Семья без уважения к мужу - безысходная реальность века?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 20.08.15 21:16

Torneo писал(а):опиши причины скандала на этот раз
В детали вдаваться не буду - неудобно. Но суть та же - спор, неуважение, "мне лучше знать", перебивает, дерзит, показывает норов.
AZOV писал(а):Автор, я вот здесь момент не понял, - ты с ее БМ когда встречался!?! До "синяка в паспорте" или уже апосля, когда, так сказать припекло!?! И если, все-таки, "ДО", то почему ты решил попробовать "есть ли ток розетке"!?! Или залип на ДЕМО!?!
Да, встречался. Печать тогда уже была как полгода. Думал тогда разводится. Тогда, кстати, уже подавали заявку на развод, но в течении месяца помирились. Пробил по базе куда ехать и вперёд, говорил, интересовался что да как и почему. Нет, безусловно там свои приколы в виде бабьей ямы есть, но в целом о невестке грамотно поведали что и как. В принципе я это всё итак на тот момент уже частично знал, было подтверждение. Речь о психопатии, её разновидности.

По поводу демо... незнаю, парни, сам не понимаю, дорога она мне, чтоли. Незнаю как сказать, типа вот чувствую свою кровинушку. Может я тронулся уже, незнаю.

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 20.08.15 21:19

Зануда писал(а):Я голосую за развод.
Первые погода с момента рождения ребёнка - только по согласию жены. А она не согласиться скорее всего.
Зануда писал(а):Далее смотришь на изменения в поведении теперь уже гражданской жены. Если изменений нет - значит, выпинываешь ее.
Если изменения есть, значительные и появились не из-за твоих нравоучений или давления - вот тогда уже решаешь - нужна тебе эта женщина в качестве законной супруги или нет.
Отсутствие давления и нравоучений с твоей стороны - это важно, так как поможет отличить мимикрию от реального осознания ею своих косяков.
Пока думаю-размышляю, есть более интересный план. Но об этом позже.

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 20.08.15 21:23

VadimF писал(а):Деньги в семье куда тратишЬ? У кого бюджет?
Начинай откладывать по пол зарплаты.
Тупо прячь на спец счёт куда нибудь.
Бабе денег не давай.
Бюджет у меня. Выделяю на еду.
Крупных покупок у нас нет.
Мы вообще экономно живём.

По поводу изоляции финансов подумаю.

Питерский писал(а):Лучше хлеб есть с водою, чем жить со злою и сварливою женою.
Злая жена – битая бесится, укрощаемая высится, в богатстве зазнается, в убожестве других осуждает.
Вот это текст! Вся суть в нём. Сохраню в мемориз.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.08.15 21:34

Дима мегамозг писал(а): Первые погода с момента рождения ребёнка - только по согласию жены. А она не согласиться скорее всего.
Год. Твоему уже 10 месяцев. Уж поди пару месяцев потерпишь. Главное решение принять.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 21.08.15 08:50

Torneo писал(а): игнор для самки признак слабости самца,
то есть если мне на бабу становится пох и я её игнорю, то это признак моей слабости?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 21.08.15 09:20

и чего тролить? пох и игнор - ну разные ж вещи. это если абстрагироваться от темы.
а в контексте данной темы так фообще данный вопрос - чистый флуд.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.08.15 11:34

Дима мегамозг писал(а): Первые погода с момента рождения ребёнка - только по согласию жены.
я конечно понимаю, что ты как и другие благородные алени верен, что ребенок твой, но чиста для очистки совести напомню - есть возможность проверить ДНК.
Ты в группе риска.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.08.15 11:36

Torneo писал(а): игнор для самки признак слабости самца,
хороший парень писал(а): то есть если мне на бабу становится пох и я её игнорю, то это признак моей слабости?
в ситуации автора именно так, поскольку раб будет продолжать пахать, но будет при этом молчать.
А игнор, через санчас, это вариант, но автор для такого варианта слишком слаб духом.

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 21.08.15 11:58

Torneo писал(а):А игнор, через санчас, это вариант, но автор для такого варианта слишком слаб духом.
Подумываю над этим. В дальнем уголке сознания пока что обдумываю идею бросить работу, сдать квартиру, а на вырученные деньги снять домик в деревне и уехать туда на полгодика пожить, восстановить силы.

Опять же, там и девки нормальные есть, не испорченные, кто знает...

Что думаешь, дружище? Есть резон у такого сценария?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.08.15 13:15

хватит духа бабу и личинку выпнуть из своей норы?

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 21.08.15 13:27

выпнуть!? погоди пару лет - отпишет на бабу полквартиры. совесть замучает.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.08.15 13:47

скорее 1/2 на бабу, а 1/2 на ребенка, обычно так благородные алени поступают

Аватара пользователя
Дима мегамозг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29.05.15 00:08
Откуда: Москва

Сообщение Дима мегамозг » 21.08.15 14:29

Torneo писал(а):скорее 1/2 на бабу, а 1/2 на ребенка, обычно так благородные алени поступают
У неё своё жильё есть, с родителями.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.08.15 14:42

т.е. ей от тебя нужны только алименты, щаз малыш подрастет и второй брачный тур

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Семья без уважения к мужу - безысходная реальность века?

Сообщение mikailrez » 21.08.15 22:50

Дима мегамозг писал(а):человек я добрый, споры терпеть не могу (особенно когда знаю что прав)
Для тебя спор это потерянное время, для бабы спор это как ломоть хлеба с мясом. Ты лишаешь её пищи, рано или поздно она уйдет туда, где пища есть.
Дима мегамозг писал(а):категорическое нежелание сразу извиниться и загасить конфликт в самом начале (можем три дня играть в молчанку)
Это звонок крайне плохой, споры в семье не должны длиться дольше одного дня. Вообще я бы сказал, что очень отвратительный.
Дима мегамозг писал(а): как переделать жене логику, чтобы она напрочь перестала спорить и перечить?
А какие у тебя рычаги влияния на бабу, дорогой? Знаешь, как говорится "дайте мне точку опоры, и я переверну мир" (с) Архимед. У тебя ни опоры, ни рычага, вообще ничего. Готовь активы к распилу, дорогой.

Кстати, предвижу... ББПЕ рано или поздно закончится знакомством с полицией и условняком, новая честная полиция очень любит таким гражданам, как ты, административку и уголовку вешать. Вот олкаш потомственный, каждый день практикующий ББПЕ и сцущий в подъезде, им не интересен, хоть обзаявляйся. А с тебя есть что взять.

sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Сообщение sanjey » 22.08.15 11:41

Автор, у меня такая же баба, очень трудно из такой дуры что-то слепить, очень много психологических моментов, +однозначно влияние кого-то со стороны (мамаши, сестры, василия), советую установить слежку, есть спец. программы на телефон, компьютер, нанять детектива, что бы ты был во всеоружии. Из СС она может сообщения удалять. Но тут, как по мне важно сохранять хладнокровие, что бы не случилось. Посмотри фильм "Война супругов Роуз", хорошая возможность посмотреть на отношения со стороны, лично для себя многое понял. И в любом случае у жены ориентация должна быть на мужа, т.е. должна быть психологическая связь

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 24.08.15 07:00

Забей на нее и заделай детей еще нескольким бабам, чтобы между ними была конкуренция и каждая из них демку включала, а так тебе ее бывший все конкретно объяснил, но ты его не послушал и решил, что с тобой будет подругому, но чудес не бывает, ты наверное еще и по залету женился

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 24.08.15 11:21

Дима мегамозг писал(а):Вот, сижу думаю, а не собрать ли мне чемодан, в тачку и домой в объятия всех шлюх района.
Хотя ровно полтора года назад такой сценарий уже был - в Белорусии...
1. Автор, в данный момент успокойся, не предпринимай резких движений, из санатория не уезжай, жестко мадаму не игнорируй, просто обращай на нее меньше внимания. Найди для себя одного занятие на оставшиеся дни (кто-то по экскурсиям ездит, кто-то на местную рыбалку, по лесу гуляет), на полную катушку возьми от этих дней необходимый тебе отдых. Решать будешь потом. Да и ребенку еще нет года, т.е. пока вас не разведут.

2. Описанное тобой хамство жены практически не лечится. ББПЕ (битье) в данном случае не делай. Не страха 116 статьи ради, а потому что такую мадаму это не исправит, не тот у нее типаж (сломать или временно загнать в рамки может, а исправить - нет. Тебе же не нужна как результат "сжатая пружина", которая потом, в непредсказуемый момент может "выстрелить").

3. Скорее всего ее уже ничего не сможет сделать приемлемой женой, но некоторая вероятность есть, что ее может пронять перевод из категории "законная жена" в "гражданская жена" (с озвученной перспективой возврата опять в законные жены), т.е. инициированный тобой развод. Но для этого она должна быть не совсем полной дурой.
ИМХО, других рычагов по исправлению ситуации у тебя нет.

4. Да, и пока есть доступ к ребенку, сделай ДНК-тест на отцовство (мадаме, естественно, об этом не говори). Все в жизни бывает, результат может перевернуть ситуацию полностью. Да и полная уверенность стоит гораздо дороже этих жалких 10 т.р.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 24.08.15 11:33

Дима мегамозг писал(а):Подумываю над этим. В дальнем уголке сознания пока что обдумываю идею бросить работу, сдать квартиру, а на вырученные деньги снять домик в деревне и уехать туда на полгодика пожить, восстановить силы.
Опять же, там и девки нормальные есть, не испорченные, кто знает...
Не знаю, что тебе ответит камрад, но, по моему имхо, что-то в этой идее рациональное есть, по крайней мере, она вполне стоит подробного и серьезного обдумывания. И как метод воздействия на мадаму тоже.

К слову о методах исправления мадамы. Т.к. перевод в гражданские жены - достаточно сильное средство, то как мадама по-твоему прореагирует на более мягкий вариант - на появление явных признаков, что у тебя или есть или вот-вот появится любовница?

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 24.08.15 11:48

Torneo писал(а):игнор для самки признак слабости самца
+100500, бабо будет продолжать это делать и пока не найдет предела.
ТС, читай "инверсию доминирования".
Расставляй флажки - сделаешь то то - будет то то. И незамедлительно исполняй. Создавай СВОЮ зону комфорта.
Ипи жестоко - типо лайт ББПЕ, вбивает бабе в подкорку кто доминант.
Работает 146%.
Абразец ОЖП у тобе не самый лучший, легкого пути не будет.
И про "кровинушку" забывай - бабо должно чувствовать что ее значимость стремится к нулю и ты готов ее выпнуть в любую минуту иначе грош цена твоим флажкам.
Ну и реально готовься выпнуть, вводные по факту куевые).
Вылечить бабо навряд ли получится, но опыт поимеешь)))

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.15 12:05

игнор бессмыслен прежде всего по тому, что самка очень примитивна в восприятии жизни.
Самка оценивает жизнь и иерархию по схеме - подобной оценке ребенка - если я делаю то, что хочу и меня не наказывают, то я делаю правильно, а на тех кто должен был наказывать, но не наказал можно класть с пробором.
Примерно так оцениваются последствия поступков в стае животных.
А тем кто рекомендует игнор, советую разок ослушаться своего начальника и посмотреть какой за этим последует игнор.
Власть имеет простой алгоритм - носитель власти имеет возможность наказывать того, кто посягает на власть.
Самки, как существа примитивные, понимают этот алгоритм предельно просто - не может наказать?
Значит слабак, слабого самца надо сливать.
Все просто.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 24.08.15 12:36

Удивительно, но так оно и есть, ОЖП может иметь два высших образования и папу-академика, но все-равно
руководствуется в основном этими высокопримативными обезьяньими вещами. Ничего к ним не прилипает, мозг по другому устроен и все тут.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.15 12:51

а по другому и не нужно - это природный механизм фильтрации слабаков

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 25.08.15 14:30

уважать безусловно нужно
но молчать постоянно в"тряпочку" ...такой брак махровой тоской покроется.
иногда можно и на своей правоте настоять..но..если уверена что 100% права.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 25.08.15 15:58

про компромиссы забыла

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей