На кого нас,мужчин, поменяли наши бывшие?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

На кого нас,мужчин, поменяли наши бывшие?

Сообщение Владимир » 08.12.16 15:41

На кого нас меняют наши бывшие?
Интересовался ли кто, спустя годы, после развода, с кем живут ваши бывшие и каково их нынешнее мужское окружение , выбор партнёра, мужа …..(далее по списку) ?
Недавно был совершенно шокирован, одна знакомая дама РСП из круга наших общих знакомых,
притащившая на одну из совместных вечеринок своего нового бойфренда ,с которым ,как ей кажется ,в перспективе с ней у него могут быть серьёзные отношения,
именно поэтому она решила его ОБЪЯВИТЬ и представить всем своим друзьям и даже родственникам ,
но мы то,её старые знакомые, знали её и во времена её замужества, и были знакомы и с её бывшим мужем,
по моим воспоминаниям
нормальный мужик, хороший отец ,образованный человек, разносторонний, интересный собеседник ,профессионал своего дела, успешный ,в своём творчестве, человек.
Этот, новый, которого эта дама приволокла, был полный антипод прежнего. плюс ,как выяснилось
Он оказался моложе её лет на 15, и любитель выпить,
В общем самое то, для дамы с увядающей внешностью ..для «серьёзных отношений» с мужиком который ей пара...
Ну смотрелось это примерно, как Галкин и Пугачёва (а почему бы и да? Ведь подобные стереотипы семейных отношений и навязываются нам с ТВ)

И тут я сразу вспомнил многих своих знакомых мужчин, кто развёлся когда то ,и с кем сейчас «устроили личную жизнь» их бывшие…
Примерно такой же «ассортимент», быдловатые алкаши, интеллекта ноль ,плюс,добытчик в семье ОНА.
Тут начал проводить параллели вспоминать опять же известных людей, артистов, например Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова, предпочла Тихонову, Ванюшу «тракториста» ,далёкого от высоких материй ,и любившего иногда… забутылить
Чем Тихонов то оказался ей плох? И чем Ванюша хорош, для такой образованной и высокоинтеллектуальной дамы, которая вся в искусстве кино, причастна, так сказать к высокому….. казалось бы,в чём их точки соприкосновения? Что между ними общего?
Почему же она себе такого выбрала то? Неужели лучше не нашлось?
Возьмите фильм «Москва слезам не верит» в электричке директорша предпочла Гошу алкаша и привела его домой и тоже решила познакомить с подругами и их мужъями..
Неужели НЕ алкаш её бы не привлёк? (если помните по сюжету, он там в запой ушёл…
-А какое сегодня число? (с) фраза в момент, когда его нашли после пропажи..
Так же вспоминаю сюжет фильма советских времён «Экипаж»
Где один из персонажей, лётчик Ненароков после развода приезжает повидаться с сыном,
И буквально шокирован новым избранником его бывшей жены….

Так вот хотелось бы прояснить вопрос, «быдловатых» партнёров они себе выбирают осознанно или это от одиночества у них такая вынужденная мера?
Ведь во всех своих примерах, на мой взгляд, бывшие мужья значительно «выше на голову» по всем качествам, как моральным ,так и интеллектуальным, чем эти новоиспечённые ..
(Как бы их назвать то,их статус, чтоб не обидеть) .
Тут вероятно инстинкты животные этими бабами рулят, нежели рассудок,
Потому что это не укладывается в логику разумных поступков. А если ещё и дети у таких дам,
Притащивших жить к себе в дом такого дядю, которого будут созирцать её дети, а мама будет противопоставлять такого дядю их родному отцу, приходящему навестить своих детей, то вообще ..атас!
Ну,как пример тоже из кинофильма «Два капитана» когда мальчик став взрослым, встретил «отчима» который издевался над ним в детстве.. которого привела в дом мама….

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 08.12.16 15:54

Моя БЖ1 жила с алканавтом. Он тихо испарялся, когда я приезжал к сыну, и я с ним даже не поговорил ни разу. Не знаю, сколько длился этот роман, специально не отслеживал, но сейчас живёт одна. Зрелище унылое.

Про то, что "дядя"... запамятовал, как звали, попивал, и сильно попивал, узнал уже от взрослого сына. Про его интеллект разговор ни разу не заходил, да оно мне и не надо было.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.12.16 15:58

Он оказался моложе её лет на 15
ну если бЭ старше....а так молодое, не морщинистое тело :D

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 08.12.16 16:01

бывшая с заявкой на лтр - на парнишу на ягуаре и бизнесом каким то. он её к себе на работу устроил.

просто услышал от неё что то типа " ты не перспективный". и свалила. да оно и к лучшему, жизнь сложилась так что кошмарные бабы сами сваливали или давали отворот. типа вот этой у которой мать рсп, родной отец, мужик который её воспитал и отчим. и со всеми общается. предполагаю даже ипётся с кем то из них. да и вообще там слабая на передок бабёнка оказалась, дала через 3 часа. это я тогда интуитивно понимал про заповеди АБФ. и вот наткнулся на АБФ и всё о чем думал тут давно уже прописано.

вот парнишке то подфартило.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9977
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 08.12.16 16:09

Чет за Гошу обидно.
Не алкаш он совсем. Человек с правильными принципами. И очень культурный омп.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Re: На кого нас,мужчин, поменяли наши бывшие?

Сообщение GROZ » 08.12.16 16:14

Владимир писал(а): Так вот хотелось бы прояснить вопрос, «быдловатых» партнёров они себе выбирают осознанно или это от одиночества у них такая вынужденная мера?
С "быдловатыми" партнерами жизнь как бы не сахар, поэтому сомневаюсь что можно осознанно сделать такой выбор, поэтому думаю выбор скорее вынужденный + самовнушение что все правильно сделала вместе с демонизацией БМ.
А что касается инстинктов, то они конечно может и играют свою роль, но роль злую, быдловатые гопари имеют только часть признаков высокорангового мужчины (агрессивность, конфликтность, самоуверенность), но не имеют других, гораздо более важных (высокой самооценки, решительности, амбициозности, конфликтоустойчивости, предприимчивоости и пр.).

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.12.16 16:40

Василиса-премудрая писал(а):Чет за Гошу обидно.
Не алкаш он совсем. Человек с правильными принципами. И очень культурный омп.
А ты не встречала культурных алкашей?.
ты вспомни..не появляется на работе несколько дней, пропал..
и чем это он занят?
а пиво пьёт с утра до вечера...ну конечно не алкаши так делают..
вот ты не выйди завтра на работу просто так..и попей один денёк..второй..а там батарея бутылок стоит.
ты на факты на дела смотри,а не на свои эмоциональные предпочтения,что он хороший...
да..он такой ..именно такой,и ему нравится быть таким,он и ведёт себя не притворяясь...
а мог бы попритворяться месяц другой в угоду ей,но он запил,
сорвался..
ты ,что такое запой,как представляешь иначе?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.12.16 16:56

В человеческой природе,
нормой считается

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.12.16 16:59

Мы ж говорим о долгосрочных СЕРЬЁЗНЫХ отношениях,а не о разовой случке,
а для перепихона по пьянке,конечно это значения не имеет..)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.12.16 17:06

Чет ни разу не видела Вас с плакатом в темах, где М (с которых песок сыпется) советуют девственниц малолетних.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

На кого нас,мужчин, поменяли наши бывшие?

Сообщение АбрамТерц » 08.12.16 17:11

В командировках такое можно часто видеть.
Поработали, пора как бы в гостиницу, по маленькой (не литр, а по сто грамм), поужинать вкусно и на боковую.
Мужик жене домой звонит. 30 минут отчитывается. Потом - залпом напивается так что встать не может. И так беспросветно всю командировку. Если выходные - то начинает с утра в номере (после разговора-отчета) с супругой.
Примерные культурные образованные семьянины однако.
Все домой, все в семью. А дома - что то не так. И баба вроде есть и дети, но чего то не так.
А внутри сидит тоска печаль. Которую он и заливает.
Много таких.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.12.16 17:12

Есть такая формула для определения возраста невесты,
возраст мужчины,разделить пополам, плюс восемь лет..
делим 45 пополам= 22,5 +8 вот тебе и получается 30 лет..
всё нормуль..)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.12.16 17:14

+ не совсем поняла тему, нужно порадоваться за бывших или по ржать, каких идиотов они себе нашли, по сравнению с нами?

пыс. мне одной видятся не остывшие чувства, можно даже сказать - ревность? Для чего следить или мусолить отрезанный ломоть?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.12.16 17:17

Так я не про своих бывших...
с теми всё понятно, я ж про явление массовое..
почему выбор на заведомо худших?
низкая самооценка?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.12.16 17:24

уточню,
общая знакомая привела какого то своего очередного...представить всем.
ЗАЧЕМ?
чтобы сказать что её статус поменялся?
и она теперь не никому ненужная?
нам то это зачем демонстрировать?
понимаешь,
зачем его публике засвечивать?
это ж не свадьба даже и не помолвка..я бы и так мог подойти к магазину и пообщаться с бомжами,эффект то же..
но я не иду,потому что это люди не моих интересов и увлечений,мне не интересно с ними,понимаешь..
а баба зачем тащит его тогда "в свет" ?
он то ей никто,сожитель в лучшем случае по статусу,
так нечто этим РСП только и похвалиться могут?
взамуж то её не берут,
так в чём особенность этого момента,и общалась бы с ним сама,нам то зачем его светить? не понимаю...

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 08.12.16 17:25

Сейчас не знаю с кем моя бывшая РСП, но первого мужа и первую семью она бросила ради гастарбайтера-чурки. Который ссал ей в уши и жениццо на ней. Но ебстественно жаниццо он на ней не мог, так как на родине у него ещё жена и не одна. И детей трое.

Гастер типа её бросил через три года как она семью похерила, тут я её и подобрал. Первая школьная любофь она моя как никак. Год смогли вместе быть и разбежались.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.12.16 17:25

Чей та худших? Кто знает сколько там в см и как он восьмерку умеет вырисовывать :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.12.16 17:27

так ни вопрос про сантиметры,я это понять могу,
я про уровень интеллекта и общность интересов

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 08.12.16 17:30

Т.е в Вашем представлении "алкаш Гоша" хуже того киномеханика в чистой рубашечке?)
Не у всех получается бизнесменить и не имключительно толщина кошелька определяет мужчину.

Владимир, любовь все объясняет :)
А то у вас рассуждения как у Марка 20летнего, который со своими лозунгами про старых 30летних бап весь форум засрал.
Не зря aska про молодое тело любовника пишет))

Вам 45, да?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.12.16 17:45

Владимир писал(а):ЗАЧЕМ?
Очевидно.
Чтобы показать, что она ещё в тренде, как Ж, и М, к тому же еще и на 15 лет моложе, на нее западают. Подняла свое чувство собственной значимости.
При этом личностные характеристики М особого значения не имеют. Не бомж и ладно.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 08.12.16 17:53

Владимир писал(а):уточню,
общая знакомая привела какого то своего очередного...представить всем.
ЗАЧЕМ?
Так она же его в компанию привела. Не на девичник в клуб :lol:

Т.е будь Вы на месте этого мужчины, Вы отпустили бы женщину одну? Или сказали "никуда не ходи. Зачем они тебе, когда есть Я"? :lol:

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 08.12.16 18:00

Владимир писал(а):уточню,
общая знакомая привела какого то своего очередного...представить всем.
ЗАЧЕМ?
чтобы сказать что её статус поменялся?
и она теперь не никому ненужная?
нам то это зачем демонстрировать?
понимаешь,
зачем его публике засвечивать?
Может потому что пока она была одна у нее сильный комплекс появился (не смотря на все громкие заявления о том как ей хорошо одной живется сильной, современной и независимой) и она тупо не понимает насколько смешно выглядит демонстрируя новую пассию.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 08.12.16 18:12

У меня БЖ через полгода после развода залетела, а через 9 месяцев вышла замуж за Васька
Все соцсети завалила статусами типа "наконец-то счастлива"
Васек попался идейный - женился, сына моего пытается воспитывать, в общем оказался "настоящим мужчиной"
Да и в целом, он больше подходит БЖ, чем я: вырос с ней в одной деревне, родителей ее знает с детства, даже кабанчика заколоть помогает, не то что я, руки из жо_пы))
В общем почти идеальный муж, если бы не:
1. Зарабатывает меньше, чем я плачу аликов
2. Раз в месяц уходит в 2-3 дневный запой, в период которого может и по епалу БЖ двинуть
3. Жутко неряшлив, не пунктуален, постоянно врет в мелочах

Но в общем, с бабочками БЖ справляется

Для меня это лучше, пусть живут счастливо, детей рожают, чем БЖ будет озлобленной РСП-хой и без конца лезть в мою жизнь

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 08.12.16 18:15

Моя бывшая ОЖП поскакала по куям, очень любит ставить в вк семейное положение типа влюблена, встркчается. уже 3х поменяла, в Москву сваливала, пнули оттуда.
Да мониторю ее, но только ради интереса каку нее сложится жизнь, по меркам АБФ, она самый худший вариант для жизни и еще из БЯ.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 08.12.16 18:20

Владимир, лично вы ведете безалкогольный образ жизни?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя