Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:21

Mandarin писал(а):
Яна, не выкручивайтесь. :)
Как думаете, сколько шансов будут у Вашей дочери остаться неизнасилованной, продефилировав по криминогенному микрорайону в полураздетом виде?
Столько же сколько и одетой, я вас уверяю, для отморозков степень одетости роли не играет. Для них важны их желания, а не окружающие. Если девушка красива и может вызвать желание - ее шансы понижаются. Кстати, согласно опросам общественного мнения джинсы являются одним из самых сексуальных предметов одежды. Запретим джинсы?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:22

Дед Пехто писал(а):ну все-таки по криминогенному району лучше в спортивном виде - чтобы убегать удобнее было или отбиваться и баллончик при себе иметь ;-) - вообщем в соответствии с условиями
В криминогенный район не надо соваться. Вообще. В любом виде. Если ты не дряхлая старуха которая успела понянчить всех местных отморозков и они не считают тебя кем-то вроде бабушки.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 29.10.06 14:24

Яна, а если вы живете с дочкой в районе, который становится криминогенным? поменять квартиру не так то просто

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 14:28

Яна писал(а): по парку в шубе - я сама виновата что спровоцировала ограбление?
Виноват в оргаблении будет грабитель, а ты виновата в том, что останешся без шубы, и возможно, получиш увечия.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:29

Дед Пехто писал(а):Яна, а если вы живете с дочкой в районе, который становится криминогенным? поменять квартиру не так то просто
Легче угробить дочь, вы считаете? Можно еще никогда не отпускать ее одну, встречать у метро с папой по вечерам...
Но мы удаляемся от темы...

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:30

Mandarin писал(а):
Виноват в оргаблении будет грабитель, а ты виновата в том, что останешся без шубы, и возможно, получиш увечия.
Значит виновата... Ясно. Вопросов более не имею.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 14:34

упс, сколько таких дебильных мамаш разряжают своих ненаглядных дочек, как новогоднюю елку, а потом, упс, когда дочь залетает,
лезут качать права и негодовать, вот, что за сволочи ее чадо искусили..
Убыв бы.. :x

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 29.10.06 14:34

Яна писал(а): Легче угробить дочь, вы считаете? Можно еще никогда не отпускать ее одну, встречать у метро с папой по вечерам...
Но мы удаляемся от темы...
Ну допустим вы предпринимаете меры по переезду, но ведь от жизни вечно бегать не получится, неужели вы не станете дочку основам ОБЖ учить???

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:44

Mandarin писал(а):упс, сколько таких дебильных мамаш разряжают своих ненаглядных дочек, как новогоднюю елку, а потом, упс, когда дочь залетает,
лезут качать права и негодовать, вот, что за сволочи ее чадо искусили..
Убыв бы.. :x
А вы не искушайтесь :lol: :lol: :lol: Вы же не дикари из племени Мумбо-Юмбо, чтобы в экстаз от стеклянных бус приходить... Тоже мне, нашли виноватых... Вы еще пап обвините, что они вместо сыновей девок настрогали...

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:45

Дед Пехто писал(а):
Ну допустим вы предпринимаете меры по переезду, но ведь от жизни вечно бегать не получится, неужели вы не станете дочку основам ОБЖ учить???
Буду. Отдам на айкидо, например. Раскажу куда нельзя ходить, чего не надо делать и т.д.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 14:49

Яна - а ты есть избалованный ребенок, и дети у тебя будут тоже избалованные, и муж у тебя будет подкаблучник, еб*ть тебя будет по твоему свистку, а ведь иначе - ни-ни, насилие.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:53

:lol: :lol: :lol: Ну, я уже довольно давно не ребенок, муж у меня есть, весьма уважемый и любимый мною человек, дочка тоже имеется, особой избалованностью не страдает, правда она еще маленькая. Избалована ли я... Да, возможно. Я избалована уважительным ко мне отношением, правда в свое оправдание могу сказать, что именно так я отношусь и к окружающим. А пророк из вас никудышный.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 14:54

Кстати, можно узнать, а по чеьему свистку вы ...ммм.... занимаетесь любовью?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 15:11

Яна, а насильники имеют такое свойство, что когда им оказывают сопротивление, так они еще больше распаляються и уже есть риск девушке-айкидошнице получить еще и тяжелые увечия в придачу,
так как насильники тоже, бывает, ходили в какие секции. .
Да и все мамы, кажись "расказывают" своим дочерям, что и как делать, куда ходить или не ходить, но все равно число залетов и изнасиований не уменьшаеться от этого.
Просто потому, что дети считают, что оно умнее родителей..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 15:14

Яна писал(а): А вы не искушайтесь :lol: :lol: :lol: Вы же не дикари из племени Мумбо-Юмбо, чтобы в экстаз от стеклянных бус приходить... Тоже мне, нашли виноватых...
Когда тебя будут грабить, так и расскажеш грабителю.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 29.10.06 15:16

Яна, вот мне непонятно, Вас что больше интересует - буква закона или благополучие себя и близких? Ну, по большому счету, Вы насильникам и грабителям уголовный кодекс будете в нос тыкать в расчете на то, что это их образумит? Да, Ваше право одеваться, как хотите. Да, если Вас изнасилуют, виноваты будут насильники. Но невзирая на то, поймают их или нет, Вы ведь уже останетесь изнасилованной? Вас утешит то, что они получат наказание? Или Вы наивно рассчитываете, что если прописать в законе большими буквами, что ношение женщинами сексуальной одежды не является провокацие для насильников, то они перестанут провоцироваться?

Знаете, вот некоторые жалуются на то, что наперсточников много развелось, обувают народ. А мне не жалко. Захотел на халяву разбогатеть ? Ну дак не ты один. Кто хитрее, тот и преуспел. :twisted:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 15:17

Яна писал(а): А вы не искушайтесь :lol: :lol: :lol: Вы же не дикари из племени Мумбо-Юмбо, чтобы в экстаз от стеклянных бус приходить... Тоже мне, нашли виноватых... Вы еще пап обвините, что они вместо сыновей девок настрогали...
тьху, попутал, это скажеш насильникам,
грабителям скжеш, что у нас ведь правовое государство,
и вообще, это район некриминогенный, это парк, так что марш отсюда..
да вообще что, по вашему, грабители, я не имею права ходить в дорогой шубе? :lol: :lol: :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 15:24

Тетушка Чарлея писал(а): Яна, вот мне непонятно, Вас что больше интересует - буква закона или благополучие себя и близких?
Приведу версию. :D
У Яны дома все тип-топ, муж такой уважающий, все такое.
Скукота, вобщем.. 8)
вот и Яна лезет от нечего делать позадираться на антибабский сайт.

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 29.10.06 15:27

Да оставте вы уличных насильников. Лучше вернемся к дружно всеми осужденному Фунтику.
Ну конец света же. Начальник на рабочем месте подьезжает к подчиненной! И как оно вам? По мне - дикость.
Потому, что на месте фунтика могла оказаться затюканная мать-одиночка, которая до поноса боиться потерятьработу, замужняя тетка, которая в подобной ситуации будет вынужденна публично начистить начальнику рыло, да и любой другой типаж на выбор. Но все дружно осуждают "ловицу удачи" фунтик.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 15:28

Пожалуй, отвечу, всем сразу. Кто-то помнит, о чем тема? О феминистках. И о том, с чем они борются. В частности - с насилием. Так вот, судя по последним постам, перед ними еще поле непаханное и их надо не пытаться забить ногами, а наоборот помогать. Это так, к слову.
Теперь о криминале и т.д. Я уже писала, но видимо, требуется повториться.
«У сильного всегда бессильный виноват.
...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...»

Тут призывают одеваться скромнее, вести себя незаметнее и т.д. Если бы это спасало! Если бы действительно можно было избежать насилия одев серенькое пальто и скромный платочек, насколько проще было бы жить! Вот только это не работает. Всегда найдется тот, кому и платочек повязан слишком коккетливо, и ножки слишком длинные из-под пальто виднеются. Не выход это, милые мои. Никак не выход.
Вы бы, уважаемые, вместо того чтобы с женщинами воевать, отморозков по подворотням отлавливали, с криминалом боролись, чтобы не было в наших городах криминогенных районов. Только это сложно. И долго. Куда проще девочку, возвращающуюся с выпускного, осудить: «сама виновата, нечего наряжаться».

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 29.10.06 15:30

Кстати, а несохранение за матерью 100% заработка в течении 6 месяцев декретного отпуска никто не считает нарушением прав женщин?
Кстати, у этого факта есть двойник - несохранение за мужчинами 100% заработка во время военных сборов.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 15:31

Mandarin писал(а):
Приведу версию. :D
У Яны дома все тип-топ, муж такой уважающий, все такое.
Скукота, вобщем.. 8)
вот и Яна лезет от нечего делать позадираться на антибабский сайт.
:P Ну, в общем правда тут есть. Муж работает подолгу, я в декрете, дома скучновато, адреналина не хватает, да еще погода не ах. А здесь у вас можно славно развлечься. Тренируйтесь, Mandarin, тренируйтесь. У вас начинает получаться.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.10.06 15:33

Тетушка Чарлея писал(а):Яна, вот мне непонятно, Вас что больше интересует - буква закона или благополучие себя и близких? Ну, по большому счету, Вы насильникам и грабителям уголовный кодекс будете в нос тыкать в расчете на то, что это их образумит? Да, Ваше право одеваться, как хотите. Да, если Вас изнасилуют, виноваты будут насильники. Но невзирая на то, поймают их или нет, Вы ведь уже останетесь изнасилованной? Вас утешит то, что они получат наказание? Или Вы наивно рассчитываете, что если прописать в законе большими буквами, что ношение женщинами сексуальной одежды не является провокацие для насильников, то они перестанут провоцироваться?

Знаете, вот некоторые жалуются на то, что наперсточников много развелось, обувают народ. А мне не жалко. Захотел на халяву разбогатеть ? Ну дак не ты один. Кто хитрее, тот и преуспел. :twisted:
Уважаемая Тетушка Чарлея, сегодня Вы пишите на редкость здравые мысли. Присоединяюсь к Вам в этом вопросе.
Уважаемой Яне на посты с прошлых страниц отвечат ь не буду - народ уже всё растолковал. Вот только, IMHO, с "девочкой наборот" общаться просто бесполезно, это как головой о ватную стену. Удачи Вам, уважаемая Яна.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.10.06 15:40

Яна писал(а):Вы бы, уважаемые, вместо того чтобы с женщинами воевать, отморозков по подворотням отлавливали, с криминалом боролись, чтобы не было в наших городах криминогенных районов. Только это сложно. И долго.
Точно. Это долго и сложно, а Вам хочется сиюминутного результата. И в свою пользу. Соблюдение законов и морали гражданами и выполнение обязанностей правоохранительными органами делает просто ненужными паразитические надстройки типа феминистского движения, которое просто тянет одеяло на себя. Проще обвинить мужчин в нарушении прав женщин...

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 15:40

Яна писал(а): :P Ну, в общем правда тут есть. Муж работает подолгу, я в декрете, дома скучновато, адреналина не хватает, да еще погода не ах. А здесь у вас можно славно развлечься. Тренируйтесь, Mandarin, тренируйтесь. У вас начинает получаться.
Тю, подразвлечся.. :mrgreen:
а я то думал, что ты - правдоборец какой.. :D
так что получаеться, все что вы накорябали - развлечения ради?
может, вся эта писанина автоматически становиться бредом,
написанным под влиянием недостатка адреналина, и еще каких гормонов.. :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей