"Недолюбленный ребенок"

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 25.05.07 16:12

Старичек писал(а):
Ага, а еще с плохо вытертого стола, ножа, которым разделывалось мясо, разделочной доски, которая плохо мылась вместе с плохо вымытой посудой.. :lol:
Помните рекламу - посуда для уничтожения всех микробов должна быть помыта при 70 градусах Цельсия. Выход один - купить посудомойку, а не руки кипятить. Взял Бош и ебошь хоть три тонны кастрюль и тарелок. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.05.07 16:15

А у чела жена сбежала...

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 25.05.07 16:21

У чела клин в другом - будет новая, он и ей мосх прокипятит так, что мало не покажется. Чтоб простерилизовать ткскзть :lol:
Надо бросать такие загоны. Если он хочет держать дом в стерильной чистоте - вот и пусть держит, нечего требовать этого от супруги.

Пумба Михельсон
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.07 04:55
Откуда: Москва

Сообщение Пумба Михельсон » 25.05.07 17:31

dinamo писал(а):У чела клин в другом - будет новая, он и ей мосх прокипятит так, что мало не покажется. Чтоб простерилизовать ткскзть :lol:
Надо бросать такие загоны. Если он хочет держать дом в стерильной чистоте - вот и пусть держит, нечего требовать этого от супруги.
Извините, но вы пишите по принципу, лишь бы что-то написать? Где я говорил про "стерильную чистоту"? Мыть руки перед едой - это "клин"? По-моему, это элементарная вещь, которой учат в раннем детстве.
Прочитайте повнимательное мое сообщение про "сюрприз" на четвертом году жизни. Только на снятие хронического воспаления у нее потребовалась сумма, на которую некоторые год живут. А предупредить это было ой как просто.

Если вы также безалаберно относитесь к жизни - то это до поры до времени. Пока петух не клюнул. А поскольку рядом с вами находятся близкие (надеюсь) люди, то петух, как правило, клюет всех. Подумайте...

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 25.05.07 17:34

Dinamo,он не стерильности требует,а нормальной чистоты.У меня ребенок уже не хватает крошки или еще что с пола в рот,хотя полы мою всюду в квартире каждый день.Упавшее на пол не едят.
Пумба,не отчаивайтесь,этот крик "как она могла после 8 лет" очень знаком,ничего время лечит,у Вас все хорошее впереди,поверьте,выкидывайте о ней все мысли,на санчас,вообщем.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.05.07 17:34

Она не появлялась, Пумба Михельсон?

Пумба Михельсон
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.07 04:55
Откуда: Москва

Сообщение Пумба Михельсон » 25.05.07 18:02

Да нет, там же любоффнавсюжизнь.
На следующей неделе должна заехать оставшиеся вещи взять.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.05.07 19:39

Пумба Михельсон писал(а):Ну дык дочь была пристроена, не самый плохой вариант. Да и временем проверенный. А здесь еще не известно, как повернется...
:evil: Вы всё ещё надеетесь?
Вас прока ещё не отпустили и Вы на крючке.
Если что - доця всё равно пристроена. "Лох ушастый" покается, простит и примет назад.
На санчас - всё, что можно Вам сказать.

А на dinamo внимания не обращайте, у неё всегда виновен мужчина. Независимо ни от чего. :lol:

Пумба Михельсон
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.07 04:55
Откуда: Москва

Сообщение Пумба Михельсон » 25.05.07 20:07

Уезжаю на выходные за город, надо обстановку сменить, в себя прийти. Ощущение нереальности всего происходящего пока не проходит.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 25.05.07 20:15

Уважаемый Пумба Михельсон, я проходил через подобное. Поэтому считаю вправе давать советы. А они такие: Забейте на свою жену(теперь бывшую), пошлите её в сад за васильками... Не думайте о ней вообще и не анализируйте её поведение. Догадок можно построить много, но правду не узнаете. Как хозяйка, она была никакая, ищите другую, которая будет лучше. Ни под каким предлогом не возвращайте назад! Даже мыслей не должно быть таких. Прочтите про санчас и действуйте. Сейчас погода соответствует! :wink: :D
А тем, кто считает подобную ... нормальной женой - :lol: . Хреновая это жена... Если расписать её время по минутам, то получиться ленивая, нерадивая жена.
А по поводу того, что лечилась - возможно она ещё и бесплодна теперь.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 25.05.07 21:05

Пумба Михельсон писал(а):

Ну вот и вы туда же... Да не принципиальны для меня кружки/мокрые ноги! :) Шесть лет я как-то с этим жил и не раздражался. Просто увидел, что само ничего не меняется. Годы идут, а человек в плане ответственности и понимания не взрослеет. Стал пытаться воздействовать... Для меня будущее ребенка вопрос принципиальный.
Пумба, расчитывать, что человек поменяется в лучшую сторону довольно наивно. На этом многие обжигаются в принципе, правда чаще женщины.
Да, ребенок меняет женщину (заставляет взрослеть) не на стадии планирования, а во время беременнсти или даже после рождения. А иногда и вовсе не меняет.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.05.07 15:59

Яна писала:
На этом многие обжигаются в принципе, правда чаще женщины.
Очень сомнительное заявление.Имхо. 8)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 26.05.07 16:54

надо ее прогнать, для ее же блага.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 26.05.07 17:28

да сложно ему просто сейчас будет санчас держать... у него все мысли об одном. Автор, соберите волю в кулак. Вам дурного не советуют. Потом оцените и проанализируете все.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 26.05.07 21:27

Сочувствую тебе автор. Как же ты похож на меня четырехлетней давности :lol:

Хочу только попросить - не повторяй чужих ошибок, не принимай свою бабцу обратно. Как сделавший в свое время такою глупость прошу.
У баб прецедентное право - один раз сошло с рук, при повторе права качать начнут - чего дескать не прощаешь. :lol:
И с малолетками не связывайся больше.

Меня тоже мучили иллюзии семейной идиллии в духе дикенсовского доброго семейства раньше.
Но в нашем потребительском обществе, с нашими испорченными вкусами и перекошенными взглядами - сейчас не вижу никакой возможности.

Пумба Михельсон
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.07 04:55
Откуда: Москва

Сообщение Пумба Михельсон » 28.05.07 07:28

Че-то не получилось нифига отвлечься... :( И другая обстановка не помогла.
Одни и те же мысли в голове. Просыпаешься - а они уже тут.
Пробовал книжку почитать - страниц 40 перелистываешь, а о чем прочитал - не помнишь.

Завтра-послезавтра БЖ должна приехать за оставшимися вещами. Как заберет - пойду на санчас пошагово по инструкции.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 07:38

А зачем оттягивать?
Никто не мешает Вам начать прямо сейчас. Интересы БЖ Вас интересовать не должны. Она чужой посторонний человек.
Вот обезопаситься и развестись Вам бы не помешало. Тогда проблемы с ней решаются проще.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.05.07 10:03

Пумба её примет если та вернёцца, и потому она не возвращаецца что бы ему больнее было но не долго, потому что есть уважение к нему, а если вернёцца то Пумбе тоже будет болеть всю оставшуюся жизнь и стремацца будет и сходить с ума. Пумбе теперь будет болеть при любом раскладе. надо просто старацца обуздать свою боль, ведь она не навсегда. :D

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 28.05.07 12:16

Разведчик писал(а):Пумба её примет если та вернёцца,
Мда.. примет-примет... Еще и прощения попросит за свой пилёж :twisted:

Пумба Михельсон
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.07 04:55
Откуда: Москва

Сообщение Пумба Михельсон » 28.05.07 18:39

Zol51 писал(а):А зачем оттягивать?
Никто не мешает Вам начать прямо сейчас. Интересы БЖ Вас интересовать не должны. Она чужой посторонний человек.
Ну так ведь во время санчаса лучше не встречаться? Вот я и хочу последние вещи отдать - и на лечение.
Zol51 писал(а):Вот обезопаситься и развестись Вам бы не помешало. Тогда проблемы с ней решаются проще.
Развод в процессе. До "штамповки" меньше месяца осталось.
Разведчик писал(а):Пумба её примет если та вернёцца, и потому она не возвращаецца что бы ему больнее было но не долго
Развод с ее стороны форсируется потому, что замуж за того товарища очень хочется. Она уже ему предлагала сделать предложение, но он попросил, чтобы сначала развелась. Что, в общем-то, логично. Мы когда заявление подавали на развод, то она уже мне рассказывала, как их будущая свадьба пройдет. Еще очень хочет срочно от него забеременеть. Обо мне даже не вспоминают и не скучают (что обидно). Так что если там все будет нормально, то я попытки возвращения в обозримом будущем не ожидаю.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 28.05.07 18:46

ну, в зримом будущем, может, и нет, а шансы вообще очень велики

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 28.05.07 18:47

тока не воспринимайте это как надежды или мое обнадеживание. Нет. Просто старайтесь приводить разум в трезвое состояние. А для этого и нужен санчас.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 28.05.07 19:11

Пумба Михельсон писал(а):
Ну так ведь во время санчаса лучше не встречаться? Вот я и хочу последние вещи отдать - и на лечение.
Пумба, в твоем случае не стоит уповать на терапевтический эффект санчаса (хотя таковой присутствует всегда). Для тебя санчас нужен как хирургическое вмешательство. Раз! и отрезал мертвую ткань. Больно, но жить будешь. А иначе весь сам загниешь.

Поэтому: никаких отдаваний вещей лично! Отвези к ее маме, если не можешь выставить за дверь. Никаких разговоров ни о ее жизни, ни о ее мега-любви. Чем больше будешь расковыривать гнойную рану, тем дольше она будет заживать.

Все! Она "умерла". Нет ее. ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БЛОКАДА. В ОБЕ СТОРОНЫ! Ни она о тебе ничего не знает. Ни ты о ней!

Тяжело только сначала. Потом на игру похоже. Выдержишь 3 месяца - будешь как огурчик, сам себя не узнаешь.

И помни: она тебя предала!, а не ты ее. Пройдет время и только легкий налет презрения останется при воспоминании о ней. Удачи!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.05.07 21:43

а потом пройдёт ещё время и будет смешно и потешно с самого себя с переживаний своих и девчёнки станут улыбацца вам, это будет означать что всё зажило и жизнь продолжается. :)
Потому что нельзя начать новое не закончив старое. :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.05.07 23:46

Пумба Михельсон писал(а):Ну так ведь во время санчаса лучше не встречаться? Вот я и хочу последние вещи отдать - и на лечение.
Отдать можно и не лично, как правильно заметил уважаемый Алекс.
Не создавайте проблемы там, где её на самом деле нет. Вы, видимо, просто сами хотите с ней встретиться и ищете повод.
Ковыряние в ране - очень "интересный" метод лечения.
Пумба Михельсон писал(а):Развод в процессе. До "штамповки" меньше месяца осталось.
Не забудьте ещё про десять месяцев после. Так что не расслабляйтесь.
Пумба Михельсон писал(а):Развод с ее стороны форсируется потому, что замуж за того товарища очень хочется. Она уже ему предлагала сделать предложение, но он попросил, чтобы сначала развелась.
:lol: Вы обратили внимание на то, что предложение сделала она и у Вас ещё теплится надежда? :roll:
На самом деле это для Вас уже не важно. Как и то, что другой товарищ не настолько увлечён, чтобы самому сделать предложение. Причина в Вашей БМ. А чего она стоит Вы уже убедились. Не парьте себе мозги, избавляйтесь от иллюзий окончательно.
Пумба Михельсон писал(а):Мы когда заявление подавали на развод, то она уже мне рассказывала, как их будущая свадьба пройдет. Еще очень хочет срочно от него забеременеть. Обо мне даже не вспоминают и не скучают (что обидно). Так что если там все будет нормально, то я попытки возвращения в обозримом будущем не ожидаю.
Как Вы думаете, для какого зрителя был этот "театр одного актёра"? -^-
Лечитесь, батенька, лечитесь. Решать будете на холодную голову.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Frynzik, Volga-volga и 33 гостя