Она не может больше одного раза

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
янелох
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.05.07 20:20

Она не может больше одного раза

Сообщение янелох » 26.05.07 13:51

Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца. нам обоим по 19 лет. У нас уже было 2 близости. До того, как мы занялись этим первый раз, я думал, что, раз она такая темпераментная в жизни, то значит и в постели будет огонёк.....В первый раз всё произошло на турбазе. Мы остались одни в номере и у нас была вся ночь впереди. Я раздел её, потом разделся сам....прелюдия заняла где-то минут 15...я понял, что она в принципе возбуждена и я вошёл в неё. Сначала она сказала, что её больно, но потом вроде попустило...Не прошло и 20 минут, как она сказала: "Всё, я сдаюсь",.я не понял.....кончила она или нет...Мы продолжили.....я кончил...сделал паузу.,.мы полежали немного и я предложил ещё раз, но она отказала мне, аргументируя это тем, что она устала (мы выпили до этого) и ей было холодно (на самом деле, было холодно).
Вторая наша ночь(близость) была аналогична первой....
Может быть проблема во мне? Может, я её недостаточно возбуждаю? С предыдущими девушками я сам не мог больше раза, а эта девушка меня очень сильно заводит. Что делать?

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 26.05.07 17:40

РЖУНЕМОГУ!!!!!ЖЖЖЕТТТ!!!! :lol:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 26.05.07 21:10

хммм, я склонна думать что вы ей не понравились как партнер

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 26.05.07 21:42

автор, ты все же лох :lol:

если тебя всего одна возбуждает в таком возрасте - у тебя проблемы!

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 26.05.07 21:53

не, Ильда. слишком мало информации о девушке и ее мозге. я бы не делала поспешных выводов.... :roll:
автор, Вы, главное, комплексов себе по этой части не навешивайте, ладно? все хорошо будет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.05.07 22:03

Девственница ? ...

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 26.05.07 22:45

вот у меня тоже такой вариант возник первым, ув. Лелик.

но потом стали возникать еще и еще варианты, и я написала "мало информации"

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 26.05.07 22:46

Развод!!! -Темпераментная,будет огонек,прелюдия,аргументируя,заводит - в 19 лет не верююююю.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.05.07 23:30

Пепси , ну вы тоже темпераментный , однако :D :D :D

янелох
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.05.07 20:20

Сообщение янелох » 27.05.07 01:21

до меня у неё был всего один раз....она мне потом признавалась, что ей понравилось и что я ей доставил удовольствие.,.проблема в другом: я же написал, что всем моим предидущим девушкам(двум) было мало одного раза...а тут такое дело...вот я и думаю

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.05.07 10:14

янелох, тыбалбес. :lol:
Береги то что имеешь и полей своих мозговых тараканов дустом. :) :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.05.07 10:53

Ерунда, вы просто друг к другу не притерлись пока. :lol:

янелох
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.05.07 20:20

Сообщение янелох » 28.05.07 16:33

Так что, вы хотите сказать, что два раза - это ещё очень мало, чтобы по-лучше узнать возможности друг друга в сексе????

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.05.07 16:35

Скажу как ваша девушка "все сдаюсь " :lol: :lol: :lol: Если это не развод, то вы автор в танке видимо ..

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.05.07 16:39

Я раздел её, потом разделся сам....прелюдия заняла где-то минут 15..
.
....Мы продолжили.....я кончил...сделал паузу..
Изображение

Автор, еще рано делать какие-то выводы, это раз, а второе, больше творчества! :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.05.07 17:17

янелох, вообще-то, многим взрослым людям достаточно просто посмотреть на чела, что бы понять как ему с ней будет в постели, но. это будет потом, когда ты станешь взрослым, мудрым дядькой.
Кст. а когда свадьба ваша с этой женщиной малолетней?

янелох
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.05.07 20:20

Сообщение янелох » 28.05.07 18:37

Разведчик, не знаю сколько тебе лет и какого ты вааще пола...но я уверен, что у тебя тоже в 19 лет возникало множество вопросов на счёт того, как себя вести с девушками...я совета прошу
А свадьба...не знаю...я уверен в этой девушке и хотел бы женится на ней прямо сейчас...Но...я не знаю её мнения..
тут кто-то просил по-больше информации...Рассказываю: безумно красивая (длинные русые волосы, карие глаза, ослепительная улыбка, фигурка ), ОЧЕНЬ УМНАЯ(иногда мне даже неловко бывает), характер упёртый: всегда добивается поставленной цели, трудно в чём-то переубедить(с этим борюсь), очень весёлая и общительная (представте себе центр, вокруг которого всё и все крутится.....это она), никогда не показыват своей слабости, поклонников куча....не знаю, что с ними делать, в компании старается всем уделить внимание, порой забывая обо мне(с этим тоже борюсь). Я долго добивался от неё взаимности.,.говорила, что ей приходится фильтровать свою речь и действия, т.к боится наступить на те же грабли (как я понял, её все парни бросали). поэтому приятных слов от неё я почти не слышу...вживую может сказать, что соскучилачь или что целует, а вот смски это совсем другое дело: "Ты в моём сердце"(с нарисованным сердечком), Масик, Зайчик...ну их очень много таких приятных, подающих огромные надежды...вот так вот...открывается потихонечку

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.05.07 18:40

янелох писал(а):говорила, что ей приходится фильтровать свою речь и действия, т.к боится наступить на те же грабли (как я понял, её все парни бросали). поэтому приятных слов от неё я почти не слышу..
Ик.. и много их было 8) аха, типа раньше она была мазохисткой , теперь вас сделает таким

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 28.05.07 18:43

как-то не клеится...открытая, "центр компании", веселая, уверенная и "все парни ее бросали" :roll:
в любом случае, если будете чувствовать и вести себя Мужчиной (как это сами понимаете, но без фанатизма) - все получится. и уверенности себе добавите, и опыта, и уважения со стороны окружающих... в общем, верная дорога :)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 28.05.07 18:54

их было много, потому что ну не может она больше одного раза :lol:

а с автором у нее было целых два!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 28.05.07 19:50

Парень, уж извини, но такие девушки обычно сучки и шлюшки.(можешь считать, что твоя другая. Твоя супер.) Что надо, чтобы их удерживать рядом с собой? Понты, деньги и твёрдость плюс некоторое наплевательство в отношениях с ней. Она должна чувствовать рядом самца. Ты уже прогибаешься, когда позволяешь ей забывать о тебе в кампании. А про то, что она ощущает во время секса... Тебе не всё равно? Имеешь её и имей на здоровье. Забывать о ней не стоит, но и всё внимание уделять тому - кончила она или нет не стоит. Многие девушки в этом возрасте вообще не кончают. Они и тела-то своего сами ещё не знают толком. И потом - кончить в сексе для женщин не главное. Многие получают огромное удовольствие от секса не испытывая оргазма. Если не прав, меня сейчас женщины поправят. :D

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.05.07 20:38

Так что, вы хотите сказать, что два раза - это ещё очень мало, чтобы по-лучше узнать возможности друг друга в сексе????
Имянно.
А свадьба...не знаю...я уверен в этой девушке и хотел бы женится на ней прямо сейчас...
Когда мне было 19, я тоже хотел. Пройдет.

Очень умных женщин не бывает, вам показалось.
Из вашего потока сознания не слишком радостная картина вырисовывается. Она - Личность, круче вас по всем статьям, вы при ней, выполняете функции преданного хозяйке пса.
А должно быть наоборот, "на этот раз тебя зовут Татьяна" (с).

янелох
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.05.07 20:20

Сообщение янелох » 28.05.07 20:48

Nessy, не клеится??? Бросали, как я понял, потому что не могли вытерпеть такого лидера рядом....боялись немного...тяжело, когда тобой командуют
Байкер, ты прав на счёт того, чтоб я немного остыл и не прогибался...я пробовал, пробовал показывать характер....но результат плачевный.,.обиды(а прощает очень долго)
А на счёт секса, я понял....

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.05.07 21:23

тынелох, какая она нафик лидер, сцыкушка с пустой башкой, от а была бы она лидер, так была бы замужем и счастливо за мужем, а так вишь не берёт ни кто, а кобылка через годик уж в перестой уйдёт, а раз умная так понимает прекрасно что не 16 ей.
Меня, как щас помню, в 15 первый раз замуж позвал бандитствующий элемент 24 годков отроду, даже сватацца приезжал и согласен был на интим тока после свадьбы и завязать с преступным прошлым, да не любила его.
Ты не равняй 19 лет у девки и у хлопца, девки оне рано взрослеют, так и стареют раньше. Да и обидчивая, значит гадкий характер - заносчивая, мстительная, да и сложно понять как чел может веселицца отдуши фильтруя базар, лицемерка значит.
В армию сходи - развейся, а там видно будет. :)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 28.05.07 21:44

Разведчик писал(а):Меня, как щас помню, в 15 первый раз замуж позвал бандитствующий элемент 24 годков отроду..
Трудное девичество вынудившее пойти в разведку ,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей