Отношения без секса

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Sir
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10.08.06 15:58
Откуда: СПб

Re: Отношения без секса

Сообщение Sir » 14.09.06 16:48

Любопытная писал(а):Интересно мнение всех,но особенно мнение мужчин в возрасте от 25 до 30 лет.
Возможно, вопрос только в том сколько времени. Для кого-то если в первый день не дала - "не интересна", для когото может пройти и больше года, если отношения были в большей степени больше дружеские, без определенностей - "ты моя женщина, я твой мужчина".
Дружеские отношения с женщиной вообще, без секса возможны, но не со всеми.
Очень редко встречаются настолько интересные как личности девушки что мужчина может "забыть" о сэксуальных потугах по отношения к ним, или по крайней мере не проявлять их явно. По отшению к другим действует четкое правило - "либо бывшие либо будущие".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.09.06 17:50

Шо отношения без секса, шо секс без отношений - велосипед с одним колесом. Ну да ничего, кто в арии служил, тот в цирке не смеется...

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 19.01.07 13:52

Есть такие парочки, у нас про них показывали репортаж. Шокировало. Какие-то семьи задротов. Фу, мерзость!..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.01.07 14:07

Главный у них - Ю.Нестеренко http://antisex.cjb.net/

Аватара пользователя
Креатив
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.02.07 23:59
Откуда: Omsk

Сообщение Креатив » 27.04.07 23:59

Mad_Dog писал(а):Шо отношения без секса, шо секс без отношений - велосипед с одним колесом. Ну да ничего, кто в арии служил, тот в цирке не смеется...
Солидарен.

Лично я не понимаю, как можно встречаться с девушкой и не спать с ней!?!? Мы же тоже люди и девушки должны это понимать. Не, ну бывают такие индивидумы, которым вААпще пофигу на секс (я про девушек), но все таки... почти 50% свободного времени мужчина думает о нем. Если ты любишь своего бойфрэнда, то почему бы с ним и не спать!???
Были у меня такие красавицы, но при разговоре с ними я понимал, например, что мы будем заниматься любовью как минимум через месяц. Ибицца сердце перестало!
Так что с цитатой МэдДога я согласен... про колесо прямо в точку! Рэспэкт и уважуха! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя