Мои фантазии. Сексуальные и не только

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
julia_g
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.11.06 02:18

Мои фантазии. Сексуальные и не только

Сообщение julia_g » 07.01.07 00:34

Привет, форумчане!
Ранее я создавала на вашем форуме тему, в ходе обсуждения которой, меня просили поделиться сексуальными фантазиями.
Если вам будет интересно, я напишу о них.



Фантазия 1. Испытания гирями.
I
Я нахожусь в доме мужчины. Мужчина желанный и я готова заняться с ним сексом. Он говорит мне, что ему нравятся спортивные девушки, и что именно такой являюсь я. Мне приятно это слышать. Он касается моих рук, мне приятны эти прикосновения.
Он почти касается моих губ своими, и вдруг неожиданно произносит:
- Я бы очень хотел посмотреть как ты поднимаешь гири, малыш. Сделаешь это для меня?
И мне вдруг очень хочется выполнить эту просьбу. Я молча киваю в знак согласия. Мы идем в спальню, там в одном углу стоит кровать, а вдругом стоят две двухпудовые гири. Понимая, что это для меня практически невыполнимая задача, я подхожу к гирям. Захватываю их руками, в таком состоянии поднимаю голову и смотрю на моего парня.
- Признаться, думал, ты откажешься. Спасибо, милая, - произносит он. И после этих слов мне непременно хочется поднять эти гири для него.


Отступление.
В жизни, я спортивного сложения девушка. Рост 165см, вес 61кг. Не скажу что я сило хрупкая девушка, но и не "Дуся-агрегат" тоже.
Тяжелой атлетикой никогда не занималась, но с пудовыми гирями расправляюсь без труда. С двухпудовыми у меня пока отношения не сложились.
Несколько раз пробовала толкнуть их, но, увы, безуспешно. На грудь забросить еще получается, а дальше поднять ни разу не удалось.
А вот одну двухпудовую гирю, я все-таки могу толкнуть. На правой руке у меня рекорд - три раза! Поэтому те ощущения, которые я описываю, я себе вполне реально могу представить.


II
Прилагая некоторые усилия, я забрасываю гири себе на грудь. Пауза. Я пытаюсь сосредоточиться и собраться с силами. Одновременно, я замечаю, что парню нравится наблюдать за мной. Мне даже показалось, что он начинает возбуждаться. Мне еще сильней захотелось поднять эти гири. Я вложила в этот толчок всю себя. Это была удачная попытка! Я довольная, опустила гири.
- Юля, мне очень понравилось, - было первое, что сказал мой молодой человек.
- Рада, что тебе понравилось, Андрюша(имя вымышленное), - я не стала говорить, что сделала это впервые в жизни.
Он подарил мне длинный, нежный поцелуй. Затем повалил меня на кровать и медленно лишил одежды. На мне остаются лишь трусики. Я лежу на спине, парень придавил меня всем своим весом. Мне приятно ощущать его тяжесть, я отвечаю на его поцелуи. Я возбуждена до предела, очень хочется полного сексуального контакта.
Он приподнимается с меня.
- Тебе не тяжело, малыш? - мне нравиться, когда он так меня называет.
- Нет, милый! Мне хорошо!
Он дотрагивается рукойдо моей груди. Сначала нежно поглаживает, затем, вдруг его пальцы сильно сжимают ее. Достаточно грубо и жестко, но не настолько, чтобы причинить мне боль. Его губы находят мои, поцелуй грубый, жесткий, но приятный. Одновременно двумя пальцами он сильно зажимает мой сосок.
- Малыш, очень хочется попросить тебя сделать кое-что для меня, - немного нерешительно произносит парень продолжая играть моим соском.
- Сделаю все, что ты попросишь, миленький! - я практически в экстазе.
- Юля, я хотел бы посмотреть, как ты поднимаешь гири обнаженная! - выпалил он.
Это меня немного остудило. Мне было очень приятно сделать это для него в первый раз. Но я потратила много сил на тот подход, тем более ранее, я не могла справиься с таким весом. Это был мой рекорд. А теперь он хотел, чтобы я его повторила! Смогу ли я это сделать?
- Я понимаю, что тебе тяжело их поднимать, малыш. Поэтому я не настаиваю, - пришел мне на помощь мой парень.
- Я постараюсь для тебя, милый! Не скрою, для меня это очень тяжело, - мне вдруг очень захотелось сделать это.

III
Я, полностью обнаженная, занимаю исходную позицию. Пытаюсь собраться морально и физически. Он стоит передо мной.
Усилие. И гири ложатся мне на грудь. Грудь, которую только что ласкал молодой человек, теперь вздымается от тяжелого дыхания.
Я вижу с каким наслаждением он на меня смотрит. Мне очень хочется толкнуть эти гири для него. Я собираю всю свою волю в кулак, все свои силы я вкладываю в этот толчок. Очень тяжело, я фиксирую гири над головой. Все тело мое трясется при этом от напряжения. Но мне удается это сделать! Гири буквально валятся мне на грудь.
Я встречаюсь с ним взглядом, который казалось бы просит неопускать их. Он делает шаг ко мне. Поглаживает мою, тяжело вздымающуюся в такт дыханию грудь.
- Спасибо, малыш! Вижу, что тебе очень тяжело, милая! - говорит он.
Я говорить не могу, пытаюсь утихомирить свое дыхание. Грудь ходит ходуном. Но несмотря на то, что мне неимоверно тяжело, меня возбуждают его ласки.
- Юля, еще разок попробуешь? - я видела, что ему очень этого хочется.
Это было выше моих сил. Но я никак не реагировала на его просьбу. Просто продолжала удерживать гири на груди.
- Ну, малыш! Давай же! - парень меня уговаривал.
Я решилась еще раз толкнуть гири. Собрав остатки всех своих сил, выбросила гири над головой. Вернее сказать, попыталась выбросить. Выполнить движение до конца я не смогла, но гири не опускала. Держала их на согнутых руках и неимоверными усилиями пытлась зафиксировать их хотябы в таком положении.
- Давай, малыш! Жми, жми! - подбадривал он меня.
Я очень хотела сделать этот толчок, но сил у меня не хватило. Гири тяжело валятся мне на грудь. Я опять их удерживаю тут, не опуская на пол. Он подходит ко мне и дотрагивается к моей груди, которая никак не может успокоиться.
- Силенок не хватило, милый, прости, - говорю я ему тяжело дыша.
- Мне очень нравится, когда ты поднимаешь гири, малыш! Но я вижу, как тебе тяжело, Юля, - мне приятны его прикосновения.
- Милый, мне хотелось сделать это для тебя! Хочешь, я сделаю еще попытку?
- Юлька, ты же устала! У тебя это врядли получится! - удивляется он.
- А ты придаешь мне силы, милый! Поцелуй меня и я толкну гири еще раз! - мне очень хотелось его прикосновений и я практически верила в то, что говорила.
Я первый раз вжизни целовалась, держа две тяжелые гири на груди! Я начала возбуждаться, чувствовала, что и он тоже возбужден. Но все сегодняшние физические нагрузки меня порядком вымотали, и было такое ощущение, что сейчас я удерживаю не две двухпудовые гири, а что-то неимоверно более тяжелое!
Парень отстранился от меня и выжидательно стал смотреть. Я поняла, что надо толкать снаряды, иначе они меня попросту завалят.
Толчок! Я прилагаю неимоверные усилия, но их не хватает для завершения движения. Я не сдаюсь и пытаюсь дожать гири.
- Молодец малыш, у тебя получится, жми! - болеет за меня мой парень.
Мне очень тяжело. Все тело трясется от напряжения. Но руки уже почти прямые. Собираю всю свою волюв кулак.
- Юля. ты прелесть! Дожимай, дожимай, малыш! - слышу я через пелену своих усилий.
И вот, вес взят! Гири падают на пол. Я еле стою на ногах, делаю два шага и падаю на диван. Я всем довольна, но очень устала.
- Ну Юлька, ты даешь! - эта фраза приводит меня к действительности.

Дальше неимоверный секс...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 07.01.07 00:57

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Предлагаю в фантазии ввести элемент соревновательности... В другом углу спальни стоит скамейка с грифом и валяются блины... И вот ты усталая падаешь на диван, он подходит к тебе, склоняется над тобой. Мускулистая рука его нежно начинает ласкать твою грудь. Он ласково целует тебя в губы... Ты чувствуешь возбуждение, на тело накатывает жар... Вдруг он замирает...
- Малыш,- негромко произносит, почти шепчет тебе на ушко: Теперь я хочу кое-что сделать...
Что? - заинтригованно спрашиваешь ты.
Он встаёт, идёт в другую комнату. Возвращается с ведром и тряпкой. Встает на колени и начинает мыть пол.
Дважды...
Весь...
Потом, выпрямившись замечает, что пыль лежит на полках... меняет воду и начинает уборку заново. Аккуратно протирает все вещи на полках, и расставляет их по местам. Потом снова моет пол. Потом выливает грязную воду и принимает душ. Входит в комнату и в изнеможении валится на диван рядом с тобой.
А сексом займёмся как-нибудь в другой раз,- томно произносит он.
*Ещё можно соревнования со штангой устроить и боксёрский поединок, или бои без правил :wink: *

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.01.07 01:01

Аффтар, это вы, которая своего МЧ по канату поднимала?

Я знаю качков, которые ни о чем, кроме штанги, думать не способны. Блином по голове ударенные. Но чтобы девушка? :shock:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 07.01.07 01:11

Она самая... :lol:
А может прикупить гирек? 8)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.01.07 04:10

Блин, не мог не отпостить...
"Гири на грудь"... :lol:

Все тихо продюсируют друг друга... (с) Камеди Клаб...

Автор, а чего наболело-то?
Груть?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 07.01.07 04:37

Как-то брутально все. Нет бы тропический остров, палящее солнце, пальмы, ветер с моря, полоска мокрого песка у самой воды...
А тут гири 32 кг, две шт.

Любые фантазии - это личное дело фантазера, какая нужда вам с нами делиться?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 07.01.07 08:55

А вдруг найдётся тот парень, которого заведёт такой нестандартный подход к грудям и гирям... Видать её парень нужды в таких фантазиях не испытывает. Юлия, наверное, просто помешана на пауэрлифтинге. :wink: :lol:

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 08.01.07 16:36

:lol: ой, смеюсь, не могу остановиться!!! :lol: ?heat? Гири-это да-возбуждает!!! :lol:

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 09.01.07 13:18

Сексуальная фантазия а-ля стандарт:
"Я заваливаю её в койку и е*у"
Мне гири не нужны, что бы возбудится :lol: :lol: :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 09.01.07 13:19

Alexander44, а дверь ими подпереть, чтоб никто не зашел? :wink:

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 09.01.07 13:22

Уважаемый Kw@gg@, с 16 лет имею запор на своей спальне. Где бы я не жил :roll:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 09.01.07 13:28

ну давайте похвастаемся друг перед другом :D

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 09.01.07 13:32

messalina, начинайте! :wink:

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 13.01.07 17:58

Alexander44 писал(а):Уважаемый Kw@gg@, с 16 лет имею запор на своей спальне. Где бы я не жил :roll:
Давайте похвастайтесь "У кого запор запористее" :lol:

komanch75
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.01.07 15:43

Сообщение komanch75 » 18.01.07 14:20

Мужчина причиняет девушке страдания. Может несколько необычная, но вполне такая женская фантазия с легким налетом мазохизма.

komanch75
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.01.07 15:43

Сообщение komanch75 » 18.01.07 14:39

А если так: Знаешь такой тренажер, когда садишься берешься сверху широким хватом за рукоятку, а сзади к ней на тросе через блоки цепляется груз? Он просит тебя сделать тягу большим весом на тренажере, а чтобы большой вес тебя не перевесил или руки не сорвались, привязывает твои бедра к сиденью, а руки - к рукояткам тренажера. Выполнять просит не на раз, а на количество. Ты выполняешь подход обнаженной, а он от возбуждения тоже раздевается и, когда ты уже изнемогаешь, сначала дает тебе в рот, а потом отвязывает твои бедра, приподнимает тебя и берет прямо на тренажере, не развязывая рук.
Мля! Какой я все таки извращенец! .......)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.01.07 19:11

... ну ты сам в курсе... :lol:

Муравей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.07 20:01

Сообщение Муравей » 20.02.07 20:59

Дааа... фантазии - правильное название... никогда бы даже предположить не смог что бывают и такие! :)
Не скажу что плохая - необычная...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей