Бумеранг

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 16:39

Кэп писал(а):скорпи, а может лучше девочкам при рождении матки с клитором удалять. Не будут рожать, не будет алиментов. Не будет клитора, не будут лядовать.
Против природы не надо переть, тогда и резать никому ничего не нужно.
А алименты и пр. заморочки уже люди придумали сами.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 25.11.16 16:40

скорпи писал(а): Люди когда против своей природы идут, всегда какая нибудь херня получается. А так естественный отбор рулит.
Пока очевидно, что херня получается как раз у тех кто идет на поводу у природы, весь АБФ тому доказательство
:lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 16:41

Кэп писал(а):Ну зачем сразу в монастырь? Достаточно не жениться и с бабой не жить, а по бабам только для потрахушек ходить. Ну создать территории чисто для мужчин, куда бабам вход строго запрещен, где мужчины смогут отдохнуть от бабья чисто в мужской компании (ну там пивбары понастроить, тиры, стадионы, пруды для рыбалки, заповедники для охоты).
Рай для мужчин?
Фантазер:))

Хотя в реале то что стоит мужикам хорошей компании пойти в баню или свалить на рыбалку?
У каждого тут свой персональный - рай или ад. Каждый сам "кузнец".
:lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 16:44

Patriot писал(а): Пока очевидно, что херня получается как раз у тех кто идет на поводу у природы, весь АБФ тому доказательство
:lol:
естественный отбор. Даже не пытайтесь им управлять.
Максимум что можно, попытаться рулить в рамках своей семьи .

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 25.11.16 16:56

Patriot писал(а): Пока очевидно, что херня получается как раз у тех кто идет на поводу у природы, весь АБФ тому доказательство
:lol:
А мне очевидно что не надо выбирать себе в жены стерв, дур, больных, разведенок с прицепами и т.п., а также вести себя с ними как тряпка и алень. А природа мудра, генетический шлак отправляет на помойку.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 25.11.16 16:59

скорпи писал(а): Максимум что можно, попытаться рулить в рамках своей семьи .
Чтобы рулить в своей семье надо иметь мозги, знания и силу характера, кто это имеет рулит, кто нет - поднимает лапки к верху и стонет что рулить не возможно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 17:13

Все на порядок "мудрее".:).
Кэп писал(а): да пусть не рожают. Учитывая качество того мяса, что они из своих дырок выплевывают, лучше бы они все поголовно бесплодными были. А то только генофонд портят.
http://www.cablook.com/mixlook/eksperim ... stal-adom/
Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

Однажды Кэлхуна спросили о причинах появления группы грызунов «красивые». Кэлхун провел прямую аналогию с человеком, пояснив, что ключевая черта человека, его естественная судьба — это жить в условиях давления, напряжения и стресса. Мыши, отказавшиеся от борьбы, выбравшие невыносимую легкость бытия, превратились в аутичных «красавцев», способных лишь на самые примитивные функции, поглощения еды и сна. От всего сложного и требующего напряжения «красавцы» отказались и, в принципе, стали не способны на подобное сильное и сложное поведение. Кэлхун проводит параллели со многими современными мужчинами, способными только к самым рутинным, повседневным действиям для поддержания физиологической жизни, но с уже умершим духом. Что выражается в потере креативности, способности преодолевать и, самое главное, находиться под давлением. Отказ от принятия многочисленных вызовов, бегство от напряжения, от жизни полной борьбы и преодоления — это «первая смерть» по терминологии Джона Кэлхуна или смерть духа, за которой неизбежно приходит вторая смерть, в этот раз тела.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 17:13

Элитный генофонд вымрет сам.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 17:15

Джон Кэлхун создал по результатам эксперимента теорию двух смертей. «Первая смерть» — это смерть духа. Когда новорожденным особям не стало находиться места в социальной иерархии «мышиного рая», то наметился недостаток социальных ролей в идеальных условиях с неограниченными ресурсами, возникло открытое противостояние взрослых и молодых грызунов, увеличился уровень немотивированной агрессии. Растущая численность популяции, увеличение скученности, повышение уровня физического контакта, всё это, по мнению Кэлхуна, привело к появлению особей, способных только к простейшему поведению. В условиях идеального мира, в безопасности, при изобилии еды и воды, отсутствии хищников, большинство особей только ели, пили, спали, ухаживали за собой. Мышь — простое животное, для него самые сложные поведенческие модели — это процесс ухаживания за самкой, размножение и забота о потомстве, защита территории и детенышей, участие в иерархических социальных группах. От всего вышеперечисленного сломленные психологически мыши отказались. Кэлхун называет подобный отказ от сложных поведенческих паттернов «первой смертью» или «смертью духа». После наступления первой смерти физическая смерть («вторая смерть» по терминологии Кэлхуна) неминуема и является вопросом недолгого времени. В результате «первой смерти» значительной части популяции вся колония обречена на вымирание даже в условиях «рая».

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 17:19

Точно так же и самки..Пошла в загс, родила, теперь можно перестать быть - любимой женщиной , которой мужчина не хочет изменять...
Есть закон, страх развода - раздела, алиментов, раньше парткомы были, есть церковь, осуждающая лядунов...
Придавили мужика, закрутили гайки, никуда не рыпнется, пусть воспитывает потомство.
А ведь срываются кобели:.
Самой нужно быть для него лучшей, стать родной и близкой, что бы стыдно было обидеть, обмануть, страшно бросить не потому что по финансам разведут, а потому что никто другой, кроме нее, не нужен...

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 25.11.16 17:51

скорпи писал(а): Хотя в реале то что стоит мужикам хорошей компании пойти в баню или свалить на рыбалку?
У каждого тут свой персональный - рай или ад. Каждый сам "кузнец".
:lol:
Холостым ничто не мешает, а вот женатым - жены.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.11.16 17:55

Подкаблучникам мешают.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 25.11.16 18:16

скорпи писал(а):Самой нужно быть для него лучшей
Чтобы самой быть лучшей нужно иметь
а) мотивацию
б) мозги
Ни того не другого у современных ожп ннет, и одолжить не у кого. Ситуация развивается по типу снежного
кома, верху маленький снежок, а ближе к концу страшенная разрушительная сила(об этом и Кэлхун)
Можно много рассуждать про то если бы, но имеем то что имеем, к сожалению. Любая серьезная связь
с ожп, это даже не в русская рулетка - это игра с профессиональным шулером, его же краплеными картами :roll:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 25.11.16 19:34

лиса_я писал(а):Вадимчег
Мартышек надо правильно дрессировать,внушая им,что измены это плохо!
Что они как бомба все разрушат.
Если не поймет,то пусть тогда на своей шкуре испытает .
А вообще я согласна с прошивкой.
У матери моей 3детей было.
Мать моя с отцом живет 44года уже,ее брат с женой прожил 50лет,еще один брат самый младший тоже вот 40лет с женой
Может конеш это люди старой закалки,либо прошива такая.
А вообще семья это все так сложно.читаешь и волосы дыбом
Ну что сказать, автор? Блуд-смертный грех.(2 Фес. 3, 6-18; Лк. 13, 31-35). "Се оставляется дом ваш пуст", сказал Господь об Иерусалиме. Значит, есть мера долготерпению Божию. Милосердие Божие вечно бы готово терпеть, ожидая добра; но что делать, когда мы доходим до такого расстройства, что не к чему и рук приложить? Потому и бросают нас.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 25.11.16 19:45

Вообще не понимаю что такое "бумеранг".

Если бы он работал, то все подонки уже давно кормили червей и т.д.
90-е пережили самые отпетые и до сих пор живут припеваючи.

Бумеранг - это просто чувство вины, которое гложет чела и в итоге подсознательное заставляет получить "искупление".
Поэтому надо работать со своим чувством вины. Исповедоваться что-ле, ну или псиоаналитик, накрайняк с друзьями близкими выговориться.

А еще проще быть непробиваемым мydаком и казлом, который всегда прав и не виноват в том, что остальные такие идиоты.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сообщение Серая_мышь » 25.11.16 20:20

Нет, господа хорошие и дамы, измена в любом случае весьма аморальный поступок. И не оправдывается ни бабочками, ни ниуделялвнимания, ни вялым сексом с супругом(супругой) и чё там еще в топ-10 самых популярных оправданий.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.11.16 21:09

скорпи писал(а):Самой нужно быть для него лучшей, стать родной и близкой, что бы стыдно было обидеть, обмануть, страшно бросить не потому что по финансам разведут, а потому что никто другой, кроме нее, не нужен...
Скорпи, я знаю про кого это. :lol: :lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7047
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 26.11.16 00:07

лиса_я писал(а):Да нет,вроде

Тема назрела после прочтения многих постов в войне полов
Последней каплей была вот эта тема
Война полов – это для мужчин раздел. Если читаешь, то лучше просто принять к сведению, что и так бывает, но думать почему так бывает – не надо. Бывает и все. Бывают же бандиты, воры , убийцы. Точно так же и гулящие бывают. А почему? не мое дело.


Слава богу, что я мимо прохожу. А в войне полов мужчины сами разберутся, как нить без нас.


Если ТАКИЕ женщины вам рассказывают про свои лядки не комментируйте, не осуждайте, не советуйте ничего, ни кому не пересказывайте ихи истории, не переживайте и не берите в голову.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.11.16 00:33

Всю тему не читал, но лично за себя могу сказать что БЖ изменил один раз, покуриф форум не могу с уверенностью сказать что моя измена была первой, на тот момент я был уже слит.

Секс был раз в месяц, поехал домой один ( хотелось с "семьей" но там нашлись какие то причины ) и вот дома гуляли и по пьяни нашлась ОЖП которая восхищенно смотрела на меня, правда я потом соскочил и с кентами под утро уже пили пиво, нашла, чет плакала, кинулась ко мне типа под защиту, ну и у нее дома почти трахнул )) Совесть мучила, хорошо хоть не признался. И чет уже и не считаю себя виноватым. БЖ достаточно было в тот день мне позвонить хотя бы. Алень был знатный, бумеранг словил за другое.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.16 01:05

Кэп писал(а):скорпи, а может лучше девочкам при рождении матки с клитором удалять. Не будут рожать, не будет алиментов. Не будет клитора, не будут лядовать.
Сразу видно человека, который с медициной знаком достаточно фрагментарно.
Друг мой, ты хоть знаешь....Чем вена отличается от артерии ?

Зачем бабам в пиписьках что-то удалять? Не проще ли лоботомию им всем сделать? :D

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10153
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 26.11.16 01:08

Лиса
по моему вы себя зря накручиваете.
Хотя я тоже совсем недавно так же реагировала,понимаю вас. Сама начитаешься здесь,а потом начинаешь про себя косо на мужа поглядывать,а не такой же ли он... И мысли не хорошие в голову лезут настойчиво.
Относитесь к подобному проще,ну вот как к прогнозу погоды. Где то там дождь,где то морозы и от вас это не зависит.
У вас вас пока тепло и солнышко и слава богу. Будет по другому,будем решать.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.11.16 01:14

Freemonk писал(а):Лиса, тебе муж изменил?
Таки чуйка отработала. 8)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 26.11.16 01:59

Комменты не читал - тупо старт топику напишу .

Бумеранги удобная штука - он не может не быть ,потому что овно всегда случается - а наш шикарный мозг сразу примеряет это овно под что то (косяки прошлого ,неповезло ,все во круг виноваты ,подставили и прочее )

По факту ,бумеранг эт Пшик -чушь и ересь .

Если Лиса хочет пописать об изменах - то опять же всё тонну раз расписано .

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 26.11.16 14:06

Лео
Да про измены конечно написано,но удивили больше факты ситуации,когда от жены к любовнице уходят,надеясь на любовь и верность ее,а потом опа на и от любовницы рога.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 26.11.16 16:25

Дык ипанутая вера самцов светлое доброе мягкое(джэнщыну). И как любовница не может не наставить рогов,.сискажопая с атрофироваными чуствами этики морали ??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей