Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.07.10 23:53

По населению тоже будем сравнивать? Продолжительность жизни меньше - факт. Зависит это увы частично не от нас. Климат тоже свою роль играет.

Но не все так мрачно как вы хотите видеть. Гопники в парке не в счет.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 10.07.10 00:08

Лё писал(а):Продолжительность жизни меньше - факт. Зависит это увы частично не от нас. Климат тоже свою роль играет.
Лё, ну давай серьезно Тетки почему-то живут в этом климате, а мужики мрут.
И тот же самый климат и является одним из факторов урологии. Хотя конечно меньше чем выпивка.
А СПИД? Это же кошмар. Грубо говоря трахаясь с русским баба имеет вероятность получить СПИД в 10 раз больше чем с турком.
Еще раз повторю, моя бывшая одноклассница еще в девяностых начала урологом работать. Она охреневает какой идет поток и какое количество молодежи больны.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 10.07.10 00:14

А потому что жизнь беспросветная и давно нет ни национальных идей ни будущего определенного и если государство от баб отстало, то на мужчин тройная нагрузка и в армии отслужи и работай на 3-х работах, чтоб семью прокормить.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.07.10 00:31

Jump, тетки живут у нас дольше поому что мужиков "жрут" у турков это не канает. По урологии ничего не могу сказать, я не уролог в кардиологии (моя специфика) да, инфаркт молодеет, но это общая тенденция не только для России для мира в целом.

Почему болеть простатой стали чаще? Предполагаю что отчасти из за образа жизни, да и одеваться надо теплее. штаны покупают такие что жопа не влезает (и это у парней). Кальсоны вызывают ржак, а по мне так ржак это когда прень в 20 лет членом только ссыт

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 10.07.10 00:49

Лё писал(а):Jump, тетки живут у нас дольше поому что мужиков "жрут" у турков это не канает.
Допустим. Возникает вопрос: почему русские позволяют себя "жрать", а турки нет?
Хотя не важно. Просто русским бухать надо заканчивать, пиво особенно.

Возвращаясь к теме. Меня те невостребованные тетки, которые ездят трахаться в Турцию и Египет не интересуют. И без них нормальных женщин достаточно.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.07.10 00:52

Jump писал(а): почему русские позволяют себя "жрать", а турки нет?
это я думаю скорее риторичекий вопрос.
по тетям любительницам ебиптов аналогично. пусть что хотят, то и делают.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 10.07.10 00:56

Лё писал(а):
Вот именно.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.07.10 08:12

ПапоКарло писал(а):А потому что жизнь беспросветная и давно нет ни национальных идей ни будущего определенного и если государство от баб отстало, то на мужчин тройная нагрузка и в армии отслужи и работай на 3-х работах, чтоб семью прокормить.
И ведь не поспоришь.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 10.07.10 11:11

Jump писал(а): может лучше факты?
А вы умеете их анализировать, а не просто приводить в пример? :wink:
Средняя продолжительность жизни мужчин, Турция 70,4 Россия 59,5
Смотрим дальше факты :lol:
Медианный возраст мужчин Т 27,7 Р 35,3. То есть в среднем турецкие мужчины моложе.
Получается что наши мужчины умирают до медианного возраста. Либо факты таковыми не являются, так как этот факт вступает в противоречие с первым(старики в Турции куда подевались то, что продолжительность жизни выше, а средний возраст меньше? :lol: )
А вот и ответ :arrow:
Смертей на тысячу Т 6,1, Р 16.
Вы же сами это привели как факт, а теперь узнаем кто именно умирает чаще :arrow:
при этом женщин Т 74, Р 73. Ру4сские мужики мрут намного раньше турков, женщины почти сравнимы.
То есть в принципе вы привели факты, но не способны из них делать выводы. :lol:
Может вы ещё и причины высокой смертности среди мужчин не знаете?
При всем этом :arrow:
Рождений на тысячу человек Т 18,3 Р 11,1.
Получается наши ОЖП ещё и рожать не хотят. Но при этом с завидным упорством отстаивают право на .лядские поездки в Ебипты и Турции.
Вывод напрашивается сам: у нас .лядей на порядок больше чем в Турции. Так что неудивительно, когда их зарубежом и называют Наташами.
Ну и любимая тема большинства наших ОЖП, которые любят повторять её как мантру(при этом она им не мешает здесь и зарубежом .лядовать :lol: )
Больных СПИДом, % Т 0,1 Р 1,1 - разница в 10 раз.
Рискованное поведение среди взрослых Распространенность ВИЧ % заболеваемости Заболеваемость на 100,000 чел.
Потребление инъекционных наркотиков (ПИН) 45.0% 23,18 12977
Партнеры ПИН 8.0% 5,15 3601
Работницы секс-бизнеса 9,0% 3,23 905
Их клиенты 4.0% 4,07 91
Мужчины имеющие секс с мужчинами (МСМ) 5,0% 13.17 983
Их партнерши (МСМ) 2.0% 2,06 308
Первая группа риска - накроманы. Знаете разницу между законами за хранение наркоты у нас и в Турции? :wink:
Аниматоров, а именно данная категория турок трахают наших .лядей на курортах, можно смело отнести к сфере секс-услуг, то есть вторая группа риска ВИЧ. Или вы думаете, что "турецкий мачо" трахает только "единственную и неповторимую"? Да у него за летний сезон через куй проходит варируемое количество "любительниц Ебиптов".
Четвертая группа риска, кстати, - те, кто пользуется этими услугами :wink: Отсюда и следует вывод, что ОЖП частенько отдыхающая в Ебипте и Турции является потенциально-зараженной(причем это касается не только ВИЧ, кроме этого других ЗППП выше крыши).
Статистику по алкоголю даже искать не буду.
Знаменитая бабская мантра: "мужчины живут меньше, потому что пъют".Но если отталкиваться от официальных данных, то по абсолютному потреблению алкоголя Россия занимает вполне скромное 19 место. Причем больше нас потребляет практически вся Европа, но продолжительность мужской жизни там частенько сравнима с женской.
И не забывайте, что женщины бухают не меньше, при этом женский алкоголизм неизлечим.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 10.07.10 18:38

СерСим.я вот вернулась из путешествия по Скандинавским странам.так вот продолжительность мужской жизни там-поражает 8)
дедушки за 80 лихо катаются на велосипедах.а бабульки за 80 бодры и веселы.просто у них обеспеченная и социально-защищенная старость.к примеру в Норвегии диагностика заболеваний платная,а вот все хирургические оперции бесплатные.и несмотря на холодный климат,пьют норги меньше наших.а вот финики-жрут будь здоров.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 10.07.10 19:54

Если бы у нас деньги распределялись как в Норвегии, то то, что вы увидели, можно было бы назвать нищенской и несчастной старостью 8)

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 11.07.10 12:56

Jump писал(а):моя бывшая одноклассница еще в девяностых начала урологом работать
У Jump чудеса какие-то в речах. Мужики все простатитчики, спидоносы и прочая-прочая.
А пусть нам врач скажет - бабы, бегая по морозу в мини-юбках, кургузеньких пальтишках и брючках на бедрах никаких заболеваний не приобретают случайно?
Хотя с точки зрения Jump для туркишменов и игиптософ это очень удобно - рашенбаба для эпли с воспалениями придатков. Можно дрюкать ее без резины, один хрен, беременность исключена ...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.07.10 14:08

медвежонок Балу
Беременность то да исключена. Такие бабцы и здесь неплохо трахаются. Опасность же в том, что оттуда(Турция, Ебипет и т.д.) такие .ляди привозят не только ЗППП, которые и у нас встречаются, но и чисто экзотические заболевания(вы же сами писали об одной такой истории).
А мужики то не знают(с)

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 11.07.10 14:28

медвежонок Балу писал(а):А пусть нам врач скажет - бабы, бегая по морозу в мини-юбках, кургузеньких пальтишках и брючках на бедрах никаких заболеваний не приобретают случайно?
Под одной статьей о такой одежке ("зимняя" короткая курточка, "зимние" джинсы-голожопнички) врач-гинеколог высказалась в таком стиле: "Я готова делиться своей прибылью с теми, кто пропагандирует зимнюю одежду короткую - открытую - с заниженной талией. Потому как от пациенток после ношения такого "зимнего прикида" отбою нет".
Она в какой-то клинике частной работает, с немалыми ценами.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 11.07.10 15:27

Марфа Васильевна я... писал(а):[врач-гинеколог высказалась в таком стиле: "Я готова делиться своей прибылью с теми, кто пропагандирует зимнюю одежду короткую - открытую - с заниженной талией. Потому как от пациенток после ношения такого "зимнего прикида" отбою нет".
Марфа Васильевна! Слышу "гафф"! Если вы на Анастасию Константиновну, супружницу моего бывшего научного руководителя тонко намекаете, то таки да ... Писал. Был такой пассаж.
Говорила дама подобное.
Только вот с работой вы ошиблись. Она обычный главврач районной женской консультации. Хотя сейчас уже, наверное, и нет. Так как ей еще три года назад повышение светило.
Устала она дурам очевидное объяснять ...
Вы я так понял ее осуждаете? Зря ...

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 11.07.10 17:57

медвежонок Балу писал(а): Марфа Васильевна! Слышу "гафф"!
Вам послышалось :lol:
медвежонок Балу писал(а): Если вы на Анастасию Константиновну, супружницу моего бывшего научного руководителя тонко намекаете, то таки да ... Писал. Был такой пассаж.
Говорила дама подобное.
Только вот с работой вы ошиблись. Она обычный главврач районной женской консультации. Хотя сейчас уже, наверное, и нет. Так как ей еще три года назад повышение светило.

По всей вероятности, кто-то почитывает и этот форум, а не тока модные обзоры - и тот кто-то стырил(а) ваше сообщение и чутка переврал(а) место работы врача, чтоб красивше выглядело :roll:
медвежонок Балу писал(а): Устала она дурам очевидное объяснять ...:lol:
Вы я так понял ее осуждаете? Зря ...
Ни разу не осуждаю. Правда, даже это не подействует на тех, кто желает "выглядеть красиво". Бесполезно. Реветь будут, когда непроходимость труб заработают... Тока поздно будет :( [/quote]

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 11.07.10 20:15

И все-таки вам послышалось. Это был всего лишь ответ на ваше предложение послушать, то скажет врач:
медвежонок Балу писал(а):А пусть нам врач скажет - бабы, бегая по морозу в мини-юбках, кургузеньких пальтишках и брючках на бедрах никаких заболеваний не приобретают случайно?
Вот я и вспомнила, что говорила врач-гинеколог по этому вопросу. Возможно, когда врача цитировали вы, я пропустила ту тему, или пропустила ваш пост. А вот под статьей про "зимнюю" моду мне тот комент запомнился. Потому что бесят меня эти голожопнички, (брюки с очень низкой посадкой), особенно зимой.

Возвращаясь к теме - тут кто-то говорил про "подтянутых аниматоров". Я не в курсе, кто они такие, и не видела арабов. Но турки, по крайней мере, в нашем городе, ни разу не подтянутые - размерами пуза с каким угодно любителем пива и телика потягаются.
Наверно, упомянутым аниматорам просто "товарный вид" надо поддерживать :lol: А то требовательные иностранки лишний еврик не подкинут :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 12.07.10 11:05

Самое смешное, что как раз таки аниматор, а он между прочим был итальянцем, показался мне голубеньким, пратиииииивным таким... :D Не показатель конечно, но в данном случае смешно. А арабы, работающие в сфере туристического бизнеса, как правило молодые и хорошо выглядящие, но я думаю, что это скорее специфика бизнеса, потомучто например в Каире мужики лет 35 выглядели вполне себе упитанными, не толстые, но и не апполоны, в общем так же как и у нас.

Sivka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.07.10 13:54

Сообщение Sivka » 12.07.10 14:20

К сожалению, "слава" о наших соотечественницах (точнее, об их доступности) уже давно докатилась и до Европы. Помнится, в Италии за завтраком ко мне стал откровенно домогаться официант, при этом первая его фраза была на исковерканном русском "привет, как дела?" - кроме того, он подошел ко мне, видя прекрасно, что я отдыхаю не одна, а с МЧ (отошла налить кофе, пока МЧ сидел за столом). Когда я вежливо ему намекнула, что я с мужчиной, он заявил что-то вроде "а мы ему не скажем", после чего был уже конкретно послан. Судя по его наглости, к отказам он в принципе не привык ...а как-то вечером, возвращаясь в отель, мы встретили его, выходящим из-за кустов с какой-то туристкой (не знаю, русской или нет), при этом он безумно смутился и быстро-быстро усвистал...
На пляже от местных, желающих познакомиться, тоже не было отбоя, видимо, славянская внешность стала уже во всем мире синонимом женской тупости, развязности и доступности :evil:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 12.07.10 15:09

SerSim писал(а):ляди привозят не только ЗППП, которые и у нас встречаются, но и чисто экзотические заболевания(вы же сами писали об одной такой истории).А мужики то не знают(с)
а мужчины тоже привозят от таек и кубинок.и тоже экзотические.
Институт паразитологии-им в помощь! А женщины то не знают.(с)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.07.10 15:25

дуры ваще ничего не знают :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 12.07.10 16:56

Sivka писал(а):К сожалению, "слава" о наших соотечественницах (точнее, об их доступности) уже давно докатилась и до Европы. Помнится, в Италии за завтраком ко мне стал откровенно домогаться официант, при этом первая его фраза была на исковерканном русском "привет, как дела?" - кроме того, он подошел ко мне, видя прекрасно, что я отдыхаю не одна, а с МЧ (отошла налить кофе, пока МЧ сидел за столом). Когда я вежливо ему намекнула, что я с мужчиной, он заявил что-то вроде "а мы ему не скажем", после чего был уже конкретно послан. Судя по его наглости, к отказам он в принципе не привык ...а как-то вечером, возвращаясь в отель, мы встретили его, выходящим из-за кустов с какой-то туристкой (не знаю, русской или нет), при этом он безумно смутился и быстро-быстро усвистал...
На пляже от местных, желающих познакомиться, тоже не было отбоя, видимо, славянская внешность стала уже во всем мире синонимом женской тупости, развязности и доступности :evil:
Вот об этом-то я и говорю, мне лично дела особого нет до конкретных доступных ОЖП, как говорится за Державу обидно. Кстати надо заметить, что в Египте если девушка с МЧ, никто домогаться не будет, это у них табу наверное какое-то, а итальяшке нормальный мужик бы объяснил доходчиво в тихом месте где никто не увидит, что бывает, когда пристаешь к несвободной девушке.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 12.07.10 19:19

Кстати, если кто-то думает что женский секс-туризм придумали сначала невостребованные немки, а потом переняли русские, то почитайте про канадок, ездящих в Доминикану.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 12.07.10 19:38

Malena писал(а): а мужчины тоже привозят от ... кубинок.и тоже экзотические.
Браво! Браво, рашенбабенция! А ничего, так на минуточку, что на Кубе одна из лучших систем здравоохранения В МИРЕ!
На Кубе есть даже радиационная медицина! На Кубе! Радиационная! С 1986 по 1996 год на Кубе отдыхали и лечились дети с Чернобыльской зоны, потому что со времен СЭВ за это были заплачено нефтью и Куба честно выполнила все обязательства.
Во время рыбного лова все суда развивающихся стран старались держаться около судов с флагами СССР и Кубы. Почему? А потому что на этих судах всегда был врач в штатном расписании.

Бюджетные расходы на здравоохранение составляют 5,5% ВВП Кубы. На Кубе самый низкий уровень младенческой смертности.
Система здравоохранения Кубы охватывает 100 процентов населения, обладает огромными возможностями по охвату населения медицинскими услугами и практически отсутствием резервов для развития (кули развиваться, когда все уже схвачено и развито?)

ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НА КУБЕ - БЕСПЛАТНЫЕ.

Куба получает нефть из Венесуэллы и других стран, поставляя туда врачей на работу вахтовым методом.

Господа модераторы и владельцы сайта! Может быть пора оградить форумчан от невменяемых писькозаглотчиц?

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 12.07.10 20:34

медвежонок Балу писал(а):А ничего, так на минуточку, что на Кубе одна из лучших систем здравоохранения В МИРЕ!
Факты, а не безответственный интернет-треп. По порядку.
Бюджетные расходы на здравоохранение составляют 5,5% ВВП
7,5. В развитых странах - около 10. В Штатах - почти 15. Но в данном случае даже эта цифра не отражает того, что на Кубе достаточно низкие абсолютные расходы на здравоохранение:
Россия - 245 долларов на человека в год.
Куба - 230
Турция - 325.
Бывшие соцстраны в Европе - 700-1400, про Швеции с Гераниями даже говорить не будем...
На Кубе самый низкий уровень младенческой смертности.
Нет, в сорока странах ниже. Во всех западноевропейских, некоторых бывших соцстранах.
Для примера: Куба - 5,72, Швеция - 2,74. При этом на Куба занимает второе место в мире по количеству врачей на 1000 жителей, почти в два раза выше чем в Швеции. В России врачей тоже намного больше чем в Швеции...
Смертность матерей во время родов - 33 на 1000, это примерно в 4-5 раз выше чем в развитых странах, ну или почти в полтора раза выше чем в Украине, например.

При сопоставимой численности населения например с Чехией (11 и 10 миллионов) количество больных СПИДом на Кубе больше в четыре с лишним раза.

Но женщины на Кубе встречаются офигенно красивые. Вот это правда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 3 гостя