голода помереть. Поэтому вот так. Ну и из последующего "куй на куй менять, время терять". Выбрали друг друга- живите притирайтесь.

Может в современных условиях надо больше думать о чувствах и меньше работать..Не знаю. Но если женились с голой жопой: муж с Украины, студент, у меня из вещей сумка со шмотками и муз центр снимали квартиру на поплам сдругом мужа, то надо много работать, чтоб к 40ка иметь несколько квартир и участков земли в Мск, дом в хорошем коттеджном поселке, учить детей английскому в Англии и т.д.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.07.15 13:22

По поводу друга: ночная кукушка дненую перекукует. Но ты подожди, пока там бабочки осядут. Тогда он начнет видеть ситуацию, а задалбывают все и всех рано или поздно. И тут они начнут феерически сраться и начнет всплывать разное.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.07.15 16:18

Overheadman писал(а): один раз она ушла к маме, внимание - потому что ей стыдно, что ее муж одевается в секонд хэнде.
:lol: полено! она деревянная пустая шмонька

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Сообщение Overheadman » 10.07.15 16:22

Шмонька)) :D :D :D

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 10.07.15 16:24

Overheadman писал(а):а бывший друх с его жАной поддакивают ей. Так мерзко стало. Я с ним 1 первого класса вместе.
они лохи ,нулевки,фуфлы, гнать до границы :lol:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 10.07.15 20:54

Overheadman писал(а): ИМХО, единственный недостаток книги Новоселова и это же ее плюс - она носит академический характер.
Нет :) Книжка очень даже практическая.


Видно даже по оглавлению.

ГЛАВА 7. Управление мужчиной
7.1 Взаимодействие человеческой самки с разными самцами
7.2 Мифы
7.3 Двойной стандарт
7.4 Корпоративная женская солидарность
7.5 «Женская логика»
7.6 Создание комплекса вины
7.7 Создание комплекса неполноценности (несоответствия образу «настоящего мужчины»)
7.8 Провокации
7.9 Разводки
7.10 Женские приемы психологического боя
7.11 Сексуальный террор как средство управления мужчиной
7.12 Отказ в сексе как инструмент дрессировки
7.13 Утренний секс как лакмусовая бумажка отношений
7.14 Эмоциональное накручивание. Истерика
7.15 Эмоциональный террор (истерия)
7.16 Психологический прессинг (пиление)
7.17 Манипуляция страхом потерять. Шантаж разводом
7.18 Технология семейной ссоры
7.19 Совместная эксплуатация мужчины работодателем и женщиной
7.20 Планирование отношений
7.21 Технология дрессировки
7.22 Жажда и демонстрация власти
7.23 Формирование общественного мнения и демонстрация отношения как средство власти
7.24 Суррогатные мужчины
7.25 Трюки «У меня болит голова (нога, спина, попа, нужное подчеркнуть)», «Я устала»

И это только одна глава. :)
Там есть обобщающие моменты про феминизм и др.пр. - но вцелом книга - практическое руководство.
Рекомендую настоятельно её перечитать.
На этом сайте кстати, есть тема по книге, и Новоселов в ней отвечает на вопросы, Ник - Helg :)

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=19465
АБФ просвещающий :)

()-()

и ещё рекомендую тему http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34655

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.15 00:25

Главное что бы передоза от прочтения всего этого не было..
А то и помрет бездетным бобылем.
Чувство меры определяет - разум.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 25.04.17 14:29

Решил не плодить новых тем и отписаться здесь же.

Прошло почти два года.
К БЖ как не качало, так и не качает.
С ее стороны завуалированные пинги и попытки камбека 2-3 раза в год. Неделю назад узнал, что сменила фамилию обратно на свою, замуж не вышла.

Я: Сильно поредел круг общения. Все, кто были на стороне БЖ посланы в лес. Сейчас 3 друга, с которыми и провожу свободное время на рыбалках, вылазках, шашлыках, банях. Однако, все трое в этом году женяться. Коты на душе скребут, мое мнение об этом они знают, тезисы АБФ слушают вполуха - их дело. Если их прижмет, буду рядом. По финансам - вытянул норм, лучше чем было когда либо. По личке - было 20-25 ОЖП без отношалок, какие то сами слились, каких то сам - в целом пофиг. Одна ОЖП раскачала на эмоции - изначально озвучил ей, что, мол, никто никому не изменяет, нашла другого - совет да любовь и уходи, без штампа. Слезно со всем была согласна. Через 2 месяца из нее поперло. Оказалось, что она беременна, вроде от меня и появился МЧ. Сделала аборт и ушла к нему. С одной стороны могла врать. С другой стороны - на эмоции вывела и качало. Ну да, травой поросло, полгода прошло.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Вадимчег » 25.04.17 18:06

Проходил по молодости я с враньем по абортам.

У меня все женатые друзья. Дальше хуже будет. Я научился быть один. И мне с собой не скучно. Если одному не скучно то в принципе не скучно будет хоть с кем. Попробуй, иногда нужно нырять в себя.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение ПапаЛИВ » 25.04.17 18:30

Вадимчег писал(а): Я научился быть один.
Это плохая привычка. Не замкнись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей