Оборотни!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Оборотни!

Сообщение Anarhist » 14.10.12 23:13

Достаточно часто попадал в такую ситуацию: знакомишься с симпатичной женщиной, приходишь в гости - смотришь и любуешься: действительно шикарная женщина, просто красавица! Но вот наступает утро... Смотришь и не узнаешь в лежащем рядом существе свою вчерашнюю подругу. Опухшее, мятое лицо красного цвета, мешки под глазами, волосы растрёпаны... Изменения радикальные, это не просто уставшее и неухоженное лицо, а что-то напоминающее бомжиху с трёх вокзалов. И, что самое интересное, минут через 20 постепенно начинаешь в ней узнавать того человека, каким она недавно была, а примерно через час она полностью принимает свой нормальный облик. И дело вовсе не в косметике, большинство из тех женщин ей почти или вообще не пользовались. Они что, оборотни? Может, сразу серебряные пули против таких использовать?
Женщины, ну вот как у вас это получается?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.10.12 23:16

Anarhist: а ты себя утром с бодуна в зеркале видел? :lol:

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 14.10.12 23:19

General, видел. Конечно, зрелище не из приятных, но по отражению в зеркале я пока себя всегда узнавал. А здесь я говорю о радикальных изменениях. Когда видишь её утром и думаешь: бл..дь.. Ну как я мог?..

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.10.12 23:22

Неее... Нифига!!! Смотришь на нее и думаешь: "А я еше даже ничего, в форме... МОГУ столько выпить!" :lol:

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 15.10.12 06:30

Anarhist писал(а):. Конечно, зрелище не из приятных, но по отражению в зеркале я пока себя всегда узнавал
Ну это тебе так кажется, потому как привык.
А ее может парализовало от страха, когда тебя утром увидела.

Дело привычки, знаете ли...

Синька - зло.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 15.10.12 06:55

Да, ладно, девки!
Вы без штукатурки бомжихи не выспанные. Если конечно вам не 20-ть лет.

Мне нужно побриться, и немного ледяной воды = и я огурец.

Для вас девки - штукатурка на ресницы+брови+губы+тени шмени+тонна лака, чтобы корона держалась.
Без всего этого вы ни шагу не сделаете за порог!

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 15.10.12 08:07

Anarhist, ты еще утром на лицо смотришь? :)
Оно должно делом заниматься вне зоны видимости. :)
Даже если чего и не так, на процесс не влияет, да и есть гораздо более привлекательные места, требующие внимания.
А если утро грутное и безинициативное, так выгнать на прохладу, зачем оно нужно дома.

А если без юмора, то да, гоблины или зерги среди нас. :) Но я предпочитаю смотреть на то что мне нравится, а не искать то, что ненравится. (зад, изгиб бедра и грудь) Эти части тела разве что маленько заспанные сутра :)

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 15.10.12 08:27

Да нет такого.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Оборотни!

Сообщение Vlas » 15.10.12 12:36

Anarhist писал(а):любуешься: действительно шикарная женщина, просто красавица! Но вот наступает утро... Смотришь и не узнаешь в лежащем рядом существе свою вчерашнюю подругу.
есть такое, мне кажется у лядей это как правило, даже БЖ когда начала лядовать, то днем когда смотришь вроде ниче-кися, а утром просыпаюсь, посмотрю на неё так реально выражение лица как у ведьмы стало.
Фу, пля, аж вспоминать противно.
По другим теткам так взял за правило если с утра на неё смотреть не хочется, то лучше не мучить себя и сливать сразу же не впрягаясь в затяжное говновозилово как бабы их называют отношения.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 15.10.12 12:41

У меня с утра рожа опухшая, если сплю долго.

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Re: Оборотни!

Сообщение Anarhist » 15.10.12 13:18

Olips писал(а):Синька - зло.
Так в том-то и дело, что синька не при чём. Вообще, тема навеяна позавчерашним днём... Все трезвые были.
Vlas писал(а):есть такое, мне кажется у лядей это как правило, даже БЖ когда начала лядовать, то днем когда смотришь вроде ниче-кися, а утром просыпаюсь, посмотрю на неё так реально выражение лица как у ведьмы стало.
Ну, моя БЖ вообще лядь стратегического назначения, но мордочка всегда одинаковая была.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.12 13:26

Человек спит, мышцы лица расслабляются. Истинное лицо видно. Есть тетки на которую взглянешь и подумаешь Сопит как младенец. А на другу взглянешь и подумаешь. Ну и злыдня. У спящего человека лицо как отпечаток души и помыслов.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Оборотни!

Сообщение Vlas » 15.10.12 14:25

Anarhist писал(а):Ну, моя БЖ вообще лядь стратегического назначения, но мордочка всегда одинаковая была.
Шибко заколдованная наверно :lol:
Ты сколько со своей прожил? Я после 18 лет ЗБ сразу увидел изменения произошедшие с ней на почве лядства, реально звериная суЧность начала проявлятся.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 15.10.12 14:34

romio писал(а):Да, ладно, девки!

Для вас девки - штукатурка на ресницы+брови+губы+тени шмени+тонна лака, чтобы корона держалась.
Без всего этого вы ни шагу не сделаете за порог!
А как же - отучаемся говорить за всех?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 15.10.12 14:51

я чета уже тёток и ночевать у себя не оставляю, поэтому хз. одна была, ее оставлял. так та с утра выглядела, как младенец. сложить ручки у подбородка и любоваться (только подтвердила, что внешность обманчива). других чета сразу выгнать хочется :D щаз вот вообще никого не хочется. раньше по две-три одновременно разрабатывал. сейчас буду по очереди. перегорело уже что-то во мне. устал от хаотической половой сношения :)

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 15.10.12 14:54

Это как в анекдоте.

Муж разглядывает спящую жену, рассуждает:

— Какое милое личико... Ножки - красота, закачаешься... Грудь - отпад... Улыбается как солнышко... Блеать, была бы не моя - цены бы ей не было...

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 15.10.12 15:00

Vlas писал(а):Ты сколько со своей прожил? Я после 18 лет ЗБ сразу увидел изменения произошедшие с ней на почве лядства, реально звериная суЧность начала проявлятся.
Встречался год, вместе прожили месяцев 7.
Sirozha писал(а):я чета уже тёток и ночевать у себя не оставляю
Так я тоже у себя никогда никого не оставляю, чтобы сыну лядство не показывать. Сам в гости хожу.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 15.10.12 16:54

LLINA писал(а):А как же - отучаемся говорить за всех?
Да никак!
Те, кто не штукатурятся ходят в платках и длинных юбках. Все остальные с остервенением мажут свою моську.
Ты с кем?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 15.10.12 17:20

Ромио, сейчас общая тенденция такова, что женщины стали меньше краситься. У меня на работе тётки от 25 и до 55, процентов 40 из них косметику не употребляют, хотя справедливости ради, многим из них не помешало бы.
Больше всего потребителей косметики среди женщин с проблемной кожей и дурной головой (если красится как клоун).

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 15.10.12 17:29

Урсула, не заметил такой тенденции.
Видимо ты путаешь с тем, что косметика стала популярна не ярких (вызывающих) цветов. Это да!
Губы в ярко красный, разве что феи и кому за 300 красят.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Re: Оборотни!

Сообщение VICI » 15.10.12 21:41

Anarhist писал(а):Достаточно часто попадал в такую ситуацию: знакомишься с симпатичной женщиной, приходишь в гости - смотришь и любуешься: действительно шикарная женщина, просто красавица! Но вот наступает утро... Смотришь и не узнаешь в лежащем рядом существе свою вчерашнюю подругу. Опухшее, мятое лицо красного цвета, мешки под глазами, волосы растрёпаны...
у тя глаз не намётан.
Я сразу определяю красоту.
которую сложно скрыть.
я вот иппать нимагу ибо красоте часто нет 18 8)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.10.12 00:28

У меня одна за ночь из брюнетки стала рыжей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 16.10.12 03:24

Anarhist писал(а):Так я тоже у себя никогда никого не оставляю, чтобы сыну лядство не показывать.
так я-то один живу :D :D :D

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 16.10.12 07:44

General писал(а):Anarhist: а ты себя утром с бодуна в зеркале видел? :lol:
полагаешь, девки каждый день втихаря что-то пьют? :lol:

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 16.10.12 08:17

andenya, ну пить может и не пьют, а что-то приводящее в "измененнное" состояние сознания употребляют точно. Иначе как большинство ОЖП может быть такими... ээ... ну вот такими, какие они есть.

Извиняюсь за офф.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot] и 11 гостей