Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 19.02.16 13:30

РСП 39 лет, два прицепа
Серия "Как стать шалавой"

Жилплощадь в процессе отжатия у мужа
Финансовая подушка готова (крысить деньги из семьи и/или отжимать их у мужа эта бабомразь умеет ловко)
Дети перепрошиты и науськаны против отца
Мамо в группе поддержки
В этой связи настроение приподнятое - легко читается по количеству скобочек
С самомнением все в порядке
Дырка чешется - плесневеющая тушка готова идти вразнос
Развлечься и пообедать за счет настаящщихмущин, разумеется, не против
В разводе, временно живу с мужем. Я общительная, веселая, адекватная, Корона держится крепко))), тараканы почти все уничтожены))). Ценю заботу, опеку, помощь, нежность, поддержку))). Считаю, что печальный опыт-тоже опыт! Я оптимист, но вытягивать пессимистов больше не хочу)))!!! Знаю кого и что хочу))), а кого и что не хочу - чётко!!!
А как старая лохань цену себе набивает, стоит лишь позавидовать
Для начала предпочитаю пообщаться здесь, сразу в койку не бегу, не тратьте зря время!!! Высылайте фото, непонятно кому посылать привет). Да и замуж официально я пока не хочу))). Только Москва и МО
У тварей нет тормозов абсолютно
Даже осознавая себя необратимым неликвидом и потасканным шлаком смеют выставлять ТРЕБОВАНИЯ

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 19.02.16 13:38

2 Пакистан
ссылка битая.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 19.02.16 13:53

kenar, на самом деле, не важно.
Возьми любую РС2П с СЗ и "наслаждайся" :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 19.02.16 13:53

Вот: http://tinder24.ru/july269/

Вообще там в комментах к фото отписываются о красоте и женитьбе.. Я все не могу понять - эти ОМП на СЗ реально так думают, или стебут просто?..
:shock:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 19.02.16 14:06

Luis_Royo писал(а):
Дорогой, а ты знаешь что такое тема? Знаешь что такое черный сайт? Что такое синий? Асфиксию (КД) хоть раз делал? Как ты контролируешь выход? Что ты будешь делать если у тебя женщина в Спайс уйдет? БДСМщик ты наш. Соглашаются они у него все на тему, по попе пошлепать соглашаются? :lol:
Лиза в теме? Жму чего там у вас принято жать :lol: нет я только шалю, удушение и прочие накачивания живота до размеров арбуза баллоном с газом это не мое. Ну да плетки, стеки с мягкой подушечкой, посчитать заставить, шибари, ну всякие цепи, зажимы, пробки в обчем все скорее для удовольствия, чем для глубоких моральных переживаний под властью Хазяина, согласен ванильненько и че. Да и этого жены мужьям хрен дают а РСП-хи аленям ваще никогда.
ЗЫ Черные сайты не люблю, нафиг надо то что там видел.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 19.02.16 14:13

Дэус писал(а):Вот: http://tinder24.ru/july269/

Вообще там в комментах к фото отписываются о красоте и женитьбе.. Я все не могу понять - эти ОМП на СЗ реально так думают, или стебут просто?..
:shock:
А ты когда хочешь кого-то трахнуть так прямо и говоришь ? :D Хочу пару раз трахнуть , а потом нахрен послать. Другое дело что пистолизание этих аленей не приведет их к желаемому результату. Ну алени они по жизни , а баб таких льстецов-лицемеров тоже особо не жалуют.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 19.02.16 14:15

Пакистан писал(а): Я оптимист, но вытягивать пессимистов больше не хочу)))!!!
Очевидно что веселая потаскушка скакала по куям и выносила мозг мужу пока тот не запил, и стал пессимистом, а она то надеялась что станет куколдом, вот подвел старушку то! Ищется новый алень.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 19.02.16 15:14

Великолепный писал(а):примерно 50% пишут лизуны предлагающие отлизать, 30% женатиков и любителей присунуть за чашку кофею, пикаперы доморощенные, оставшиеся 20% разделяются на всяких чучмеков, уголовников пишущих с зоны, откровенных нищебродов приходящих на свиданку в дырявых ботинках и т.п. Если на 100 отписавшихся находится хоть 1 более-менее это уже победа. Поэтому и сидят они там годами что по анкетам видно, поэтому и анкетах все злобнее требования чтобы отсеивать поток неадекватов
А теперь прикинь, что на СЗ сидят не все РСП. За пределами СЗ внезапно тоже есть жизнь. Более того, на СЗ во-первых лезет небольшой процент людей в целом, а во-вторых эти люди, мягко выражаясь, отчаявшиеся. Потому как перед тем, как региться на СЗ, самка (сейчас о них) должна полностью разочароваться в перспективах устроить личную жизнь без помощи СЗ, и придушив ЧСВ, публично расписаться в наличии проблем. Следовательно на сз сидит самое дно, отбраковка, по разным причинам - тараканы, запросы, неуживчивость, страшная внешка и т.д. При чем не важно, РСП или нет. Поэтому я бы не стал проецировать ситуацию на СЗ на всех РСП. Так же как и не стал бы считать 50% ОМП - лизунами, только потому что на СЗ их половина.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 19.02.16 15:15

Валерий бЛевонтьев никому не нужен?

Алена, 37, берет быка за рога:
"меня интересуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (регистрация в ЗАГСЕ), РОЖДЕНИЕ И КРЕЩЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ."
Изображение

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 19.02.16 15:23

Zoldat с такой внешкой ей надо на гей-сайты регаться, как раз Леонтьевы и Моисеевы там в почете. :lol:
Пионер писал(а):А теперь прикинь, что на СЗ сидят не все РСП. За пределами СЗ внезапно тоже есть жизнь. Более того, на СЗ во-первых лезет небольшой процент людей в целом, а во-вторых эти люди, мягко выражаясь, отчаявшиеся. Потому как перед тем, как региться на СЗ, самка (сейчас о них) должна полностью разочароваться в перспективах устроить личную жизнь без помощи СЗ, и придушив ЧСВ, публично расписаться в наличии проблем. Следовательно на сз сидит самое дно, отбраковка, по разным причинам - тараканы, запросы, неуживчивость, страшная внешка и т.д. При чем не важно, РСП или нет. Поэтому я бы не стал проецировать ситуацию на СЗ на всех РСП. Так же как и не стал бы считать 50% ОМП - лизунами, только потому что на СЗ их половина.
Я не знаю что ты хотел сказать, но со всем сказанным согласен. По моему изначальный твой посыл был совсем не об этом а что бабы на СЗ купаются во внимании поэтому вы им со своими закидонами что она недостойный шлак нах не сдались. Или я чего то не понял или ты изменил мнение в лучшую сторону.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.02.16 15:50

to Luis_Royo

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 19.02.16 16:19

Великолепный, да, чето я с темы РСП с СЗ переключился на всех РСП.

Тем не менее я не считаю, что в современных реалиях статус РСП - это приговор для РСП. Поепстись для здоровья - пожалуйста, найти "ответственного" - сложнее, но возможно. Найти "того самого" - скорее нет, чем да, но я среди баб в целом не вижу, чтобы они могли с уверенностью заявить, что их ОМП - тот самый.

Т.е. можно стебаться, постить сюда РСП-шные анкеты, но надо понимать, что если ты сам (абстрактный ОМП) там сидишь в поисках, то дела на личном у тебя явно не лучше, чем у средневзятой РСП с того же СЗ.

Опять же, вышенаписанным я не намекаю, дескать РСП - востребованный, а поэтому годный вариант. Это как, например, алкоголь - доступен, спрос огромен и постоянен, но для организма это вредный и опасный продукт.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 19.02.16 16:36

Пионер, вы уж определитесь, либо РСП это не приговор, либо алкоголь не вредный и не опасный продукт, уравнивать всех кто сидит на СЗ это все равно что сказать, что раз ОМП сидит на СЗ, значит у него тоже есть сиськи, ведь критерий по которому вы сравниваете дела на личном фоне ОМП и РСП тот же - нахождение на СЗ.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 19.02.16 18:09

Питерский, вроде все ясно: рсп - это не приговор для рсп, также как алкоголь вреден не сам для себя, а для употребляющего.
Насчет сисек не понял, извините. И таки да, уверен, что СЗ - это последняя надежда, когда другие методы знакомства не дают убедительных результатов.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 19.02.16 18:33

Понял мысль про сиськи. Да, рсп сидят там из-за одиночества и безнадеги, а омп - так, мимо проходили и заглянули за доступным вот прямо сегодня вечером перепихоном, ну и еще лядей потроллить на предмет короны.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 19.02.16 18:49

Пионер писал(а):Питерский, вроде все ясно: рсп - это не приговор для рсп, также как алкоголь вреден не сам для себя, а для употребляющего.
Еще какой приговор, рядом с РСП не может быть нормального мужчины, а без нормального мужчины жизнь женщины - одно мучение и счастлива она быть не может.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 19.02.16 21:54

Питерский писал(а):без нормального мужчины жизнь женщины - одно мучение и счастлива она быть не может.
Под приговором я все-таки подразумевал невостребованность. Невостребованность делает человека, а тем более бабу, более несчастным, чем отсутствие нормального рядом.

А если следовать вашему определению, то как минимум 9 из 10 - "приговорены". К сожалению не только баб.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 20.02.16 09:35

Пионер ты не понимаешь мысль, невостребованность сама по себе ничего не значит, ну ты же не будешь расстраиваться что ты невостребован на гей-сайтах? Так и у РСП они ищут банкомат-половичек, а хотят мужика. По факту им достаются нытики и лузеры нищеброды. Т.е. их востребованность среди тех кто им нужен всегда на нуле. Ну а так они востребованы будут и среди людоедов из Папуа-Новой Гвинеи.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.02.16 13:51

Пионер писал(а): Под приговором я все-таки подразумевал невостребованность. Невостребованность делает человека, а тем более бабу, более несчастным, чем отсутствие нормального рядом.
Правильно сказал Великолепный, зачем она нужна эта востребованность среди тех кто не интересен, ничего кроме раздражения это не вызывает, что подтверждается комментариями ОМП пишуших что их раздражает внимание РСП к ним, и также раздражение ОЖП, выраженное в анкетах через список требований, которые должны отсечь тех кто им не интересен.
Пионер писал(а): А если следовать вашему определению, то как минимум 9 из 10 - "приговорены". К сожалению не только баб.
Мое определение отражает реальность, в которой 9 из 10 - несчастны.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.02.16 15:01

Не востребованность среди целевой аудитории часто перерастает в прямое навязывание себя выбранному самцу. Как говориться, хоть боком, хоть раком, хоть на полшишечки, авось обратит внимание. Но везёт пристроить удачно джеппу 1 из 100 000.

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 20.02.16 16:12

Камрады, посмотрел тут давеча клип ленинграда
И тут я понял, как типичные дети рпс собираются на свидание :lol:

ЗЫ Если кто не видел

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 20.02.16 16:12

дэус

не, те кто там в комментах пишут банально потрахаться хотят, потому в уши льют

знаком был с одним таким пареньком, отписывал вот подобное дерьмо бабам в комменты, хорошо грит на это ведутся. пару раз в ресторан, на трех свиданке полить им в уши вот такого шлака, некоторые уже на втором свидании дают, некоторые сразу же, быстро про всю чушь, что пишут в статусах забывают

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.02.16 19:27

Алена, 37, берет быка за рога:
"меня интересуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (регистрация в ЗАГСЕ), РОЖДЕНИЕ И КРЕЩЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ."
Изображение[/quote]
Предельно объективно попытался взглянуть- нет вопросов, только не вяжется.. Крещение- понятно, а где венчание? Только ЗАГС? Это не правильно. Верующая женщина, отмолившая свои былые грехи так не скажет и не оденется так и позу такую не примет, странно всё

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Trump » 20.02.16 21:21

И такое выражение верхней манды не состроит. Вот ни в какую не не усматриваю тут христианского смирения.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.02.16 22:48

Да, есть претензии к целостности личности данной мадам, лучше б не умничала, а сказала- жду принца, готова родить

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя