Что вас раздражает в девушках-женщинах больше всего

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 17.12.08 13:46

А ещчо у женщин какая то гремучая смесь неукротимой энергии и криволинейности ума. И когда долго с ней близок сам заражаешься этой криволинейностью, но только без её энергии.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 17.12.08 13:53

Но самое противное в женщине это её страсть к всяким лишним штуковинам. Все эти излишества накапливаются, накапливаются пока не начинают создавать в душе мужчины ощущения катастрофы, а иногда и заканчивается все именно катастроффой.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 17.12.08 13:58

А ещё, когда встретишь какую нибудь сдержанную женщину, ну типа Тётушки, то никогда наверняка не знаешь, от скромности она такая или от скупости.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 17.12.08 14:11

А ещё женщины очень утомляют, особенно нелюбимые. Все время норовят оставить в твоей душе какую то тень, да так, что бы ты сам нашел бы для неё место что бы думал о ней, оценивал. Вобщем тягомотина сплошная эта самая нелюбимая женщина.

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 18.12.08 01:21

да, половина всего, что в этой теме перечислено такие милые пустячки по сравнению с мировой революцией 8)
я конечно не ходок по любимым и нелюбимым женщинам, но по мне так когда женщина нелюбима, да еще при этом имеет наглость тень в душе хотеть оставить, то раздражать в ней может всё что угодно :)
сорри за флуд)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 18.12.08 07:27

Нечто Кошмарное писал(а):но по мне так когда женщина нелюбима, да еще при этом имеет наглость тень в душе хотеть оставить, то раздражать в ней может всё что угодно :)
"хорошая" отговорка - аля - "да ты меня значит нелюбишь, раз тебе это не нравится" :D и где спрашивается конструктивность :roll:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 18.12.08 11:41

Но самое противное в женщине это её страсть к всяким лишним штуковинам.
Ох, а можно подробнее про штуковины? Какие такие лишние? :?

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 18.12.08 12:43

Pj писал(а):"хорошая" отговорка - аля - "да ты меня значит нелюбишь, раз тебе это не нравится" :D и где спрашивается конструктивность :roll:
да и так бывает, но чаще заявление типа «ага, раз тебя раздражает моя деловая юбка в малиновый горошек, значит не любишь» произносятся шуткой а не со слезами на глазах.
Только я о другом речь вела 8), просто забавляли посты Ruvima, пока не дошла до нижнего, который всё и пояснил
А ещё женщины очень утомляют, особенно нелюбимые. Все время норовят оставить в твоей душе какую то тень, да так, что бы ты сам нашел бы для неё место что бы думал о ней, оценивал. Вобщем тягомотина сплошная эта самая нелюбимая женщина.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.12.08 15:28

Больше всего раздражает их необходимость... 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.12.08 10:38

2 Роман
Изучите правила форума.

Аватара пользователя
maloy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.12.08 23:22

Сообщение maloy » 31.12.08 00:04

Вот лично меня больше всего раздражает БРОНЕЛОБОСТЬ И НЕ ЖЕЛАНИЕ СЛУШАТЬ, а если и слушают, то не слышат.

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 31.12.08 00:16

Бронелобость - явление обоеполое. Меня бесит идиотская забота и интеллект 8-летнего ребенка у взрослой женщины. Но и это неточно. А вот точнее - мужская дурь статична. Мужик может быть остолопом, кретином, кем угодно. И этот кретин будет заниматься своими делами и ни к кому не приставать. Но только баба может развести полную задницу пустопорожней суеты, чтобы нагрузить себя и окружающих никому не нужными видами деятельности. Например, всех гонять на дачу, хотя дача убыточна. А вообще символ бабства - МЕЛОЧНОСТЬ.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 31.12.08 11:12

2 Джоана
Предупреждение за нарушение правил форума. Флейм, уход от темы.

Aryslan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.01.09 04:49

Сообщение Aryslan » 04.01.09 05:32

Многих женщин можно просто купить, имеется ввиду когда ты при деньгах, ты им нужен - это и раздражает, потому что они мне такие не нужны.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 04.01.09 21:46

Раздражает....что они редко бывают откровенными....все время играют в игры "да-это значит нет"....причем всегда....даже когда это не нужно совсем...а они продолжают....

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 05.01.09 00:39

Только занес пальцы, чтобы написать: "Болтливость!" - и сразу же вспомнил про своего приятеля,
который может без умолку трещать по полчаса и больше. Если не останавливать.
Тема так сформулирована, что можно или отшутиться,
как уже сделали некоторые или начать "рассусоливать". Что мне ближе.
Уверенность нужна, что то, что раздражает в женщинах, не встречается и у мужчин тоже. Специфику выделить.
Раздражает больше всего - БОЛТЛИВОСТЬ.
И хоть и встречается тоже у некоторых "несчастных" мужчин, но в общем и целом... чего говорить.
А специфика "этой болтливости"! Хроникально-документальный характер ее с приставкой "само".
Представьте себе камеру, которая одновременно снимает событие и самого оператора.
А постоянная готовность "снимать" все подряд, всех подряд и сколько пленки хватит. Без перерыва на обед.
Отлично понимаю, почему так успешны пикаперы (конечно, не только) -
зрелище и общество много и складно болтающего мужчины - то есть овладевшего ИХ оружием и спецификой -
это очень сильный магнит. Подобное притягивает подобное.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.01.09 15:22

Третий писал(а):Отлично понимаю, почему так успешны пикаперы (конечно, не только) -
зрелище и общество много и складно болтающего мужчины - то есть овладевшего ИХ оружием и спецификой -
это очень сильный магнит. Подобное притягивает подобное.
Всё гораздо проще (о пикаперах)
Женщины любят ушами.
Это и используют пикаперы,как отмычку к их сердцу,а вернее к тому что под юбкой...
ведь цель пикапера,в возможно короткий срок уговорить в койку...
а уж какими средствами не суть важно..
поэтому их и учат говорить женщинам не то ,что они на самом деле из себя представляют,а то ,что они хотят сами услышать..
ну например,35 летней тётке говорить..вам нет ещё 18 лет..у вас таакая фигура..!!
и самое интересное,что она поверит и будет потом ВСЕМ подругам рассказывать,что ей давали возраст моложе 18...

Аватара пользователя
Euforia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.01.09 18:56
Откуда: Мск

Сообщение Euforia » 10.01.09 15:32

Владимир
Ну это еще и падкость на комплименты, которой, почему-то очень многие обладают. Проявление глупости, в общем. Забавно видеть какую-нибудь наивную, развешивающую уши. :)

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 10.01.09 23:36

Комплименты, да, понятно. Но есть, по-моему, и следующий момент.
Легкий, насыщенный простыми описаниями, зарисовками, эмо-оценками событий,
без пауз, не ждущий от собеседника ничего, кроме "ах", "ох", улыбок и приоткрытого рта разговор вызывает у НИХ легкую эйфорию.
Какая "глупость"? Болтовня - это наркотик. Специфически женский.
Две "трындычихи" - как два "планокура", передающие друг другу цигарку.
И если мужчина наделен этим "счастьем", то эффект - двойной.
Молчаливый Казанова - нонсенс.
Так же как и философствующий бабник.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.01.09 23:50

Третий писал(а): Болтовня - это наркотик. Специфически женский.
Две "трындычихи" - как два "планокура", передающие друг другу цигарку.
.
А в этом как раз и физиологическое различие мужчин и женщин,
и это нормально,потому как природа наделила женщин в мозгу двумя речевыми центрами,а мужчин,одним.
поэтому даже если оказывается парализованным одно полушарие,женщина не лишится дара речи всё равно.
поэтому,раздражает кого женский трёп или не раздражает-это физиология у них такая и с этим уже ничего не поделать,
разве ,что язык отрезать...)
..шутка.

Solo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.01.07 19:08

Сообщение Solo » 11.01.09 09:52

про язык отрезать, это надо подумать. хм... А вобще раздражает. Это в основе своей, покрайне мере в гос учереждениях, нежелание выполнять свою работу. И тупость... Я админ, иногда, тока вспоминая, что есть уголовный кодекс. Я могу мило продолжать объяснять, тупорылой бабе, элементарные вещи, уровня 4 класса. По работе с компьютером. Причем каждый месяц одно и тоже. Иногда каждую неделю. И в особо тяжелых случаях через день. Тупарылые млин. За 7 лет работы встречал только 3 таких мужиков. А баб мл.. Вобщем тупость бесит меня. А еще продажность. Только баба может сказать что. да, ага. Договорились а потом хер те. Мужики только под расписку можно с ними что то обговаривать. Баба будет верна договоренности только до того момента пока это ей выгодно. Бывают исключения конечно. Но редко.

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 11.01.09 12:52

Владимир писал(а):
Наивный вы человек! Я сам - старый заслуженный пикапер, снимал всяких теток, но даже самая дебильная не поверит в то, что вы написали. Мой принцип - нельзя недооценивать врага. Если вы сисясто-задастой мадам начнете впаривать про 18-летнюю фигуру, она вас просто обдерет. Если б все было, как вы рассчитываете, можно было бы валить в койку ЛЮБУЮ. На деле же приходится исхитряться - кто кого. Это можно себе душу греть мыслью, что все ОЖП - дуры. А среди них такие крокодилы хитросделанные попадаются - только держись!

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 11.01.09 13:31

Solo писал(а): Я админ, иногда, тока вспоминая, что есть уголовный кодекс. Я могу мило продолжать объяснять, тупорылой бабе, элементарные вещи, уровня 4 класса. По работе с компьютером.
Бедный админ 8) Прям сочувствую! У женщин ум построен по другому, им действительно трудно с компом. А вам трудно с женщинами. И потом это щас стали комп преподавать с 4 кл. А еще лет 10 назад тока с 10 и то 1 урок в неделю. Т.е. девушка 25 лет может боятся этого компа, как огня! а еще и админ сердится.... Админы вообще страшные :lol:
Знаете, слушая комплименты, каждая женщина понимает что это вранье (если это так). Но этож как интересно видя как он заливается делать вид что ты веришь! Не передаваемый кайф, морочить голову мужику который пытается заморочить ее тебе! Игра, полная адреналина! Но это конешно не относится к своим любимым мужчинам :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.01.09 14:01

Lisica - 1-е предупреждение за флейм

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 11.01.09 15:32

Чеширский Кот,
Я Вас дезавуирую. Того, что Вы поместили под моим ником - я не говорил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя