Жизнь прекрасна!..Day by day.. Хотя мир и не совершенен...

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 12:27

почти нормальный писал(а):А что тогда?
Пустота! Все я делал а толку? Все давно уже по другому и другое...А воз и ныне там...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 12:31

Изображение

Классный пес Макс...помесь с питбулем. Привезен из Американского приюта. Он у нее есть и никто ей больше не нужен...а меня вроде вокруг много всего...а по сути один.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 13:29

Здравствуйте всем! Бажена, Вам отдельно ) :wink:

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 13:33

Mishanja писал(а):Ладно скажу честно...я уже неделю минимум застрелиться хочу. Кому нужна моя никчемная жизнь если даже самому не нужна? Надоело и незачем.
Бажена писал(а):...Помните я Вам советовала уехать куда-нибудь в деревню ("в глушь, в Саратов"?). Бросьте свой финик, купите Жигули, шмотки на Садоводе, оставьте распоряжение на время своего отсутствия по бизнесу, возьмите чуток финансов, дабы не умереть с голоду - и вперед! К новой жизни! :D
Бажена, Я Вас умоляю! ! ) Это наводит смертельную тоску! Ну сколько можно! Не надо больше этих (именно ему!) "советов" - особенно в этой теме! Их было уже миллион - для нашего Михаила/Mishanja-и вообще по форуму. Это некая форма вампиризма от человека - неужели непонятно. Не нужны ему рецепты и советы - ему нужно ВНИМАНИЕ к себе, к своим проблемам, к своему состоянию.

ВСЕМ! Пожалуйста, обратите внимание на название темы! Цель темы - не лечение конкретного человека с выпиской именно ему конкретных рецептов! Делитесь опытом, рассказывайте о себе, выражайте свои мысли и впечатления. Тема - не филиал обычной темы от персонажа с ником Mishanja ! !
почти нормальный писал(а):Мишане за последний год в трех его темах что только и кто только не советовали. Ему ныть надо. Желательно прилюдно. Вот, нашел Бажену и Велоса, ему хорошо. Как только он поймет, что надоел и нет реакции, пропадет на полгода, потом опять объявится. Для нового зрителя. Театр одного актера.
Верный пост. Обратите на него внимание!
Более того, новая тема от него уже появилась, где опять жалобы. Потому что здесь для них места недостаточно и реакции желаемой нет. Я об этом уже писал. У Mishanja-и талант аккумулировать на себе внимание. Об этом говорилось в теме не раз.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 13:34

почти нормальный писал(а):А ваще, Мишаня, так низя делать- тему, задуманную как что-то светлое в противовес форумской тьме, взять и завернуть на свое бесконечное нытье.
Да. Именно так! Коротко, жестко - по сути верно.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 13:37

Mishanja местами мне напоминает маленького (совсем маленького) ребенка, который периодически ждет, чтобы его пожалели, уделили ему внимание, по головке погладили (покачали, блин). Если что не так, он плакать начинает и губы дуть (ребенок старше - огрызается). Или не ребенка - капризную, эгоцентричную, ранимую (естественно) женщину, которую постоянно шарахает по эмоциям. Меня угораздило связаться по жизни с такой крепкой связью, в том числе и виде своего сына :?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 13:40

Velos писал(а): Бажена, Я Вас умоляю! ! ) ... Не надо больше этих (именно ему!) "советов" - особенно в этой теме!
Бажена писал(а): ...мне сложно отказывать людям в помощи... Но лишь единицы делают это искренне и только при необходимости- фраза "дай в рот пальчик- руку откусят" - не просто фраза.
А вот и так сказать, наглядное подтверждение... :lol: ^sad^

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 13:45

Михаил, я с Вами в последнее время довольно жестко общаюсь в этой теме. Вовсе мне это не в радость, да и тема сваливается с того направления, которое задумывалось.

Вы сами этому поспособствовали. В основном это происходит по двум причинам.

Первое. Вам не нужны никакие положительные результаты В ПРИНЦИПЕ. Все вас устраивает (хотя Вы сами можете считать, что это не так. "Текущая оценка ситуации человеком, который в ней находится, никогда не может быть абсолютно истинной".). Вам нужен процесс (вокруг Вас). Некоторые факты из нашего довольно долгого общения указывают на это. Я об этом предполагал в самом начале темы - но у Вас была возможность опровергнуть мое предположение.

Ну и второе.
Ваша тема про "задолбали бабы". Многое из того, что и КАК Вы там пишите, не просто неприятно, но можно сказать что и отвратительно. Как раз на фоне нашего долгого общения здесь, в этой теме, с ее настроениями и посылами, Ваша двойственность/противоречивость напоминает лицемерие. Которого Вы и не стесняетесь и даже его защищаете как свою индивидуальность.

Наступает так называемый когнитивный диссонанс в восприятии Вас, а также в отношении к Вам. Отсюда и такая жесткость. Из-за контраста в Вас и от Вас, не знающего границ.
И чем больше Вы ссылаетесь на любимый Вами фильм "Мужчина и женщина" и другую романтику, а также на Ваши чувства, тем больше вопросов к Вам возникает. А точнее - жесткости в Ваш адрес, жестких вопросов и жесткости в отношении и в оценках.
Вы сами себя подставляете и идете в этом все дальше параллельными путями ( в параллельных, противоположных по смыслу темах). На двух стульях пытаетесь сидеть.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 13:50

Mishanja писал(а): Пытался от М.освободиться-не получается. Люблю и все. А вместе не получается быть.
Любить Вы не можете. Любить Вы не умеете. Вы слишком эгоцентричны (эгоистичны) для того, чтобы любить. Около Вас людей - самых разных много - а близких для Вас нет. Близость (настоящая) создается и поддерживается на промежутке времени, на дистанции. У Вас с этим проблема. Что-то происходит ... На форуме как раз есть шанс поразбираться, посмотреть на себя со стороны. Это не значит, что слушаться других во всем. Это значит, получать больше информации и поанализировать ее, поработать над ней.

Насколько я вижу - и другие в таком духе высказываются - Вы годами на форуме и в жизни ходите по кругу. Ни хрена не по спирали.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 13:55

Ну ну гуру ...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 13:56

Да что Вы вообще обо мне знаете??? Судите поверхностно. Обвиняете в отом чего сами не делаете?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 14:01

Бажена, я знаю, что Вам сложно отказывать людям в помощи.

Но, во-первых... Ну мы же с Вами говорили недавно ... :P :wink:

А во-вторых, я Вам еще хотел ответить, видел Ваши посты.
Дайте, pls, от Михаила отдышусь :?
..
Бажена писал(а):...Вообще мне трудно по жизни "посылать" и хамить. Не потому, что я это не умею- "жить захочешь, не так раскорячишься"... но вот сама после этого чувствую себя как..как оплеванная. Не мое это. Я "белая и пуфыстая" ( :D ) и хочу таковой и быть преимущественное количество времени. А мягкость часто принимают за слабость. В современной жизни таким быть нельзя- в момент сожрут...
Согласен с Вами. Аналогично.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 14:08

А какие темы у нас по-соседству! :roll:
Как на подбор:
"Задолбали бабы"
"Задолбали рокеры"
"Задолбали нерадивые родители"

Вспоминается фраза из "Рок-оперы"- "Все за*ло, за*ло, за*ло" :? :roll:
Куда катимся... :?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 14:23

почти нормальный писал(а):Ты ж ничего не хочешь делать из того, что предлагают.
Mishanja писал(а):Ны нытье это дурачок...давно уже не нытье...
почти нормальный писал(а):А что тогда?
Mishanja писал(а):Пустота! Все я делал а толку? Все давно уже по другому и другое...А воз и ныне там...
По-русски это называется "неправда". Или грубее - "ложь". Или лицемерие.
Есть факты - и они говорят о другом.
Михаил, ладно других обманываете. Если себя - вот это беда. Для Вас - а не для окружающих.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 14:23

Бажена писал(а):
Вспоминается фраза из "Рок-оперы"- "Все за*ло, за*ло, за*ло" :? :roll:
Куда катимся... :?
Да...Юра Хой был чел реальный.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 14:26

Да что мне делать??? Люблю женщину от которой все отговаривают!!!! Вместе быть не можеи!!!

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 14:31

И Мужщину и Женжину не трогайте. Я Понял Вам не понять как и многого. Незачем.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 14:31

Бажена писал(а):А какие темы у нас по-соседству! :roll:
Как на подбор:
"Задолбали бабы"
"Задолбали рокеры"
"Задолбали нерадивые родители"

Вспоминается фраза из "Рок-оперы"- "Все за*ло, за*ло, за*ло" :? :roll:
Куда катимся... :?
Да про это уже говорили. Один написал, другие подхватили. Почему-то как раз всякая бяка подхватывается легко.

Один бросит на природе мусор - "значит и мне можно, не я начал. Значит это нормально - "а ЧЁ такого-то?" Через две недели приходишь - там уже большая куча навалена.

Не случайно есть такой термин, но уже об человеческой энергетике в виде высказываемых слов, в виде выражаемого настроения - "негативные экскременты".

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 14:32

Быстро печатаю как и думаю...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 14:41

Велос мне даже клаву лень переключать...Вы банальны до тошноты...режде чем обвинять других, попытайтесь хотя бы поглубже вникнуть. Зачем оно Вам? ВЫ штампы и цитаты.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 14:53

Вы трус обычный...Мне не западло в реале встретиться и мордой Вас об Финик приложить(Вы же там про морду лица писали?). Вы тут ...да пошли Вы...

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 15:01

Mishanja писал(а):И Мужщину и Женжину не трогайте. Я Понял Вам не понять как и многого. Незачем.
Да почему "не трогайте"? На фоне Вашего "БАБ-тистского" (сами так назвали) поведения, со смаком описываемого в соответствующей теме, неприятно видеть от Вас ссылку на фильм, являющийся произведением искусства. Где показаны действительно красивые, драматичные отношения Мужчины и Женщины. Неужели Вы даже не понимаете?
А если бы он был для меня таким же любимым, как и для Вас (как Вы описываете)?
Mishanja писал(а): "Послал на ...шлюхой просто так назвал...обманул и трахнул...и домой в дубак под дождь отправил..."
Гадкая Крыса писал(а): Да ты злодей просто :D
Mishanja писал(а): Да похоже на то... :?
Гадкая крыса писал(а):Раскаиваешься? :wink:
Mishanja писал(а):Жалко девченку честно.

Из дальнейшего текста не видно, что "честно". Что "жалко".
В этом весь Mishanja.
Вроде понимает, "раскаивается" и т.д. и т.п., а потом сам же пишет по смыслу противопложное, да еще в красках и говорит, что ни о чем не жалеет и ни в чем себы неправым не считает. Просто никто его "понять не может".

Что получается, Михаил? Я в этой теме стараюсь отвечать всем, с кем обычно общаемся. Принципы такие. Поэтому и тема развивалась. Гостям тоже, если есть предмет для разговора. И вот Mishanja в прежнем режиме задает вопрос. Но он сам уже вызывает НЕДОВЕРИЕ - и ссылки, по которым он спрашивает. Возникает двусмысленность. Он (Вы) же еще настаивает(е): что там по моим вопросам? Вот и приходится говорить то, что ЧУВСТВУЮ я. Вас чувства других людей волнуют, Михаил? Вы сами пытаетесь когда-нибудь почувствовать ДРУГОГО? Истинно, а не понарошку. В кино и музыке Вы со-чувствуете ТЕМ героям, а в жизни - реальным людям? Так почему вокруг Вас нет близких людей - совсем?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 07.05.15 15:17

Это к Вам персонально, Михаил/Mishanja.

Ну вот и я попал в круг тех, кто вызывает у Вас ненависть и "задолбал".

Не потому ли и одиночество и тоска и пустота и "плохо" и ... то, что Вы обычно многочисленными (пулеметными) короткими постами пишите - как например сегодня здесь ночью и утром?

Сколько Вам (раз) помощь предлагали и в каком количестве за все время?

А Вы - "мордой Вас об Финик приложить" :?

Посмотрите тему за 8 марта - хотя бы. Я тогда уже был готов в принципе выйти из нее. Я то нахлебался зависимостей. Чем больше имеешь - тем больше боишься терять и ходишь в страхе и внутренней пустоте. А когда многое потерял и ИМЕЕШЬ мало - легче чувствовать себя свободным и получать радость от САМОГО ПРОСТОГО. См.самый первый пост 8)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 15:22

Вам Лена....даже понюхать бы не дала...

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 07.05.15 15:49

Та ребята! Ребята же!!! Фсе! Брейк! :roll:

Зря, Михаил, Вы свою тему закрыли, преждевременно так сказать. Счас бы там фсе и обсудили... А то правда- тема вроде позитивная была, но опять "хотелось как лучше а получилось как всегда". :?

Может в тему "бабы" пойдем? Заодно там и расскажете, "ху из" Лена, а то я в Ваших женщинах запуталась, чесслово- кого Вы любите, кто любит Вас, а кто собаку, кто за кого замуж хочет (или не хочет :shock:) и как в данном процессе замешана стремянка из Икея :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей