Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 02:25

Overheadman писал(а):
24.08.18 02:19
Легче начать непринужденную переписку
В этом и есть главная проблема. В вк они уже также относятся, как и в СЗ, ибо им там часто пишут. Не получится непринужденной беседы со многими. Зачем общаться с левым челом, если у него даже бентли на авке нет? :D

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Overheadman писал(а):
24.08.18 02:19
допрос с пристрастием и воспитанием.
Это уже не нормально. Обида, комплексы итд

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 02:29

Gerald123 писал(а):
24.08.18 02:23
Автору же студентку подавай. Из моего опыта общения с ними, любой симпатичной в вк пишут каждый день по 3 и больше новых пикаперов. Но попытка - не пытка
Ну не скажи, камрад. Я отметил для себя, что есть бабьи анкеты раскрученные, с 100500 подписчиками. Таким да, пишут докуя. Поэтому надо листать. Листать проще через вуз, отобрав сразу по возрасту. Там будут менее раскрученные анкеты. Пару лет назад, я спарсил базу вк и написал скрипт, который ставит бабам лайки. Раз в неделю заходил в вк, смотрел, кто ставил ответные лайки, если баба нравилась - писал ей. Конверсия сразу выросла. Кому интересно, могу в личку кинуть скрипт и базу по вашему городу. Кароч, проблемы нет. Автор просто привык платить за секс. Это грустно оч

Сармат
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.08.18 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Сармат » 24.08.18 02:33

Топикстартер, ну что ты в шлюх то так ударился? Прикатывание девки это же тоже удовольствие, по крайней мере для меня, азарт как на охоте )) если потом баба попадется которая реально тебя зацепит, что будешь делать с полудохлым от волнения языком и потными ладошками? Тренируйся, и будет тебе счастье в виде свежепойманной рыбки, оно того стоит ))

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 02:33

Gerald123 писал(а):
24.08.18 02:28
Это уже не нормально. Обида, комплексы итд
Не, чел он норм. Просто перекурил после развода и сейчас занимается куйней. Это или проходит или так и останется нытиком. Я когда таблетку принял около года на баб смотреть не мог. Сейчас норм, нравится с ними проводить время, только надоедают быстро. Вопрос отношения.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 02:50

Overheadman, прикольно ты замутил. Я вот тоже начал изучать айти сферу, начал с html css дальше пойдет js. На чем писал?


Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 02:59

Gerald123, на Python, купил 15 симок и парсил базу около двух недель по РФ. Иначе блокировали. Почти все крупные города от миллиона есть. Изначально не для этого парсил, поэтому в базе много левой инфы. А потом пришла идея написать второй скрипт, который ставил на ночь и он лайкал. Хотел прикрутить антикапчу, чтоб разгадывала код, но было уже лень и забил. За айти будущее, не бросай :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:03

Overheadman, знание айти окупилось? Сколько зарабатываешь? :?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:13

Gerald123, когда был админом эникеем жаловался и получал мало. Когда стал программить, уходить в узкую нишу и набивать там шишки, которые не успели набить другие - все изменилось. Получаю полторы сотки. Вижу возможности удвоить. Но тут дело упирается не в деньги, а в неподдельный интерес. Ты или живешь этим или нет. Если идешь в IT ради денег, не будет ни денег ни удовлетворения.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:23

Overheadman, пока изучаю ксс и хтмл и мне нравится. Узнаю каждый день что-то новое и кайфую от этого. На далекое не загадываю, мне нравится и я делаю и конечно же я хочу заработать на этом.
Общался с человеком фронт-эндером из яндекса, он говорит там 140-160к получал и уже не задумывался о деньгах. Щас работает в гугле в долине и может каждый год покупать по дому в майами за 300-400к. И не буду кривить душой, меня это еще больше замотивировало

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:29

Gerald123, ну, сам html и css на средних ачивках учится пару дней :) там вообщем то учить нечего. Html просто разметка, css - стили с модификаторами и селекторами. Ну да, именно так и можно удвоить. Я сейчас налегаю на инглиш, чтобы был fluent. Тогда можно смело рубить не полтора косаря, а около пятихатника в месяц если ты в нужном русле работаешь и имеешь хороший опыт. Впрочем, от тех же полуиора косарей у меня уходит в месяц около 60-70 тысяч. На баб мало трачу, самому мало нужно.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:32

Overheadman, ты похоже не понял. 300-400к это в долларах, брат :D у него с вычетом всех налогов зарплата где-то 600к зеленых в год

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Overheadman писал(а):
24.08.18 03:29
полуиора
если ты a$кет и у тебя уже есть хата, то 150к в принципе до конца жизни хватит :D

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:36

Gerald123, я понял) я про сидя в рф, работая удаленно из дома на европу и сша. Для РФ 500к руб прекрасно. А в штатах другая система, другие страховки, налоги и жизнь. Это не сопоставить вот так вот в лоб :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:37

Overheadman, у меня щас upper-intermediate. У тебя какой?
1. Зачем тебе fluent
2. Зачем тебе его учить в России? Это глупо. Нерационально

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:39

Overheadman писал(а):
24.08.18 03:36
если ты a$кет и у тебя уже есть хата, то 150к в принципе до конца жизни хватит
Ну, я слукавил. Не аскет, просто на херню стараюсь не спускать. Да и хату всегда хочется лучше, отдых разнообразнее и ты пы :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:40

Overheadman писал(а):
24.08.18 03:36
Это не сопоставить вот так вот в лоб
Конечно не сопоставимо, но даже для сша это огромные деньги)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Overheadman писал(а):
24.08.18 03:36
500к
Если честно я даже не знаю куда можно тратить столько денег в месяц

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:43

Gerald123,
Трезво оцениваю себя просто как Intermediate, несмотря на то, что прочитал Code Complete Стива Макконелла в оиигинале ниразу не заглянув в словарь.

1) Потому что нужно живое общение при командной разработке. В одиночку сейчас мало кто пишет софт, если только indy или фрилансеры мелкие.

2) Его нигде неглупо учить. Я просто в переезде пока смысла не вижу. Мне и в РФ хорошо :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:43

Overheadman писал(а):
24.08.18 03:39
Не аскет, просто на херню стараюсь не спускать
А я наоборот по приколу спускаю на всякую дичь, хотя вообще не зарабатываю. Вот недавно на последние деньги купил себе кроссовки по приколу :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Overheadman писал(а):
24.08.18 03:43
неглупо
ну если ты intermediate то че я тебе лекции читаю, ты и сам все знаешь
хотя прочту. Ты уча его в рф до уровня флюент нереально много в никуда энергии просрешь. Неэффективно будешь распоряжаться временем. До уровня флюент его можно учить с твоего уровня свободно с носителями языка. У тебя просто блок в голове. Попробуй сайт взаимного обучения английскому, попробуй завести знакомых из англоговорящих стран и с ними общаться голосом.
Вот как по-другому ты собрался поднимать свой инглиш лвл?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:46

Gerald123, aw не одобрит, галоши шнуровать не нужно :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:47

Overheadman писал(а):
24.08.18 03:43
Трезво оцениваю себ
Тест пройди, а не сам себя оценивай

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Overheadman, если он узнает их цену то он окончательно во мне разочаруется :D

Отправлено спустя 39 секунд:
Overheadman, нас забанят, кстати :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Кстати про ксс и хтмл я в курсе что все легко. Уже принципы понял, с синтаксисом разобрался. Страницу-две сделал, но не до конца, потому что у меня еще по курсу не дошло до того, как расположить два блочных элемента рядом с собой. display inline-block не помогает, потом что элемент становится списком и отображается не корректно, а конкретнее ul отображается не сверху поля как надо, а снизу. Вроде бы та штука которую мне надо изучить называется как-то на f. float что ли. Завтра буду этим заниматься и доделаю страничку

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:52

Gerald123 писал(а):
24.08.18 03:46
До уровня флюент его можно учить с твоего уровня свободно с носителями языка. У тебя просто блок в голове. Попробуй сайт взаимного обучения английскому, попробуй завести знакомых из англоговорящих стран и с ними общаться голосом.
Вот как по-другому ты собрался поднимать свой инглиш лвл?
Мож мы о разном говорим? Я не собираюсь читать Толкина в оригинале, что даже далеко не все native speakers могут, с его игрой слов и староанглийскими формами. Просто беглый. Когда на автомате строишь ответы. Для погружения: все сериалы смотрю на английском с англ сабами: теория большого взрыва, во все тяжкие. Письмо тренирую написанием документации для opensource, на техническом английском. Живое общение с носителями в приложухе HelloTalk. Пока хватает :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да, надо прекращать оффтоп :)

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 03:56

Overheadman, а, ну так все, отстал. Ты покруче меня будешь. Но только у тебя какой-то бред в голове, что тебе его зачем-то нужно практиковать, прежде чем работать, словно боязнь живого разговора.Начни просто общаться

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 03:58

Gerald123, да, знаю. Чтобы развивать навык, его нужно использовать. Что возвращает нас к теме автора: перестать платить за секс, а начать кадрить бап) :lol:

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 04:03

Overheadman, ага. Тем более это не так сложно. Мне никто на улице не отказывал резко. Всегда прикрываются парнями. Ну а чаще идут на контакт

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Свин женатый+ » 24.08.18 07:14

однако же, возвращаясь к рубашкам-костюмам

"Папаша Горио, старик лет шестидесяти девяти, поселился у госпожи Воке в 1813 году, удалившись от дел. Сперва он нанимал квартиру, ныне занятую госпожой Кутюр, и платил тогда за полный пансион тысячу двести франков; каких-нибудь пять лишних луидоров для него ровно ничего не значили. Чтобы отделать заново три комнаты этой квартиры, госпоже Воке хватило задатка, покрывшего, говорят, стоимость скверной обстановки, состоявшей из желтых коленкоровых занавесок, лакированных кресел, обитых трипом, нескольких картин, писанных клеевой краской, и обоев, от которых отказались бы даже пригородные трактиры. Быть может, благодаря беспечной щедрости попавшегося на удочку папаши Горио, которого в то время почтительно величали "господин Горио", за ним утвердилась репутация простофили, ничего не смыслящего в делах. Горио привез с собою большое количество одежды, великолепный гардероб коммерсанта, который, и отойдя от дел, не отказывает себе ни в чем. Госпожу Воке привели в восторг полторы дюжины сорочек голландского полотна, тонкость которых была тем более достойна внимания, что макаронщик носил в своем тугом жабо две соединенных цепочкой булавки с крупным бриллиантом на каждой из них. Он обычно носил фрак василькового цвета и ежедневно менял белоснежный пикейный жилет, под которым колыхался грушевидный, выпиравший вперед живот, шевеливший массивную золотую цепочку с брелоками. Его табакерка, тоже золотая, заключала медальон, полный волос, наводивших на мысль, что старик был не без греха по части любовных похождений. Когда хозяйка назвала его волокитой, на губах его заиграла веселая улыбка буржуа, у которого задели слабую струнку" "Отец Горио", Бальзак

то есть еще 2 века назад во Франции после Наполеона (в то время одном из самых передовых государств) много хороших рубашек считалось показателем мужчины интересного, который дружит с головой и благодаря этому зарабатывает немалые деньги

хороший и дорогой костюм - считается показателем высокого социального статуса его обладателя (явно не бывшего десантника, который пьет спиртягу, целыми днями брынчит на гитаре, по которому сохнут все бабы в его пригороде)

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
aw писал(а):
23.08.18 21:14
На фотке существо, которое производит впечатление пидора. Они бывают богатые, почему бы и нет
а у меня нет субьективного ощущения что на фоте пид0р
чувак работает (подрабатывает) моделью, следит за собой, может быть у него есть метросексуальные замашки - легко найдет себе подругу модельной внешности, слегка повернутую на стиле, моде и фэшн

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Джордж » 24.08.18 07:23

Не по теме
Gerald123 писал(а):
24.08.18 03:23
работает в гугле в долине и может каждый год покупать по дому в майами за 300-400к
Я тоже могу тебе сказать что я могу каждый год покупать по дому в Майами. Беда в том что за 300к в Майами, дай бог чтоб на однушку хватило.
Вот пример хаты за которую просят 295К.
https://ibb.co/f96Wxe
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mурка и 8 гостей