Одноразовый секс

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 31.05.10 18:04

чего в ней-не то?
да все с теткой то.. с мужчиной не то, он не уверен. не уверен, что будет ей интересен, не уверен, что сможет удержать женщину, на которую обращает внимание большое количество мужчин. и прочее НЕ УВЕРЕН.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 31.05.10 18:10

Вопрос: А почему меня не взяли на работу?
Ответ: Работодатель не уверен, что сможет удержать такого ценного сотрудника.

Вопрос: А почему мне дали по лицу, ведь я крутой боксер?
Ответ: Вас очень сильно испугались и из последних сил, в аффекте, сразили неверным технически ударом. Успокойтесь, вы сильнее.

Вопрос: Я что - жирная?
Ответ: Нет, это у людей неправильные стандарты фигуры. Лишних 50 кг веса еще никому не мешали, например, в голодуху.

Вопрос: А почему они богатые, а я бедный?
Ответ: Потому что ты честный и справедливый мужик, не вор. А они все сволочи.

Вопрос:.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 31.05.10 18:19

ТсП, да не уверен, но не в том что "сможет держать" и т.д.
я думаю любой разумный мужик если увидит что ему теперь придётся кого-то удерживать свалит сам в первую очередь, потому что пытаться удерживать тётку - это абсурднейшее из мероприятий.

LadaKama
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12.12.10 08:38

Re: Одноразовый секс

Сообщение LadaKama » 15.12.10 00:18

Malena писал(а):Почему после первого сексуального контакта зачастую мужчина теряет интерес к женщине?
говорят у мужчин наибольший выброс гормоновименно на новой партнёрше. Значит упартнёрши, кроме того, что она новая - не было для этого мужчины достоинств. что поделаешь- такова жизнь. а когда удовольствия в сексе у мужчины закрепленя но стимуле, что "новая" - уже он сам в поиске этого как наркотика. хоть коленками назад- но новая.

Аватара пользователя
Совунья
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.10 17:16

Re: Одноразовый секс

Сообщение Совунья » 13.01.11 22:06

LadaKama писал(а):говорят у мужчин наибольший выброс гормонов именно на новой партнёрше.
Есть такое, но не у всех мужиков такое наблюдается.

Аватара пользователя
Salut
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07.07.09 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Salut » 18.01.11 21:19

Соглашусь, не у всех. Бывает, что с незнакомым человеком окончательно расслабиться не можешь.

galla
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.11.10 12:50

Сообщение galla » 28.01.11 00:43

один мой приятель, находящийся сейчас в поиске отношений и время от времени страдающий от спермотоксикоза, спросил меня: скажи, почему так, хочешь женщину до дрожи в коленях, а получишь и интерес к ней пропадает? Я так думаю, тут всё дело в природной программе мужчины, как самца. Любой из них запрограмирован природой на как можно большее количество оплодотворённых самок. Поэтому и интерес пропадает, особенно после качественного секса. Подсознание ставит галочку - эта самка оплодотворена. Уверенный в себе мужчина отношения продолжать не станет, завтра будет следующая самка. А вот неуверенный, находящийся в постоянном поиске самки, останется и будет настаивать на постоянных отношениях. кстати :lol: из таких отличные мужья получаются

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 28.01.11 11:40

почему так, хочешь женщину до дрожи в коленях, а получишь и интерес к ней пропадает?
Мне сдается, что такое происходит тогда, когда у мужчины кроме секса никакого иного интереса к этой женщине не было. Вот удовлетворение именно этого пункта и ведет к закрытию темы с этой теткой. Если бы его эта женщина зацепила в чем-то еще, то прогноз на дальнейшие отношения был бы благоприятнее. А так... мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 28.01.11 11:44

Murochka
Немного не так. Такое происходит когда реальное положение вещей не соответствует заявленому содержанию.
Если по простому - золото оказалось медяком. :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.01.11 12:25

почему так, хочешь женщину до дрожи в коленях, а получишь и интерес к ней пропадает?
Если надежда на то, что у очередной ОЖП будет поперек, то она не оправдается на 100% и интерес пропадет. Если видеть в ОЖП лишь очередную "дырку", то интерес пропадет. А вот если изначально искать более глубоких отношений нежели секс, то может и повезти.

Vanguard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.11 10:50
Откуда: Москва

Сообщение Vanguard » 08.02.11 11:02

Потому что желание удовлетворено. Мужчине как правило, серьёзных отношений не нужно. А девушка переживает больше по этому поводу.

Corbeta
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.02.11 15:38
Откуда: Московия

в одноразовом сексе участвуют двое

Сообщение Corbeta » 16.02.11 15:02

В одноразовом сексе участвуют двое ОЖП и ОМП, так что и относятся к нему как к одноразовому, ОМП проще это в его природе, забил гвоздь и пошел за новым :D а ОЖП может и начинают фантазировать семья-дети и тд, ей бы лучше вспомнить, что изначально сама шла на одноразовый секс или думает сразу дала парного мяса покушать, так ОМП будет постоянно прибегать, ничего подобного, ОМП поохотится интересно :D

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 02.03.11 22:11

galla писал(а):Подсознание ставит галочку - эта самка оплодотворена. Уверенный в себе мужчина отношения продолжать не станет, завтра будет следующая самка. А вот неуверенный, находящийся в постоянном поиске самки, останется и будет настаивать на постоянных отношениях.
интересно.а когда же уверенный в себе наконец остановиться и будет оплодотворять постоянную партнершу?неужели когда нагуляется по одноразовым?

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 03.04.11 01:55

Malena
После одноразовой случки от дамы бывает не отобьешься. Начинает душить вниманием и требовать того же от тебя. А чеж будет, если ей пару раз вдуть?.. Увольте. Пинком под жопу.

I_Live
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12.08.10 22:38

Сообщение I_Live » 07.04.11 14:01

интересно.а когда же уверенный в себе наконец остановиться и будет оплодотворять постоянную партнершу?неужели когда нагуляется по одноразовым?
Когда почувствует что каждая следующая партнерша стала ему доставаться все труднее и труднее :)

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 31.05.11 21:14

Я думаю, что когда двое людей противоположного пола идут на свидание, они, в общем-то, понимают, зачем собрались. Поэтому если я мужчину хочу, я никогда себе не отказываю :) А если не хочу, то таскаться с ним по кино-ресторанам не буду, мне мое время дорого. Так что все мои отношения начинались с секса (кроме одного раза, где я потом сильно раскаялась и обрадовалась, что не затягивала с сексом), а там- как карта ляжет. Не звонили потом только если в другом городе жили :) Одноразовый секс был раз 5 в жизни.

Не рассматриваю секс как предмет тогровли- отношения-не отношения. Кто не хочет, может не отношаться. У меня был офигенный любовник с которым отношений не были и не могло быть, хотя он и предлагал, я только засмеялась, потому что трахаться- это одно, а совместная жизнь- это не только трах.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 01.06.11 10:45

Moppa писал(а):Я думаю, что когда двое людей противоположного пола идут на свидание, они, в общем-то, понимают, зачем собрались. Поэтому если я мужчину хочу, я никогда себе не отказываю :) А если не хочу, то таскаться с ним по кино-ресторанам не буду, мне мое время дорого. Так что все мои отношения начинались с секса (кроме одного раза, где я потом сильно раскаялась и обрадовалась, что не затягивала с сексом), а там- как карта ляжет. Не звонили потом только если в другом городе жили :) Одноразовый секс был раз 5 в жизни.

Не рассматриваю секс как предмет тогровли- отношения-не отношения. Кто не хочет, может не отношаться. У меня был офигенный любовник с которым отношений не были и не могло быть, хотя он и предлагал, я только засмеялась, потому что трахаться- это одно, а совместная жизнь- это не только трах.
Помню про правила цитирования, но не сохранить это цитатой было бы кощунственно.
Такие посты надо сохранять - и потом надо давать читать аленям.
Дабы разрушить обычно существующие иллюзии (иллюзии - это одно из главных признаков аленя) по оношению к теткам.

Чтобы было понятно, что их "родная и любимая" не чужда была одноразовому траху и давала сразу как захотела, причем в самом начале. Тогда будет правильное отношение к такой даме.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 01.06.11 15:09

Ну и что? Зачем про меня кому-то давать читать, за кого я замуж не собираюсь? Не все такие, как я, а я про себя ни от кого ничего не скрываю. Все мои мужчины про меня знают " страшную" правду. Но когда у меня есть постоянный партнер, я ему никогда не изменяю. Когда партнера нет- я свободный человек.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 04.06.11 11:05

Не верю(с)Станиславский :lol:
Ни одна .лядь не скажет про себя, что она является таковой, а как же иначе, ведь это лЯбовь с каждым новым трахалем :lol:

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 04.06.11 16:14

Ну какая любовь, что я, девочка, что ли?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 04.06.11 19:01

Moppa
Да уж какая девочка, после 5 выкидишей и 20 абортов(с) :lol:
И как же называется такое поведение в народе? :wink:

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 04.06.11 20:24

А вот как раз про предохранение забывать не надо.

Тогда все, у кого было больше одного партнера- шлюхи, обоих полов.

Аватара пользователя
кекс
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.05.11 09:13

Сообщение кекс » 08.09.11 12:28

И ни в коем случае в этот день секса быть не должно, и ещё месяца два, до тех пор, пока его ухаживания не приобретут такой оттенок серьезности, который вам нужен. И когда вы будете видеть, что он влюблен, уважает вас, ведет себя ответственно, строит планы, скучает, тогда ... может быть стоит его приласкать немного... поцеловать, например
А ещё лучше до свадьбы ни-ни... :) Романтика :)[/quote]
Ну да ну да. Вы думаете что мужик будет 2 месяца терпеть и ждать?Да если он не начал ухаживания после первого секса,то услышав ваш отказ, он свалит по тихому.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 08.09.11 12:51

Ну да ну да. Вы думаете что мужик будет 2 месяца терпеть и ждать?
Бывает и больше. У меня приятель есть, так вот, тетка не давала почти 2 года ! :lol:
Сейчас живут 3 года вместе с этой СДСиной, скоро ребенок родится. Поссать его от себя даже не отпускает, крику устроит, шо ппц.

Аватара пользователя
Филипп ФилиппЫч
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.09.11 19:14

Сообщение Филипп ФилиппЫч » 08.09.11 12:53

galla писал(а): А вот неуверенный, находящийся в постоянном поиске самки, останется и будет настаивать на постоянных отношениях. кстати :lol: из таких отличные мужья получаются
только на хрен он не нужен ни в мужья ни в постоянные любовники...
(это в продолжение вашей цитаты)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей