Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.10.16 17:30

Золотой человек

Сарказм, это мой.

Просто бабы считают, что мужчина должен умереть ради них. Потом следующий мужчина должен умереть.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.10.16 17:30

я о том же ) :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.10.16 17:30

п.с я Лёлику .*

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 05.10.16 17:53

Тема - восторг! Не перестаёт радовать форум.
Поделюсь опытом. Встретился с РСП с сайта, та которой мужчина должен.
Ну как водится муж кАзёл, бросил с ребенком Угостил ее вином в кафе, без закуски поплыла, рассказала что муж свинтил как узнал про любовника, сыну у нее семь (!) лет. На вторую свиданку приглашает меня на ужин к себе, намёк на секс. Приезжаю - у нее морда в синяках. Оказывается нарисовался любовничек, вломил ей и свалил. Выпили, она пожрать сделала вкусно, так вот опять развезло ее и пошла она горевать какой любовник у нее хороший! А на монде синяки в пол лица кремом замазанные! Ну я посидел часок и двинул на такси домой! Больше с РСП никогда! Обхожу десятой дорогой!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.10.16 17:57

Поручик_Ржевский

Вдул бы с гондоном, на дорожку....
Ты же ехал, время терял.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.10.16 18:00

Больше с РСП никогда
Дык это не обычная рсп -а глупая ,тупая , ипанутая бабина . Обычная рсп закручивает демку сахарную( по слухам) и уж точно не будет вести разговор о бывших .

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 05.10.16 18:02

Марк,
Ты бы видел эту побитую замазанную кремом рожу! Не, я себя не на помойке нашёл. Пацана она у мамы своей оставила, я больше про пацана думал. Думал как же мне с мамой повезло, и как не повезло ему. Еще думал что вот это копия моей шлюховатой БЖ, и своему ребенку я такого точно не желаю. Так что о вдуть на дорожку и не подумалось, только валиииить! :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 05.10.16 18:14

Поручик_Ржевский

Зачем вообще ехал туда? Первого раза мало?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 05.10.16 19:36

Вот еще свежая подборка любителей чужого потомства

Опыт двух браков аленя ничему не учит
Горбатого только могила
Алексей, Санкт-Петербург, 41 год

Добрый честный отзывчивый. Мечтаю о семье. Хочу познакомится с милой девушкой с ребёнком от27до 35 лет, (не ребёнку), стройной, милой, желательно из Питера. Но не обязательно. Испытываю сильное желание о ком то заботиться. Подробности о себе-при встрече или телефону.

Опыт семейных отношений: Был женат 2 и более раз
Теплый домашний преданный послушный алень-снабженец
Настоящий подарок современной обнаглевшей бабе - ей даже готовить не придется
Александр, Москва, 27 лет

Мне 27 работаю в крупной компании. очень добрый, нежный, заботливый, верный, никогда не повышают голос, домашний, хорошо готовлю, самостоятельный, очень люблю природу и детей, на данный момент в поисках девушки для создания семьи
Мягкий, податливый и удобный для РСП банкомат-исполнитель желаний
Опыт житья с РС2П ничему не научил
Идиот снова рвется в пучину такого знакомого и привычно приятного образа жизни
Формула этого образа жизни весьма тривиальна
Секс в обмен на воспитание и финансирование чужих выродков
Ну а аленю больше и не надо
Станислав, Москва, 32 года

серьезный, порядочный, добрый, надежный, адекватный, честный, общительный, внимательный, заботливый, без вредных привычек, достаточно спокойный, не скандальный, очень ответственный, не люблю вранье и обман, очень люблю детей, умею воспитывать, на детей никогда не кричу, хорошо знаю детскую психологию, имею индивидуальный подход к любому ребенку, любого возраста, имею несколько направлений деятельности и бизнеса: был гражданский брак, воспитывал 2 детей. более подробнее о себе, готов рассказать по телефону и при личной встрече.

люблю поездки на отдых, на природу, на море итп. а также люблю походы в театр и в кино, но по возможности. я довольно творческий человек. очень часто принимаю участие на тв, в качестве эксперта, по своей деятельности. семье и детям уделяю максимальное внимание. семья и дети, для меня в жизни занимают первое место.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.10.16 19:58

вот вот ,Именно такие мужские анкеты и шокируют сильнее чем бабские списки желаний и мечт ))

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 05.10.16 20:06

Я просто оставлю этот ахтунг здесь
Алексей, Симферополь, 35 лет

Хочется нормальных отношений, обеспечу любимую во всём, верный, надёжный, без вредных привычек, люблю и хочу детей, есть отдельная квартира , машина, работа, умею готовить обещаю делать массаж ног и каждый год ездить зимой к морю за границу!

Кого я хочу найти
Познакомлюсь со стройными девушками до 33 лет можно с ребёнком(чужих детей не бывает), не тяжёлую до 65 кг , есть отдельная квартира , машина, работа, умею готовить обещаю делать массаж ног и каждый год ездить зимой к морю за границу!
Изображение

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 05.10.16 20:31

Пакистан писал(а):Вот достойный кандидат, первый попавшийся из топа
Жирная наживка для РСП, полностью к своим годам сформировавшийся алень-дегенерат, готовый "принять детей как своих" и любить их до гробовой доски

...
Удивительно, но ему самому не противно писать это ванильно-розовое говно
А мне кажется он просто ищет "мясо" на халяву и по скорому :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 05.10.16 20:37

да и
Алексей, Симферополь, 35 лет
тоже мяско хочет :D
Но меня конкретно удивило, как этим ОМП удалось придумать для себя столько положительных качеств. я б и половины не осилил - фантазии не хватило б :oops:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 05.10.16 21:06

Гдепапа это "правильный семейный" сайт
Там мясо не ищут

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 05.10.16 21:10

Не будь занудой 8)
Там самое оно искать мясо для спермотоксикозников - бабы на дне, даже днище, ищут хоть кого-то. Прикинулся жирным аленем и демка с отсосом гарантирована. 8)

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 05.10.16 21:10

С 99% вероятностью это фейковые анкеты. Администрация создает для привлечение своего контингента (РСП) или само бабье. Возможно тролли или горе пикаперы. Самое интересное что такой писаниной они думают завлечь бабье. Не понимая что сами себе френд зону готовят. Ага. РСП ведь такие наивные. Они такие экзамены устроят за доступ к пушнине , что мало не покажется. Даже допустить что все это правда. Что же там за экземпляры то такие , что работая в крупных кампаниях , девку себе найти не могут. Это письмо зэка, который скоро с кичи выходит , а жить негде. Но что в 30 лет ,упакованный и бабу не найти..

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 21:14

Лео

а чего шокировать-то

чувак всю жизнь потратил на карьеру и рубилово бабла, добился всего к 35, ну или чего хотел, а бабский вопрос упустил, теперь будет расплачиваться деньгами .) за опыт .) идеальный вариант для рсп, рбп2,3 и так далее ))

люди разные, жизни разные.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 05.10.16 21:16

"Но что в 30 лет ,упакованный и бабу не найти.."
Не поверишь - есть такие долпайопы. Правда, упакованность-то у всех разная. Была у меня подруга, которая говорила "мужчина без иномарки - не мужчина". Вот по её меркам эти алени без мазды6 (очень любила именно этот хлам) уже не мужики :D
К тому же сейчас, например, куча псевдо ИТшников - зп в ИТ хорошие, т.к. спецов крайне мало. Вот и получается, что задрот Вася, получает свои 100к, купил машину в кредит, но фигачит в танчики и живёт с мамой, которая его обхаживает. Найдёт такой бабу? Вряд ли, но упакован вроде как.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 21:16

слоупок

да брось и такие бывают

при половина из таких анкет скорее альфонсы, знают бабские слабости, на них и давят, треть это задроты с деньгами и карьерой - своими или родителей, еще треть да разные варианты и реклама тоже

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 05.10.16 21:20

[/quote]
А мне кажется он просто ищет "мясо" на халяву и по скорому :D[/quote]
Так оно и есть, пасся я на этом где папо, в свое время).

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 21:20

angryhusband

самый дрочь - это научные работники, даже не айти

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 05.10.16 21:22

научники, конечно дрочеры, но голодранцы. их сразу видно по свитерам а-ля совок. да и нафиг никому из ОЖП они не нужны :(

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 21:23

поверь, нужны .)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 21:25

а сейчас когда в военные разработки и научную сферу полилось бабло....ну ты понимаешь . это в 90-ые ученые были нищими, ща многое изменилось, а вот наукозанятые мужики как были задротами так и остались

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 05.10.16 21:34

Таких аленей нерсп очень быстро расхватывают. Или даже рсп. Нет необходимости лезть на с3 и описывать свою невьепеность. Вот по этому и говорю что это фейковые анкеты. Попросту говоря наебка. Тролли, пикаперы, алкашня. педофилы. Нет. Естественно есть и на самом деле такие убогие. Но их единицы. Кстати там можно глянуть когда анкета создана ? Такое рспешное счастье просто-напросто не должно долго на с3 задержаться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя