Я сдаюсь, но я не отчаиваюсь. Это эволюция.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.12.14 14:52

Василиса-премудрая добрая ты. Слишком. Понятно, что на самом деле все не так просто, как автор расписал. Но баба негодная, и все ее действия об этом говорят.

Представь, что должно было произойти, чтоб ты беременная на 9 месяце сбежала от своего мужа. Как можно не позвонить отцу ребенка после родов. Дать имя не поговорив с отцом.

Проблема в том, что для нее это естественное поведение, она не думает, что нужно действовать по другому.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 14.12.14 15:38

Lycar ребенка жалко, очень. Дети должны расти в полной семье. Не могу поверить в то, что двое взрослых людей не смогут договориться. Почему не дать шанс матери своего ребенка? Четко обозначив, он единственный. Да, она ошиблась, но дай шанс, возможно ошибка эта будет в первый и последний раз. :!:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.12.14 16:31

Скиталец писал(а):Ну воще.
Имя дала ребёнку, даже не посоветовавшись.
Василиса-премудрая писал(а): Автор ну имейте хоть каплю сострадания, она же родила совсем недавно! как вы пишите роды сложные, кесарево, реанимация, препараты разные в том числе наркотические вводят для обезболивания, вы же наверное это все знаете? так почему не учитываете ничего? ну почему???(((((
а она к нему имеет хоть каплю сострадания?
Опять призыв про то, что муж должен исполнять обязанности бабы и строить в семье отношения, и даже обоснование железное:

у подруги было ..
а подруге Маше муж не купил шубу, а подруге Свете муж не подарил цветы, а подруге Клаве не хватает романтики, а подруге Любе не хватает внимания, поэтому они находят отдушину у васьков, но и от денег мужа не отказываются.
Как сказала одна шлюха на форуме, не обязательно находить в одном ОМП
качества, нужные современной ОЖП

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.12.14 16:40

Василиса-премудрая писал(а): ребенка жалко, очень.
те жены, кому жалко ребенка, от мужей не сбегают
Дети должны расти в полной семье.
не просто в полной, а в правильной, т.е. там, где мама слушается папу.
Не могу поверить в то, что двое взрослых людей не смогут договориться.
у взрослых людей, создающих семью, очень простой договор - жена слушается мужа, всегда и во всем
Почему не дать шанс матери своего ребенка?
ей не нужен шанс, она свой выбор сделала, предала и продолжает предавать мужа.
Четко обозначив, он единственный.
Единственный, это тот кто целку сбивает, все остальные "ноу эксклюзив"
Да, она ошиблась, но дай шанс, возможно ошибка эта будет в первый и последний раз.
а потом когда буй васи с лиденцом в общественном месте попутает тоже шанс давать, или это уже окончательно будет?
ПС блудница никогда не прощает простившего её ОМП (С)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.12.14 16:45

Автор, не обращай внимания на сказки бабья, могу рассказать тебе какой дородовой стресс был у моей жены.
Она выполняла ВСЕ свои обязанности жены во время беременности, в день, когда я отвозил её рожать, она наготовила мне харчей на неделю, приготовила пакеты с вещами, которые надо было везти к рождению ребенка и убрала хату.
Я был с ней до момента, пока её повели в родовую палату, был у неё через 1 час после родов. Детей она назвала так, как я хотел, не было у неё никаких депрессий ни до ни после родов.
А в твоем случае, очень даже может быть, что и не ты отец 8)

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 14.12.14 18:55

Скиталец писал(а):
Сука, что -же ты отвергла один из лучших роддомов в Европе и умотала в сельские ебеня рожать, где тебя всю исполосовали????
автор еще и жалеет ее. Алень.

Аватара пользователя
Temych
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.06 20:48

Сообщение Temych » 15.12.14 02:57

Она писал(а):автор еще и жалеет ее. Алень.
+1. но тут еще дело в том, что у автора жЫзненной энергии через край (отсюда же успешный бизнес при таких проблемах с бабьем). таким 300 лет жизни дай - они все 300 лет будут жениться\разводиться и строгать безотцовщину.
Lycar ребенка жалко, очень.
жалко у пчелки в опке. а матриархальный скотомогильник никого не жалеет, тем более безотцовщину.
Дети должны расти в полной семье.
матриархат считает совсем по-другому.
Не могу поверить в то, что двое взрослых людей не смогут договориться.
нет здесь двоих взрослых людей. есть один взрослый человек и обарзевшее от безнаказанности животное, еще и явно бракованное (неадекват по беремчатости).
Почему не дать шанс матери своего ребенка?
почему не перестать выделываться и просто не начать слушаться мужа? и это не его ребенок. и даже не этого его животного. это ребенок матриархального государства.
Да, она ошиблась
ошиблась?? я не думаю, что она так считает. сдска у успеху шла и ей фартануло. для нее нормально все. на 8500 в своем мухосранске вполне проживет.
но дай шанс
да нах не всрался ей этот шанс..
возможно ошибка эта будет в первый и последний раз
стандартное нытье и типичное мерзкое юзание психики человека, которая нуждается в надежде. гадко..

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 08:04

Temych, ты откуда выплыл из глубины веков?
По 8 сообщений в год)))
Одно из них - мне абсолютно верное ))

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 08:06

Всё ещё трагичнее. Как дурацкое кино, от которого хочется переключить программу или уйти из зала.

Моё семейство - папа, его жена, моя сестра, заняли непримиримую ко мне позицию, что я должен на коленях с цветами ползти туда всю тысячу км. Иначе я предатель рода. Бляяяя.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.12.14 10:58

Ваш отец ....ээээ ...подкаблучник. Новая жена его моложе,поди?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.14 11:27

Ну так дайте всем понять, что раз вы ее не выгоняли, то и возвращаться к вам она должна - сама.
Родители забрали, теперь пусть везут обратно..
И жить у вас она будет на ваших условиях.
Донесите им это и ждите.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 14:05

Папа он да, такой подкаблучник, сам так и признаётся.

Папа сказал, что если я не поеду регистрировать дочь, он сам поедет и зарегистрирует её на своё имя.

Дурдом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.14 14:09

Ну тогда пусть сам алименты платит, его молодой жене это понравится:.
Теща увезла дочь, ваш отец зарегистрирует ребенка...
Какие то у вас всех родители инициативные:)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 15.12.14 14:11

Ага, так ему жена и разрешила. Скажи, давай валяй. Стопудов включит заднюю.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 14:53

скорпи, такое ощущение, что так называемое "коллективное безсознательное" рулит.

Типа девочек строить нельзя и т.п.

Аватара пользователя
Temych
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.06 20:48

Сообщение Temych » 15.12.14 14:55

Скиталец писал(а):Temych, ты откуда выплыл из глубины веков?
просто чукча больше читатель, чем пейсатель.. но мимо вот такого жесткого треша как твой топик мне без комента тяжеловато пройти..
Моё семейство - папа, его жена, моя сестра, заняли непримиримую ко мне позицию, что я должен на коленях с цветами ползти туда всю тысячу км. Иначе я предатель рода. Бляяяя.
писец! ну как бы оно и понятно,что ты алень потомственный,тут и сомнений не было.. всетки матриархату в роисси уже минимум 90 лет.. мы почти все потомственные уже,коренные,так сказать..
по делу : подобное поведение моих родственников дало бы мне возможность и четкий повод переосознать мою ценность для них по сравнению с тупым куском мяса от левой сдски и жестко их вырезать из моей жизни то тех пор, пока полностью не образумятся (если понадобится - то и навсегда)
слава аллаху, моему отцу хватило мозгов, чтобы занять мою сторону при разводе (как и остальным родственникам в целом) и не хватило аленизма, чтобы начать какието угрозы и тем более действия. но серьезные аленьи разговоры были. хотя у моего отца тоже такое же шило в жопе, как у тебя и твоего отца (третий брак щас идет и в сумме 5 детей + 2 приемных)
Какие то у вас всех родители инициативные:)
гиперактивные алени с жопозудом - это самый главный двигатель матриархата. буду следить за топиком. даж интересно стало, чем дело кончится..

прогноз мой неутешителен в любом случае : раз в дело активно включилась семейка автора (а он явно у них авторитета не имеет,иначе ими бы в ситуации даже не пахло,тем более не на стороне автора), все вместе рано или поздно они автора прогнут. ну а если и нет,то в любом случае сдска себе преемницу уже скриэйтила,воспитает за счет автора Настоящую Женщину,бойца, которым будет гордиться матриархатный легион.. браво! *бурные продолжительные аплодисменты*

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.14 14:55

Девочек может и нельзя, а вот жена обязана жить по твоим правилам, если хочет быть твоей женой.
Дай ей это понять..Тогда сама вернется. А не вернется, значит - не жена тебе.
Жена должна быть рядом с мужем.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 15:25

Temych писал(а): хотя у моего отца тоже такое же шило в жопе, как у тебя и твоего отца (третий брак щас идет и в сумме 5 детей + 2 приемных)
...гиперактивные алени с жопозудом - это самый главный двигатель матриархата. буду следить за топиком. даж интересно стало, чем дело кончится..
У моего тоже третий брак щас идет и в сумме 5 детей + 2 приемных

Дада, в целом метко "гиперактивные алени с жопозудом".

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 15:27

Temych писал(а): просто чукча больше читатель, чем пейсатель.
Ну и зря. Спаси аленя, помоги лесу. 8)

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 15:35

С сестрой бодались два дня. Наорал на неё сейчас, она сказала. что умывает руки и больше не вмешивается.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 15:36

скорпи писал(а):жена обязана жить по твоим правилам, если хочет быть твоей женой. Дай ей это понять..Тогда сама вернется. А не вернется, значит - не жена тебе. Жена должна быть рядом с мужем.
Я ей это всю дорогу объясняю.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 15:38

Temych писал(а):прогноз мой неутешителен в любом случае
:D
Таки да, сдсина. Ну, если по ДНК ребёнок мой, то алименты буду платить. Задача размножения выполнена - 2 ребёнка.

Если не мой, ну развод и всех делов.
Некст. :roll:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.12.14 15:38

Баба или любит, или нет. Любящей объяснять нет смысла, а нелюбящей бесполезно.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.12.14 15:43

Прохор писал(а):Баба или любит, или нет. Любящей объяснять нет смысла, а нелюбящей бесполезно.
По твоей логике вообще ничего объяснять не надо

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.14 15:48

Объяснить ей правила - а не играть в молчанку.
"Раз любишь, возвращайся домой, к мужу, а не сиди у мамы".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Дежурный и 10 гостей