Направьте молодого

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Re: Направьте молодого

Сообщение Хренов » 08.07.15 13:34

МолодойЕвропейский писал(а):Вот как в себе такое понимание воспитать, что женщина и семья это по сути просто дополнение к жизни, а не главный мотивирующий фактор? Хрен бы с ними, с женщинами, я в принципе и так по жизни не плохо справляюсь, но как-то демотивирует такое одиночество и безнадега.
Есть цель у Вас, автор? Меня она сама недавно нашла, в виде артрита, который я теперь всеми силами стараюсь задавить. И мне 27, как и Вам. И это ни хрена не шутка.
Знаете, к чему это? К тому, что я о бабах теперь вообще не думаю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.07.15 14:10

МолодойЕвропейский писал(а):сам вижу, что с опытом мое отношение к женщинам меняется..
Если самому долго перебирать, отношение к женщинам будет чисто потребительское...
Это как в грязи изваляться и не испачкаться. Не получится.

Поэтому будет не возможно вот это...
МолодойЕвропейский писал(а):"В горе и в радости", как говорится..

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.07.15 14:40

Есть у меня знакомый. Красавец, мот все дела. Жена средней внешности, спокойная, готовит хорошо и дома сидит с детьми. Совсем не яркая. Живут хорошо.

Интроверт
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.07.15 08:32
Откуда: Сибирь

Сообщение Интроверт » 08.07.15 15:30

скорпи писал(а): Поэтому будет не возможно вот это...
Это невозможно изначально, ввиду специфического воспитания масс баборабов и тп-потре6лядей. Феминизированная психика работает по шаблону. Так шо причитания выглядят лицемерно.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 08.07.15 18:59

скорпи я давно подозреваю что выражение "В горе и в радости" относится к ОМП и ОЖП разными своими частями. Для ОЖП должно быть "в радости" а для ОМП остаётся "в горе".

А если не так - то ОМП свободен, следующий.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.07.15 22:28

Cиб, когда у мужа обнаружили онкологию, и врачи в Израиле сказали "жить осталось не дни, а часы" я искренне просила Бога забрать меня, а не его, если надо, чтобы кто-то умер.

Не обобщай.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.07.15 23:45

МолодойЕвропейский писал(а): Не совсем понимаю, в чем здесь какое-то отдельное достоинство. Это как я бы сказал, что мое достоинство которого у нее нет - то, что я мужчина. У меня была девушка, у которой проскакивало "ну я ведь женщина" (с мета-сообщением "у меня дополнительный туз в рукаве") - слил ее, конечно, не по этому, но это был дополнительный аргумент за ее слив.
Это не достоинство, это обстоятельство. Мужчинам гораздо сложнее обходиться без регулярного секса, чем женщинам. Он им нужнее , чем женщинам. Физиологически. Женщины это понимают, а значит - имеют преимущество. В дополнение к этому - спрос на ожп выше, чем спрос на омп. Поясню.
Если рассмотреть отношения между омп и ожп - вырисовывается интересная картина. Предположим, есть семья с распределением ролей. Омп зарабатывает бабло, ожп занимается детьми и хозяйством. Вроде как на равных, это и подразумевается при создании семьи. Соответственно, секс вроде как в равной степени нужен и омп и ожп, так что нет предмета для обсуждения.

Пока чувства есть и еще сильны - секса хотят оба одинаково. Женщина даже чаще. Но когда страсть проходит - баланс смещается в противоположную сторону. Секс мужчине нужен гораздо чаще, чем женщине. Поскольку страсть не бывает особо долгой - то примерно через пару лет отношений ожп требуется меньше секса, чем омп. В дальнейшем ситуация усугубляется.
В итоге ожп вроде как получает предмет для торга, которым либо начинает пользоваться, если она корыстна - либо начинает динамить мужа. Тот, ощущая недостаток секса, начинает ходить налево. Таким обазом - еще сильнее повышает спрос на ожп.
Ну и не менее важно то, что в социуме принято, что мужчина пристает к женщине, а не наоборот. Пока ты размышляешь о том, что женщина ничем не лучше мужчины - к ней подкатят яйца пятеро омп, поднимая ее ЧСВ, а к тебе ни одна ожп не подкатит, пока сам инициативу не проявишь.
Так что можно много рассуждать о том, что женщины не лучше мужчин. Однако объективная реальность выглядит иначе. И ты должен это осознавать и учитывать в своих рассуждениях.

Sluco
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.08.13 16:51

Сообщение Sluco » 09.07.15 00:41

МолодойЕвропейский писал(а):
Вполне возможно. Проблема в том, что "спокойные и трудолюбивые" часто скучные. Мои еженедельные поездки в горы, ежевечерние занятия танцами или покатушки на мото они не тянут и не понимают (метасообщение - "куда опять? может просто дома посидим, кино посмотрим")

С другой стороны вижу, что "яркая женщина" тоже не по мне - у таких часто эмм... "большое сексуальное прошлое" которое лично меня очень сильно напрягает в близких отношениях.
Слова, слова и ещё раз слова.
Автор, сколько девушек тебе такое говорили "куда опять? может просто дома посидим, кино посмотрим". Ты же только предполагаешь что будет так. А на самом деле что будет, по сути никто не знает и никто не может предположить.
Ты создаёшь себе проблемы на ровном месте, приведи мне свою статистику, например - 8 из 10 девушек сказал вот это, а 2 сказали так, и т.д.
Вывод: заведи себе девушку, а то я вижу что ты больше лепишь отмазок чем реальных действий.
И с чего ты взял что "яркая женщина" с "большим сексуальным прошлым" ?? Может ты судишь по одной двум девушкам.
Мне кажется нужна статистика, без неё не как. А чтоб была статистика надо действовать, знакомится, общаться, соблазнять, строит отношения, а потом делать выводы.
А так получается "У меня была девушка.." и делаешь вывод.
Приведи пример с несколько десятков девушек, а потом и вырисовывается картина

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 09.07.15 00:53

Asteraceae писал(а):Не обобщай.
"Все обобщения - ложны" (с)

МолодойЕвропейский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.15 20:41

Сообщение МолодойЕвропейский » 09.07.15 03:34

Хренов писал(а):Есть цель у Вас, автор? Меня она сама недавно нашла, в виде артрита, который я теперь всеми силами стараюсь задавить. И мне 27, как и Вам. И это ни хрена не шутка.
Знаете, к чему это? К тому, что я о бабах теперь вообще не думаю.
Слава высшим силам со здоровьем у меня все пока ок, по сути в жизни тоже все ок. Цели… С этим проблема. Раньше целью была счастливая семья и собственный дом. Со временем эта цель как-то растворилась, а одному мне дом вобще не зачем. Одному мне и однушки хватит - я и так появляюсь поздно - тупо сготовить и спать. Квартира тоже цель так себе - по финансам могу позволить себе хоть через месяц с ненапряжным займом (не с ипотекой на сто лет), через год спокойно за нал.

Цели есть в туризме и они сильно меня поддерживают, но это не что-то глобальное.
Asteraceae писал(а):Есть у меня знакомый. Красавец, мот все дела. Жена средней внешности, спокойная, готовит хорошо и дома сидит с детьми. Совсем не яркая. Живут хорошо.
Ну я как бы совсем не против, если женщина действительно нравится. Пусть будет спокойная, пусть будет со средней внешностью, главное чтобы рога мне не делала и мозги не сношала.

У меня на прошлой работе был руководитель проекта - очень хороший, адекватный человек. Пилот-любитель плюс туризм и спорт. Как-то спросил его, почему его жена нигде с ним не ходит - поначалу ответил что то типа "у нее другие увлечения", потом когда ближе уже общались выяснилось что он рад что детей не успел замутить и сейчас рассматривает вариант чтобы, скажем так, "выйти из этого бизнеса". Случай отдельный и не показательный, конечно, но у меня в окружении подобных случаев достаточно чтобы в голове не очень хорошая картина складывалась.
сиб писал(а): А если не так - то ОМП свободен, следующий.
Каждому свое, конечно. Когда встречаю подобных ОЖП говорю про себя "каждому свое" и плыву дальше.

У меня знакомый в тренажерном зале был, в который я раньше ходил. У мужика и в финансах и в спорте очень хорошо - реально хорошее тело, мне до такого как до киева на четвереньках. Когда он забыл гейнер и его девушка (красивая, спортивная) ему его привезла, на мои круглые глаза он мне коротко ответил что-то вроде "ты не смотри так, если у нее на кредитке что я ей дал деньги закончатся, она на долго не задержится". Для него это окей, наверное. Мне такая пороховая бочка под задницей бесплатно не сдалась.
Asteraceae писал(а):Cиб, когда у мужа обнаружили онкологию, и врачи в Израиле сказали "жить осталось не дни, а часы" я искренне просила Бога забрать меня, а не его, если надо, чтобы кто-то умер.

Не обобщай.
Просто спасибо за то, что рассказали.
Зануда писал(а): тебе ни одна ожп не подкатит
Женщины подкатывают, просто иначе. Когда сидишь где-то, подходят садятся так, чтобы ты заметил и как-то у них получается так себя вести, что вроде не в открытую, но ты чувствуешь что они совсем не против познакомиться. Там просто подходишь, говоришь "привет", а дальше все как-то само-собой идет. Меня так третья (см. ниже) склеила. Я вобще не считаю что я ее соблазнял или что-то там делал. Там было все так, что не делать мог только законченный тормоз, хотя в прямую она не говорила ничего, конечно.

На танцах тоже это есть - иногда просто потанцуешь с женщиной чисто ради танца с кем-то новым, говоришь "спасибо" и начинаешь уходить, а она начинают спрашивать как тебя зовут, и т д. Много ситуаций. Женщины тоже "подкатывают" только делают это по другому, чтобы выглядело что ты подкатил, а не она.
Зануда писал(а): Так что можно много рассуждать о том, что женщины не лучше мужчин. Однако объективная реальность выглядит иначе. И ты должен это осознавать и учитывать в своих рассуждениях.
Я не отрицаю что спрос на ОЖП больше, но не согласен что они объективно лучше нас только по тому, что онажеженщина.
Sluco писал(а): Слова, слова и ещё раз слова.
Автор, сколько девушек тебе такое говорили "куда опять? может просто дома посидим, кино посмотрим".
Достаточное количество. Цифры мне привести сложно, но довольно много знакомых девчонок, еще на этапе более-менее дружеского общения когда более-менее узнавали мой стиль жизни как-то сникали со словами типа "я бы так не смогла".
Sluco писал(а): Вывод: заведи себе девушку, а то я вижу что ты больше лепишь отмазок чем реальных действий.
Типа "хочешь быть счастливым - будь им"? :) Если бы так взял и завел девушку, которая нравится - то я бы тут не сидел сейчас один в квартире, а спал бы в обнимочку с девчонкой.
Sluco писал(а): И с чего ты взял что "яркая женщина" с "большим сексуальным прошлым" ?? Может ты судишь по одной двум девушкам.
Я прямо и по мужски признаю сейчас что уже тупо зассал, отчаялся и опустил руки в этом вопросе. Как у всех наверное, девушки которые реально красивые, умницы и при этом не против быть с тобой встречаются в жизни не так часто.

Первая такая яркая была моей самой первой девушкой. Я тогда еще в школе учился и пока я не опытный и воздушный гулял ее за ручку и радовался как у нас все хорошо - ее драл какой-то чувак старший. Выяснилось когда у ее мамы проскочило что типа мой друг приходил к ней что-то там отдать. Она вобще в мою компанию была не вхожа. Стал разговаривать с девчонкой и размоталось что и как.

Второй случай - девушка реально нравилась, велась и все такое. До секса не дошло - там всего несколько встреч было и мне крышу рвало серьезно, потом от знакомых узнал что ее трое ребят попеременно прут - один из которых мой хороший знакомый. Я не поверил конечно, он сказал подъедь к ее дому тогда - то, я подъехал они там стоят сосутся итд.

Третий случай - последний от которого до сих пор отхожу. Выше писал, кажется. Девушка реально неплохая по сути, я ей нравился очень, много для меня делала чисто сама по дому итд, секс всегда в охотку. По внешности, по мозгам - все идеально. Нам друг с друга реально крышу сильно рвало поначалу. Потом размоталось что у нее парней было под десяток, и то она об этом как-то так рассказывала, что как говорится там походу надо было умножать на три. Меня реально с этого начало колбасить - много разговаривали с ней об этом, говорил что надо расстаться по тому что меня не отпустит это все. Просила время. Это все тянулось-тянулось, потом просто приехал, сказал что так и так, ты мне реально очень сильно нравишься, но эта хрень и меня съест и я тебя замучаю, сказал что это все, заблокировал везде и ушел на санчас. Там и другие проблемы были - она врала в мелочах, типа "чтобы не ранить" - пустяки по сути, но доверие подрывало. Положа руку на сердце - до сих пор до конца не отпустило. Поначалу вобще все о ней напоминало - еду в магазин (специально не ездил в те, где с ней закупались) а самого аж прет что ее со мной нет, еду готовлю сразу на ум приходит что как было когда она рядом была.

Я про последнюю чуть расписал, но с каждой из трех меня реально сильно перло. Сейчас нет кого-то, чтобы очень нравилась. Но и отношение уже такое "да-да, нет-нет". Начинаю если думать насчет одной что-то конкретное, как с ней что-то замутить, то сразу мысли появляются "воу-воу, осади браток, один хрен полюбому что-то вылезет". Понимаю, что это не правильно, но хз что с этим делать.
Sluco писал(а): надо действовать, знакомится, общаться, соблазнять, строит отношения, а потом делать выводы.
А так получается "У меня была девушка.." и делаешь вывод.
Приведи пример с несколько десятков девушек, а потом и вырисовывается картина
Да я понимаю как это выглядит.
Знакомлюсь, общаюсь - в танцевальной тусовке много неплохих девчат, красивые итд, но не цепляет, а когда не цепляет оно особо вкладываться не тянет. Настойчивость вобще не появляется - типа "нет? ну и х.. с тобой золотая рыбка", не в открытую, конечно.

Было пару случаев, что смотришь, девчонка реально ведется, пару раз встретились и она начинает говорить что мол тогда-то у нее выходной, так что она вечером предидущего дня свободна. Ей аккуратно не в прямую намекнешь, что типа я просто развлекаюсь и не ищу чего то стабильного (ну то есть ищу, конечно, но не с ней, по тому что не цепляет) и типа если это ок - то давай встретимся. Сливаются. А не говорить тоже как-то не по-людски, у нас этот вид танца в нескольких клубах, так что все друг друга знают и пару раз в неделю стабильно видятся - так что ходить потом глаза отводить от нее. Это не так что девочку встретил, трахнул и забыл - никогда больше не увидишь.

Я понимаю, что это все может как нытье выглядеть, но хрен его знает как эту кашу всю разгрести. По этому и пишу сейчас.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.07.15 08:16

МолодойЕвропейский писал(а): Я не отрицаю что спрос на ОЖП больше, но не согласен что они объективно лучше нас только по тому, что онажеженщина.
Этого никто и не утверждает. Но они необходимы нам постоянно, а мы им только до момента, пока они сами не смогут себя обеспечивать или не исчерпают возможности конкретного омп удовлетворять их хотелки. Я имею в виду чисто физиологическую необходимость. Если тетка нормально зарабатывает, а это сейчас не редкость, омп ей скорее в тягость, так как приходится его обслуживать. Гвозть приколотить можно мужа на час вызвать, это редко надо, а вот хоботить по дому надо каждый день.
Кроме этого, им проще решить вопрос одиночества и социальную потребность в наличии и воспитании детей. При разводе дети остаются с матерью, а омп остается один.
Ну и вот вопрос, который ты поднял в последнем посте. Ты хочешь начать с легких, ни к чему не обязывающих отношений. То есть потрахивать, а если что - легко слить. Но тетки рассуждают иначе. Секс без эмоциональной близости и обязательств большинство из них не интересует. Они отдают себе отчет в том, что могут на тебя залипнуть. И что дальше ? Ты-то ничего серьезного не подразумеваешь, а они мучаться будут потом. У большинства из них такой опыт уже есть.
Так что рецепт один - ссы в уши, что серьезно настроен. Тем более что это так и есть по сути. Если тетка тебя действительно заинтересует - ты ведь готов будешь развивать отношения ? Так что никакого вранья не будет.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 09.07.15 08:59

любая ожп стоит 10и омп :lol:
мужички природе нах не сдались, а каждая самка БЕСЦЕННА!
что спрос на баб и подтверждает
на колени и молитесь о пилотке! :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.07.15 09:12

Я думаю - все еще хуже. Создай на сз анкету омп - и посмотри на количество откликов. А потом создай анкету ожп с более-менее симпатичной мордашкой и сравни. Ожп в первый же день накидают под полтинник предложений. Омп не накидают ничего.
Вот у них корона и до небес. И пофигу, что это все иллюзия. Женщины и живут иллюзиями.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.07.15 10:23

С годами утрачивается способность влюбляться, особенно до крышесноса.
Умнеет человек:.
Так что рассчитывать , что это все повторится 4-10-й раз не стоит.
"С этим нужно учиться жить"..
У каждого возраста свои преимущества.
Страсти - мордасти остаются в юности.
А в зрелые годы больше головой думают.

Sluco
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.08.13 16:51

Сообщение Sluco » 09.07.15 11:16

МолодойЕвропейский писал(а):
Я понимаю, что это все может как нытье выглядеть, но хрен его знает как эту кашу всю разгрести. По этому и пишу сейчас.
Даю формулу - знакомишься с девушками, ты должен набрать от 20-ти телефонов за пару дней, потом ещё через пару деньков начать их вызванивать, цель - вытащит встречу, провести свидание и постараться в тот же день когда проводишь свидание с девушкой, соблазнить её, где-то от 4-х и до 10-ти у тебя будет свиданий с этих 20 -ти номеров, из них ты должен трахнуть 2-3 девушки минимум(на это у тебя уйдёт 1-2 недели).
Такую процедуру проделать несколько раз, пока не найдётся девушка, к которой тебя будет "тянуть".
Я думаю цель тебе поставил, а то ты всё понимаешь, а не знаешь что с этим всем делать

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 09.07.15 11:26

С женой можно в походв ходить и на моте гонять пока детей нет. С маленькими детьми особо экстримом не позанимаешься.

Да и потом...я боюсь мужа на квадрик сажать и ездить с ним вместе, потому что я знаю, как люди ездят и как травмируются. И что там происходит, когда осенью в болоте ломается квадрик, вытащить нельзя, уже ночь, надо выходить пешком. И когда мужики говорят, что сил нет и они лягут спать прям тут. Ага. Осенью, когда уже холодно, а они все потные. Это гарантированно утром проснуться без почек уже...

Видела, как люди килялись и на них приземлялся квадрик...

Мне на единоборствах ногу как-то сломали..А перелом со смещением чинить нынче дорого. И хорошо, что это была нога, а не шея.

Поэтому общие интересы хорошо, но лучше, когда вторая половина не эстремалит.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.07.15 11:32

Sluco писал(а):[ пока не найдётся девушка, к которой тебя будет "тянуть".
правильнее так
пока ты не выберешь из тех кто тянется к тебе

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 09.07.15 11:37

пустое множество... (это из математики)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.07.15 11:41

совсем даж не пустое
борисик
ты норм парень
все что у тебя не в прорядке - это самооценка
ты постоянно говоришь себе - я лох
и с этим девизом на лбу подходишь к теткам
а они это считывают
как по гримасе младенца
покормить его
или поменять подгузник
поменяй отношение к себе
и тетки поменяют отношение к тебе
шмотки вторичны

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.07.15 11:44

Sluco писал(а):Даю формулу - знакомишься с девушками, ты должен набрать от 20-ти телефонов за пару дней, потом ещё через пару деньков начать их вызванивать, цель - вытащит встречу, провести свидание и постараться в тот же день когда проводишь свидание с девушкой, соблазнить её, где-то от 4-х и до 10-ти у тебя будет свиданий с этих 20 -ти номеров, из них ты должен трахнуть 2-3 девушки минимум(на это у тебя уйдёт 1-2 недели).
Такую процедуру проделать несколько раз, пока не найдётся девушка, к которой тебя будет "тянуть".
На это счёт однажды хорошо высказался ув. Ява
Ява писал(а):Постоянно советуют трахнуть десять других, да ещё молодых (читай не сильно опытных), да ещё "девушек" (ну это, понятно, фигура речи и к девственности не имеет прямого отношения, хотя и не исключает).
Это из методик пикаперов для поднятия собственной самооценки.

Но, по сути, это совет решать свои проблемы за чужой счёт.
По честному, нужно бы предупреждать тех девушек, что они - просто лекарство, для разового применения и чтобы не раскатывали губы на отношения.
Но тогда хрен получится это самое "Т" осуществить. Я говорю о "порядочных" девушках. Доступные девушки не могут поднять упавшую самооценку, также как и проститутки за деньги. Т.е., последние неэффективны с точки зрения лечения самооценки. Следовательно, для выполнения задачи лечения фрустрации нужно Т 10 порядочных девушек.

Так как добровольно они редко идут на сексуальное лечение психологических проблем молодого человека, придётся прибегнуть к обману. Следовательно за одну суку, которая "обидела" молодого человека предлагается сделать 10 невиновных в данном "преступлении" девушек несчастными. Обманутыми и брошенными. Т.е. опустить их самооценку. В этом и есть механизм поднятия своей самооценки путём опускания её у других. Решаем свои проблемы за счёт других, короче.

Цепная реакция зла, однако. С коффициентом усиления = 10.
А девушки-жертвы как будут восстанавливаться? :lol: Да отыграются на "этих козлах - мужиках" в свою очередь.
А потом мы сетуем на отсутствие нормальных женщин.
Одни стервы кругом, панимаешь.... :cry:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 39#1249339

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.07.15 12:15

Множить цепочку зла...

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.07.15 13:55

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828

Вот механизм любви в отношениях. Суть в том что любишь либо ты , либо тебя. От тех 3х баб тебе сносило крышу именно потому что они тебя заведомо не любили и использовали. А с другими бабами гормональной наркоты не получаешь в таких кол-вах. А с теми которые тебя любят вообще почти не получаешь - ее получают они.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.07.15 14:20

Ну не говорите..Приятно быть любимым/любимой...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.07.15 14:27

Ктотодобрый писал(а):Суть в том что любишь либо ты , либо тебя.
Есть в жизни ещё две комбинации:
"Никто никого"
"Любят оба".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.07.15 14:30

Любовь без взаимности вообще трудно назвать любовью, одни """острадания.
Смысла нет любить того, кто тебя не любит.
С годами это становится очевидным. Поэтому и способность влюбляться утрачивается.
Мозг мешает:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей