И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение ПапаЛИВ » 30.04.17 06:53

Overheadman писал(а): Я рассматриваю это, как акт собственного бессилия и выхода на эмоции
Таки понятно, территорию метить надо в спокойном состоянии, зашел в спальню тестя и тещи ночью, и обоссал их. Типа знайте свое место

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Humanist » 30.04.17 09:29

Overheadman писал(а): Я рассматриваю это, как акт собственного бессилия и выхода на эмоции - она меня допекла, заткнуть ее не мог, а слушать поток говна дальше не мог. Поэтому, сам хз чкм руководствуясь, сглупил, достал и отлил.
Шарик ты балбес (c)
Некуясе акт бессилия .
Да у меня зависть Чорная .
Такое событие должно храниться в золотом фонде памяти .
Извлекаться в периоды депрессий и просто для настроения .
Неторопливо .
Смакуя подробности . Воскрешая тончайшие нюансы :
... визгливые звуки БТ , резкостью нарушающие покой летнего вечера . Чувство дискомфорта и бессилия ...
И шелест струи . Почти неслышный . Дуга золотистой влаги .
Первые капли на Б.Теще.
Блеск зрачков Б.Тестя .
Мдаа...
Такие истории хороша рассказывать в глубокой старости . Взрослым правнукам . Подпитывая доминацию .
Под затихшие , восторженные взгляды молодняка .
Беззастенчиво сдабривая выдуманными подробностями .
...
Да и сейчас .
Чуточку фантазии ..
Забыть такое невозможно .
Представь на секунду как Б.Тесть обнимая Б.Тещу непроизвольно принюхивается .
-Ты опять !!!! - раздражается она .
-Я только из душа !!!
- Да все нормально - оправдывается Б.тесть , с тоской ощущая явный запах мочи .

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 30.04.17 13:06

Humanist, Ахахахаха, до слез). :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Просто_чел » 30.04.17 23:11

... Ранее утро наступающей весны. В воздухе уже слышен аромат клейких листочков, настойчиво проклёвывающихся из почек. Кое-где еще остались серые глыбы нерастаявшего снега, но становилось окончательно ясно - весна победила в очередной раз.
Вдоль улицы раздавался непонятный звук. Как будто очередь из чего-то мелкокалиберного. Тра-та-та-та-та-таах. И отчаянно-визгливый, захлебывающийся в исступлении звонкий лай мелкой шавки. Павлик забавлялся. Взяв кусок тонкой арматуры он раз за разом пробегал вдоль забора, кончиком металла выбивая "очередь" по доскам забора. А шавка, выглядывая в щели, захлебывалась истерично, не в силах достать пастью малолетнего негодяя.
Тра-та-та-та-та... Тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-ррррррр. Визгливость лая постепенно спадала, уступая место хрипоте. Но устал и Павлик. От бега раскраснелось лицо, сбилось дыхание и он расстегнул ворот куртки. Уфф, жарко. Ему явно наскучило изводить мелкопаскудную шавку. И тут его осенила идея. От восторга заискрились глаза и румянец предстоящего превосходства покрыл щеки рдящими пятнами.
Он остановился возле заборого столба, где щель между досками была чуть шире. Хрррр-ррр-ррр... Обессиленная животина уже не лаяла. От усталости она могла только хрипеть, но глаза, широко раскрытые в ненависти, навыкате от напряжения, продолжали излучать, чуть ли не осязаемые потоки ненависти. Просунув в щель морду она ощерилась, обнажив ряд мелких зубов. Хррр-хрррр-хрррр.
А Павлик с чувством, не спеша, стоял и расстегивал ширинку. "Самое время оправится!", -подумал он, выпуская тугую струю утренней мочи. В последний момент шавка осознала, что должно произойти и коротко взвизгнув отскочила, обидевшись и поджав хвост, заковыляла мелкой трусцой к себе в будку.

"Надо же! Увернулася! А я в своё время не шмагла", - всхлипнула старушенция, наблюдая за сценой из окна. Рядом с геранью стояла ее чашка, дабы сподручнее было пить чай и наблюдать за малолетним фулюганом. Бабуля давно экономила и пакетик заваривала по три-четыре раза. Но только сегодня цвет жиденького чая ей впервые напомнил цвет совсем другой жидкости. Шмыгнув носом, старая карга на всякий случай понюхала содержимое чашки и не решившись выпить, выплеснула его за окно.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 01.05.17 02:08

Просто_чел, Если я правильно понял метафору, теще пока замужем и особо не бедствует. Хотя хз, бывший тесть уже за сердце держится и всем жалуется на тещу. Так что, все возможно...

ЗЫ Пишешь хорошо)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Просто_чел » 01.05.17 07:14

Overheadman писал(а): теще пока замужем и особо не бедствует
Да по фиг. Не всё коту масленица, но ты то идешь собирать пряники из перевернувшегося грузовика на СВОЕЙ улице.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Gallyashik » 02.05.17 09:48

Технические примочки это бомба. Аудио ремикс взорвёт все чарты.

ps. продолжение напомнило одну весчь:

Изображение

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Юрист83 » 07.07.17 16:21

Как ближайшие 5 -7 лет свои представляешь?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 07.07.17 20:04

Юрист83,

Обычно, люди на 5-7 лет гадают много чего вперед, а на 10-20 так и вовсе все Абрамовичи со своими династиями.
Что до меня... Так же, как и сейчас, т.к. текущее положение дел считаю хорошим и в планах его укреплять.

Взялся на физуху, первый результат - третье место, на турнире Земля отцов, в моем регионе по смешанным единоборствам.
Я до этого из БИ уходил на 6 лет и до этого успехи были посредственные. Первая награда восполнила то количество пота, которое из меня текло рекой на тренировках - доволен. Правда и отходил почти месяц от травм.

Изображение

В остальное время: зимой баня, лыжи, летом рыбалка, друзья с шашлыкингом.

По деньгам: работа пока в удовольствие, доход имеется. Плавно готовлюсь к переходу в свое дело, пока не знаю, как там будет. Надо пробовать.

По ЛТР и отношениям: пробую по мере сил разных девушек, практически всех сливаю. Попалась недавно одна относительно годная, внешне норм, но, увы, сексуально на нее не тянет и решил не мучать жопу и закончить все это. Перебираю дальше. Если не найду, то, ВОЗМОЖНО, найду относительно нормальную, подстелю соломы, прикрою полимеры и размножусь. Но пока во мне это не горит.

Словом, живу по возможности как могу.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Юрист83 » 08.07.17 09:33

Наверно так и нужно!!! Спасибо за ответ!

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Кролик » 08.07.17 14:44

Overheadman писал(а):
25.04.17 21:43
клуб Хлам, если знаешь, тот еще рассадник шкур
Не то что Чайхона номер один)))

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 09.07.17 00:20

Кролик, В чайхоне еще не был, там вроде просто кафе или я ошибаюсь?)

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Кролик » 09.07.17 04:10

Один из путей миграции шкур - с 12ти до 2х они в Хламе, с 2х до 6ти в Чайхоне а под утро те кого не разобрали идут в Ильтокио. И так изо дня в день)))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Зануда » 09.07.17 14:09

Overheadman писал(а):
07.07.17 20:04
Но пока во мне это не горит.
Тянуть особо не стоит. У меня сыну 19, мне 45 - самое то и для общения и для проведения времени вместе. Планирую его с собой взять и пристроить к своему делу, когда перееду в теплые края. Если бы заделал его в 35 - было бы хуже, 10 лет в минус. А так он за последующие 10 лет вполне возможно нормально вольется в мою жизнь и станет хорошим помощником.
Пока ты молодой - есть вариант найти нормальную тетку лет 18-22, получить наследника и сколько-то лет комфортной жизни. Чем ближе к сороковнику - тем меньше выбор, чего бы там иные гуры ни твердили. Баллоны слить - да, выбор не меньше, даже больше. Чем ты старше - тем больше молодых баб вокруг. 8) Но для семейной перспективы - увы. Резоны я как-то озвучивал в другой теме, но если хочешь - повторю.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 09.07.17 20:07

Зануда, Да не, я верю и даже солидарен с твоими умозаключениями, но, просто планка падает, как представлю весь этот головняк с мелкими. А если головняк наложить на абы какую бабу, которая родит ребенка, то головняк станет в квадрате, а то и кубе. Да и не факт, что сын родится.

Родится к примеру дочь. По среднему сценарию 5-10 лет поживем. Дочь на стороне матери, я с алиментами.

Вроде и размножился, а толку ноль. Вот в такой сценарий желания попадать вообще ноль.

Ежели сын, то его как то с годами варик перетянуть к себе есть. Хотя тоже не факт. Я понииаю, что гарантий в жизни никто не дает, но такая вот "галочка" демотивирует.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Имхо, это этого, что не мужская роль планировать или желать детей. Обычно просто ставят перед фактом и остается этот факт принять. Потом возможно полюбить. А хотеть ребенка..и планировать... хз.. это наверно не совсем мужской коленкор. Могу ошибаться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Зануда » 09.07.17 22:23

Головняк ? Ну, я хз. Когда оно твое- не особо и напрягает. Скорее наоборот - прикольно. Головняк от мелких сильно преувеличен тетками. Это я тебе как двойной папаша говорю. 8)
Хех. Я и на дочу планы имею, только она пока мелкая. Но как подрастет - куда ж она денется ? На одном конце вопроса заебаная бытом и безденежным васьком мамуля, на другом - клевый продвинутый батя налегке. Я, говоря по правде, даже и не сомневаюсь в исходе.
Генетика - забавная штука. Любой киндер - это комбинация 50/50 из родителей. Какая нафиг разница - дочь у тебя или сын ? Всяко разно размножишься и гены свои продлишь. Если ты нормальный перец - не будет киндер на стороне матери. Он будет на твоей стороне.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение craft » 09.07.17 22:29

Мужской коленкор, это то. что ты желаешь!
бабий-исполнять!
Ясно?
Например, у меня сейчас лтрка исполняет мою волю-хочу детей!
Но моя воля, что то надоела эа старуха, её не хочу, но детей признаю после ДНК- теста!гугу
Я внятно вырожаюсь?гггг

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Спросите у удава,как у него дочь в МГУ приехала...ога....

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 09.07.17 23:33

Зануда, Говоришь хорошо, а как на самом деле будет - черт его знает. Надо пробовать, просто абы от кого киндеров тоже не хочу. Хочу чтобы у детей хотя бы детство нормальное было, что с ипанашкой трудно выполнимо)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
craft, Крафт, ты ведь не школьник, твои посты давно читаю. Мы оба понимаем разницу между бахвальством йайтсами на АБФ и реалиями законодательства в разрезе МПО и детей в РФ. Хоть титановым йонгом бей по столу, это ничего не изменит и в фаворе решение о детях за бабой. О чем речь?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Дэус » 10.07.17 05:29

Overheadman писал(а):
09.07.17 23:35
Хочу чтобы у детей хотя бы детство нормальное было, что с ипанашкой трудно выполнимо)
Ну ладно уж..
Прям капитальные ипанашки отсеятся еще на подлете - ты ж это не проглядишь. Те, которые более-менее вменяемые, вполне в состоянии обеспечить норм. детство для ребенка. А как она себя поведет через 7-9-13 лет ЛТР - ХЗ, не угадаешь и не просчитаешь.

Отправлено спустя 49 секунд:
Дэус писал(а):
10.07.17 05:29
вполне в состоянии обеспечить норм. детство для ребенка.
Бабы то в большинстве своем своих детей тоже любят, не без этого.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 10.07.17 11:38

Дэус писал(а):
10.07.17 05:30
ребенка
Я не про сиську и игрушки, а чтобы родители меньше срались и скандалили на глазах ребенка, чтобы психика его, хотя бы 5-7 лет развивалась в нормальных условиях. Ипанашки форсируют сразу, другие через несколько месяцев или годы. Как повезет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Дэус » 10.07.17 11:50

Overheadman писал(а):
10.07.17 11:38
Ипанашки форсируют сразу, другие через несколько месяцев или годы.
Ну и я об этом.
Ипанашек отсеем, а если хочется дитенка - то придется рискнуть с бабой. СМ уже обсуждали..

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 10.07.17 12:18

Дэус, Вот и говорю, что "рисковать" не особо "мотивирован", а так все прекрасно понимаю. Без риска никуда.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Дэус » 10.07.17 12:20

Overheadman, ну и не стоит тогда. Во всем есть свои плюсы. И в детях, в относительно вольной жизни холостяка.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Overheadman » 10.07.17 12:31

Дэус, Да не, я не считаю, что дети это обуза или ограничение свободы. Просто по раскладу: сейчас и так забито все, по времени, йебашу как папа карло, зарабатываю денюшку. В планах построить коттедж, недалеко от города, на берегу реки. И выходы нашел и т.п. и там уже "плодиться". Охраняемый клубный поселок, чистая река, заповедные места, бобры бегают, нет головняка в жилплощадью - стройся по самые помидоры. Детские площадки, футбольные. До города 15-20 минут на машине. Заработаю и отстроюсь, при текущем ритме и раскладе годиков за 5. Если в эту модель добавить беременную ОЖП - все пойдет по звезде, к гадалке не ходи. А вот потом, ноу проблем.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

И змеей пущен черный слух,что смычком моим правит адский дух

Сообщение Дэус » 10.07.17 12:47

Overheadman писал(а):
10.07.17 12:31
А вот потом, ноу проблем.
Цель есть, вперед. ))
Я думаю, что приведенная в готовый дом ОЖП будет куда сговорчивее, чем если при ней же вести строительство. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей