7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение MacDuck » 11.01.11 12:10

Изображение

Для ознакомления мужчинам, которые сами желают выбирать, как им жить.
Тем, кто гордится своей сильной шеей, удобной для женского зада, можно не читать.

Ступень 1: Оценка вместо самооценки.


Женщина ищет ваши сильные места, что бы польстить вам своим восхищением и ваши слабые места, что бы выразить вам своё участливое понимание. Если вы к подобному вниманию особо чувствительны, то влияние частного женского мнения на вашу самооценку послужит начальным базисом для дальнейших приватных манипуляций. Самый верный способ не оказаться лохом - ваша самооценка никак не должна ставиться в зависимость от женского мнения.

Ступень 2: Зависимость от её присутствия.

Женщина показывает, что она ценит ваши достижения в деловой сфере и всячески нахваливает ваши деловые способности. Она создаёт зависимость между вашей уверенностью в себе и атмосферой комфорта и лести, исходящей от неё. В случае её успеха ваша уверенность в себе без присутствия лично её персоны будет таять. Для избавления от наваждения попробуйте, например, предложить вместо намечающегося весёлого уикенда помочь вам разобраться с мешком документации.

Ступень 3: Будь Настоящим Мужиком!

Женщина даёт вам понять, что, несмотря на имеющиеся у неё собственные средства, она видит в вашей материальной помощи некий эквивалент того, что она считает (и вы тоже должны) истинно Мужским. Если вы ещё сами не в курсе, что мужчина якобы только тогда Настоящий, когда Обеспечивает, то вам на это недвусмысленно намекнут. Ваше самопожертвование ради бабской цацки дама считает (и вы тоже должны) само собой разумеющимся.

Ступень 4: Заслужи свой секс.

Женщина то в шутку, то в обиду создаёт в ваших отношениях устойчивую причинно-следственную связь между вашим желанием ей понравиться, подкреплённым, разумеется, материально, и её к вам сексуальной предрасположенностью. Говоря более простым слогом, вам дают понять, что секс даётся не даром и его нужно заслужить. Чем более усердны и затратны ваши усилия угодить, тем более шикарный и желанный вами секс обещается за это женщиной. Причём нередко - лишь обещается.

Ступень 5: Своим активам не хозяин.

Женщина начинает считать, что все ваши ресурсы - это только её личная потенциальная собственность. Она берёт под свой контроль ту помощь, которую вы обычно оказывали другим женщинам - как предметно-денежную, так и чисто физическую, например, сборку или перестановку шкафа. Если же вы сделаете другой женщине дорогой подарок, вас неминуемо ожидает скандал - вы расточаете ресурсы, которыми как бы уже не имеете права распоряжаться сами.

Ступень 6: Покупай ей романтику.


Женщина прямо на глазах скучает без так называемых романтических отношений. Причём романтикой она согласна считать не бесплатное стояние под луной в сугробе обнявшись, а значительные вложения ваших средств или сил в какие-нибудь совместные мероприятия или внезапные недешёвые подарки. Даже не особо важно, на какую необязательную фигню вы выкинете солидный капитал - главное, что бы вы сделали это ради неё по собственной инициативе.

Ступень 7: Её внешность за твой счёт.
Женщина ставит вас перед фактом, что отныне финансовая часть заботы об её внешности - эта ваша прямая обязанность, а не задача для неё самой. Это же вы хотите видеть перед собой соблазнительную секси? Ну так платите по прейскуранту за маникюр, педикюр, причёску, солярий, одежду, духи, массаж и т.п. Не будете платить - получите личные отношения недостаточного качества. И вам демонстративно, в целях дрессировки, будет поставляться на вид, на чём именно вам не удалось сэкономить.

После седьмой ступени можно найти ещё немало признаков того, что вас используют, но тестировать далее сам вопрос уже излишне - на вашей шее крепко сидит баба-паразит, умело используя ваши слабости.
Если же вы сами рады подставлять шею, то ваша основная слабость указана ещё в описании первой ступени. Можете её не признавать, но не преподносите ваш собственный мазохизм как норму отношений с женщиной.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.01.11 12:11

Автор:c0men

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Сообщение Moyasvetlana » 11.01.11 18:07

Мрак какой.
Гарпия, однозначно :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.01.11 18:11

Вполне себе тянет на одну из моделей рассматриваемого "восхождения".
Респект.

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Re: 7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение Moyasvetlana » 11.01.11 18:23

MacDuck писал(а):Женщина ищет ваши сильные места. Самый верный способ не оказаться лохом - ваша самооценка никак не должна ставиться в зависимость от женского мнения.
Можно я от себя добавлю?
Самооценка мужчины вообще не должна зависеть от чьего-либо мнения. С детства.

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Re: 7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение Калинка » 11.01.11 20:27

Moyasvetlana
С такой установкой-то она окажется чуть выше, чем на уровне небес.
Всякому человеку следует прислушиваться к критике, буде она является конструктивной, принимать во внимание унд совершенствоваться на основе неё тоже.
А шелуху отсеивать, да.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: 7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение MacDuck » 11.01.11 20:39

Moyasvetlana писал(а): Самооценка мужчины вообще не должна зависеть от чьего-либо мнения. С детства.
Верно, но не совсем. От реальных дел должна зависеть, а не от мнения баб. Сам ставит себе цели, сам достигает.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: 7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение MacDuck » 11.01.11 20:43

Калинка писал(а): С такой установкой-то она окажется чуть выше, чем на уровне небес.
Нет. Мужчинам как раз более свойственна здоровая, адекватная самооценка, критическое отношение к самому себе. Разумеется, если в детстве установки правильные сделаны.
Калинка писал(а): Всякому человеку следует прислушиваться к критике, буде она является конструктивной
Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ мнение женщин обо мне. Вообще. Не нравлюсь - в сад. ОЖП чувствуют это во мне и "прогибаются", т.е. приемлют такого, какой я есть.

А вот к критике ТОВАРИЩА, друга, я прислушаюсь.

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 11.01.11 21:07

МакДак, но позвольте.. Разве женщина не может быть другом, не должна даже?
Имею в виду не столько саму дружбу как тип взаимоотношений, а в совокупности.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 11.01.11 21:35

последний пункт поразил...
я думаю если бы я сказала чтото подобное своему мужчине, он бы послал меня в сад. типа если ты без всего этого превратишься в у**ище, то нафиг мне это...

а подарки на сторону... ну это как сказать. смотря какие подарки. если такие какие я и расценю как личные - то скандал. а если бутылка просто очень дорогого шампанского - то ок.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.01.11 21:50

Калинка писал(а):МакДак, но позвольте.. Разве женщина не может быть другом, не должна даже?
Имею в виду не столько саму дружбу как тип взаимоотношений, а в совокупности.
из бабы друг как из гамна пуля 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.01.11 21:55

по пятой ступени, у меня скандал был из-за показанной по ТВ пресс конференции с моей подзащитной (тетя годилась мне в мамы, была старше БЖ в 3 раза) :lol:
сея история припоминалась при каждом скандале, как доказательство того, что я козел, ибо иного БЖ припомнить не могла, главная мораль, даже если ты будешь образцово следовать всем желаниям ОЖП на всех ступенях тебя один ляд сольют, ибо не САМЕЦ :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: 7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение Korcharot » 11.01.11 22:00

MacDuck писал(а):
Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ мнение женщин обо мне. Вообще. Не нравлюсь - в сад. ОЖП чувствуют это во мне и "прогибаются", т.е. приемлют такого, какой я есть.
Вот спасибо сайту, такой принцип теперь исповедую и я, понял на горьком опыте, что прогибы в зачет не идут, не те ОЖП существа, что способны на благодарность и взаимность, ибо адекватно ценить добро теткам не дано природой

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 11.01.11 22:14

Korcharot писал(а): из бабы друг как из гамна пуля 8)
Да ладно! Охлажденное криогенным способом гумно по своим ТТХ не намного хуже свинца! Сначала пробивает черепную коробку, а потом гумно диффундирует под действием тепла прямо в головной моск! :lol:

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 11.01.11 22:23

Korcharot, обижаете..
Не ценить искренних чувств, проявлений них, предавать доверие, рушить надежды и чаяния могут разве что чуждые друг другу люди, к тому же лишённые толики добропорядочности и понятия о чести, достоинстве. Но никак не любящие, близкие, родные духом.
Korcharot, я очень надеюсь, что Вы разубедитесь на личном примере.. Ведь иногда так приятно ошибаться.

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Re: 7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение Moyasvetlana » 11.01.11 22:28

Калинка писал(а): С такой установкой-то она окажется чуть выше, чем на уровне небес
Понимаете, Калинка, то что вы сейчас сказали и есть первая ступень
Калинка писал(а):А шелуху отсеивать, да.
А это подтверждение: вы решаете, что есть "шелуха", а что нет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.01.11 22:28

Калинка писал(а):Разве женщина не может быть другом, не должна даже?
Имею в виду не столько саму дружбу как тип взаимоотношений, а в совокупности.
Это возможно. Но суть моего утверждения от этого не меняется.

Аватара пользователя
Moyasvetlana
бывалый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 03.01.10 20:25
Откуда: Питер
Пол: Ж

Сообщение Moyasvetlana » 11.01.11 22:31

Калинка писал(а):Не ценить искренних чувств, проявлений них, предавать доверие, рушить надежды и чаяния могут разве что чуждые друг другу люди, к тому же лишённые толики добропорядочности и понятия о чести, достоинстве. Но никак не любящие, близкие, родные духом.
Вторая ступень :lol: :lol:
Продолжайте.

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 11.01.11 22:49

MacDuck писал(а):Это возможно. Но суть моего утверждения от этого не меняется.
Ура!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.01.11 23:40

Антибабщик писал(а): Охлажденное криогенным способом гумно по своим ТТХ не намного хуже свинца! :
ствол чистить заэпешся 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.01.11 23:43

Калинка писал(а):Korcharot, обижаете..
Не ценить искренних чувств, проявлений них, предавать доверие, рушить надежды и чаяния могут разве что чуждые друг другу люди, к тому же лишённые толики добропорядочности и понятия о чести, достоинстве. Но никак не любящие, близкие, родные духом.
Korcharot, я очень надеюсь, что Вы разубедитесь на личном примере.. Ведь иногда так приятно ошибаться.
возможно, но собаку выгуливать буду только в наморднике, ЗБ больше применять не буду, равно не прощаю капризы, списываемые на ПМС.
просто в 37 вера в Санту чревата :wink:

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 11.01.11 23:54

Ой, а можно пользуясь случаем, спросить?
По п.2: а если мужчина сам интересуется мнением женщины по деловым вопросам? И если, действительно, его идеи и решения заслуживают восхищения? И если со стороны женщины оказывается посильная помощь - найти нужную информацию, предположим, забронировать билеты для совместного мероприятия и т.д., это тоже губительно влияет на самовосприятие мужчины?
Необходимо дозировать добрые слова? Вообще, не лезть и не комментировать? Не сочтет ли он тогда отказ во благо его самовосприятия отдалением?..

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 00:21

7 ступень вполне логичная взаимосвязь между хочу и могу.
Не вижу ничего в этом зазорного. Хочешь видеть в жене 50-ти летнюю старуху в ее 30 лет - жлобься на бабло и пей свое пиво.
Если моя жена будет тратить энную сумму, чтобы оставаться на десятки лет красивой и желанной - значит так тому и быть. А неудачники найдут себе оправдание и найдут кучу причин чтобы вот так обвинить жену.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 00:31

Всё логично,Асмодей. Если ВЫ хотите тратить деньги на внешность женщины - тратьте. Кто вам запретит?
Но это не обязанность мужчины, за неисполнение которой могут наказывать.
В конце концов, до встречи с мужчиной как-то же женщина ухаживала за собой...
Смысл п.7 - не дать сделать из себя инструмент для решения собственных проблем.
Всё справедливо.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.01.11 00:32

AsmodeY,а Вы какого полу будите?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя