Гулянки-пьянки! Как к этому относиться?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 08.01.07 00:17

Что-то меня начинают терзать сомнения - не алкоголизм ли у девушки... Её поведение с бывшим (лицемерие, стремление любым путем дорваться до спиртного) на таковые мысли наводит...

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 08.01.07 18:22

По пытаюсь вставить пару слов.

Согласен с ИВ,- дрессировать нужно щенка. А не люб. человека.
Согласен и с Байкером-"Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"-
пытался объяснить этим мою нелюбовь к подруге девушке своей, да только зря (в ответ: она(подруга) тоже о тебе невысокого мнения, ты такой же как ее мужики (с которыми роман не вышел) - тебе только одно подавай, ты скользкий тип и я с тобой намучаюсь! (спрашивается почему ты тогда еще со мной?) Оля в людях разбирается!!! (почему тогда ее просто %бут и кидают и не может она жизнь свою наладить-30 лет и ни скем нет сер. отнош.) Мы с детства вместе, она как сестра и т.д. и т.п. Я говорю -может вам вместе жить, будуте мужиков вместе оценивать и меняться если не устроит чего)

На Рождество мы договорились пойти в церковь, после того, как она посидит (немного) с подругами. Она не отвечала на звонки . Появилась в 3.30. утра. Сказала, что если бы ответила, я бы за ней приехал и забрал бы с бара - из мести, что она со мной в церковь не пошла. Взорвался я. (Такой дурости даже под накуркой не придумал бы. ) Достал из тайника сигареты и запихал ей в рот. Слезы. Сопли. Летящие вещи. (ты меня обидел, тронул, убирайся, конец всему и т.д.)
Честно говоря, я и сам вечером документы и пару трусов к себе перевез.

Я не ушел. Бросил ее на кровать, сказал утро вечера мудренее, сказал, что она дура, нисколько не изменилась, да и не изменится никогда. Типа тебе датей рожать пора, через пару годиков ничего кроме морщин , сисек отвислых и целюлита не прибавиться, а ты все шляешься. Остался ночевать. Утром еще демонстративно подулась, поговорили немного и... ВСЕ УТРЯСЛОСЬ. :shock: Да. Я сам в а"уе! (извините)
Секс. Потом просьбы типа не обижай меня больше. И все. Мы опять вместе. (ЧТО происходит???) Девочка уже второй день ТАКАЯ ПАИНЬКА (!!!)-готовит, ластится,нежна, заботлива. (такой была только первую неделю после нашего сближения после месячного перерыва).
Может задумала чего? Мне аж страшно стало в какой -то момент. :?

А на счет разговора, я не уверен. Не раз говорил уже, что я ей не доверяю, что доверие нужно заслужить ,а этого не происходит,только больше тумана в отношениях. Думаю, если буду постоянно настаивать на этом (не гуляй)- будет как с бывшим-"муж за порог...". :(

Байкер, вечером не получается. Они же ГУЛЯТЬ идут. Выпить натанцеваться. А вечером еще никого нет, вся тусня ночью. Ее слова.

Как-то глупо МНЕ ОДНОМУ идти с подругами, а все мужья их дома.
Я так думаю, что когда она со мной ходит, то не может проявить себя по настоящему, расслабиться, то есть. Чувствует контроль с моей стороны (хотя я ей не говорю-это не делай, хватит пить, с тем не танцуй), а без меня-что хочу-то и ворочу. А бегать за ней по барам-глупо .

А как ставить ультиматум, если хочешь быть с этой девочкой???
В душе я потерять ее не хочу. :? Страшно, правда ИВ.

А три раза,Somnium, в НОВОМ году. Представьте СКОЛЬКО это было за время проживания с ее бывшим МЧ. Они вместе были 5 лет. :wink:

[quote]Точка зрения ее простая: надо было - пошла.[/quote]

почти так, ИВ. - "захотела и пошла" или "хочу и иду, и не запрещай мне-это еще хуже". :D

[quote]В любом случае разговор на этом закончится, и Ales при любом раскладе останется в дураках. [/quote] - точно! :D :( :cry:

Все верно, разговоры на эту тему были. Мне не нравится, что нельзя просто выпить (а не нажраться и болеть на утро), мне не нравится, что надо гулять ДО последнего, пока бар не закроется, мне не нравится, постоянно кто-то подсаживается (из мужиков) и им не дается отпор (вы же с девочками пришли, так и гуляйте).Да что толку. Покивает, а через какое-то время опять.
Может она и правда мстит. Только почему и за что? Ведь она сама вернулась и просила прощения. Да и накосячила тогда она.

Думаю,Panzerbear, прав по ВСЕМ пунктам. Только КОГДА УЖЕ кончится эта лубофф. И что мне делать во время ее походов? Читать- не получается-вижу фигу. Натаскать на безразличие себя не выходит. Хочется тупо поехать туда и посмотреть чем занимается, надавать в репу мужикам какие рядом будут (хотя они-то при чем???) и ее домой отвезти. :evil: Понимаю, что глупо. Да нервы-то не железные. Сам же себя и извожу.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21611
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 08.01.07 20:05

Думаю,Panzerbear, прав по ВСЕМ пунктам. Только КОГДА УЖЕ кончится эта лубофф. И что мне делать во время ее походов? Читать- не получается-вижу фигу. Натаскать на безразличие себя не выходит. Хочется тупо поехать туда и посмотреть чем занимается, надавать в репу мужикам какие рядом будут (хотя они-то при чем???) и ее домой отвезти. Понимаю, что глупо. Да нервы-то не железные. Сам же себя и извожу.
Эхехехе...Жаль что прав....НО автор-Вы молоды, если одна деффачка умеет класно делать минет и подмахивать в постели-это НЕ ЗНАЧИТ, что она ЕДИНСТВЕННАЯ...
Я бы на Вашем месте подумал.....вот несчастье Вы (не дай Бог инвалид) останется она с Вами?...Вот решайте...ебл...я это конечно важно, но не до такой степени...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21611
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 08.01.07 20:07

PS что делать во время её походов? Банально- идите в сауну с деффачками-развейтесь....

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 08.01.07 20:17

Panzerbear, почему Вы думаете, что я наши отношения замешаны на сексе??? (с моей стороны, я понимаю?)
Да и не так я молод, и не одна она у меня была. :D

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 08.01.07 20:19

Ales, вы начинаете тужить и на жизнь жаловаться. Делать ни фига не хотите.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 08.01.07 20:28

Ув. ИВ, делать - в смысле "в сад если по-моему не будет"?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 08.01.07 20:39

Нет. "Или по-моему, или по башке".

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 08.01.07 20:47

Жестоко. А если не поймет?

И, если этот метод не использовать - хана отношениям?

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 08.01.07 20:51

Попробую ответить сам - хана лидерству и самоуважению?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 08.01.07 20:52

Попробуйте стихи про любовь ей почитать.
Если поможет - закроем сайт.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 08.01.07 20:58

Да я ж читал!!! В начале отношений. Причем свои. Чего только в голову не лезет, когда влюблен. :evil: Этим ,наверное и сгубил усе... :(

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.01.07 20:58

Ales писал(а): Хочется тупо поехать туда и посмотреть чем занимается, надавать в репу мужикам какие рядом будут (хотя они-то при чем???) .

"-лучше убить одну женщину, чем каждый день убивать по мужчине.."

Прям перед глазами почти ваш случай,мужчина терпел такое в течение
нескольких лет,потом после очередного позднего визита,
поговорил с женой серьёзно,себя виноватой не сочла,
тогда муж предложил,развестись в таком случае.
она думала,он блефует и держалась до последнего дня развода с уверенностью.
Но мужа эта ситуация"задолбала" видимо,и он твёрдо решил развестись.
их развели, Правда она , по виду,как "побитая собака" ходит.
А муж (уже бывший) решил наверстать,то от чего он отказывался ,соблюдая мараторий в одностороннем порядке,когда его жена ходила по ресторанам.
не новогодние праздники,поменял номер мобильника,купил путёвку в дом отдыха и уехал развлекаться.
Теперь его (бывшая) жена, рассказывает всем знакомым и сыну, что папа их уехал развлекаться с девочками..
а она такая "несчастная" с сыном провели эти праздники дома.
от себя добавлю,
зная их ситуацию,мужику за терпение(сколько уговоров и разговоров было) надо памятник поставить.
И молодец он ,что наконец то разрубил этот Гордиев узел.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 08.01.07 21:08

Выходит, что кроме как "в сад" из этой ситуации выхода нет... :?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.01.07 00:43

Решать то в конце концов, только вам,
тот мой знакомый,тоже не легко к этому решению пришёл,
безболезненно это ни для кого не проходит,тем более что его жена красивая женщина была,ребёнок,правда уже не маленький.
но ведь это тоже не жизнь, а мучение,терзать себя всё время мыслями подозрений, жить как на вулкане.
наверное хочется и покоя в душе, проблем и без этого в нашей жизни хватает.
На мой взгляд,женщина должна быть надёжным тылом,помощницей мужу, поддержкой в трудную минуту, а не
источником неврозов.
Говорить конечно всегда легко со стороны.
но иногда приходится идти на непопулярные меры,чтобы потом жить нормально
,например проведу аналогию:
когда болит зуб,человек терпит ,надеясь,что само пройдёт, но рано или поздно он приходит к врачу,
выбирать в такой момент уже не приходится,
либо ходить с этой болью,но терпеть
либо терпеть в кресле у врача,

терпеть дальше-можно схлопотать ещё большие осложнения,
идти к врачу-потерять зуб,тоже жалко,но зато
боль пройдёт,
и всем мучениям наступит конец.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21611
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.01.07 11:23

Ales писал(а):Panzerbear, почему Вы думаете, что я наши отношения замешаны на сексе??? (с моей стороны, я понимаю?)
А на чём ещё? Что у Вас общего есть, скажите? Вместе живёте? (При том, что Ваша дама гуляет заполночь) Это отношения?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.01.07 11:29

Владимир, согласен с вами.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.01.07 11:46

Ales писал(а):Panzerbear, почему Вы думаете, что я наши отношения замешаны на сексе??? (с моей стороны, я понимаю?)
Panzerbear писал(а):А на чём ещё? Что у Вас общего есть, скажите? Вместе живёте? (При том, что Ваша дама гуляет заполночь) Это отношения?
Уважаемый Panzerbear, +1

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.01.07 11:49

Уважаемый Ales, жаль, что у Вас не находится сил для "волшебного пендаля".
Отношения с такой девушкой возможны только если её использовать, не более того. А Вы явно так не сможете.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.01.07 12:13

Она уже взрослый,сформировавшийся человек,
вариант перевоспитания или иного взгляда на жизнь,вряд ли возможен.
Изменить своё поведение она сможет только тогда,когда ей будет не выгодно вести себя так.Но постоянно создавать ситуацию ,чтобы ей было выгодно, тоже не выход...

Любому человеку комфортно в жизни,когда он ведёт себя так, когда не приходится притворяться и оставаться самим собой, а не загонять себя в рамки,в угоду другому.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 09.01.07 20:33

Ув. Zol51, для того ,чтобы использовать человека, необходим трезвый ум и твердая память. Коими я сейчас, несмотря на все усилия, не обладаю. (все только видимость). Да и там, где происходит использование, нет чувств, я так полагаю.

И живем вместе,ув. Panzerbear, и в магазины ходим, и подарки дарим и родителей поздравляем. Гуляем только порознь, вернее она гуляет. Пытаемся создать ячейку общества, а может только видимость создаем...

Владимир верно написал, "Любому человеку комфортно в жизни,когда он ведёт себя так, когда не приходится притворяться и оставаться самим собой, а не загонять себя в рамки,в угоду другому. " Вот и срывается она. Может и правда поговорить нужно, с условиями, если она не захочет, что у нее за отношение ко мне тогда? (с другой стороны все пять лет прожитые с бывшим МЧ она не менялась , несмотря на его недовольство, с какой стороны меняться сейчас, гораздо лучше найти МЧ, который будет закрывать на это глаза).

И что самое странное, почему девочка, не смотря на всю ее гордость, простила то, что я так ее унизил (сигаретами накормил). Стала лучше прежней.
Ребята, в чем секрет??? Что ей нужно? Месть? Выгоду ищет? Какую тогда? Я ее сильно не балую, деньгами не швыряюсь (она сама работает и основные траты на себя сама оплачивает). На перспективу? Может ждет со мной, пока на горизонте появится другой? Совсем я запутался.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21611
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.01.07 22:02

Ales Рискну предположить вариант а-ля "Венера в мехах"-ударьте её. Но Вы должны быть уверены.... А так...Вы действительно создаёте видимость "семьи... :(

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 09.01.07 23:06

Мне понравилось что она сама рассказывала, как отправляла бывшего на охоту а потом придавалась утехам. Вас она даже на охоту не отправляет.
Вы её не переделаете. Решите для себя готовы вы жить в таком режиме и дальше - наздоровье. Хотите что-то поменять тогда придется расставаться с ней.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.01.07 23:30

Ales писал(а):И что самое странное, почему девочка, не смотря на всю ее гордость, простила то, что я так ее унизил (сигаретами накормил). Стала лучше прежней.
Очередное подтверждение правила "бей бабу молотом - будет баба золотом". Ну не понимают бабы человеческого отношения, для них оно - слабость. Только в ежовых рукавицах и удержишь.
Присушайтесь, ведь Вам люди с опытом (например, уважаемый Капитан) дельные советы пишут.

Brain13
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02.01.07 17:36
Откуда: uk

Сообщение Brain13 » 09.01.07 23:49

Panzerbear писал(а):Ales Рискну предположить вариант а-ля "Венера в мехах"-ударьте её. Но Вы должны быть уверены.... :(
Пакость какая! и как вообще можно подобное советовать!

Впрочем, если "девочка", действительно угомонится, Автор, считайте, сто вы добились своего, вернули себе бабу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей