Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 27.10.14 22:04

Вот очень любопытный экземпляр. РСП, просравшая семью и скрывающая в тексте объявления наличие прицепа. Открывает свою "тайну" только в процессе переписки, "прощупывает" аленей. Из текста объявления следует, что прям подарок и невероятная находка для мужчины. С настоящими её целями и жизненными ориентировками, можно ознакомиться ниже, после того как она начала срать кирпичами на прямые и откровенные вопросы о прицепе.

Татьяна, 28
Привет всем, кому надоело скучать в одиночестве!!
Предлагаю познакомиться и покончить с однообразной унылой жизнью!!
О себе могу сказать, что я сильный целеустремленный человек! Работаю, гоняю на машине)) Легка на подъем , открыта к новому!! Интересуюсь активным отдыхом!! Мечтаю поехать в Альпы кататься на доске)))
Рост мой 170 см. Спортивная фигура.
Не являюсь поклонницей сайтов знакомств и надеюсь, что я тут не на долго!!
Мужчины, пожалуйста, оценивайте реально себя!
Лежебоки, маменькины сынки, искатели секса на раз или жилья- сразу мимо) на грубые письма не отвечу- не трудитесь)
Комментарии , что много хочу оставьте ! Всё же каждый выбирает по себе!
Я рассматриваю возможность знакомства с перспективой.
Ищу мужчину от 30 лет. С активной жизненной позицией, считающего , что работа не помеха отдыху, готового к серьезным отношениям и стремящегося улучшить качество жизни!
Пишите.
Телефон неверный!! Считаю, что общение надо начать с письма о себе и вашего фото.
Жду писем!!! Всем спасибо за внимание!
Поклонницей СЗ не является, однако не брезгует там же публиковать объявления. Итак, самое интересное (с января аленя ищет, но тщетно):
Я тебе так скажу: я честно говоря ищу мужчину, крепкое плечо.. С которым будет комфортно и физически и эмоционально..., а выпучив глаза выглядывать в первом встречном мужа не планировала)) и твои вопросы вообще меня удивляют и не могу сказать, что приятно. .. Я никуда не спешу) я весьма требовательна в выборе... Я единственная и неповторимая и в кастинге жен не участвую))

Максимум, что я могу предложить тут мне написавшим и более менее соответствующим моим критериям выбора- это просто встречу)) которая ни к чему не обязывает .) меня сложно удивить)) я прошла большой путь и победила))
И мне не нужна материальных поддержка, поэтому я за любовь исключительно))

Если тебя не устраивает изначально, что у меня ребенок, то мне вообще сам понимаешь , пофигу))) Я всегда буду рядом с ним и он будет всегда дороже всех офигенных мужиков!!!

Поэтому если все же есть желание пообщаться, то перестань спрашивать то, что совершенно сейчас не важно .
Никому хорошую жену не надо?

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 28.10.14 09:36

Мдя....хотел что то написать и прокомментировать.Но камрады!Эту "мозговую помойку" комментировать даже нет смысла.И так всё ясно.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 28.10.14 12:20

какое гавно, покров из женского полового органа просто

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 28.10.14 12:51

Анна, 34
Я как и все нормальные люди хочу познакомиться с м.ч. до 40 лет,русским, не сидевшим, без в.п,с в.о.,с ч.ю. ,с авто и квартирой,без детей для создания семьи!!!Просьба присылать свое фото на почту и немного о себе.Без фото не отвечаю.Спасибо заранее.Если вы меня заинтересовали я вам отвечу. Всем остальным желаю удачи в поиске!
Одни требования и ничего больше. Хочу, хочу, хочу.
Любопытно, а что взамен может предложить сия старушко?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 28.10.14 12:54

Любопытно, а что взамен может предложить сия старушко?
известно что...свои поюзанные технологические отверстия,может быть даже и не все. ^gr^

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 28.10.14 13:02

Наташа, 39
Простая и красивая девушка акружет вниманием и пониманием т е срочно ищу мужчину 25 - 50 лет Который будет ценить меня и помогать мне так как я слабая и нежная !!! Жду звонка !!!
Тетко бьется в возрастной агонии. Годы у потасканного пельменя уходят, однако это совесем не мешает называть себя девушкой.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 28.10.14 13:10

Лилия, 37

Изображение
Ищу мужчину обеспеченного,не моложе37!Предпочтение РУССКИМ!-а главные критерии----не жадного и способного мне помогать финансово,дарить подарки и водить меня по красивым местам!В первое знакомство по полной программе проверяю мужчину-а уж потом принимаю решение-смогу ли с ним создать семью и родить ребенка!Также могу познакомиться с женатым-для встреч с финансовой помощью и без обязательств!У меня такое правило-если мужчина не способен потратиться на меня-значит такой просто не нужен!Такчто ,прежде чем набрать мой номер телефона---подумай-а способен ли ты заинтересовать такую женщину-как Я?!
Орфография и пунктуация соблюдены. Толстая великовозрастная блядина с очень большим самомнением ищет отношения. В остальном тут без комменнтариев.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 29.10.14 07:56

Пакистан

не верю что такие могут писать такую дюжину требований. :shock: жесть

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.10.14 10:53

to abdulla

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 29.10.14 12:22

лиса_я писал(а):Пакистан

не верю что такие могут писать такую дюжину требований. :shock: жесть
есть такие женщины-космонавты.они могут,ибо в силу ФГМ весьма далеки от реальности. :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 29.10.14 12:23

Марго Маргуша 52 года
Меня трудно найти...легко потерять...
И невозможно забыть...
_
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НРАВИТСЯ ГЛАЗАМ, А ДОБРАЯ - СЕРДЦУ.
Одна будет прекрасной вещью,
а другая - СОКРОВИЩЕМ...
" " "
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
МЕНЯ боготворят мужчины-однолюбы,
А оста…
^gr^

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.10.14 12:42

лиса_я писал(а): не верю что такие могут писать такую дюжину требований. :shock: жесть
авито.ру ---> знакомства ---> регион Москва ---> 37 лет ---> вуаля и не такого начитаться можно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.10.14 13:00

лиса_я писал(а):Пакистан

не верю что такие могут писать такую дюжину требований. :shock: жесть
просить она может все что угодно
но трахают ее за чашку кофе в ближайшем лесочке
фото прилагается

и обрати внимание как шмара одета
никто там и трех рублей не потратил
такими требованиями она просто поднимает себе чсв
и готова даже с женатыми
свободные уже не ипут

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.10.14 13:08

Александра, 30
Разыскивается достойный на главную мужскую роль в моей жизни: сильный, добрый и....

Ты - возраст СТРОГО до 40 лет (для верхней возрастной границы, выглядящий моложе своих лет), приятной внешности, рост ОТ 175 см., свободный!, БЕЗ материальных, жилищных и прочих проблем, СПОРТИВНОГО телосложения, БЕЗ вредных привычек (наркотики, алкоголь, блуд, курение, тусовки).

Я - 165/50, фигура спортивная, проблем, указанных выше - нет, воспитываю двоих замечательных детишек, с гибким характером, но твёрдыми принципами, иногда бываю серьезной, а иногда люблю и подурачиться, остальное о себе, в личной переписке.
Очередное РСП с двумя прицепами.
С гибким характером и твердыми принципами - какая высокопарная (!) по ее мнению, а на деле - обтекаемая формулировка, позволяющая даже невооруженным глазом определить ее как типичную строптивую, упрямую, тупую СДС.
В поисках "настоящего мужчины". Накаченного альфача, банкомата, осла, лоха и аленя в одном комлекте.
На внешность вроде йэбабельна.. Это к сожалению все, на что она годится, джентльмены.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.10.14 13:20

и что мешает парню наобещать ей что станет отцом и кормильцем ее детей
трахнуть в рот и поискать другую дуру?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.10.14 13:25

Татьяна, 31

Изображение
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.

Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...

Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.

Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут хорошим одеколоном.

Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё непростой характер, но она такая красивая!"...

Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные.

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Если ты именно такой мужчина,то позвони мне или напиши.
Без комментариев. Тетко 31 год. Что касается выделенной жирным опостылевшей цитаты, то перевод ее с бабского на русский имеется в блоге многоуважаемого МакДака. С позволения, процитирую:
Оригинал:

Я уважаю мужчин! Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Перевод (дан прозревшим мужчиной):

Кто на самом деле "мужчина" и лица "мужского пола" конечно, решаю я сама. Не дай бог - дать решать это самим мужичкам. Девочки - никогда до этого не доводите. Иначе всё потеряно. Кто «настоящий мужчина » а что нет, должны решать вы и только вы.

Как я решаю, кто?

Тут всё просто. Кого удастся развести - тот мужчина (на время, конечно). А кого не удастся - тот неудачник, не мужчина, козёл, ничтожество и все эпитеты. На эпитеты, девушки, не скупитесь. Тем больше эпитетов – тем лучше мужики «разводятся». Они страсть как не любят когда их критикуют. Особенно после того как ты им уже польстила.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.10.14 13:28

ну и рожа

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.10.14 13:30

Наверное девушкой себя называет

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 29.10.14 13:33

и находят же, наверно...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.10.14 13:35

на один вечер
и обязательно по пьяне

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 29.10.14 14:08

makar писал(а):
просить она может все что угодно
но трахают ее за чашку кофе в ближайшем лесочке
фото прилагается

и обрати внимание как шмара одета
никто там и трех рублей не потратил
такими требованиями она просто поднимает себе чсв
и готова даже с женатыми
свободные уже не ипут
подписываюсь под каждым словом! :)
сублимирует тетко. ^gr^

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.10.14 14:14

makar писал(а):на один вечер
и обязательно по пьяне
и только в башню, предпочтительно в презервативе

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 29.10.14 14:26

а вот и наши местечковые перезрелые невесты. :lol:

Неженка 77:
Обращу внимание только на умного и красивого мужчину !Я знаю, что красота не приносит счастья, а создает лишние проблемы.Очень хочется любить, жить ради этого человека, думать о нем, переживать, бежать к нему, готовить ему самое вкусное, прижаться к нему.Устала от одиночества.Но хочу быть только с мужчиной, которого очень сильно полюблю.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.10.14 17:08

Ника, 38
Познакомлюсь с мужчиной от 35-40 лет для серьезных отношений. О себе: Рост 165см, вес 70кг. З/з рыбы, по году дракон, детей нет. С хорошим чувством юмора. Люблю собак, море, природу, легкая на подъем, вкусно готовлю. Уважаю и пытаюсь помогать старым людям и дворовым собакам, так как они зависимы от нас. Хочу встретить душевного человека в котором еще осталась человечность и доброта, так как сейчас мало осталось таких людей.
Двинутая собачница на закате четвертого десятка вдруг захотела "отношений". Разумеется, с таким же двинутым на голову. Видимо там совсем все плохо, если она собак (цитата) уважает. Откуда и почему у ОЖП 30-ти и более лет появляется маниакальное увлечение кошечками и собачками - расписано в интернете, в том числе и на абф.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.10.14 17:13

Миария, 29
Привет.Познакомлюсь с парнем(русский) от 30 до 38 лет для серьёзных отношений,с не пьющем,верным,ведущий активный образ жизни,"с золотыми руками" ( из нужного места росли).

О себе: рост 164,вес 70,с высшим образованием.Официально ещё в браке, но с мужем не живём. Есть дети. Люблю животных,пешие прогулки, море.Жилищных проблем нет. Живу в М.О.город платочной мануфактуры
Наглядный пример принципа ветки от РС2П просравшей семью.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость