Надоело

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.15 16:58

Хренов писал(а):Конечно, огребёшь. Пшла на хэ, шмара.
А есть доказательства, что она - шмара :?:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 24.08.15 16:59

Баба Яга писал(а):wildfox
не согласна. голову надо на плечах иметь и понимать, что люди встречаются - люди расстаются. и незачем совершенно от этого становиться стервой. мужчина - это не папа и не мама, которые будут обожать с рождения до смерти. и относиться нужно соответственно.
Вы меня простите великодушно, но с такой логикой вы еще не 3, а 33 раза побываете замужем.

Это безотносительно случая автора, если что, тут ситуация на самом деле лайтовая.

Инфантил
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.15 19:20

Сообщение Инфантил » 24.08.15 17:03

wildfox писал(а):Вы намекаете на то, что теперь уже ничего не изменить? Верно. Но если человек ошибается, думаю, ему стоит об этом знать.

Советую автору в следующий раз думать и взвешивать свои поступки, просчитывать возможный выхлоп от них.
Это неприятная (для обеих сторон), но обычная житейская ситуация. Человека не узнаешь, пока не начнешь с ним жить и гостевой брак здесь не поможет.
Если отзеркалить случай и представить, что ОМП переехал к ОЖП, а в последствии его попросили "на выход" - Вы так же осуждали бы ОЖП? Что-то сомневаюсь.
Ваши рассуждения - обычные женские манипуляции, видимо, из половой солидарности. И никакого другого варианта Вы предложить не можете, кроме - ну надо же было думать заранее. На это отвечают: знал бы где упасть - соломки подстелил.

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Re: Надоело

Сообщение Ласточка » 24.08.15 17:07

Сохатый писал(а): Но недели две назад, как будто рубильник щелкнул. Все меня в ней раздражать стало - запах, внешность, вообще все.
Сегодня ей сказал, что не готов к совместной жизни.
Завтра отвезу ее вещи.
Сохатый, причина Вами определена. Это не в тётке что-то изменилось (типа стала пахнуть иначе), как тут пишут, а Ваша неготовность повлекла за собой изменения на уровне рецепторов.
Период, который должен пройти с момента развода - 1 год (к любой острой стрессовой ситуации относится или утрате). Это минимум. А вообще 18 месяцев, чтобы в норму прийти полноценно.
Адекватные сроки для новых длительных отношений (совместного проживания) - в течение 5 лет от развода.

Мне кажется, что автор просто поторопился, но я не нахожу здесь трагедии. Я бы в такой ситуации объяснилась бы с партнёром и сделала выводы на будущее.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 24.08.15 17:22

Учитель Истории писал(а): Нет, не намекаю. На самом деле интересно.
В чем человек ошибся? Что влюбился? Ну, годам к 70 это само пройдет. Хотя не факт.
Я не увидела в стартовом посте ни слова о любви.

Была дана характеристика, причем далеко не самая худшая: замужем не была, младше на 9 лет (с учетом того, что автору 36, ОЖП в районе 27ми) вкусно готовит, убирается, с сексом проблем нет.

Т.е так, во всяком случае на первый взгляд, проблем с теткой нет. Единственная проблема - это прошлые отношения и 15летний стаж семейной жизни. Который не сотрется и не забудется на раз- два.

Но автор решил попробовать, захотелось отдушины, он нашел себе игрушку, не понравилось - выбросил, при том, что опять же видимых дефектов в женщине нет.

Не было там никакой любви, максимум симпатия и желание выбить клин клином.
Вы советуете Автору на будущее. А сейчас ему что делать? Продолжать жить с человеком, который начал раздражать? Или как?
Нет, конечно, не продолжать. Ни ему, ни ей такое продолжение не нужно и принесет еще больше проблем. Теперь уже пусть отвозит вещи.

Ответьте. Мне, как человеку, которому дамы без лишних слов не единожды говорил "Досвидос!" это знать вельми любопытно :)
Думается, что ваши дамы были уже с хорошим багажом из прошлого, поэтому для них все было просто, да и вы, как я вижу, не умерли в любовных муках.

Здесь речь именно о том, что тетка еще не стара и не была замужем. Ей пообещали семейную жизнь. Я сейчас не о синяке, если что, а о том, что ее пустили в свой дом, не оговорив, что если что, ее отправят обратно. И претензий вроде бы не было, да и нет, кроме того, что она стала раздражать.

Я собственно не столько упрекаю автора, сколько советую извлечь урок и не водить случайных женщин домой.


Опять же, вот сын автора знал, что у того женщина. Был знаком и видел, что та вроде и за порядком следила и вкусно готовила. А тут бац - папа ее выставил. Какие выводы сделает сын?

Сохатый
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.12.14 23:03
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сохатый » 24.08.15 17:23

Полностью согласен с Torneo, хоть и немного грубо.
Началось все весной :)
Водил по кафешкам, возил по городам Золотого кольца, в Египет летали.
Было весело, интересно.
Стали жить вместе - все не то.
Вдвоем с сыном мне комфортно. На выходные бывает дочь беру.
Рога она мне не наставляла. Но если я буду с всегда недовольно мордой изредка ее трахать - это не заставит себя ждать.
Я ей ни чего не обещал.
Так что поматросил и бросил мне кажется здесь не подходит.

Сохатый
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.12.14 23:03
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сохатый » 24.08.15 17:31

wildfox, не хочу оправдываться, но как узнать человека поближе.
Совместное проживание.
Или если стали вмести жить, все опа, только в загс?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 24.08.15 17:36

Инфантил писал(а):Это неприятная (для обеих сторон), но обычная житейская ситуация. Человека не узнаешь, пока не начнешь с ним жить и гостевой брак здесь не поможет.
Вы как - то уже пришли бы что ли к единому знаменателю, камрады АБФовцы. То вы хотите девственниц или ОЖП молодых, с "минимальным пробегом", то как бы нет ничего плохого в том, чтобы пожить то с одной, то с другой, то с третьей, и она вроде как тоже имеет право на "пожить" и повыбирать, а потом "Куда ты смотрел, когда брал бабу с прошлым?"

У меня моск закипает от неопрделенности.
Если отзеркалить случай и представить, что ОМП переехал к ОЖП, а в последствии его попросили "на выход" - Вы так же осуждали бы ОЖП? Что-то сомневаюсь.
Не сомневайтесь, думаю, мой ответ Бабе Яге, данный еще до вашего участия в теме, может служить доказательством.
Ваши рассуждения - обычные женские манипуляции, видимо, из половой солидарности. И никакого другого варианта Вы предложить не можете, кроме - ну надо же было думать заранее. На это отвечают: знал бы где упасть - соломки подстелил.
Я понимаю, что вы видите женщин примитивными существами, с ограниченным набором функций, но даже самые простейшие должны иметь причину для совершения тех или иных действий. С чего бы мне пытаться манипулировать? С женской солидарностью вроде разобрались (см. ответ выше)

Ну вот теперь знает, где опасный участок пути и возможно падение, пусть обходит или стелит соломку.

Баба Яга
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28.07.14 17:05

Сообщение Баба Яга » 24.08.15 17:48

wildfox
То вы хотите девственниц или ОЖП молодых, с "минимальным пробегом", то как бы нет ничего плохого в том, чтобы пожить то с одной, то с другой, то с третьей
и? :)
хотеть не вредно. или уже и хотеть нельзя? :D
Вы меня простите великодушно, но с такой логикой вы еще не 3, а 33 раза побываете замужем
ну это вряд ли :) возраст все же накладывает некоторые ограничения :)

но вообще вопрос серьезный - стали жить - разонравилось, неприятно - и дальнейшие действия? как сделать, чтобы было правильно, с Вашей точки зрения? вариант "надо было думать раньше" отметаем, т.к. борьба за прошлое бессмысленна.

Аватара пользователя
Любопытный
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18.03.15 13:12
Откуда: Город-герой

Сообщение Любопытный » 24.08.15 17:49

Автор проговорился, что когда внимания больше ребёнку уделяешь - она дуется.
Часто в отношениях бывает, что тебя что-то изнутри точит, хотя ты внешне понимаешь, что все вроде хорошо.
Одно неудачно сказанное слово или какой-нибудь поступок осядут в голове и все, картинка рушится, дальше ты на все через эту призму смотришь.
"Ты можешь построить 1000 мостов и отсосать один раз,и тебя запомнят как хуeс0са,а не мостостроителя."
Мне кажется, что автор недоговаривает немного. Что тебя в ней раздражает? Слишком правильные тоже некоторых раздражают. Это все субъективно.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 24.08.15 18:13

Я всё понял, что раздражает автора и почему он так поступил. Ожп усиленно крутила демку но внутри она неприязненно относилась к сыну автора. Так как сын живёт с отцом. Всё было замечательно до тех пор, пока не начали жить вместе. Конечно чужие дети ни кому не нужны. Вот и начало её коробить подсознательно от этого факта. А автор просто это почувствовал. Вот почему так поступил. Я считаю он правильно сделал. Сын дороже ожп.

Сохатый
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.12.14 23:03
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сохатый » 24.08.15 18:19

Возможно, две недели назад привез сына от родителей.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 24.08.15 18:26

Lelik писал(а): Stal, не перегибайте палку и не коверкайте смысл терминов. Прошу указать, в каком месте вы углядели ненависть. Где об этом говорит автор и из чего это может вытекать. И из чего делается вывод, что основанием для раздражения является только то, что объект является Ж?

В том случае, если подтверждений своим словам вы не дадите, то сказанное будет считаться попыткой оклеветать автора и свести тему к флуду и флейму, а не решению проблемы.

Для справки:

НЕНАВИСТЬ, -и; ж. Чувство сильнейшей вражды, неприязни.


З.Ы.
Да, и поясните, пожалуйста, какое "такое отношение" сделал ТС в отношении объекта? Побил ее палкой, отобрал вещи и деньги и злобным голосом наорал о ее никчемности?
Lelik, автор прямо не пишет о ненависти, но она проявилась в его раздражении той женщины, которая выполняла свои женские обязанности, которая направлена на всё те признаки, которые сигнализируют о том, что рядом человек присутствует и которые характеризуют её как женщину(внешность, запах, и т.д.)
Такое раздражение как правило является признаком ненависти к женскому полу вообще.
В "мягкой" форме подобная ненависть к женскому полу будет выражаться в "сунул-вынул-бежать", в "жесткой" форме вплоть до изнасилований.
С другой стороны продолжил бы с ней отношения, то было бы хуже.
Единственное, что тут может быть помочь, это время и осознание, что пока не надо женщин, ни на постоянку, ни на временнку.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.08.15 18:26

Эйлас ППКС, в самую суть попал.
так вот от чего запах у ОЖП изменился - от внутреннего напряга и желчи!

Сохатый хороший нюх у тебя, камрад! Слушай себя :wink:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.15 18:45

wildfox писал(а):1. Я не увидела в стартовом посте ни слова о любви.
2. Была дана характеристика, причем далеко не самая худшая: замужем не была, младше на 9 лет (с учетом того, что автору 36, ОЖП в районе 27ми) вкусно готовит, убирается, с сексом проблем нет.
3. Но автор решил попробовать, захотелось отдушины, он нашел себе игрушку, не понравилось - выбросил, при том, что опять же видимых дефектов в женщине нет.
4. Не было там никакой любви, максимум симпатия и желание выбить клин клином.
5. Нет, конечно, не продолжать. Ни ему, ни ей такое продолжение не нужно и принесет еще больше проблем. Теперь уже пусть отвозит вещи.
6. Думается, что ваши дамы были уже с хорошим багажом из прошлого, поэтому для них все было просто, да и вы, как я вижу, не умерли в любовных муках.
7. Здесь речь именно о том, что тетка еще не стара и не была замужем. Ей пообещали семейную жизнь.
8. Я собственно не столько упрекаю автора, сколько советую извлечь урок и не водить случайных женщин домой.
9. А тут бац - папа ее выставил. Какие выводы сделает сын?
1. Так и я не говорю, что полюбил. Я сказал "влюбился". Т.е. решил подружить организмами.
2. В такую можно влюбиться. Допускаю, это было взаимно. В любом случае данных, что он затащил ее насильно, у нас нет.
3. А он выбросил ее? Я просто тему всю не дочитал, дайте ссыль, плз.
4. Про желание выбить клин клином он тоже сам сказал? Опять же - ссыль, если не трудно.
5. Ну, вот видите. По сабжу Вы предлагаете то же самое, что и большинство.
6. Разные дамы были, с разным багажом. Меня поначалу озадачивало: почему я как-то старался смягчить расставание, а дамы были краткими: "Досвидос". Потом я понял, что краткость - это не только сестра таланта, но и дочь безмозглости.
7. Чуть менее, чем каждому первому мужчине здесь обещали семейную жизнь. И чуть менее, чем у каждого второго, по факту, отжали детей, недвигу и прочее имущество. Такова жизнь.
8. Он именно за таким советом пришел?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.15 18:50

Виноват, не заметил.
9. Сын сделает выводы в зависимости от того, как именно поступит папа. Ведь расстаться можно по-разному.
Вот с этим вопросом - как лучше расстаться? - как мне кажется, и обратился к форуму ТС.
А не с просьбой, чтобы его поучили жизни и потрепали за ухо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 24.08.15 19:01

wildfox писал(а): Вы как - то уже пришли бы что ли к единому знаменателю, камрады АБФовцы. То вы хотите девственниц или ОЖП молодых, с "минимальным пробегом", то как бы нет ничего плохого в том, чтобы пожить то с одной, то с другой, то с третьей, и она вроде как тоже имеет право на "пожить" и повыбирать, а потом "Куда ты смотрел, когда брал бабу с прошлым?"

У меня моск закипает от неопрделенности.
Это потому что вы заразились, похоже, привычкой некоторых камрадов валить все в одну кучу.
Ситуация банальная - люди съехались, попробовали жить вместе, одного из них это не устроило. Никаких неприличных поступков со стороны автора я не увидел, нечестности тоже. Дело абсолютно житейское.
Вы же зачем-то начали приплетать сюда и психологию абф и прочую фигню.
И видится это как раз рефлексией, которая базируется именно на женской солидарности. Потому что женщине в аналогичной ситуации вы вряд ли стали бы пенять. Ну, вот если честно ?
Ситуацию, когда женщина после пары месяцев отношаловок соглашается переехать к свежеразведенному мужику - вообще оставляю за скобками обсуждения.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.15 19:16

Torneo писал(а):честность к потаскухам проявляют только лохи педальные
А честность вариативна и зависит от субъекта, на который она направлена?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.08.15 20:24

Учитель Истории писал(а): А честность вариативна и зависит от субъекта, на который она направлена?
Не смог пройти мимо))
Как ни прискорбно- это так. У всех. Всегда) И не надо мне орать "говори за себя" и "не надо обобщать" (это я социуму адресовал).
Селяви, комрадес.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.15 21:07

А этот твой спич на сколько процентов честен?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.08.15 21:11

Сам оцени, друг мой :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.15 21:15

Воздержусь

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.08.15 21:18

Да.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 25.08.15 00:01

А как отреагируют местные ОЖП, на такой вариант?
Итак: Допустим они сошлись и стали жить с сыном автора на квартире ОЖП. Дальше автор разочаровывается в этой ОЖП и вместе с сыном съезжает без предупреждения? Держу пари ОЖП стали бы говорить что- то типа "Ну ничего страшного. Пожили, узнали друг друга - не понравилось, разъехались. С кем не бывает? Делов-то."
Но в реале-то жили они у автора! Вот в чём причина бабской вони в этой теме! Не нужны им ни ОМП, ни, тем более, его ребёнок! Задето самолюбие, эго! ➕ Квадратные метры уплыли из рук! - вот в чём причина бабского батхерта!

Manann
посвященный
Сообщения: 7047
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 25.08.15 00:21

девка дура. Поторопилась.
Прям надо быстрее захомутать. Вот и нарвалась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фантом и 10 гостей