Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 17.07.10 13:11

sveinung писал(а):сдается мне, вы уважаемая, сама из племени арабчат...откуда-нить с кавказа... :)
неа.уважаемый- я коренная москвичка.а что касается египетских наблюдений ,то я форумы разные читаю.свет клином на АБ не сошелся. :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.07.10 13:21

что такое "АБ" ?! :roll:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 17.07.10 13:29

Malena
вы совсем не понимаете о чем идет речь? или просто пытаетесь защитить сотоварок?
Не важно куда едут "отдыхать", самое главное - как там себя ведут.
Вот даже мужчины, совершающие секс-туры в ЮВ Азию, трахают таек, но при этом не обсирают словесно русских ОЖП.
Бабы ежегодно мотающиеся в Ебипты ведут себя совершенно противоположно, подставляя своё очко для раздалбливания экзотическими куями, они умудряются ещё гнать пургу на ОМП, за счёт которых частенько и покупают путевки.
Если ОЖП постоянно мотается в Ебипты :arrow: она 99% - .лядь :arrow: ни о каких планах на будущее с ней быть не может, даже трах с такими особями может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
Не было бы Ебипта, мотались бы в другое место на потрахульки. Хорошо хоть, благодаря арабам и туркам, показана общая тенденция о.лядения русских ОЖП. Поэтому как только начинаются крики о мужских изменах и женской верности, вспоминаются сразу кусты у Ебипетских отелей. :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 17.07.10 13:30

sveinung писал(а):что такое "АБ" ?! :roll:
Арабский Букет ЗППП :lol:

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 17.07.10 13:39

ну господа (кто постарше), ну вспомните, что во времена единого и могучего, такие ОЖП то же были, и катались на Кавказ, и то же говорили, что вот у этих "горных орлов" и «женилка» о-го-го, и ухаживают, ну и так далее.
Явление не новое, поэтому что бы его понять, мне кажется, следует воспользоваться советом К.Пруткова и «зрить», сами знаете куда

ну а "кАренная мАсквичка"
ну просто прелесть . какая дурочка

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 17.07.10 14:01

+1 к медвежонок Балу.. Malena думает, что у чурок потенция от гашиша, или может ей просто нормальный наш мужик не попался, не там ищет :lol:

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 17.07.10 15:14

АБ-это антибабский.Валера я имею нормального мужика.
я просто рассуждаю на эту тему-кто виноват и что делать?извечно русский вопрос.вместо того,чтобы заниматься виртуальным хамством,лучше бы продолжили диалог.не стоит все измышления сводить к моей скромной персоне.всем спасибо за понимание.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 17.07.10 15:33

Согласен, не сошелся. Кто виноват? ОЖП. Именно про них потом снимают (как они бедные-несчастные загибаются в Турции и т.п. странах) передачи. Именно они одолели посольства своими проблемами. Сначала на куй черным прыгают (романтизм у них блин) а потом в посольство: домой вывезите. Что делать? НЕ БЫТЬ ШАЛАВАМИ. Где родился-там и пригодился.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 17.07.10 15:35

Валера, фиг ли рашенбабе объяснять банальные вещи. Этой же малене покуй, что Есенин, что Боб Марли, одно и тоже.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 17.07.10 16:22

а я считаю,что корень зла в арабах-выходцах из многодетных семей стремящихся всеми неправдами свалить к сытой жизни в Германию,Россию и Чехию.да если женщина замужем-это лядство однозначно.была передача у Малахова про питерскую женщину которую альфонс развел на квартиру.но она была одинока.как победить мировой альфонсизм? :wink:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.07.10 16:26

Malena писал(а):а я считаю,что корень зла в арабах-выходцах из многодетных семей стремящихся всеми неправдами свалить к сытой жизни в Германию,Россию и Чехию.да если женщина замужем-это лядство однозначно.была передача у Малахова про питерскую женщину которую альфонс развел на квартиру.но она была одинока.как победить мировой альфонсизм? :wink:
это не корень зла...арабы то как раз пробивают себе дорогу в жизнь, а вот что делают сытые жирные рашншлюхи ?! :roll:

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 17.07.10 16:31

Телевизор, проблемы...
Я вот в реале вижу как бабы мужиков на бабки разводят.
Что то альфонсов не наблюдаю.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 17.07.10 16:39

sveinung писал(а):а вот что делают сытые жирные рашншлюхи ?! :roll:
лечатся от неда@ба наверно.давайте прикинем скока у нас на одного мужчину средних лет женщин приходится?наверное не менее 3-х.с учетом,что 3% сидит в тюрьме,50 % женаты,1% голубых,0,5% имеют проблемы со здоровьем.что в сухом остатке?немного....
He_loh-вы же не рассматриваете мужчину как своего бойфренда,так откуда вам знать?кто вам скажет из стриптизеров тех же,что он богатых бизнес-леди на бабки разводит :wink:
в Москву с притоком гастарбайтеров таджико-узбекской национальности хлынул поток тех,кто хочет устроить свой зад как можно теплее и посытнее.что скажете?

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 17.07.10 17:08

Malena писал(а):я считаю,что корень зла в арабах-выходцах из многодетных семей стремящихся всеми неправдами свалить к сытой жизни в Германию,Россию и Чехию ...
А кто пробивает для арабчат квоты? Принимает законы о бЭжЭнцах-конькобеженцах? Ась? Инициаторы этих законов - бабенки всех мастей и разновидностей. В России - рашенбабенки, в Украине - каклобабенки, в Чехии - чехобабенковы (если соблюдать чешскую транскрипцию) и прочая-прочая.
В Белоруссии у батьки Луки закон прост - принесла в подоле от нехристя, вместо социальных выплат - толстый жуй. Ни декретных, ни гражданства, ни бесплатного образования с медициной. Соси рех у пьяной обезьяны. Вот он рачительный государственный подход ...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.07.10 17:15

Медвежонок и это правильно ! :!:
а еврашка стала заложником своей же придурошной толерастной политики :cry:
идиоты...
Швейцары опомнились...
вот теперь хранцузики запретили тряпки тварям муслимским на рожах носить... :)
значит не все так и плохо...

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 17.07.10 17:18

Malena писал(а): лечатся от неда@ба наверно.давайте прикинем скока у нас на одного мужчину средних лет женщин приходится?наверное не менее 3-х.с учетом,что 3% сидит в тюрьме,50 % женаты,1% голубых,0,5% имеют проблемы со здоровьем.что в сухом остатке?немного....
Если русская тетенка ищет себе суженого-ряженого среди обезьяньих прайдов то максимум, что она может найти это триппак неизвестной разновидности.
Если русская тетенька ищет себе суженого-ряженого в заведениях едально-питейного типа, то максимум, что она может найти - это цирроз печени и панкреатитом.
Если русская тетенька ищет себе суженого-ряженого среди преуспевающего новорусского сословия, то максимум, что она может найти - это кукиш с маслом. Новых русских мало и на всех не хватает. Конкуренция. Увы ...
Эрго, все беды от того, что рашенбабенки настолько тупы, что не могут выбрать область и выставить граничные условия ...

manya
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08.05.10 21:44

Сообщение manya » 17.07.10 17:22

SerSim писал(а): Если ОЖП постоянно мотается в Ебипты :arrow: она 99% - .лядь :arrow: ни о каких планах на будущее с ней быть не может, даже трах с такими особями может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
Не стоит быть настолько категоричным, может пораспрашивать девушку немного о ее впечатлениях о стране и тогда уже делать вывод.
Я например люблю Египет, и готова ездить туда часто по одной причине - дайвинг. Это оптимальное соотношение цены и Красного моря... Хотелось бы на Кубу понырять, но денег нет.
Арабы в Египте меня вообще не интересуют...если конечно они не рыбы и не кораллы :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 17.07.10 17:25

Свейн, помнится одна немочка из школы, где я учился, чирнула в край родных осин. Было это в 1996 году. Язык она знала неплохо, так что социокультурного шока у нее не было.
Как-то раз она заблудилась в городе и начала блукать, сильно удивляясь, почему вокруг окружающие смуглеют и говорят с каким-то странным акцентом, который она не понимает.
Потом она завернула в какую-то подворотню и увидела картину маслом - какие-то аксакалы в папахах, чуваки в кальсонах, почесывающие себя йайцы и ведущие беседу на языке весьма похожем на язык горбоносых брунетов с рынка в ее родном городишке ...
В общем, спасло ее то, что фашистский ОМОН влетел в эту же подворотню и начал крутить клешни этим фармазонам.
А то финал был бы печален. Продали бы ее бабаям в обмен на трех баранов.
Теперь девушка (милое и тихое создание) исповедует идеологию изложенную в книгах дедушки Адика ...

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 17.07.10 17:30

manya писал(а):Я например люблю Египет, и готова ездить туда часто по одной причине - дайвинг.
Легководолазную подготовку (сокращенно Л.В.П.) я прошел в России. И не скажу, что выложил за это несусветные деньги. И не скажу, что выкладываю запредельные деньги за погружения в водоемы России и Крыма.
Что-то тут нечисто.
Сперва р.б. любит дайвинг, потом любит Египет, ну а там просыпается любовь к половым извращениям ...
Все начинается с первого шага ...

manya
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08.05.10 21:44

Сообщение manya » 17.07.10 17:42

Что можно смотреть на Черном море?? песок???
Если знаете места, где есть что посмотреть, буду рада ссылкам... хочется и в родной стране дайвингом позаниматься
а так Красное море - это красивый подводный мир. Надводный Египет мало интересует. А арабы для меня не привлекательны. И дайверы-арабы из сопровождения, когда попадаются, не достают, если им сразу говоришь, что секс не интересует.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 17.07.10 17:47

Будете в Ибипеде задайте вопрос местным обизьянам - когда они за вооружение и технику расплатятся, которые им лысая кукурузная жора Хрущ давал?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.07.10 17:56

Маня, я так понимаю что вам ен столько дайвинг нравится, сколько инструктор по дайвингу.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 17.07.10 18:00

manya писал(а):Что можно смотреть на Черном море?? песок???
Если знаете места, где есть что посмотреть, буду рада ссылкам... хочется и в родной стране дайвингом позаниматься
а так Красное море - это красивый подводный мир. Надводный Египет мало интересует. А арабы для меня не привлекательны. И дайверы-арабы из сопровождения, когда попадаются, не достают, если им сразу говоришь, что секс не интересует.
ну, дорогуша...если бы вы и впрямь интересовались дайвингом в России , то наверня-ка бы знали все сладкие места...
тот же Байкал , к примеру...
природа в ебипте крайне убогая, смотреть там не чего, решительно....сам удивляюсь чем же занимаются толпы туристов в туркешке и ебиптяшке месяцами на пролет ?!

вот разве что трахаться и бухать. За дешево. Больше , увы , там не чем заняться...
я вот надысь ездил в Анапу , на то же самое черное море...но на море ни разу не был, даже ногу не кунул.
Брезглив :D зато взял с собой лыжероллеры и тренировался каждый день по полтора-два часа. Иначеб помер от безделья. Увы.
Так и не понял , чем же занимаются туристы на летнем отдыхе ?! :?: :lol:

manya
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08.05.10 21:44

Сообщение manya » 17.07.10 18:01

Не угадали Azrail, сам дайвинг, никогда не думала, что так подсяду на него. А инструктором может быть и женщина :wink: и еще - в Египте сейчас есть несколько русских дайвинг-клубов.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.07.10 18:04

Маня, так вы под водой шпили-вилитесь? :lol: :lol: :lol:
Извините, не просёк сразу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей