Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 12.05.09 00:48

Скорпи: :D
Я считаю, что у природы свои законы, отличные от нашего осознанного существования: подбираются наилучшие параметры для воспроизводства себе подобных и включается химический процесс "любви".
А дальше - да, надо включать мозги и оценить ситуацию. Включаешь механизм "сопротивления" и, как любит цитировать Свейн, "беги, Лола, беги!!!!". Вы путаете бессознательное с сознательным....
Безусловно Скорпи, проще предупредить заражение "бациллами любви" предупредив ребенка и близко не подходить к антисоциальным элементам. Но запретить любить не может никто. Сбежать можно, "лечиться" можно, и даже "вылечиться", но не заразиться - нельзя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.05.09 09:26

Так заболевший же выздоравливает и вырабатывает иммунитет.
У более слабых начинается хроническая мазохистская форма течения болезни. К чему приводит- понятно- циннизм, безверие.
Совсем забыли про автора. Он ведь тоже болен. Почему заболеле? Потому что женился не любя, не нагуляллся, не налюбился, вот и заразился.

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 12.05.09 10:25

скорпи писал(а):Потому что женился не любя
Почему ж не любя..Вполне себе так даже любя. :D

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 12.05.09 10:29

Владимир писал(а):Уважающий себя мужчина может прожить всю жизнь вместе лишь с той женщиной, которая УВАЖАЕТ его и ГОРДИТСЯ им.
Согласен.
Просто глупо пытаться решить проблему всей жизни одним махом.Надорвешся.Этапность нужна.Вот на данном этапе я отпустил ситуацию,принял решение в каком направлении идти.А там... Время все расставит на места..Как-то так наверное....

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 12.05.09 10:32

скорпи писал(а): Совсем забыли про автора. Он ведь тоже болен. Почему заболел?
Почему заболел.Сам виноват.Потому что жил с розовыми очками.Жизнь дала по башке и они слетели.Вот и спасибо.Все к лучшему. :wink:

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 12.05.09 11:51

Повзрослевший писал(а): Почему заболел.Сам виноват.Потому что жил с розовыми очками.
Вы жили так, как было удобно и правильно на тот момент Вашей жизни. Вы не виноваты, что доверились человеку, который этого не заслуживал. Другой вопрос, если Вы сделаете это еще раз без достаточных оснований..

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 12.05.09 12:20

а почему жена повзрослевшего его не заслуживает? мне кажется все наоборот, это он ее не заслуживает, она что называется "лучше"

мне представляется это такой ангелочек, карамелька, мечта мужчины, то есть взрослая женщина, но на вид, по экстерьеру и выражени лица, как молоденькая наивная девушка, с гладкой кожей и ясным взором

повзрослевший это понимает, поэтому пустил ее обратно, как чудо природы, понятно, что он по жизни видит только себя, только свои переживания (хотя всей правды об их отношениях нам не говорит)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.05.09 12:53

innafama писал(а): Вы жили так, как было удобно и правильно на тот момент Вашей жизни. Вы не виноваты, что доверились человеку, который этого не заслуживал.
Добавлю в поддержку автору, чтобы не виноватил себя слишком:
"Если ваш поступок привел не к тому результату, на который вы рассчитывали, то он все равно вас привел к лучшему для вас исходу. Он был лучшим поступком из тех, на которые вы были способны на тот момент." (Svobodniy)
И, вообще, просмотрите темку http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 12.05.09 17:38

ЕгорычЪ писал(а):а почему жена повзрослевшего его не заслуживает? мне кажется все наоборот, это он ее не заслуживает, она что называется "лучше"
Че за бред?ЕгорычЪ Вы это трезвый писали?
:wink:
ЕгорычЪ писал(а): мне представляется это такой ангелочек, карамелька, мечта мужчины, то есть взрослая женщина, но на вид, по экстерьеру и выражени лица, как молоденькая наивная девушка, с гладкой кожей и ясным взором"
Ну...Че-то есть в в Ваших словах.Только еще вот шалава она оказалась....
ЕгорычЪ писал(а): повзрослевший это понимает, поэтому пустил ее обратно, как чудо природы, понятно, что он по жизни видит только себя, только свои переживания (хотя всей правды об их отношениях нам не говорит)
Насчет "чуда природы" нда....Это чудо Вы не поверите --- :oops: :oops: :oops: (шепотом) может и воздух испортить иногда :P :P :P .Тсшш...Только никому не говорите. :D :D :D
Егорыч,поверьте - все чистая правда.Для чего мне врать.Мне нужно честное,объективное мнение со стороны...
Ну и вообще...Врать буквам на мониторе,наверное могут только бабы.

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 12.05.09 17:47

innafama писал(а):Вы жили так, как было удобно и правильно на тот момент Вашей жизни. Вы не виноваты, что доверились человеку, который этого не заслуживал. Другой вопрос, если Вы сделаете это еще раз без достаточных оснований..
Неа.Уж увольте .Этот человек исчерпал лимит доверия..

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 12.05.09 17:53

вы не сказали, как с ней познакомились и почему женились, было бы очень интересно

и потом с чего вы взяли, что верность - достоинство женщины? почему такая отборная карамель должны быть только вашей?

значит чего то в вас не хватает, для экслюзива

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 12.05.09 19:56

ЕгорычЪ писал(а):
и потом с чего вы взяли, что верность - достоинство женщины? почему такая отборная карамель должны быть только вашей?
Скажите уж честно.Вы -ОЖП?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 12.05.09 19:56

что такое ОЖП?

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 12.05.09 20:30

Ява писал(а):Добавлю в поддержку автору, чтобы не виноватил себя слишком:
"Если ваш поступок привел не к тому результату, на который вы рассчитывали, то он все равно вас привел к лучшему для вас исходу. Он был лучшим поступком из тех, на которые вы были способны на тот момент." (Svobodniy)
Ява (или Свободный), вообщем вы оба - правы.
Ява, Вы когда-то написали и мне тоже самое. У меня было время подумать и проанализировать все события. Это действительно так - это был действительно лучший исход...

Небесный Тихоход
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.03.08 18:44

Сообщение Небесный Тихоход » 12.05.09 21:19

Повзрослевший - Дормидонт
клоны наступают :)

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 13.05.09 07:01

ЕгорычЪ писал(а):что такое ОЖП?
Вы не женщина,случаем?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 13.05.09 09:20

нет, конечно, просто я думаю о себе, а не о вас, и не о ваших проблемах, в моих интересах что бы такие сладкие карамельки как ваша полу-жена заводили романы с достойными мужчинами, а не тухли в таких семьях, как ваша

но вы не ответитили на два моих вопроса

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 13.05.09 13:46

ЕгорычЪ писал(а):нет, конечно, просто я думаю о себе, а не о вас, и не о ваших проблемах, в моих интересах что бы такие сладкие карамельки как ваша полу-жена заводили романы с достойными мужчинами, а не тухли в таких семьях, как ваша

но вы не ответитили на два моих вопроса
Улыбнуло

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 13.05.09 13:56

Ява писал(а):И, вообще, просмотрите темку http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Ява,спасибо.Мозги махом вправляет.Ай молодца. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.09 14:03

innafama писал(а):Вы жили так, как было удобно и правильно на тот момент Вашей жизни. Вы не виноваты, что доверились человеку, который этого не заслуживал. Другой вопрос, если Вы сделаете это еще раз без достаточных оснований..
Инуся, прекрати рядить мужчин в женские платьица-мысли. :lol:
Они в них выглядят нелепо. Мужчина от женщины тем и отличается, что должен просчитывать свои действия на несколько ходов и отвечать за последствия. Им не за кого спрятаться, в отличии от нас. :lol:
Повзрослевший пошел на поводу своих желаний, захотел и сделал на тот момент. И еще не известно чем бы закончилась история, если бы он скрутил себя в бараний рог и не пошел на поводу страсти.
"Съел" бы и себя и жену. Тут нужно мозгами своими научиться управлять , а не жизненными обстоятельствами. :wink:
Поэтому , это очень хорошо, что вляпался. Попробовал. семью не развалил и больше ПОКА не хочется.
Я больше доверяю погулявшим мужчинам, чем праведникам.
Они не познали искушения и не знают как с ним бороться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.09 14:05

ЕгорычЪ писал(а):нет, конечно, просто я думаю о себе, а не о вас, и не о ваших проблемах, в моих интересах что бы такие сладкие карамельки как ваша полу-жена заводили романы с достойными мужчинами, а не тухли в таких семьях, как ваша
Я под столом. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.09 14:09

Еперный театр! У меян в голове все перепуталось и темы и герои!!!
Повзрослевший, извини! :oops:

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 13.05.09 14:24

Бывает. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.09 15:06

Расскажи, как сейчас обстановка.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 13.05.09 15:13

скорпи писал(а):Инуся, прекрати рядить мужчин в женские платьица-мысли. :lol:
Скорпи. Думаю, как умею..
Человек остается человеком, независимо от пола.. "Должен", "обязан".. По праву рождения должен?
Всё нормально у тебя будет, Повзрослевший, всё уже у тебя будет теперь хорошо...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей