Бабско-русский словарь

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 03.07.12 11:39

Олина писал(а):а если во время брака подобное произносится, ЧТО это значит?
значит вася бросил :cry: 8)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 03.07.12 23:31

взял пост из - пОциентки с "Mamba и других СЗ" http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=1200
Сегодня мне пришло сообщение след содержания:
- Скажите, Вы тоже боитесь женщин с детьми?

Открываю анкету----
ОЖП, 32 года, состоит в браке.
(Цитата) <Будучи официально в браке, мы с мужем не живем настоящей семьей.Хочу найти реального мужчину для реальной жизни><для героя, который впустит нас в свою жизнь и подарит свою любовь, заботу и поддержку я готова родить еще...>

На фото с 3 (тремя) прицепами

При этом --- (цитата) <...семья, где папа и мама любят и уважают друг друга, где уютно и безопасно>...<хочу, чтобы у моих детей был папа-друг, чтобы они росли в полной и счастливой семье>
Хочу рассмотреть заданный вопрос (с подковыркой) в начале процитированной темы, - "Скажите, Вы тоже боитесь женщин с детьми?"
Этот якобы вопрос, является и утверждением, и обвинением.
Мадам утверждает :

1 ""Вы тоже"" - то есть она уже обращалась к неким личностям, которые в прошлом отказали этой мадам. И тот к кому она сейчас обращается, ничем не лучше всех остальных.
На ум приходит восклицание "И ты , Брут ?!!
Мадам ставит тождество в начале обвинения. Мозг омп работает так, что он сразу будет это тождество отрицать и попытается доказывать обратное.

2. "Боитесь женщин с детьми" - утверждается что мужчина трус, не достойный спаривания. И кроме этого, боится детей.
Омп не понимающий этой уловки, будет просто обязан отрицать и доказать обратное. То есть завяжется спор, о том что омп не верблюд.

Это одна из уловок мадамов - обвинить в чём нибудь.
А пока омп судорожно пытается объяснить самому себе что обозначает этот бред животного, мадам обычно выливает дополнительную порцию обвинений, на которую омп не может ответить, т.к. не переварил первую порцию.
Как результат, не подготовленный омп, тонет в обвинениях и проигрывает сражение начисто.

"Будучи официально в браке, мы с мужем не живем настоящей семьей"
То есть семья может быть настоящей и не настоящей, не смотря на то что штампик в паспорте имеется.
Интересно рассматривать обратное утверждение мадамов: " Гражданскй брак без штампика, настоящим не является". То есть именно заветный штампик является самым сильным подтверждением того, что "отношения" настоящие. То есть без штампика, это не отношение, а какая-то липа, буттафория, эрзац настоящего.

Но оказалось что мадам, со штампиком в офф.бумагах, не считает что у неё настоящая семья. Дети настоящие, муж тоже настоящий - даже проштампованный, всё по закону. А вот семья - эрзац.
Магический штампик подвёл в этот раз, заклинание оказалось слабое, и или его поставили какие-то не правильные чиновники.
Мадам ищет себе самца, героя. Ну кто, в своём уме, возмёт на себя смелость кормить самку бабуина с её детёнышами. Или герой, или идиот, или зоопарк.

подарит свою любовь, заботу и поддержку я готова родить еще...
Это то что абизянка пишет.
Покажи мне свою любовь в денежном эквиваленте, поддержи меня и моих детёнышей, а как расплата, самка отдают себя герою - она готова родить ещё.

С самки бабуина можно получить только секс. Ничего другого она предложить не может. Правильный ответ омп самке бабуина, на её утверждение -"Tебе нужен только секс", есть согласие с её утверждением.

семья, где папа и мама любят и уважают друг друга, где уютно и безопасно

животное сообщает о базовых потребностях животного:
сон, еда, оборона, половой партнёр, воспитание детёнышей.
1. безопасно - защита от внешнего мира.
2. уютно - нора где можно уютно жить, заботясь о детёнышах.
3. любят и уважают друг друга - мадам позволит себя любить и ублажать - а значит будет требовать содержать её с детёнышами, она же женщина, у неё же дети.

Всего несколько предложений, а сколько манипуляций в них заархивированно.

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 10.07.12 16:08

"ты меня никогда не любил, ты просто собственник" - ты давал мне мало ништяков и не давал апстись с другими, контролируя меня.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.07.12 16:38

"ты меня никогда не любил, ты просто собственник" (еще бывает эгоист, "ты вообще бесчувственный чурбан", "ты любишь только себя" ) = мне не удалось взрастить Аленя.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.07.12 16:47

Саньчес, попробую иную, более компактную версию:
Сегодня мне пришло сообщение след содержания:
- Скажите, Вы тоже боитесь женщин с детьми?

Открываю анкету----
ОЖП, 32 года, состоит в браке.
(Цитата) <Будучи официально в браке, мы с мужем не живем настоящей семьей.Хочу найти реального мужчину для реальной жизни><для героя, который впустит нас в свою жизнь и подарит свою любовь, заботу и поддержку я готова родить еще...>

На фото с 3 (тремя) прицепами

При этом --- (цитата) <...семья, где папа и мама любят и уважают друг друга, где уютно и безопасно>...<хочу, чтобы у моих детей был папа-друг, чтобы они росли в полной и счастливой семье>
- Скажите, Вы тоже боитесь женщин с детьми? = слабО содержать разведенку с 3-мя прицепами?

Будучи официально в браке, мы с мужем не живем настоящей семьей. = у других Аленят лучше, мой чо та не хочет.

Хочу найти реального мужчину для реальной жизни = из ближайшего окружения уже мужики знают, какая я Блеать, потому ищу Васю.

для героя, который впустит нас в свою жизнь и подарит свою любовь, заботу и поддержку я готова родить еще = если еще найду какого сказочного далбайлпа, то захомутаю себе и возьму на пузо, на другое у меня не хватает мозга и фантазии.

семья, где папа и мама любят и уважают друг друга, где уютно и безопасно = Алень должен носить ресурс и не напрягать меня НИЧЕМ !

хочу, чтобы у моих детей был папа-друг, чтобы они росли в полной и счастливой семье = я знаю, что я блядищща, но хочу что б со стороны все выглядело пристойно.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.07.12 12:28

Просто_чел писал(а):- Скажите, Вы тоже боитесь женщин с детьми? = слабО содержать разведенку с 3-мя прицепами?
:D
Вариаций на эту тему множество, например:
-Ты сможешь быть добрым к моим детям?
-Я отличная мать, мои дети тебе понравятся!
-Моим детям нужен отец
и тыды и тыпы :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.07.12 13:02

и полный тыдыщььь... :D

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 12.07.12 13:20

azimut писал(а):
+100500
меня на эту фразу год назад так развели и так ужалили, до сих пор сердце ноет на погоду
подтверждаю. Еле ума хватило не все рассказать, а то бы пули потом точно в десятку бы ложились от нее.

От себя добавлю:
"ты черствый, железобетонный истукан" = я ищу но пока не нашла места, куда тебя ужалить побольнее.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 13.07.12 00:17

вот вопрос по сложнее, что одначает фраза от бывшей

"твой кот сдох"

???

(никакого живого кота никогда не дарил. Есть правда давнишняя фарфоровая статуетка кота)

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 13.07.12 00:28

Может тебе послышалось неправильно? Может там было - "Чтоб ты сдох?".

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Re: Бабско-русский словарь

Сообщение lawyer » 13.07.12 00:33

Просто_чел писал(а):Навеяно из темы: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34604

Дополнения и обсуждения приветствуются:


7. "У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной. (с) Просто_чел.

...
Стопудняк! :lol:

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 13.07.12 09:06

Spartacus писал(а):Может тебе послышалось неправильно? Может там было - "Чтоб ты сдох?".
это было смс.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.12 17:39

это попытка поднасрать ну хоть как-то при отсутствии возможности поднасрать.
бессильная такая желчь :D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 13.07.12 17:48

Немного не в тему, но тоже эпичная бабская фраза и последующий диалог:
-Ты что так на меня смотришь?
-Как "так"?
-Ну вот так, как сейчас.
-Обыкновенно смотрю, как всегда.
-Нет, ты как-то не так смотришь!
-Блеа, да как не так-то?!
-Ну я не знаю, но как-то не так..
- Дану, тебе показалось.
-Ничего мне не показалось, я же вижу.
-Да что ты видишь-то?
-Вижу, что ты на меня как-то странно смотришь.
-Тьфу ты, дура!..

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.07.12 18:30

Михеич, не тупи. Это обычная бабская манипуляшка с целью развести на эмоции.
Из той же оперы когда идёте вместе по городу:
Она- ты на неё посмотрел.
Он - женщина легкого поведения на кого???
Она - на ту кралю что шла навстречу.
Он(оглядываясь чтоб хоть знать о чём речь) - да я вообще о своём думал и никуда не смотрел.
Она - ты всегда об одном думаешь скотина похотливая.(И понеслась...)
Он - пздц.
:D :D
Обычное прививание комплекса вины на ровном месте и попытка развести на эмоции и эмоциональный конфликт.

Лучшее решение это -
1) Закрой рот баба и не твоего ума дело.
2) Полный игнор к её словам пока орать не начнёт (а начнёт сука по любому). далее ставишь на место резко и грубо.
3) Тупо разворачиваешься и уходишь куда тебе надо. :D

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 13.07.12 18:41

Gale,
ещё один вариант ответа в начале подобного диалога: "Ага, засмотрелся, тётка прикольная такая прошла, что невозможно было глаз отвести"

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.07.12 18:53

А лучший вариант в таком случае - это тупо делаешь разворот на месте и идёшь знакомишься с той кралей.
Но это ясен хер если не женат. Хотя и если таки женат на уйобище-СДС,то тоже вариант. :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 13.07.12 19:13

Машинист писал(а):"твой кот сдох"
???
(никакого живого кота никогда не дарил. Есть правда давнишняя фарфоровая статуетка кота)
Перепутала, планировала Ваську отослать? Не?

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 13.07.12 20:28

Просто_чел, не похоже.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 13.07.12 22:02

- У тебя ещё будет другая семья.
- Ты о чем вообще?
- У вас тебя будет ещё один ребенок. И тогда ты вообще забудешь нашего ребенка

- Чтоб тебе никто не дал даже на полшишки
- Тетки будут, а про семью - только ГБ и то пока не тянет
- Чтоб тебе никто не дал даже на полшишки №2. И вообще ты мало уделяешь времени и средств нашему ребенку, меньше чем я хочу. Давай я тебя ещё вздрочну с целью завиноватить.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 15.07.12 19:42

Машинист писал(а):вот вопрос по сложнее, что одначает фраза от бывшей

"твой кот сдох"

???

(никакого живого кота никогда не дарил. Есть правда давнишняя фарфоровая статуетка кота)
Она просто пыталась втянуть тебя в ненужный тебе диалог и не более. Игнор- лучшее средство от такой пельменной дури.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 15.07.12 23:05

Сегодня мне пришло сообщение след содержания:
- Скажите, Вы тоже боитесь женщин с детьми?
Не боюсь, я их просто ипу и посылаю накуй!
Ну, если они не тянут своего ребенка в кровать, то нет!
Ну, если они хорошо берут в рот, то нет!
А чё бояться, сунул-вынул так же?
Да нет, всегда любил "матуре лессонз"

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 16.07.12 00:50

после развода, попытка очернить меня, ну и соответственно отбелить себя. под нос еенай мамаше были сунуты фотки бабайского махмуда-васи, в обнимку за все причинные места, прямо с фейсбука. Последовала забавная фраза Бт :"Откуда столько злобы, это коллега по работе" Переведите плиз....

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Сообщение avbalan » 16.07.12 00:53

Ахаха, примерно через 30 мин фотки были выпилены...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 16.07.12 02:41

Показывать компромат нужно в состоянии ленивой расслабленности, как если бы сообщал о чём то третьестепенном.

Вот, мол, дорогая маман(тёща), тут ваша доча с коллегами отдыхает, обнимает так , кака мужа не обмнимала, у нежи видимо очень близкие коллеги на работе, такие милэ что не грех пообниматься.

Ключевой момент - нужно троллить сладко улыбаясь.
Таким образом лишаешь мадамов козыря - тебе нет возможности развести на эмоции. Когда же ты на эмоциях, а тебе на это указывают как на что то похабное, то ты ещё больше распаляешься и не можешь трезво и чётко думать.

Как только чуствуешь что тебя цепляют слова мадам - закругляйся с разговорами, и сладко улыбаясь покинь расположение. Иначе сам себе сделаешь кучу гемора.

Мадамы они стрессоустойчивые, их просто так не пробьёшь. Нужно знать где у мадамы слабость, а вот этим омп обычнобрезгуют. Сами показывают свои слабые места, а провести разведку таких мест у неприятеля - гнушаются. Гордость им не позволяет. Бараны они и есть бараны. Потому с них шерсть стригут, годами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя