Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 05.08.16 12:08

Злой буратин писал(а):Бизнес-ангелы подходим, не стесняемся, становимся в очередь!
Нет, эта объява не сайта знакомств предпринимателей обоих полов для создания семей. Це со света йолки! :lol:
Встречаем:

Я не знаю, найдётся ли мужчина, которому будет искренне нравиться такая женщина, как я. Ничего не могу с собой поделать, но по натуре я предприниматель, хоть и не самый талантливый. (постоянно прайопывает бабло и торчит кредитов на пару лямов?) У меня голова варит по части "изобрести бизнес-идею", нравится все время учиться чему-то новому... Ещё вчера я была бухгалтером, которому менеджеры по продажам говорили: " бухгалтеру не дано продавать", а сегодня я могу это делать лучше многих из них... У меня всегда куча планов, и есть склонность наваливать на себя больше, чем могу осилить. Из-за этого в жизни всегда присутствует некоторый хаос, хотя сейчас уже учитываю эту особенность своего характера и стараюсь максимально нивелировать её в той части, где кончаются её плюсы и начинаются минусы :) Частенько слышала "тебе нужно все и сразу!" В этом есть плюсы (быстро добивалась ряда довольно амбициозных целей) и минусы (со мной бывает тяжеловато человеку менее энергичному). В неинтересных мне вопросах бываю медлительна. Не очень хорошая домохозяйка (да расслабься, кому они сейчас нужны то - сейчас всем не очень удачливых предпринимательниц подавай бггг) (не всегда есть на это время), да и сынишке требуется много внимания. (кто бы сомневался....)Разведена. (кто то успел свалить пока она не заторчала кредитов лямов на 20?) У меня сильный характер (в хорошем смысле) - трудности меня только закаляют, по головам никогда не хожу. Порядочность ценю очень в людях и сама такая. Верующая, но без фанатизма. (вот и все что было написать на сайте православных знакомств) Бываю резковата, но не по злости, а просто не замечаю... Работаю над собой в части исправления и этого недостатка. А в целом я очень добрый человек, нравится заботиться, помогать, а для близких людей я в лепешку расшибусь. Жизнь считаю прекрамной штукой, оптимистка, люблю общаться с интересными людьми и преодолевать себя, достигая новых вершин. Ненавижу ложь и предательство, ставлю человеческие отношения выше любых денег. Да и в целом я человек вменяемый, стараюсь не только слушать, но и слышать, находить компромиссы, бороться со своими недостатками. Обожаю природу (лес, грибы, ягоды), свежий воздух, лето, море, коньки, лыжи. Очень трудолюбива, не могу сидеть без дела (пожалуйста, не поймите так, что я с утра до ночи стираю, копаю картошку или варю борщ - это может быть и работа, и бытовые дела, и обдумывание новых идеи и планов, и обожаемое мной общение с умными и интересными людьми, и увлечения). (ноу комментс)Очень бы хотела иметь ещё ребёнка и лучше, если Бог даст, даже не одного. Ребёнок - это огромное счастье в жизни. Я экстраверт, и такого же ищу: интроверту, любящему тишину и уединение, будет со мной сложно. А в целом написать какие-то требования сложно, главное, чтобы было нетрудно принимать друг друга такими, какие есть, и присутствовало искреннее желание быть честными по отношению друг ко другу, помогать и заботиться друг о друге. Очень здорово, если Вы также, как и я, приехали в Москву из провинции, поступили учиться, работали и стремились добиться большего. Здорово, если экономический ВУЗ. Вообще замечательно, если Вы - начальник или предприниматель. (тут самое место шаблону, где десяток томов крузов ржут) Все это я пишу не как обязательные требования, но, как мне кажется, так было бы гораздо больше шансов оказаться "на одной волне". Удачи всем нам в поисках второй половинки!
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 2&gender=2
гы...да там в башке не манная каша с комочками,там целая мамалыга. :shock: :lol:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 05.08.16 14:13

http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 3&gender=2
Слово серьезные анташения упоминается 9 раз
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 4&gender=2
10 раз
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 5&gender=2
11 раз
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 7&gender=2
6 раз
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 8&gender=2
4 раза
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 9&gender=2
8 раз
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 2&gender=2
3 раза
http://blagovest.cofe.ru/svet/index.php ... 4&gender=2
8 раз

И так далее

Ебaть-колотить какие православные, женственные и правильные
Конвейер обезьян не иначе
Больше двух третей из которых рсп

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 05.08.16 14:18

Понимают, что исправление жизненного тупика может принести уже только вмешательство высших сил. :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.08.16 14:26

молоток

высшим силам до них просто по хер, потому и суетятся сами, потому что когда эти высшие силы им посылали мужей, те от них отказались

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 06.08.16 02:34

высшим силам до них просто по хер, потому и суетятся сами, потому что когда эти высшие силы им посылали мужей, те от них отказались
Чото аж анекдот вспомнился. :lol:

Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 06.08.16 12:57

Дело в том что весь этот бабий маразм увеличивается количественно как снежный ком и ничем хорошим это не закончится.
Надо к войне готовиться. Консервы и спирт запасать.

Вот еще одна что хочет в 37 лет родить троих детей.
Ну если ток сразу тройню.
Недавно вернулась с Майорки, думаю знаете что там творится.

http://azbyka.ru/znakomstva/profile/lenochka109

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 06.08.16 13:15

Золотой человек
Надо к войне готовиться. Консервы и спирт запасать.
Не забудь купить ружжо (хотя бы ИЖ-18). Патронов возьми побольше - пусть пасаны смеясь над твоим трупиком порадуются что ты такой запасливый был.
:lol:

Бабо, которую ты представил почтенной публике, насмотрелась мериканских фильмаф и начиталась всякого трипера про "надо сначало заработать денех, а потом создавать семью и размножаццо".
Как она в 37 собралась навысирать трех, пусть и не всех сразу???? :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 06.08.16 13:27

2 Злой буратин
у нас бабы и в полтос рожают. :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 06.08.16 13:58

kenar, ага, неведому зверушку.
:shock:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.08.16 15:13

От мамбы отличается разве что упоминанием бога в каждой анкете. О девственности кстати нигде ни слова (кто бы сомневался :lol: ). По мне так христанутый человек это само по себе уже диагноз недалекого ума. И зная лично несколько таких-вот религиозных семей скажу что человеколюбием , порядочностью , или хотя-бы элементарной человечностью там даже не пахнет. Сплошные лицемеры с двойными стандартами , на словах жутко правильные и православные а на деле обычное быдло с быдляцкими замашками и поведением. Хотя учитывая что религия и создавалась изначально как намордник для быдла удивляться тут особо нечему.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 06.08.16 15:27

еще одна суперграмотная местечковая невеста. сетующая об отсутствии нормальных мужЕков. :lol:
запросы не обозначены,зато вот это доставило:
v kakom mi mire jevem, gde vse normalnie mujeki!
:lol: :lol: :lol:

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 06.08.16 17:22

Я даже не знаю что сказать... :lol:

Кого я хочу найти:
на бесконечную переписку не настроена

без фото-вам не отвечу.

те кто хочет урвать хотя бы часть от моей квартиры-уймитесь!не будет вам квартиры и даже прописки не будет!

я не пью, не наркоманка.да да, я существую


http://www.mamba.ru/mb1658520702?sp=1#/closed

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 06.08.16 17:23

Ктотодобрый писал(а):От мамбы отличается разве что упоминанием бога в каждой анкете. О девственности кстати нигде ни слова (кто бы сомневался :lol: ). По мне так христанутый человек это само по себе уже диагноз недалекого ума. И зная лично несколько таких-вот религиозных семей скажу что человеколюбием , порядочностью , или хотя-бы элементарной человечностью там даже не пахнет. Сплошные лицемеры с двойными стандартами , на словах жутко правильные и православные а на деле обычное быдло с быдляцкими замашками и поведением. Хотя учитывая что религия и создавалась изначально как намордник для быдла удивляться тут особо нечему.
На Азбуке какое то время был пункт про девственность, но потом его убрали от греха подальше. :lol:

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 06.08.16 18:18

но потом его убрали от греха подальше. :lol:
Просто некоторые женщины на сайте уверены, что после раскаяния они снова чисты и невинны.
Азбука очень фальшивый сайт. Помню раньше администрация создавала фейковые анкеты, устраивала из этих анкет фейковые свадьбы )) Была даже тема с разоблачением, которую быстренько удалили, а неугодных заблокировали.
Лучше не трогать этих людей, у них там своя атмосфера.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 06.08.16 20:06

Гадина можно поподробнее о фейковых свадьбах?

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 06.08.16 21:11

Ктотодобрый писал(а): И зная лично несколько таких-вот религиозных семей скажу что человеколюбием , порядочностью , или хотя-бы элементарной человечностью там даже не пахнет. Сплошные лицемеры с двойными стандартами , на словах жутко правильные и православные а на деле обычное быдло с быдляцкими замашками и поведением. Хотя учитывая что религия и создавалась изначально как намордник для быдла удивляться тут особо нечему.
Бывал одно время среди верующих,так называемых, видел всю их жизнь,от семейного быта до работы и церкви.Именно недалекие люди, почему то считающие что они избранные.Отличаются от обычного быдла только тем, что ходят в церковь на собрания.Церковь ихнюю я иначе как школой лицемерия не назовеш.Гендерный там вопрос вообще больная тема)Но это много букв.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.08.16 21:12

Золотой человек писал(а):Дело в том что весь этот бабий маразм увеличивается количественно как снежный ком и ничем хорошим это не закончится.
Надо к войне готовиться. Консервы и спирт запасать.

Вот еще одна что хочет в 37 лет родить троих детей.
Ну если ток сразу тройню.
Недавно вернулась с Майорки, думаю знаете что там творится.

http://azbyka.ru/znakomstva/profile/lenochka109
Так может быть девственница в 3-м поколении. :D
Только непонятно, где её носило 37 лет.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.08.16 21:16

Парни, с этой кто-нибудь знаком?

Заинтересовала...
Имеете ли интимное прошлое? Нет
Но чего-то мне не отвечает на мессаги. :(

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 06.08.16 21:19

Золотой человек писал(а):Дело в том что весь этот бабий маразм увеличивается количественно как снежный ком и ничем хорошим это не закончится.
Там когнитивный ком, знаю кучу баб, которые дико сильно хотят мужиков,их подруги говорят что зубы сводит,ночами плачут.
Но только где то в компаниях встречаются мужики, первые не подходят, делают вид что им неинтересно,имитируют отсутствие интереса,занято суетятся, если мужики подходят,их отшивают :P Такой вот клин у них, а ночами снова плачут,после говорят подругам, что не могут найти)Такой вот парадокс. Это с возрастом у них,так что нифига планку не снижают, а даже поднимают. Сколько помню девок, с молодыми проще, те сами могут заговорить, разговор поддерживают, относятся проще, по человечески. С годами при подходе они надевают циничную морду,подозрительную.Короче тупую харю циничной суки,человеческого с годами там становится все меньше.Это касается тех,которые живут без мужиков

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.08.16 21:40

Это касается тех,которые живут без мужиков

это касается всех

сам думал, что моя бж выйдя замуж в третий раз сделает выводы, Поумнеет. недавно зашел к ней на страницу в соцсети, глянул фоту ее со вторым мужем, пилять, это капец. она - худющая и злая, паренек там ну чисто для того чтобы был, хотя ему и на это посрать. ТРЕТИЙ БРАК, Карл. еще хуже чем второй и думается, что хуже чем первый. я всегда думал, что люди со временем умнеть должны, а не деградировать, но у баб видать другая вселенная

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.08.16 21:41

со вторым=с новым, с третьим то бишь

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.08.16 22:32

кстати, ее нового "мужа" кроме как паренек и назовешь. перед разводом в мою сторону такие эпитеты летели: немужык, несчастлива, маменькин сынок и тыды и тыпы. я уж думал, дай думаю порадуюсь, ну с третьей попытки выберет себе "мужика", ага выбрала. ей 34, ему хз, судя по фото лет 25. я могу и ошибаться, но счастьем там и не пахнет. на кой хер им обоим это надо не понимаю. ладно баба, мозгов нет, но парню это зачем?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.08.16 22:34

Дык даёт же, а как перестанет давать, то найдёт себе новую "мамочку". :)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.08.16 22:36

давать можно и вне брака, штамп для этого ставить нет необходимости, хотя видать это баг православных, только в браке дают .

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.08.16 22:43

Если бы такой баг был, не было бы столько шалав на православных СЗ.
А то получается, что каждая первая - б/у, каждая вторая в разводе, каждая третья с детьми.
Особенно радуют строчки: замужем не была/дети есть. Наверное ветром надуло. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя