Требуется помощь мужчин

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:02

Ursula писал(а):Автор, у меня вопрос немного не в тему.
вам 21 год, а вы уже получили два высших образования и работаете на очень ответственной работе?!
Если школу мы заканчиваем в 17 лет + 5 лет института = 22 года как минимум, да и то для получения первого образования.
Может весь остальной рассказ про 2 раза в декаду тоже того...? Может вы просто считать не умеете?
В школу я пошла в 5 лет (ДР в ноябре). Отучилась 11 лет с перескакиванием с 3 в 5 класс = школу закончила в 15 лет. Сразу же поступила на очное отделение института юрфака. На 2 курсе очки поступила на заочную форму обучения по другой специальности, которая была бы мне полезна вместе с очным образованием. На очном факультете проучилась 5,5 лет (получила специалиста). На заочном - 3 (бакалавр).
С 3 курса юрфака (очки) вышла работать помощником адвоката. Потом стала юрисконсультом.
На очке числилась как на "свободной форме обучения", т.е. на выходных приезжала в универ и сдавала конспекты, семинары, зачеты.
Закончила универ в 20 лет ( в 20 лет и полгода, если вам больше нравится).
На выходе - 2 высших образования + опыт работы :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.11 12:06

2 мало..
надо третье

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:15

0pus писал(а):а если он не захочет идти к психологу?
Постараюсь узнать причину отказа.
Если ему на наши отношения не плевать, то он не откажется идти. Если будет глупая причина из разряда - "не хочу", "стесняюсь", "зачем, у нас и так все ок", то буду себя морально готовить к тому, что мужчина, которого я люблю и ради которого делаю многое, не уважает и не ценит меня, как человека и мои искренние чувства. Далее - недолгая совместная жизнь гостиничного типа - "пришла домой, сделала минимум по дому, занялась своими делами". С учетом графика его службы - это будет совсем не сложно. А с сексом решу для себя - "ручным способом" пользоваться буду, благо недолго это длиться будет (от силы месяца 2-3).

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:23

Ну, если совсем хотите убить отношения, то вперед к психологу...
По идее, наоборот. Если дохтур нормальный.
Автор у вас интересы общие есть ?
Да, очень много. Но у него нет времени на увлечения. Максимум - в отпуске, который бывает раз в год.
Что вам нравится делать ВМЕСТЕ ?
Путешествовать, учиться новому, строить бизнес + всякие обыденности типа просмотра фильма и похода в музей или театр...
на стриптиз можно вместе сходить
Я - за. Предлагала ему. Он ушел от ответа. Так было несколько раз и я больше не спрашивала. Сказала, что если захочет пойти - я не против.

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:28

Ну, если совсем хотите убить отношения, то вперед к психологу...
По идее, наоборот. Если дохтур нормальный.
Автор у вас интересы общие есть ?
Да, очень много. Но у него нет времени на увлечения. Максимум - в отпуске, который бывает раз в год.
Что вам нравится делать ВМЕСТЕ ?
Путешествовать, учиться новому, строить бизнес + всякие обыденности типа просмотра фильма и похода в музей или театр...
на стриптиз можно вместе сходить
Я - за. Предлагала ему. Он ушел от ответа. Так было несколько раз и я больше не спрашивала. Сказала, что если захочет пойти - я не против.
и разница в возрасте громадная на самом деле. Она вас значительно старше, другое поколение.... Автор у ваших родителей какая разница в возрасте ?
Я этой разницы не чувствую. Привыкла всегда общаться с людьми старше меня. Со сверстниками было скучно и неинтересно.
Нам всегда есть о чем поговорить + ценим мнение друг друга.
У моих родителей разница в возрасте в 8 лет.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.11 12:29

про стриптиз это я пошутил.
блин девулька, тебе 21 год а ты такая скучная... всё у тебя как в отделе аудита. по полочкам.
скучища.
он на своей бригантине рапорты пишет, а тут дома ещё... планировщица...
психологам вообще надо гвозди в голову забивать сразу.

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:30

Дружище писал(а):2 мало..
надо третье
:D :roll: в следующем году получаю диплом фотохудожника. Хобби и дополнительный вид заработка - фотография.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.11 12:31

вот пусть тебя твои дипломы и е..ут.
а что? свернула в трубочку и тинь-тинь

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:33

Дружище писал(а):про стриптиз это я пошутил.
блин девулька, тебе 21 год а ты такая скучная... всё у тебя как в отделе аудита. по полочкам.
скучища.
он на своей бригантине рапорты пишет, а тут дома ещё... планировщица...
психологам вообще надо гвозди в голову забивать сразу.
Скучная? :) не уверена. Иначе у меня не было бы столько друзей и знакомых. И то, что я в какой-то степени педант, не говорит о том, что я не умею веселиться и отрываться. :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.11 12:34

короче бросит он тебя

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.04.11 12:36

а почему ты решила, что отказ от похода к психологу, это наплевательское отношение? ты думаешь, что психолог проведет волшебные манипуляции и муж начнет тебя пялить днем и ночью? девочка, хочешь угробить семью - иди к психологу, или все таки хочешь сохранить семью?

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:38

Дружище писал(а):вот пусть тебя твои дипломы и е..ут.
а что? свернула в трубочку и тинь-тинь
Дипломы мне нужны не для того, чтобы они меня е..ли. Они нужны для зарабатывания денег и удовлетворения моих потребностей, грубо говоря. Меня не прельщает жить за счет мужа и сидеть у него на шее + хочу, чтобы мои будущие дети получили хорошее образование и имели некий уставной капитал для жизни. Да и жить на пенсию, которую "щедро" выплачивает государство, я не желаю. Тем более, что я люблю учиться и учеба мне дается сравнительно легко.

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:40

Дружище писал(а):вот пусть тебя твои дипломы и е..ут.
а что? свернула в трубочку и тинь-тинь
Дипломы мне нужны не для того, чтобы они меня е..ли. Они нужны для зарабатывания денег и удовлетворения моих потребностей, грубо говоря. Меня не прельщает жить за счет мужа и сидеть у него на шее + хочу, чтобы мои будущие дети получили хорошее образование и имели некий уставной капитал для жизни. Да и жить на пенсию, которую "щедро" выплачивает государство, не желаю. Тем более, что я люблю учиться и учеба мне дается сравнительно легко.
Так что ваш юмор, уж простите, я не оценила.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.11 12:41

какой кошмар...
ты говоришь как занудная училка.

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 12:50

Дружище писал(а):короче бросит он тебя
Классный ответ. А расшифровку можно? Почему он меня бросит?
а почему ты решила, что отказ от похода к психологу, это наплевательское отношение?
Потому что, если мужчина в 33 года не в состоянии осознать, что ОЖП надо говорить время от времени комплименты, проявлять инициативу ( я же не баба с яйцами, в конце-то концов, чтобы быть во всем быть инициатором), беспокоиться, брать ответственность - оказывать внимание и свое отношение,одним словом, и если я не в состоянии донести до него эти слова (или я не права), то пусть человек, который специалист в этой области, разъяснит и ему, и мне, в чем проблема.
Ведь, если у вас крошится зуб, то вы идете к стоматологу, а не прикладываете соль к нему. Семейный психолог - это тот же дохтор, но в другой сфере ИМХО.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.11 12:53

потому что ты душный напрягОс.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 12.04.11 12:57

Olivia писал(а): Они нужны для зарабатывания денег и удовлетворения моих потребностей, грубо говоря. Меня не прельщает жить за счет мужа и сидеть у него на шее + хочу, чтобы мои будущие дети получили хорошее образование и имели некий уставной капитал для жизни. Да и жить на пенсию, которую "щедро" выплачивает государство, я не желаю. Тем более, что я люблю учиться и учеба мне дается сравнительно легко.
А вот это интересно... Сплошные Я и МНЕ. Да и дети заочно Ваши лично и свою жизнь Вы уже для себя любимой расписали и спланировали... Вы замуж зачем выходили?

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 12.04.11 12:59

Olivia писал(а): то пусть человек, который специалист в этой области, разъяснит и ему, и мне, в чем проблема.
Нееееее... К психологу нужно Вам. У него-то все в порядке... Это Вас что-то не устраивает...

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 13:01

Дружище писал(а):потому что ты душный напрягОс.
НапрягОс для вас - это, когда девушка умнее,"прошареннее" и способна думать на 2 шага вперед? т.е. я должна быть тупой безмозглой блондинкой, которая не в состоянии нормально припарковать авто?
Дружище, вам лет-то сколько, простите?

Аватара пользователя
Xenta
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.11.06 01:54
Откуда: Питер

Сообщение Xenta » 12.04.11 13:02

Olivia писал(а): пусть человек, который специалист в этой области, разъяснит и ему, и мне, в чем проблема.
Если так хочется к психологу - ну сходите одна.
Но Вам, похоже, и разъяснять ничего не надо - по-Вашему проблема априори в муже.
А если психолог Вам объяснит (вдруг?), что дело в Ваших завышенных ожиданиях? 8) Поверите?

Честно говоря, идея тащить мужа к психологу по причине секса 1-2 раза в неделю - это :shock: я даже не знаю, какое слово приличное подобрать, но не к добру это для семьи, не к добру.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.04.11 13:05

мда, развод не за горами. автор, ты типа за равноправие в семье, да?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.11 13:08

Olivia писал(а): НапрягОс для вас - это, когда девушка умнее,"прошареннее" и способна думать на 2 шага вперед?
Дружище, вам лет-то сколько, простите?

напрягОс это когда девушка ДУМАЕТ что она умнее.
если действительно умнее, то не напрягос).

лет мне 96870 разделить на 3229.
в уме считать, сцуко, в уме! :twisted:

Olivia
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.04.11 11:21

Сообщение Olivia » 12.04.11 13:09

olkanik писал(а): А вот это интересно... Сплошные Я и МНЕ. Да и дети заочно Ваши лично и свою жизнь Вы уже для себя любимой расписали и спланировали... Вы замуж зачем выходили?
:D мда... что-то и правда разошлась, вы правы :D
Замуж вышла потому, что нашла своего мужчину, которого люблю и для которого готова на многое. Хочу от него детей. Еще потому, что есть потребность в заботе и душевном тепле, при этом не играю "в одни ворота".

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 12.04.11 13:11

Да,автор,КТО в доме хозяин?

Аватара пользователя
Товарищ Саахов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.07.09 14:07
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Товарищ Саахов » 12.04.11 13:23

Olivia писал(а):Постараюсь узнать причину отказа.
Если ему на наши отношения не плевать, то он не откажется идти. Если будет глупая причина из разряда - "не хочу", "стесняюсь", "зачем, у нас и так все ок", то буду себя морально готовить к тому, что мужчина, которого я люблю и ради которого делаю многое, не уважает и не ценит меня, как человека и мои искренние чувства. Далее - недолгая совместная жизнь гостиничного типа - "пришла домой, сделала минимум по дому, занялась своими делами". С учетом графика его службы - это будет совсем не сложно. А с сексом решу для себя - "ручным способом" пользоваться буду, благо недолго это длиться будет (от силы месяца 2-3).
О как! Девуля уже все спланировала. Раз не е..ут, сколько надо, работу по дому нах, 2-3 месяца дрочки, а дальше - семью и мужа нах...

Кисо, постарайся понять, что семья - это не только и не столько е...ля. Ты в начале красиво писала, как тебе хорошо с ним. И что, это в твоих глазах уже ничего не стоит? Впрочем, с таким подходом семьи у тебя УЖЕ нет. Да и не было вовсе... Можешь не ждать 2-3 месяца, честнее будет по отношению к мужу. Он-то живет и думает, что у него крепкий тыл, а там - слабая на передок овца с двумя высшими образованиямии нулевой надежностью.

Интересно, а вот облучился бы он (не дай Бог, ттт) на подлодке и стояк потерял бы - что, сразу на мыло молодца?

И еще одно постарайся понять. Армия вообще и флот в частности - колоссальный бардак, в котором твой муж варится каждый день. Варится вместе с кучей проблем, тупых подчиненных, долбо...бов-командиров, рисует никому не нужные схемы, пишет никому не нужные бумаги и многое другое. Он приходит домой в надежде на ласку, покой и тишину, а там ты - с недоебитом и наездами. Думаешь, ему хорошо с тобой? Ну-ну...

ЗЫ. И еще. Ставлю серебряный доллар на то, что ты Сара. Только у них такое потреблятское отношение к людям...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя