Секс после родов - 2

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 14.11.10 18:58

Так он не сам же у себя анализы брать будет. Если обморочный, придет на кушеточку приляжет, у него возьмут что надо и оптпустят.

но ведь по-любому затвор передергивает. Потому что если секса нет. На тороне нет. И вообще нет разрядки, то для мужчины средних лет это странно. Есть повод задуматься о здоровье.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 14.11.10 19:37

Лё, вот я и начала задумываться о его здоровье, собственно потому и про анализы у Вас спросила.
Вижу сейчас ситуацию так: сначала был только психологический затык, но чем дольше это продолжается, тем больше отражается и на физиологии.
У меня опускаются руки, если честно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.11.10 23:41

Добрая Жена,ну чего уж здесь сказки рассказывать...
Если муж отказывает жене в сексе-значит ему плевать на ее настроение,самочувствие и здоровье.
Если он знает что ее это сильно беспокоит-значит плюет на их семейные отношения.
Если импотент-значит бегом лечиться,попутно удовлетворяя жену альтернативными методами.И свои "психологические фокусы" засунуть в одно место подальше,ибо под угрозой семья.

Автор,Вы не там ищете.Чуть-чуть розовые очки приподнимете-правда сама нарисуется.Мои соболезнования и сочувствие,но это так.
Если уж так эта правда нужна-сделайте распечатку его телефонных переговоров,возможно этого будет достаточно.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 15.11.10 07:23

Нет идей писал(а):Серсим, пожалуйста, покиньте мою тему.
Знакомая история когда бабье любит слушать только то, что им нравиться. То есть смысла разговора с такими и в самом деле нет, ведь разговор должен строиться по принципу
А: - Скажите, ведь мой муж - кАзел?
Ф: - Да, кАзел.
А: - Вот и я так говорю
Ф: - А может всё-таки не кАзел, просто вы не всю инфу предоставили.
А: - Нет, он - кАзел, я точно знаю.
Ф: - Сдается мне, что он - не кАзел.
А: - покиньте мою тему :lol:
Удачного пребывания в своем замкнутом мирке. Только непонятно зачем на форум пришли, так как подтвержить, что муж виноват в том, что не хочет вас, вам могли и ваши подруги. Адью.

Девочка в розовом пальто
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.11.10 10:12

Сообщение Девочка в розовом пальто » 15.11.10 09:18

Вы правы, Sersim
SerSim писал(а): То есть смысла разговора с такими и в самом деле нет
Автору по сто раз уже всё сказали, и оказывается всё не то.
Женщин с их мнением и видением ситуации еще на первой странице послали, наверное, сразу после того, как Кармен указала на причину, которая явно не нравится автору.
Нет идей, попробуйте влюбиться в собственного мужа, причина в Вашем к нему отношении.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 16.11.10 00:25

Дорогие отписавшиеся в трех предыдущих постах :)
Признайтесь (себе наедине, тут не надо): вы озвучиваете ваши собственные страхи или отголоски вашего негативного опыта, которые не имеют никакого отношения к моей ситуации. У кого о чем болит, как говорится...

Если у кого-то есть реальные разумные идеи по разруливанию моей ситуации - готова общаться дальше. Потому что у меня идей нет :roll:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.11.10 00:36

Найдите стенку с полосой разбега...

Девочка в розовом пальто
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.11.10 10:12

Сообщение Девочка в розовом пальто » 16.11.10 01:25

Нет идей, к сожалению, у Вас идей и не будет, Вы наглухо закрыты для восприятия не только форумчан, но и своего мужа.
С людями помягше, на вопросы поширше... (с). Попробуйте стать женственной, не берите жизнь нахрапом. Удачи!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 16.11.10 01:48

Обалдеть.Это у нас проблемы оказывается,страхи и негативный опыт...
А Автор вся в белом,но догадайтесь уважаемые форумчане,ну почему целый год вместо секса кастрюли и пылесос.
Я кстати доктор если что,но если Вы даже сексологу на приеме не поверили...у меня тоже больше нет идей. :lol:

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 16.11.10 09:55

Нет идей
Последнее средство: забейте. От души. Проникнитесь состоянием, что Вам пох. Скажите себе, что от отсутствия секса никто не умирал - и сделайте так, чтоб ощутить это. Можете придумать компенсаторные механизмы в стиле "в одном месте убыло - в другом прибыло" и верить, что жизнь сама это компенсирует. Да хоть начните думать (подчеркиваю - думать, воображать, а не делать!), что у Вас появится замечательный любовник, который будет хотеть всегда и везде.

Короче, искренне отпустите ситуацию.
Уйдите от внутреннего неудовольствия жизни, чтоб появилось ощущение легкости.

Во-первых, Вам самой станет гораздо легче.
Во-вторых, мужчина чувствует это внутреннее ускользание женщины, и часто это провоцирует либидо. Возможно, бросится догонять. Ну а нет - тогда и правда конец. Тогда уж ничего мужа не реанимирует. :roll:
Кстати, можете купить фаллоимитатор и невзначай "забыть" на тумбочке. Если у вас в сексуальной практике отсутствуют секс-игрушки, муж отреагирует. Заодно и посмотрите, как именно. Возмутится или обрадуется "ну ты умница, нашла выход!" 8)

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 16.11.10 12:43

Нет идей писал(а):Поговорили насколько смогли. Результат неутешительный и непродуктивный: мои проблемы - только мои проблемы. Сказал, что отсутствие интимной жизни его вполне устраивает, что живут же монахи. И что сам толком не знает почему не хочет. О визита к специалисту отказался.
А когда увидел, что тема меня сильно беспокоит, тут же решил воспольховаться ситуацией - попытался отманипулировать, свалив на меня ответственность за сложившуюся ситуацию и выставить условия: заказал ежедневные домашние супы, ежедневную мойку полов и полный разрыв мною общения с моей мамой...
дружочек! мужа надо холить и лелеять,вылизывать! я своему каждый день супчики,борьщики,мяско,рыбку,секс минет, общение без припадков, полнейший порядок и никакой мамы у нас дома и рождение ребёнка тоже не долдно быть отговоркой ни от чего!!!!!! ты его тупо задрочила,конечно ему ничего не хочется если его дома никто не любит!,и ни разу за много лет

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 16.11.10 13:02

Серьёзно... он недополучает того,чего он хотел бы, хоть вы тут и пишите,что стараетесь,я почему то вам не доконца верю) просто.. когда для ЧЕЛОВЕКА делаешь всё(и не с кислой миной,а с радомтью) ,он всегда отвечает темже (ПО МОИМ ЖИЗНЕНЫМ НАБЛЮДЕНИЯМ)
или тогда У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ,КОТОРУЮ ОН ТУТ ЖЕ ВСПОМИНАЕТ,КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ СЕКСА!

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 16.11.10 17:00

radioheada писал(а): и рождение ребёнка тоже не долдно быть отговоркой ни от чего!!!!!! ты его тупо задрочила
может полегче на поворотах и своих достоинствах
а то прям все, я смотрю в нете, охренненые жены)))
может автор немного и перегибает палку , тон выдает в общении на форуме, но так пардон у нее проблема...1,5 года супруг избегает с ней телесных контактов, и не только секса , да от такого можно и сорваться
но вот такая у нее проблема и на полную дуру она не похожа, чтобы не понимать очевидное как некоторым тут кажется
имхо

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 16.11.10 21:41

незнаю добрая жена, но мне всё же кажется,что тут много недосказано.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 17.11.10 11:31

radioheada, креститесь :D

пасахерос
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.05.09 10:47

нет идей

Сообщение пасахерос » 17.11.10 12:56

но вот такая у нее проблема и на полную дуру она не похожа,

Жесткая она Могучий ум женщине не поможет стать желанной
с ней должно быть не интеоесно а ХОРОШО
а ему НЕХОРОШО
Жесткость , ультиматумы , правда матка , " скажимнечестнозачемтыврешь"- это те гирьки который тянут вниз пиписку :D

radioheada
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30.04.10 08:54

Сообщение radioheada » 17.11.10 16:08

Нет идей, а реально,вы пробовали как я выше писала?

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 19.11.10 00:00

Брюн, стараюсь настраиваться на позитив, да. Но получается плохо: здоровый организм и здоровая психика требуют такого же здорового отношения к сексу. Не умирают от воздержания, согласна, но легкости нет как нет. Все-таки воздержание - это девиация, как ни крути...

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 19.11.10 00:03

Пасахерос, если вам не нравлюсь я жесткая (если употреблять ваше слово), то это не значит, что я не нравлюсь такая моему мужу: до родов я была точно такая же жесткая (с), однако и в постели и в жизни все было прекрасно.

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 19.11.10 00:07

radioheada, что вы имеете в виду под "пробовать как я выше писала"?

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 19.11.10 00:10

Добрая жена, спасибо что пытаетесь мою ситуация понять :)

Нет идей
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.07.10 14:02

Сообщение Нет идей » 19.11.10 00:32

В голову пришла банальная вещь: а от хронического недосыпа может такая бяка приключиться, как с нами происходит? А от внутренних сомнений в своей успешноити в роли добытчика?
И если да, то как бороться.

Аватара пользователя
pollux
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.11.10 22:24
Откуда: Россия

Сообщение pollux » 19.11.10 00:52

Дружище писал(а): автор, истрики, сволочизм и властное поведение - это лучший бром для мужчины.
полностью поддерживаю... когда девушка долго истерит или поведение отличается от того, к которому привыкает мужчина.... это негативно связывается...

может здесь психолог нужен?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 19.11.10 02:28

Нет идей писал(а):В голову пришла банальная вещь: а от хронического недосыпа может такая бяка приключиться, как с нами происходит? А.
Может.Дней на пять.Но не на год,уверяю.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 20.11.10 00:43

Нет идей

это - его такой затык. Вы тут ни при чём.
В принципе, обычного среднего мужчину роды его жены из сексуальной колеи не выбивают.
Если там точно нет любовницы, и Вы всё договариваете - то остаётся одно - нужно ЕГО вести к сексологу.
или - Вам прошерстить всю его жизнь, с детства.

оттуда всё и идёт.

у него с мамой как отношения? с отцом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость