Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Высказаться и забыть
Ответить
Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Сообщение Повзрослевший » 30.04.09 09:44

Здравствуйте уважаемые форумчане..
Читаю форум уже около месяца,хотелось бы услышать мнение опытных антибабистов.
Кратко моя история :
Прожил в браке около 7ми лет,есть ребенок - девочка 4 года,мне 27 ,ей теперь(уже) БЖ - 26. Жили вроде как все - ив радости ив горе как говорится. Любил ее,заботился,доверял безмерно. И тут на тебе - додоверялся епт... Ушла к другому. Как лопатой по е*лу!!!
Что со мной творилось тогда - лучше не вспоминать... Реально чуть себя не кончил. Ну да ладно,со временем нашел в себе силы,поднялся с колен,подал на развод,развелся,жизнь впринципе засияла красками. За это время о БЖ узнал столько,что аж волосы на спине зашевелились.Это и дуробабизм в самом натуральном проявлении,и измены,прикрытые тем что (я чувствовала себя женщиной) неоднократные, и забивание на ребенка в угоду своей хотелке и многое-многое другое. :evil: А ведь раньше я был слеп - доверял ее словам,заверениям,обещаниям,клятвам в конце-концов.

Так вот - теперь к сути. За это время я несколько изучил вопрос,а в частности отношение женщин к жизни и к мужчинам в частности. То,что девочкам еще с раннего детства вдалбливается их уникальность,неповторимость одевается корона и мужской пол рассматривается ими исключительно как средство для извлечения мат. и прочих благ. С младенчества им вдалбливается их мамами,тетями,старшими подругами,что вот выйдешь замуж - все твои хотелки будут удовлетворятся автоматически,естественно,то что брак это все-таки работа,причем работа обоих никто им не говорит.И вот идет по жизни эта в итоге бабадура-иждивенка и ищет мужчину к которому можно прилипнуть и паразитировать,при этом чтоб еще и на руках носил - А как по другому - она ведь КОРОЛЕВИШНА (ей мама сказала :D ).В 9ти из10ти случаев эти их сказочные лодьи разбиваются о скалы реальной жизни,ведь то ,что королевны бывают
только в сказках ей мама сказать забыла...
Далее идет следующий этап - усиленный поиск нового йуха. Им кажется,что с появлением этого нового чудного органа - все в их несчастной жизни перевернется на 180 градусов,все хотелки будут выполнятся и корона засияет новыми красками(а как иначе - королевна все таки).А когда выясняется что йух - это всего лишь йух - а не волшебный ларчик с сокровищами - тут наступает некое подобие отрезвления!!! Да и то ненадолго. Почему ненадолго - да потому,что пройдя весь этот путь она стала БАБОЙ! Вот и ходят по жизни эти бабодуры-королевишны с помятой короной и сморщеной грудью и шипят на мужчин таких козлов,что не посвятили свою жизнь,чтобы удовлетворить все их хотелки.
И по телевиденью и в кино,в книгах нам мужчинам вдалбливается чуть-ли не с пеленок,что женщина априори это высшее существо по сравнению с нами :shock: .На самом же деле я пришел к выводу что все бабы(женщины,девушки неважно) прежде всего - лживые сучки,которым нельзя доверять,которые тебя кинут,подставят при любой возможности,как только им покажется что их хотелки недостаточно удовлетворяютсяи и есть варианты получше.При этом в расчет не берется как правило ничего. Дети,совесть,честь,собственные обещания,одна цель - продать себя подороже.Есть моя хотелка и все тут.
И главный вывод - женщины не умеют любить.То,что они гордо,а бывает истерично именуют любовью не что иное как любовь себя в этом человеке,любовь к себе через то,что дается им этим человеком.
Даже их ревность по отношению к "любимому" мужчине базируется прежде всего на том факте,что она может потерять,то что дается ей (прежде всего материального) этим мужчиной,что все это не дай бог достанется какой-то другой сучке,а не мне..

Так вот прикол - эту сучку(БЖ) спустя практически год я пустил обратно в свой дом. Зачем? А хрен его знает!

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 30.04.09 10:43

ну вот видите, бабская теория верна, ваша жена - дисительно королевна, вертит вами как хочет

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Re: Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Сообщение Сам_Бади » 30.04.09 12:33

Повзрослевший писал(а): На самом же деле я пришел к выводу что все бабы(женщины,девушки неважно) прежде всего - лживые сучки,которым нельзя доверять,которые тебя кинут,подставят при любой возможности,как только им покажется что их хотелки недостаточно удовлетворяютсяи и есть варианты получше.
И главный вывод - женщины не умеют любить.То,что они гордо,а бывает истерично именуют любовью не что иное как любовь себя в этом человеке,любовь к себе через то,что дается им этим человеком.
Афтар) Точно также я формулировала свои впечатления о мужском населении после энного количества неудач в отношениях с противоположным полом, уже буквально всерьёз подумывая о смене оринтации. Слова один в один. С точностью до запятой. Не умеют любить, похотливые, самовлюблённые эгоисты! Только и смотрят чё бы подешевле да покрасивше, и можно побольше, побольше)) Сиськи-письки, сунуть-вынуть.. Вощим сплошные девочки-пельмени-наркотики.. Расслабьтесь и выдохните. Видимо Вы ещё очень далеки от понимания этого мира и очень смахиваете на бота..)

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Re: Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Сообщение Provok » 30.04.09 12:45

Сам_Бади писал(а): Афтар) Точно также я формулировала свои впечатления о мужском населении после энного количества неудач в отношениях с противоположным полом... ...самовлюблённые эгоисты! Только и смотрят чё бы подешевле да покрасивше, и можно побольше, побольше))
Очень смешно, автор жалуется что бабы хотят побольше нахаляву взять, а Вы, что мужики хотят поменьше дать :lol:

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Re: Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Сообщение Землянин » 30.04.09 12:45

Повзрослевший писал(а):Так вот прикол - эту сучку(БЖ) спустя практически год я пустил обратно в свой дом. Зачем? А хрен его знает!
Я гляжу времени у Вас до..уя?!

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 30.04.09 13:00

Вот и ходят по жизни эти бабодуры-королевишны с помятой короной и сморщеной грудью и шипят на мужчин таких козлов,что не посвятили свою жизнь,чтобы удовлетворить все их хотелки.
В очередной раз убеждаюсь,что свобода для женщин губительна.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 30.04.09 13:52

Гыгыгы :lol: сильно аффтар повзрослел, если пустил ее обратно в дом.
Счастливо взрослеть дальше!

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 30.04.09 14:32

фубля, я ржунимагу... Все бабы - лживые сучки, но ЭТУ лживую сучку я пустил обратно. :lol: Буду дальше её кормить/холить/лелеять... Форум сегодня меня знамо веселит. 8)

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Re: Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Сообщение Сам_Бади » 30.04.09 15:09

Provok писал(а):что бабы хотят побольше нахаляву ... что мужики хотят поменьше дать :lol:
Побольше нахаляву ВЗЯТЬ - это мужское :) а вообще, ключевое слово - нахаляву :)

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 30.04.09 15:12

не то мазохизм, не то баян

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Re: Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Сообщение Provok » 30.04.09 15:31

Сам_Бади писал(а):Побольше нахаляву ВЗЯТЬ - это мужское :) а вообще, ключевое слово - нахаляву :)
Да, извините, бабы не нахаляву хотят а за великую милось разрешить за собой ухаживать и одаривать своим вниманием. Это кардинально меняет дело :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.04.09 16:52

Знания должны приносить пользу их обладателю.
Отчего же вы ними не пользуетесь?
Гоните жену и начинайте все с чистого листа.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.04.09 17:11

на*бать можно только того, кто позволяет это с собой делать.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Сообщение Ява » 30.04.09 18:07

Повзрослевший писал(а):
Так вот прикол - эту сучку(БЖ) спустя практически год я пустил обратно в свой дом. Зачем? А хрен его знает!
Очень жалобно просилась обратно?
А ребёнок с ней был или с Вами оставался?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 30.04.09 19:05

маразм. :D автор ругалси , ругалси...да сдалси. :?

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 30.04.09 19:22

да не сдался я!
Она сейчас служанка,мать моего ребенка,но никак не жена...
Я вот думаю - че сейчас делать ?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 30.04.09 19:32

тебе всегда виднее , что делать. наше дело предложить...ваше - решать. Тяжело в раз рвать с человеком прожив с ним долгое время вместе, да плюс имея общего ребенка... я вас прекрасно понимаю.

Но тут уж, дружище на чаше весов - твоя жизнь и тебе решать , как ты её будешь жить. На счет "служанки" это можете своим друзьям рассказать...они может и поверят :wink:

выбор-то не большой. либо решаешь попробовать все сначала. Но и сам делаешь максимум , чтобы прийти к нормальным отношениям (всё это при наличие у бж желания , огромного желания) .

второй вариант. волшебный пендель. ПРАВИЛЬНЫЙ САНЧАС. И полностью новая жизнь для себя.

Судя по всему весь год ты метался , как рыба об лед и так и не смог прийти к решению. мечешься и сейчас.

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 30.04.09 19:39

Блин,поверьте ув. Форумчане - я совсем не олень.. Это предатель.
Хоть сколько бы она не клялась в вечной любви и все-такое, не верю и никогда не поверю...
Да и хрен с ней. Я хотел спросить у Вас все ли такие ???
Почему пустил ? Да фиг его знает... То-ли привычка,то-ли ребенок,то-ли на тот момент всех СВОИХ девченок разогнал,честно,не знаю....
Она сейчас реально почьву под собой молотит... С кухни вообще не вылазит,делает по дому (и нетолько) вообще УУ-СЕЕ делает... епт...
Старается изовсех сил...
Да пофиг...
Хочу повторить вопрос :
Нормальные девушки - то бывают ?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 30.04.09 19:42

Бывают. А твоя , если уж из кожи лезет. так может и живи. Неспроста ты её и пустил.

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 30.04.09 19:43

sveinung,Вы правы,видимо поэтому в итоге и пустил назад...
Че вот сейчас делать... Это вопрос. Подскажите если возможно...

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 30.04.09 19:46

Жить с бляд*ю - никогда об этом не мечтал....
Сука,но зачем тогда?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 30.04.09 20:09

как я могу тебе подсказать , как жить ?! :?

если любишь, и бж из кожи реально лезет, чтоб вину загладить. Попробуй простить. Снова в загс не торопись. Но ... не знаю, я бы попробовал.

жизнь - такая штука. я сам ни когда не думал , что в мусульманку влюблюсь и сума сходить буду. А вышло , как вышло...

Смотри по ситуации. У вас , всёж , ребенок...а родители твои , что говорят, батя конкретно ?! :? Они-то что думают ?

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 30.04.09 21:02

sveinung
Ты ли это? Приятно читать :D

А мне обидно :( "Все бабы", это и я значит? А я никогда не врала...
И тоже в спину получила. Вот так. Так все мужики тоже козлами должны быть теперь?????
....Ваша тетка помудрела.....Нехай дальше старается, не партесь.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 30.04.09 21:39

....Ваша тетка помудрела.....Нехай дальше старается, не партесь.
Что значит не парьтесь? Пока не начнете новую жизнь без предательницы-париться придется всегда,повод для сомнений и душевных терзаний найдется. Использовать ее пока ищете себе новую жену-пожалуста,но что-то я сомневаюсь что она это позволяет и будет позволять в дальнейшем,и все так гладко как вы говорите.
После предательства выход один-начать все заново.Но уже с новой женщиной.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.04.09 22:19

Повзрослевший, вы давно последний раз были у кардиолога, гастроэнтеролога и психотерапвета? Вообще диспансерку давно пробегали?

Я, к сожалению, не шучу. Вы сейчас живёте на нервах, причём как минимум уже года два. Ещё пятилетку-две в таком режиме - и вам гарантированы необратимые изменения в организме, инфаркт или язва в сороковник (т-т-т, долгая лета вам)

Я, собссно, к чему это всё выше накрапал...
С блудливой тёткой жить можно, если тебе до неё и её гульки глубоко фиолетово. Если у тебя вместо сердца кремень, а вместо нервов - кевларовые тросики.
У вас же - другой случай. Судя по вашему рассказу, вы не только не простили её, но даже более того - каждый раз, видя её шуршания, вы не радуетесь, а думаете о том, какую вину она заглаживает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей