Где вы находите бревна?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.03.14 22:39

Не, вам что в лоб, что по лбу - все едино :lol: :lol:
Ладно, так и быть, последний раз, пока сигаретка тлеет в пепельнице.
Оргазм у бабы в голове.Она отвечает за свой оргазм перед собой и перед богом. Ой, что то не то написал.... :lol:
Она ответственна за свой оргазм сама. И то, что мужчины разные, так это разное ее к ним отношение, а не ваши примитивные псевдологические поползновения насчет их разности . Для механического достижения оргазма мужчины одинаковые, так же как и для мастурбейшен фаллоимитаторм или пальцами, Лавиния. Я что то жутко сомневаюсь, что баба представляет себе в голове резиновый йух или свои пальцы с маникюром, когда ими или йухом в пипиське ковыряется (прикинь бро, мужик когда дрочит, то кулак свой представляет в голове :lol:, чота у меня дикий ржач после таких мыслей просыпается) ..
Так что как ни крути, а вина за отсутствие оргазма как раз на женщине лежит. Так как ее оргазм у нее же и в голове, и если его нет, то значит с ее головой бяда. 8)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.03.14 23:56

noev писал(а):Хороший секс имеют бабы, которые текут от своих мужиков, тащаться от того, что он ее имеет. А если она замуж за квартиру вышла, то да, с сексом у нее может быть ахово.
Безусловно.Но для этого надо хорошо "иметь".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.03.14 23:58

makar писал(а): не бабу любить - а бабе любить мужика. оргазм в постели - ярчайший показатель отношения ожп к мужчине - на словах можно много чего соврать
Не путайте причину со следствием.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.03.14 00:03

Neo,так все-таки путем нехитрых умозаключений Вам пришло таки в голову что мужчины РАЗНЫЕ?
Иначе как к одинаковым мужчинам может быть разное отношение?
Я Вам более того скажу на ушко-на витрине сексшопа даже фаллоимитаторы разные! Ну это так,между нами)) :lol:

А оргазм у женщины совсем в другом месте,сэр.Не надо нас ахать в моск,оргазм гораздо ниже)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 23.03.14 00:09

Кармен писал(а):Но для этого надо хорошо "иметь".
Кто не умеет хорошо "иметь", всем смотреть японское аниме.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.03.14 00:25

А оргазм у женщины совсем в другом месте,сэр.Не надо нас ахать в моск,оргазм гораздо ниже)
Читала читала форум, не в коня корм...
Я же говрю вам что в лоб, что по лбу :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.03.14 00:27

noev писал(а): Кто не умеет хорошо "иметь", всем смотреть японское аниме.
Да не обьясняй ты им, не поможет. У них вообще блуждающий оргазм, когда им удобно он в голове, когда им неудобно - он пониже, когда они сами не знают чо хотят, тогда и оргазм по всему телу прячется. Разброд и шатания одним словом .

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.03.14 00:35

Neo писал(а): Читала читала форум, не в коня корм...
Я же говрю вам что в лоб, что по лбу :lol:
Славатегосподи,про оргазм я узнала ДО форума!) :lol:
Не,конечно вы тут иногда такое постнете что я почти в оргазме,но это все не то) :lol:

Neo,если Вы М то не могете знать про женский оргазм лучше чем Ж,так что просвящайтесь)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 23.03.14 00:39

Neo писал(а):Да не объясняй ты им, не поможет.
Это я парням. Вдруг, кто не умеет "иметь".

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 23.03.14 01:21

Neo писал(а): Для механического достижения оргазма мужчины одинаковые, так же как и для мастурбейшен фаллоимитаторм или пальцами, Лавиния.
да вы что, и половой член у них одинакового размера, и какие-то его особенности, и сексом все занимаются одинаково. Мда... да даже мне, с моим минимальным опытом, просто при чтении Интернета, понятно, что это ни фига не так.
По поводу имитаторов, вы ж в сексшопе наверное были, хотя бы в интернетовском, видели какое разнообразие этих имитаторов предлагают, видимо, не просто так.
Так что как ни крути, а вина за отсутствие оргазма как раз на женщине лежит. Так как ее оргазм у нее же и в голове, и если его нет, то значит с ее головой бяда. 8)
а тут дело не в том, на ком вина за оргазм, тут дело в том, что если оргазма нет, то это вообще ничего не значит.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.03.14 02:16

Ох, бесполезно это... что то объяснять, что то по полочкам раскладывать...

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 23.03.14 02:18

Матиола писал(а): Просто я хочу сказать, что бревно в постели, это не показатель отсутствия люби. Особенно, если у женщины нет совсем или небольшой сексуальный опыт. Она возможно и сама не знает, как ей нужно, может стесняться об этом сказать. А вот раскрепостить жену, это задача мужа, если взял в жёны неопытную женщину. Я думаю так.
Отличный показатель, отсутствия любви. Могу с уверенностью, что если ОЖП тебя любит, то бревном она не будет. Даже практически не имея опыта. Опыт тут совсем ни при чем. Важно желание со стороны женщины. Не нужно судит первых несколько раз, для ОЖП важно доверие, но когда ты с ОЖП месяц, два, то согласись - отсутствие страсти, четкий показатель.
И фригидность тут ни при чем. Допустим ОЖП фригидна, допустим она тебе настолько доверяет что призналась в этом, что бы ТЫ не парился. Ей от секаса просто "приятно", ей с оргазмом помочь ОМП не может. Но в постели страсть, она старается что бы ОМП было хорошо. И кстати, сама очень часто проявляет инициативу (подозреваю что бы ОМП не было желание свалить на лево). Качество секаса - это показатель любви и того насколько ОЖП дорожит ОМП, причем очень четкий.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.03.14 04:49

Luis_Royo
А я о чем говорю? Будет и стараться и завлекать и все делать, но у самой внутри отклика может и не быть, по многим причинам, в части которых может быть "виновен" мужчина. Вот и бревно в постели. И мужчина это видит, несмотря на её минеты, инициативы и т.д.
Давайте разделим физические телодвижения которыми можно управлять и другие, которыми управлять по щелчку нельзя.
Но отсутствие сексуального отклика не говорит об отсутствии любви к данному мужчине.

Вы же (мужчины в этой ветке)пытаетесь связать страстность и любовь. Страстность может со временем уйти даже у любящей женщины, если у женщины нет разрядки во время акта. И телу проще вообще не возбуждаться, чем мучиться потом на всех уровнях.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 23.03.14 13:06

Матиола, при всем уважении, но вы сейчас несете такую пургу, что волосы дыбом встают.
Думать во время секса надо меньше, а делать - больше. Оргазм подтянется, если вы не будете анализировать, почему его нет, и в каком месте мужчина сделал "не так", из-за чего у вас пропало возбуждение, а начнете стараться, чтобы оно как можно быстрее возвращалось. Не надо возлагать ответственность за свои ощущения на мужчину. Он же на вас ответственность за свои оргазмы не возлагает.
а вот под этим
если ОЖП тебя любит, то бревном она не будет. Даже практически не имея опыта. Опыт тут совсем ни при чем. Важно желание со стороны женщины.
и под этим
в постели страсть, она старается что бы ОМП было хорошо. И кстати, сама очень часто проявляет инициативу. Качество секаса - это показатель любви и того насколько ОЖП дорожит ОМП, причем очень четкий.
подпишусь чем угодно сколько угодно раз

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 23.03.14 16:02

Ещё раз: Я говорю не об оргазмах, а о попытке привязать страстность к любви. Женщина может любить, но, по каким-то причинам не возбуждаться. При этом не отказывая мужчине, проявляя инициативу, делая минеты.
И даже не придавая этим пресловутым оргазмам большого значения в жизни.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 23.03.14 19:33

Матиола писал(а):Luis_Royo
А я о чем говорю? Будет и стараться и завлекать и все делать, но у самой внутри отклика может и не быть, по многим причинам, в части которых может быть "виновен" мужчина. Вот и бревно в постели. И мужчина это видит, несмотря на её минеты, инициативы и т.д.
Давайте разделим физические телодвижения которыми можно управлять и другие, которыми управлять по щелчку нельзя.
Но отсутствие сексуального отклика не говорит об отсутствии любви к данному мужчине.

Вы же (мужчины в этой ветке)пытаетесь связать страстность и любовь. Страстность может со временем уйти даже у любящей женщины, если у женщины нет разрядки во время акта. И телу проще вообще не возбуждаться, чем мучиться потом на всех уровнях.
Нет слов. Оказывается ОМП виновен в том, что тупая лядь, иблась с 12 лет и физически не способна испытать оргазм? Или в том что у нее так засран мозг, что она не может психически его достичь?
А минет, сейчас делает каждая тупая шалава. Это у современных ОЖП типа модно. Нифига не показатель.
Причем это не голословные утверждения, моя жена перемолола косточки всем своим подругам. Я когда с ней ходил к ее друзьям на праздники, был в шоке как девушки разговаривают со своими мальчиками. Как с говном. Подозреваю и моя так со своим вела себя. Я бы за пару таких слов, в торец дал бы сразу. И ты хочешь сказать что они любят этих мальчиков? И 50% из них, можно было брать и вести домой. Из всех ее подруг, одна девственница. Причем девочка не скажу что красавица, но симпатичная с шикарной фигуркой. Так она рассказывала как над ней все стебаются. Кому то достанется шикарная жена. У девочки принцип, нет секаса до свадьбы. С другом своим познакомили ее, он за ней сейчас ухаживает уже несколько месяцев. Так он сначала знакомиться не хотел (мужику за 30, женат не был, вечно тягается с красивыми лядями), а сейчас он от нее в полном восторге. Причем там похоже все взаимно. Даст бог погуляем на свадьбе. Как ты думаешь, у этой девочки будет страсть? Думаю не ляжет она без чувств.
Еще раз тебе говорю, качество секаса напрямую связанно с отношением к мужчине. И когда женщина делает тебе одолжение себя трахнуть, то нафиг такую дуру. Неужели ты думаешь ОМП не видит отношение и не чувствует желание? Особенно когда у него большой опыт и влюбленность не застилает ему мозг? А проблемы оргазма, это проблемы женщины. Шерифу пофигу на проблемы индейцев.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 23.03.14 20:30

Матиола писал(а):Женщина может любить, но, по каким-то причинам не возбуждаться.
Баян. Это сознательно она хочет "любить", понимает, что такого, как ее этот, "надо любить". А весь ее организм протестует.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 24.03.14 03:19

Не смотря на то что первый пост датирован 2011-м годом .

Док этот пост выглядит как чистое тро-ло-ло . :lol:

Расходимся , нас наепали ...

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 24.03.14 03:58

Luis_Royo
Как ты думаешь, у этой девочки будет страсть? Думаю не ляжет она без чувств.
Но, потом может выясниться, что они не совпадают в сексе. В жизни чего только не бывает. Например у женщины высокое либидо, а у мужчины нет. Или быстрое семяизвержение и она тупо за ним не успевает. Нюансов много. Вот в этих случаях, если женщина любит, но изменять не хочет, женское либидо может быть отключено самим мозгом, ибо оставаться в возбуждении без возможности разрядки очень тяжело и для психики и для тела. Если такое повторяется раз за разом. Женщина просто перестаёт возбуждаться и всё. При этом может быть и инициатором в сексе и всё остальное, получая моральное удовольствие от удовольствия мужчины. Но это же не совсем то, не так ли? И мужа будет продолжать любить.
noev
Если любовь была первична в начале, то она останется несмотря ни на что. Жизнь течет, сексуальность женщины растет с годами, у мужчины, в основном, наоборот. И что теперь, разводиться, если вдруг у мужа простатит начался?

Просто каждый из нас основывается на своём опыте, но жизнь она сильно разнообразна и делать обобщенные выводы, думаю, всё же не стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя