Отношения без секса

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Re: ОТНОШЕНИЯ БЕЗ СЕКСА

Сообщение Котяра » 23.08.05 18:50

Любопытная писал(а):.Давайте вернемся к изночально заданному вопросу,а не будем вдаваться в научные дебри, в которых многие просто не разбираются.
Да возможны. Чем более партнеры сексуально привлекательны друг другу, тем сложнее. Но все равно возможно

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: девственность и эффект телегонии

Сообщение Lelik » 23.08.05 18:57

Котяра писал(а):
Ты, брат, махнул. Обычай получил свое распространение задолго до появления генетики. Таким образом мы можем сюдаже притянуть боязнь зарожения сифилисом или чего там пострашнее.
Все новое - давно забытое старое. Иногда, мы открываем то, что наши далекие-далекие предки уже вовсю использовали. Говорят, наша цивилизация на Земле не первая. Возможно, и не последняя.

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 23.08.05 19:07

Кларабезкоралла писал(а):если же женщина до брака имела энное количество партнеров, не зачиная от них, то вряд ли, имея детей от своего мужа, те будут похожи на бывших трахарей...

Опасность подцепить триппер от явно больного партнера тоже не 100-процентная, но Вы же не будете оспаривать ее вероятность. В механизме наследственности только-только начали что-то понимать, а до полной ясности еще ой как далеко...
Возвращаясь к теме - думаю, никто из выступивших не призывает к монашескому образу жизни , каждый сам определяет приемлемый тип отношений. Секс - отличная вещь и не стоит лишать себя такого удовольствия. Если только он не по принципу "проведенная вместе ночь еще не повод для знакомства" (но это только мое личное мнение).

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Re: девственность и эффект телегонии

Сообщение Vlad » 23.08.05 22:27

Тацит писал(а):А Вы спросите любого заводчика породистых собак, как влияет случайная вязка породистой суки на все ее дальнейшие пометы от самых распородистых кобелей. Он вам на живых примерах расскажет, какой это "бред".
Ну, я был заводчиком породистых собак. Телегония - это бред. Неоднократно опровергнутый, причём.

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Re: Отношения без секса

Сообщение Vlad » 23.08.05 22:35

Любопытная писал(а):Меня некоторое время назад заинтересовал вопрос:Возможны ли отношения без секса.Или в настоящее время такие отношения невозможны.Если все таки возможны ,считаете ли вы секс на стороне ,в этом случае, изменой?
Интересно мнение всех,но особенно мнение мужчин в возрасте от 25 до 30 лет.
Всё возможно в этом мире. А зачем?

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Re: Отношения без секса

Сообщение Бакинский таксист » 23.08.05 23:42

Vlad писал(а):Всё возможно в этом мире. А зачем?
Лучше и не скажешь... Изображение

Аватара пользователя
Кетцалькоатль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.09.05 06:38

Re: девственность и эффект телегонии

Сообщение Кетцалькоатль » 07.10.05 13:37

Vlad писал(а):Ну, я был заводчиком породистых собак. Телегония - это бред. Неоднократно опровергнутый, причём.
Угу. Читал очень наукоёмкие статьи на эту тему, где выдвигалась "теория", объясняющая это дело, и вечно встречал там ссылку на абстрактных заводчиков собак, которые поголовно об этом всё знают. Но вот беда - не знаю ни одного заводчика, который это подтвердил бы.
В общем, меня всегда удивляло соседство в людях скепсиса к науке с верой в псевдонауные построения, что касается не только и не столько даже биологии, сколько других наук - истории, физики и проч. Меня вот неоднократно убеждали в истинности "Новой хронологии", приводя "неопровержимые аргументы", или в том, что пирамиды построили инопланетяне, аргументируя это пародоксально: "Ну, не верю я, что их посторили люди!"
Хотя, конечно, "возможно всё" и т.д. Но это же не повод доверять информации, изложенной в статьях :shock:

А по поводу отношений без секса, то, если это устраивает обоих, конечно возможны. Если не устраивает, то возможны разные варианты, но это оч сложно. И не только мужчинам: знаю женщин, которые бросали своих мужчин после месяца воздержания.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.10.05 14:47

Действительно, а зачем? Лично мне, например, такое счастье нафиг не надо...

Аватара пользователя
Alter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.10.05 18:50

Re: Отношения без секса

Сообщение Alter » 12.10.05 21:44

Любопытная писал(а):.Или в настоящее время такие отношения невозможны.Если все таки возможны ,считаете ли вы секс на стороне ,в этом случае, изменой?
Такие отношения возможны.Я, тому, живой пример и длятся эти самые"невозможные" уже 7 месяцев.
И я бы не посчитала секс на стороне изменой-можете забросать меня помидорами.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.10.05 09:25

Alter, поделитесь Вашими отношениями-) что же это за "высокие чувства"?-)

Аватара пользователя
Alter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.10.05 18:50

Сообщение Alter » 13.10.05 10:06

Svobodniy писал(а):Alter, поделитесь Вашими отношениями-) что же это за "высокие чувства"?-)
Наверное действительно высокие.
Знаете поговорку-мы друзья,только спим вместе?Так вот у нас всё наоборот.Мы любим друг друга,мы пара-только без секса.
И знаете было много возможностей,например,ночевали на одной кровати в номере.И дело не в том,что хочется или не хочется-хочется ,без сомнений.Но...Может не хотим портить,существуюшие сейчас "высокие"отношения,может чё ещё.Даже не знаю.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 13.10.05 10:18

Alter писал(а): Наверное действительно высокие.
Знаете поговорку-мы друзья,только спим вместе?Так вот у нас всё наоборот.Мы любим друг друга,мы пара-только без секса.
И знаете было много возможностей,например,ночевали на одной кровати в номере.И дело не в том,что хочется или не хочется-хочется ,без сомнений.Но...Может не хотим портить,существуюшие сейчас "высокие"отношения,может чё ещё.Даже не знаю.
Мазохизм какой-то, прям как дети малые, книжек начитавшиеся. :shock:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 13.10.05 10:28

Еще и учитывать момент, что вы девственница, по вашим словам-.
хм, высокие отношения-) не смешите народ-)

Аватара пользователя
Alter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.10.05 18:50

Сообщение Alter » 13.10.05 16:04

Svobodniy писал(а):Еще и учитывать момент, что вы девственница, по вашим словам-.
хм, высокие отношения-) не смешите народ-)
в смысле?Вы мне не верите?

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 14.10.05 20:09

Alter писал(а):Наверное действительно высокие.
Знаете поговорку-мы друзья,только спим вместе?Так вот у нас всё наоборот.Мы любим друг друга,мы пара-только без секса.
И знаете было много возможностей,например,ночевали на одной кровати в номере.И дело не в том,что хочется или не хочется-хочется ,без сомнений.Но...Может не хотим портить,существуюшие сейчас "высокие"отношения,может чё ещё.Даже не знаю.
А с чего вы взяли что при наличии любви и "высоких" отношений секс что-то испортит? Мда !-^ Ночевать в одной кровати, очень хочеться и ничего небыло - это ВЫШЕ МОЕГО ПОНИМАНИЯ! Либо вы действительно девственица и просто боитесь первого раза, либо, как писал Банай "полный мазохизм". И то и другое к теме не вяжется, так как мазохизм есть изврат а девственность - исключение. Речь же идет о нормальных половозрелых людях живущих регулярной половой жизнью. Тут полностью согласен с Владом - "а зачем?"

Мадам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.08.05 11:03

Сообщение Мадам » 18.10.05 16:08

Ну вот какие отношения могут быть без секса, учитывая, что вы живете где-то в районе средней полосы, и на вас не влияют сугубо религиозные факторы????? :shock:
Ну что вы и себе и ему мозги делаете??? Зачем? Что бы выморозить что-то???? Это одна из самых больших глупостей, которые можно было выдумать!!!!

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 18.10.05 18:34

Мадам писал(а):Ну вот какие отношения могут быть без секса
Только очень высокие :lol:

На самом деле, если у кого-то есть такие "высокие" отношения, то у его второй половинке есть кто-то еще на стороне.
Пример из жизни: У моего приятеля была подруга, с которой он ни ни, берег ее невинность. Говорил, что на ней потом жениться. При этом спокойно ходил на сторону. В итоге они расстались.


90% мужчин не смогут тесно общаться с женщиной без секса.

oz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.05 19:59

Сообщение oz » 07.11.05 20:53

Такие отношения называются платоническая любовь: Антон любит, а Платон е@ет! :D

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 08.11.05 08:52

В недавнем прошлом у меня были три случая, когда я думал, что это, оно самое. Настоящие отношения без секса. В результате в двух случаях, когда я начинал понимать что до секса действительно в скором времени не дойдет, отношения быстро рассасывались. В третьим случае: развитие отношений от дружеских к любовным было неожиданным и стремительным.
А вообще есть у меня пара подружек.
И отношения нормальные, дружеские. Гарантом этих отношений служит расстояние от 2000 км:)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: Отношения без секса

Сообщение Алексей » 15.11.05 19:36

Любопытная писал(а):Возможны ли отношения без секса.
А зачем?

Аватара пользователя
kilervo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.09.06 12:19
Откуда: г.Кострома

Сообщение kilervo » 05.09.06 11:03

Отсутствие секса без причины - признак дурачины. Два человека испытывающие друг к другу высокие чувства и не стремящиеся показать эти чувства в постели - эти отношения можно считать неполноценными. Вообще я смысла не вижу в таких отношениях. Женщина это самка, мужчина - самец. Всё просто!

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 05.09.06 11:14

Уважаемый! А что такое секс без причины? Объяснит плз :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Отношения без секса

Сообщение Dmitry » 05.09.06 11:24

Любопытная писал(а):Возможны ли отношения без секса.
Дайте определение "отношений". Что вы под этим подразумеваете ?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Отношения без секса

Сообщение Dmitry » 05.09.06 11:27

Alter писал(а): Такие отношения возможны.Я, тому, живой пример и длятся эти самые"невозможные" уже 7 месяцев.
И я бы не посчитала секс на стороне изменой-можете забросать меня помидорами.
Помидорами - нет. Гандонами забросаем. :lol:

Тут одна дамочка уже бегала за техническими оргазмами между
приступами великой любви :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Отношения без секса

Сообщение Mad_Dog » 06.09.06 16:55

Dmitry писал(а):
офф: Колхоз, село, в общаге живут студенты, отрабатывающие в колхозе студотрядовский месяц. Через пару дней заселения студентов под общагой бабка слобала плакатик: "Диты, нэ кыдайтэ гандоны у викно, бо гусы йих йидять и давляться"...

не офф: На ночь холодильник остался открытым и тараканы ближе к полуночи устроили продразвёрстку. Но один таракан прёт картину. Более предприимчивый спрашивает: "Ты чо, дибил? Харч тащи, а не натюрморт!".
ответ - "У всех свои тараканы в голове..." :-P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей