две сестры?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.09.13 16:02

Свой бизнес? Судя по тому - что они умеют, ему лучше всего стать их сутенером.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 16.09.13 22:14

Автор ещё огребёт с ними люлей, как пить дать.
Потому как тётка, способная подложить свою младшую
сестрёнку под своего же ё*аря - способна на многое.
На любой финт.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 16.09.13 22:43

Товарищ Баба да не факт что ТС разводят. Как справдливо было сказано фактуры у сестёр было уже на несколько уголовных дел, но они даже не предъявляли претензий. Возможно что живой, здоровый и на свободе он им нужнее. А возможно что в него реально влюблены обе - я по тувинской ментальности не спец.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 16.09.13 23:00

А кто говорит, что его разводят?
Нет. Ни в коем случае.
Покуда он ведёт себя с ними так, как им нужно -
он в безопасности.
Другое дело, надолго ли его хватит?
И если он захочет что-то изменить,
и это не будет совпадать с их планами,
хз на что они будут способны.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 17.09.13 00:32

ТС испарится и всио.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 17.09.13 00:45

ТС испарится и всио.
Возможно.
Во всяком случае, париться по этому поводу
он точно начал.
То-то будет дальше.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 17.09.13 11:48

Rouks писал(а):Бомж, мне 15 лет было не так давно, так вот помню случай, сидели с подружкой в парке, днем после школы, подходят два великовозрастных дяди, одному 34 (женат с детьми), второму 28, подсаживаются и начинают знакомится, с вопросами о том, как мы относимся к половой жизни. У меня был шок. Неееееееееет у меня был не просто шок, у меня был шок и злость и страх.
:lol: :lol: :lol:
"У меня был шок. Неееееееееет у меня был не просто шок, у меня был шок и злость и страх".
Это значит в состоянии шока, злости и страха ты смогла выяснить следующее: -" одному 34 (женат с детьми), второму 28" при том, что - "подсаживаются и начинают знакомится, с вопросами о том, как мы относимся к половой жизни".
В таких случаях порядочные школьницы сразу "делают ноги", наверное, мне лично именно так это видеться. Разве нет?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 17.09.13 17:17

Остап, это нормальная реакция. Ну подсел человек и подсел. Рассказывает про себя и рассказывает. Предположим даже не особо и интересно, но старшим же нельзя грубить -)) они же не в лоб вываливают "пойдем потрахаемся" (вот тут действительно можно сразу и ноги делать), и выглядят вполне прилично. А потом, когда девушка осознает намерения, вот тут наступает шок. "как такое может быть??!!! как взрослый дядька, тем более женатый, может такое предлагать" -))

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 17.09.13 23:52

Galina, это проявление женской корпоративной солидарности? Группа поддержки из более взрослых?
Ты так пишешь как будто сама была в этом парке и видела все своими глазами и слышала все своими ушами)
"Ну подсел человек и подсел." - действительно, что в этом такого? Подсел ОМП, который по возрасту в отцы годиться и ничего не смущает, мама и папа наверное в этом ничего плохого не видели и дочке об этом не говорили? Забыли или все равно? Тогда уже это к ним вопрос, тк - воспитание.
"как такое может быть??!!! как взрослый дядька, тем более женатый, может такое предлагать" -))" - а зачем две скобочки в конце предложения? Это наверное - очень смешно? Понимаю, очень хочется спихнуть всю вину на взрослого дядьку, он во всем и виноват. Только вот возможный аборт делать придется ей и детей в дальнейшим может не быть у нее.
И, кстати, ты действительно утверждаешь, что ВСЕ девочки 13-15 лет, наивны, целомудренны и чисты, в наше время? По взгляду видно этих молоденьких шалав, и по реакции на то, что внимание на нее мужчина обратил. Поэтому и идут на контакт с ними.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 19.09.13 02:25

Конечно видела и слышала. Да если не у каждой первой, то у каждой второй был такой вот случай -) Ну подсел дядька, что шарахаться сразу? Это же не насильник, не бандюган. Насильственных действий он не производит. Заводит беседу. Очень издалека. И пусть даже мама с папой предупреждали. Но они ведь как предупреждают "не бери от чужих конфеты" "не садись в машину". А он сразу не предлагает. А заводит беседу как истинный джентельмен "прекрасная погода, не правда ли?" или "сколько времени, не подскажете?" и что? Стартовать с о спринтерской скоростью чтоли сразу -))
Речь совсем не про вину. Хотя вы ведь не станете утверждать, что дядька, который пристает с намеками к школьницам белый и пушистый. особенно если он женат.
Я не утверждала, что все девочки 13-15 лет непорочны. Пример - данная тема.

ОбычныйПарень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.09.13 05:55

Сообщение ОбычныйПарень » 19.09.13 03:34

Спамибо всем ответившим. Я буду думать что делать дальше и как быбь с обеими. Вы навели меня на мысли но я незнаю пока как быть с младшей. Знаете ей назад дороги нет ее там неждут и невозьмут нежить незамуж а сама неумеет ничего только в праститутки. Но снами жить тоже невариант я старый ей и она рожать хочет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 01.10.13 13:41

тема закрыта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей