Неужели природа сильнее разума и души?!

Высказаться и забыть

А вы считаете "самцовость" предметом гордости?

Да, в глубине души все мужчины такие
8
67%
Нет, для меня такое поведение неприемлемо
4
33%
 
Всего голосов: 12

pRosto_Я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.09.10 17:50

Неужели природа сильнее разума и души?!

Сообщение pRosto_Я » 06.09.10 18:51

В силу воспитания всегда думала, что большинство людей честны и благородны. Перед глазами отношения родителей, лучших подруг, где не было места ни лжи, ни предательству. Сама никогда не врала и не изменяла парням, хотя встречалась всегда подолгу. Когда встретила своего парня, чтобы не давать ни малейшего повода к ревности, не соглашалась даже на общение с парнями, рассказывала ему, если иду гулять. Мы живем в разных городах, и я берегла чувства своего любимого, старалась, чтобы он не волновался и не говорила ему ни слова неправды (это уже не ради него, а из принципа, так воспитана, что лжи не терплю).
Так прошло 9 месяцев лжеидеальных отношений, на протяжении которых он лгал мне как мог ("ты для меня идеал девушки и жены", "до тебя мог на других посмотреть, а сейчас ты одна мне нужна"). У него была левая анкета в контакте, в которой стоял статус "не женат"(а в основной было написано, что помолвлен со мной)). Его контраргумент - ну не в активном поиске же, ниче в этом такого. Там он общался с девушками. Говорил им про то, что у него девушка есть (будто мне от этого легче, и не факт, что всем говорил), но не стеснялся писать комплименты и даже отправлять поцелуи!!! Общение по-дружески с девушками я ему не запрещала никогда и хорошо относилась к его старым подругам, но такое стерпеть не смогла.
Это было практически как смерть любимого человека, когда узнаешь, что все это время любила человека, который думал только о себе и общался с другими, когда мне так его не хватало.
Первоначально он чувствовал свою вину, клялся, что такого больше не повторится (даже слово десантника дал и не сдержал! :x), но потом у нас произошел чудесный разговор, во время которого он произнес, что ЛЮБОЙ парень его бы понял! Типа все мужчины самцы и верных на 100% нет! Так уж нас якобы природа устроила. И впоследствии не раз читала об этом на всяких форумах, особенно любят это разводить на женских, мол, муж таскает шлюх в постель, а ты терпи, он просто с собой ничего не может поделать, дескать, мать-природа сильнее. И самое обидное, что мужчины таким бабенкам поддакивают.

Это потрясло меня до глубины души. Неужели сейчас близость к животному является предметом гордости ("я самЭц"!)? Ведь всегда именно мужчины считались сильнее морально, именно слово мужчины было нерушимым! Почему же многие изменяют, обманывают и даже не стесняются того, что этим принижают себя до уровня австралопитека?

P.S. - сразу говорю, предвидя ответы типа "вы, девушки, не лучше" - баб-изменщиц вообще за людей не считаю.
А вообще чертовски хочется услышать от Парней и Мужчин, сидящих на этом форуме, что это не так, что и сейчас есть люди, для которых честь и любовь не пустые слова:) И что их не единицы.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 06.09.10 18:55

Сама никогда не врала и не изменяла парням, хотя встречалась всегда подолгу.
Можно вопрос? "Скакание по фуям" синоним вашего выражения , или вы просто искали избранника не ложась с ним в постель?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 06.09.10 18:56

Чё то я не понял. Он трахнул кого нибудь или переписывался?
И вы в интернете тоже познакомились?
Лет ему и вам сколько?

pRosto_Я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.09.10 17:50

Сообщение pRosto_Я » 06.09.10 19:05

to Злобный мешок: до него было двое серьезных отношений, два года и полтора, так что к, как вы изволили выразиться, "скаканию" это отношения не имеет.

А познакомились мы, когда он служил у меня в городе. Нам по 21 сейчас.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 06.09.10 19:10

pRosto_Я
Так ты со срочником познакомилась. Когда у него свободного доступа к женскому телу не было. Да ещё и 21 год ему. Не. Ну всяко бывает но в 21 год -да ещё после армии, нужно быть супершлюхой в постели, чтобы у него желания не возникало - накернить кого-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 06.09.10 19:11

до него было двое серьезных отношений, два года и полтора, так что к, как вы изволили выразиться, "скаканию" это отношения не имеет.
Я вас потрясу до невозможности - имеет. Измена в кредит - так это называют мужчины с определённой точкой зрения, и не зря. Вы не имеете права ни на что. Такова плата за прошлое.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 06.09.10 19:22

Девушка, милая, такое впечатление, что вы витаете в облаках - живете какими-то несуществующими отношениями... Ну, да, было что-то, когда он служил в вашем городе, а теперь, я так понимаю, вы поддерживаете отношения во Вконтакте? И помолвка - чисто со слов парня на его стене (или как это там у вас называется, где все кому-то в чем-то признаются)?
О какой чести и порядочности вы говорите? Вам что-то предлагали и обещали? Были какие-то договоренности?
Да и ваши претензии просто смешны - парень кому-то шлет виртуальные поцелуи...
Все эти социальные сети - большое зло. Оставьте вы компьютер, идите лучше в книжный магазин...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.09.10 19:41

автор, вы наверное, моложе 23-х лет.

так вы успокойтесь, жизнь - она большая. Вы еще встретите того, который не будет от вас гулять и вам врать :P

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 06.09.10 19:46

Вы еще встретите того, который не будет от вас гулять и вам врать
Абсолютная правда, автор - дураков на ваш век хватит....

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 06.09.10 20:22

Блин, ну вот где такие женщины водятся? В заповедниках что-ли? Жаль что мне не попалась.

habadu
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.08.10 10:40

Сообщение habadu » 06.09.10 20:50

Уважаемый Автор.

Начну с того, что Ваш первоначальный посыл в корне неверен. Искренних и благородных людей как раз таки меньшинство. Ибо эти качества даются титаническим трудом над собой, и по-правде сейчас, в силу большой занятости, большинство не имеет никакого желания к бесплатному умственному труду.
К сожалению, я тоже не исключение, но тешу себя мыслью, что я хотя бы это сознаю и возможно еще не все потеряно.

Знаете, в силу некоторых перипетий моей жизни, задумался над темой взаимоотношений между полами. И на текущий момент пришел к выводу - этими взаимоотношениями и рулят как раз те животные инстинкты, о которых Вы говорите, но просто обставлены они более... эстетично чтоли, интеллектуально.
Что женщины, что мужчины за словами любви скрывают банальное сексуальное влечение. А «любить» способны немногие, по той же причине, по которой мало сейчас благородных людей.
Мы все больны сексуальной зависимостью в силу моральной распущенности. Просто кому то хватает внутренних сил сопротивляться собственно похоти, а кому то нет, вот и придумывают ей оправдание в виде историй про предназначение мужчины как «самца осеменителя» и свободной женщины которой «мало уделяли внимания». По сути есть 2 способа жизни: стремление к идеалу и принижение идеалов к собственному уровню. Почему главенствует второй тип, по той же причине, по которой мало благородных и способных любить.
Как жить именно Вам, решать только Вам. Не думайте почему пали другие, думайте как не пасть Вам.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.09.10 00:53

Автор! Плохое у вас воспитание. Уличное. Дискотечно - телевизионное.

Вам даже в голову не приходит, что настоящего уважения может заслуживать только девушка чистая, порядочная (в смысле целка) или замужняя женщина, которая вышла замуж девушкой и верна своему мужу.

Сейчас я вам новость сообщу... Прошлое роль играет! Причём огромную, что бы вам не говорили желающие вас тр...ь или чтоб вас тр...ли! Времена не изменились. И сегодня и 300 лет назад хороший парень хочет быть у своей невесты первым и единственным. Если вам кто-то говорит что это не так, то он-

а) Врёт.
в) Не считает вас кандидаткой в невесты.
с) Свинья в моральном плане. (И жить вам придётся со свиньёй.)
д) Это феминистки пополняют ряды своей пехоты. Создают миллионы несчастных, одиноких или живущих с алкашами женщин. Внушая аморальный образ жизни в юности, делающий вас автоматически неинтересной для хороших парней.

Подойдите к любому порядочному мужчине, и спросите, хотел бы он, чтоб его дочу тр...ли, но не женились?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.09.10 01:25

Вы хотите найти Парня или Мужчину? С вашим прошлым это смешно... Он пройдёт мимо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21671
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.09.10 01:28

Почему же многие изменяют, обманывают и даже не стесняются того, что этим принижают себя до уровня австралопитека
Потому что:

1. Это модно и пропагандируется СМИ.
2. Потому что современные ОЖП лучшего не заслуживают.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.09.10 02:02

что такое "самцовость" ?! Ни разу не видел . :roll:

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 07.09.10 04:44

Потеряв " только" в 16 лет девственность (21-1-1,5-2=16,5) и имея к 21 году "всего лишь" трех половых партнеров тургеневская девушка мечтает о чистом, светлом и высоком. :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.09.10 09:58

И кто поверит, что всего 3? Если в 16 лет ни стыд, ни страх не удерживали, то что удерживало потом? А в 35 будет ныть, что мужики козлы, что хорошего не найдёшь, и тд. Да она уже сейчас начинает потихоньку!

Кстати, если девушка позволяла всяким австралопитекам себя использовать и выбрасывать, то кто она после этого? Наша автор себя искренне считает порядочной. Я так не считаю.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.09.10 10:09

КГ/АМ
фтопку неэхотажный контент.

Аватара пользователя
Хлюп
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.08.10 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Хлюп » 07.09.10 10:54

Меня всегда улыбало от такое милой ревности.
"Он посмотрел на другуууую! Каааззеееел!"

Милая дама, мужчина _всегда_ будет смотреть на других. Будет ли трогать - вопрос случая исключительно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.09.10 13:49

Увы, душа часто совершает то, что противоречит разуму ...

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 07.09.10 14:07

А меня до сих пор шокируют заявления девушки, что я чистая и непорочная в свои 21-22 года, у меня всего 2-ое( и почему-то у всех!!! всего 2-ое) серьёзных отношений, при том что целку потеряла в 16 лет. У меня было 20-и летняя девица, утверждавшая, чтоя у неё второй. Но я взломал пароль её флешки- в общем я там во втором десятке.
Авторша, вы серьёзно считаете себя честной и благородной? Я вам советую всё-таки более чётче идентефицировать себя, тогда и подобных загонов будет на порядок меньше.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.09.10 14:17

Mad_Dog писал(а):КГ/АМ
фтопку неэхотажный контент.
Что сие означает?

Аватара пользователя
Хлюп
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.08.10 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Хлюп » 07.09.10 14:49

Мерген, это значит: тема - кака :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.09.10 15:07

тема - кака, автор - бяка.
затронуьые аспекты никоим образом не умещаются в концепцию проекта.

фирштейн?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.09.10 15:11

Ja, wohl, mein Führer!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz, Крючок и 15 гостей